К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протесты нашего времени

0 - 21.04.2021 - 13:33
Наблюдая очередной протестный движняк и видя дефилирующих по улицам молодых людей - вспоминаются времена так называемой перестройки, когда выступления были куда многочисленней! Молодёжь (мои ровесники) вываливали на улицы даже не тысячами, а, наверное, миллионами разом! )))
Но, в то интересное время, пока одна молодёжь выходила на улицы, другая, не менее многочисленная, "делала дела" - занимаясь частным предпринимательством, которому тогда уже основательно дали ход.
И ехидно поглядывала на своих ровесников на улицах: дескать, долбо**бы - на что время тратят...
Интересно, сейчас, такой же расклад среди молодёжи или есть что-то более продуктивное?



Гость
1 - 21.04.2021 - 13:34
Бан!!
Гость
2 - 21.04.2021 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
И ехидно поглядывала на своих ровесников на улицах: дескать, долбо**бы - на что время тратят...
а потом к ним подкатила молодежь из третьей группы(из спортзалов) и начала их доить и прессовать
ray
3 - 21.04.2021 - 13:37
Engae - а есть на нашем форуме и в ветке "Политика" такие , кому сейчас 20-25 лет ?
ray
4 - 21.04.2021 - 13:41
Engaet - и ещё - пришла весна и молодёжь тянет гулять . Да и деды , кто пережил пандемию , погреться на солнышке выползать стали . Эти прогулки не нужно принимать за "протестный движняк" .
5 - 21.04.2021 - 13:58
1-Афанасий Ибрагимович Кац > лишнее подтверждение, что "оппозиция" куда более нетерпима к инакомыслию, чем власть.

2-Лаберинн > да, так и было. Как всегда, в таких случаях, обязательно появляется "третья сила".

3-ray > не знаю. Паспортов ни у кого не проверял.
4-ray > здесь количество принимающих зависит от стараний примазывающихся и примазывающих.
Гость
6 - 21.04.2021 - 14:33
1-Афанасий Ибрагимович Кац
Голова коровья,опять тупишь?
Брысь в пдвал,шушара.
Гость
7 - 21.04.2021 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Бан!!
Присоединяюсь и голосую свободной рукой.
Гость
8 - 21.04.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
лишнее подтверждение, что "оппозиция" куда более нетерпима к инакомыслию, чем власть.
Это в том как раз, что именно ФБК обещал поддержку тем, кто будет голосовать за любого кандидата от притворной оппозиции? Ну ты и болван!
Гость
9 - 21.04.2021 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Присоединяюсь и голосую свободной рукой.
если бы это сказал пряник, то вопросов не возникло
Гость
10 - 21.04.2021 - 15:02
9-Лаберинн >А шо ж мне - борщ перестать есть? "Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!" (х/ф "Собачье сердце").
11 - 21.04.2021 - 15:15
В Москве полиция задержала бывшего заместителя председателя Госдумы Владимира Рыжкова, его подозревают в нарушении при организации акции в поддержку Алексея Навального в столице. Об этом ТАСС сообщил сам господин Рыжков, находящийся в отделе полиции.
«Сегодня ко мне домой пришли полицейские и отвезли меня в ОВД "Хамовники". Мне вменяют в вину ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации). Я постарался разъяснить полицейским, что ни к чему не призывал, а только перепостил сообщение с сайта "Эха Москвы", где говорилось об акции»,— сказал господин Рыжков.
Как позже сообщил «МБХ медиа» координатор «Правозащиты Открытки» Алексей Прянишников, на Владимира Рыжкова состаляют протокол о организации несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). Также его оставляют на ночь в отделе полиции до заседания суда. Заседание состоится завтра, 21 апреля.
________________________________________
Это к вопросу о перепосте всяких сообщений о дате, времени и месте несанкционированных акций. Ибо нефиК
Гость
12 - 21.04.2021 - 15:18
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Это к вопросу о перепосте
Это к вопросу, что РФ оказалась совершенно без судебной власти. Скоро эти цветочки станут для вас ягодками.
KVD
13 - 21.04.2021 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Молодёжь (мои ровесники) вываливали на улицы даже не тысячами, а, наверное, миллионами разом!
Потому, что за это их никто не бил палками.
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
другая, не менее многочисленная, "делала дела" - занимаясь частным предпринимательством, которому тогда уже основательно дали ход. И ехидно поглядывала
Теперь не поглядывает, многие убиты, некоторые разорились-спились, умные уехали.
14 - 21.04.2021 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Скоро эти цветочки станут для вас ягодками
а вы их будете в поте лица нам собирать.
чтоб вы рублик какой своей семье заработать смогли.

в гейропу то вас, чумных, собирать ягоды не пустят.
не привитые вы, вшивые и блохастые по их понятиям.
а мы вас привьём, и от короны, и от бешенства, и от великодержавного бандеровского шовинизма...
15 - 21.04.2021 - 15:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
многие убиты, некоторые разорились-спились, умные уехали
ты жыфф и не спился, и не уехал ...
Гость
16 - 21.04.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от Andwarafors Посмотреть сообщение
Скоро эти цветочки станут для вас ягодками.
Я так понял, что вы уже возвращаетесь в свой свинарник? Скатертью дорожка, не забудьте весь свой выводок из России забрать.
17 - 21.04.2021 - 16:02
16-Krusty_the_Clow >ой, ну не надо переходить на личности! Хотя Олаф и сам этим грешит, но не будем опускаться до его уровня.
KVD
18 - 21.04.2021 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD многие убиты, некоторые разорились-спились, умные уехали
ты жыфф и не спился, и не уехал ...
А ты?
Гость
19 - 21.04.2021 - 16:46
Киянка докудахталась.)
20 - 21.04.2021 - 17:11
19-WINSTON_60 >только поговорка:
"над чужой бедой не смейся, голубок"

и ничего более...
21 - 21.04.2021 - 17:43
1-Афанасий Ибрагимович Кац >вам с дивана виднее
Гость
22 - 21.04.2021 - 19:40
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
19-WINSTON_60 >только поговорка: "над чужой бедой не смейся, голубок" и ничего более...
Какая беда,еси бан по существу?
И дл чего ты свою поговорку привел,м??
23 - 21.04.2021 - 21:41
22-WINSTON_60 >кацы всякие и скакали. Досе пердаки дымят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены