К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Простой вопрос, простой ответ.

Гость
0 - 13.06.2019 - 13:36
Нашим уважаемым либералам простой вопрос.
Любите ли вы свою семью, родителей, друзей, родину?

ps то что вы ненавидите Путина и его "временно правящую" это ваше дело.


Почему вы боитесь ответить на это вопрос?



Гость
1 - 13.06.2019 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
Любите ли вы свою семью, родителей, друзей, родину?
Идиотский вопрос,каких здесь тыщи и все от патриотистов...
Ответ будет типа твоего:
А ты любишь свои 32,или сколько там осталось,зуба?
А как ты относишься к своей левой ноге-любишь ея,падла,али гребуешь..?
Какие у тя отношения со своим желудком?Любишь?Смотреть в глаза,ссуко,отвечай,гад!?
И так далее,болван...
Модератор
2 - 13.06.2019 - 13:49
тааак.. вот катдз уже таки засцал ответить :)))
Гость
3 - 13.06.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
Любите ли вы свою семью, родителей, друзей, родину?
Кто боится?
Семью, друзей, родителей = да.
Родину = да.
Государство которое прикидывается Родиной = нет.
-
Родина это как говорится леса и поля. Точнее говоря горы, море и немного предгорья Северного Кавказа (потому что в Краснодаре вырос). Сам Краснодар = нет, это отвратительно спроектированный город, очень тоскливая типовая архитектура, еще и климат жуткий.

Государство это не Путин в телевизоре. Это в первую очередь менты (та самая власть с которой человек сталкивается чаще всего). Это паспортистки которые гоняют за кучей справок ("а докажите что вы Гражданин РФ, паспорт это не доказательство, тащите справку из ЖЭК по месту прописки на февраль 1992 года, без этого печать о гражданстве вашему ребенку не поставим!"). Это все те чиновники с которыми мы сталкиваемся время от времени. Это налоговая которая списывает с расчетного счета 400.000р уже оплаченных налогов, дополнительно блокирует счет на такую же сумму ("ну мы присылаем два документа - арест счета и инкассовое на списание. А что в банке оба документа раздельно исполняют? Ой как интересно! Ну вам положен возврат из бюджета, это где-то 3-4 месяца после всех проверок. Ну девочки ошиблись, да вы в январе все оплатили, ну пойдут в зачет будущего ваши деньги"). Государство это ГАИшники ("вы когда поворачивали налево задели левым колесом сплошную - это мы трактуем как движение навстречу потоку, это лишение прав или 3.000р на месте"). Это больница детская травматология ("у вашего годовалого ребенка защимили пальцы в двери? может быть перелом, да. Значит сейчас идите на рентген, вы как-нибудь сделайте чтобы она минуту держала руку неподвижно чтобы снимок сделать. Как? Я не знаю - ваш ребенок вы и думайте! И маме находиться здесь нельзя пусть сама сидит и держит руку, второго фартука для рентгена у меня нет!")

За что я должен любить государство?
Гость
4 - 13.06.2019 - 13:57
2-NoThanks >Они какие то интересные.. многим тут задавл это вопрос, все сливались,теперь отдельно решил спросить.. причем серьезно, без троллинга и оскорблений..
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И так далее,болван...
.....
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну,а тема засрана,новая мэтода мудэ засирать неугодныя темы...
Гость
5 - 13.06.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вот катдз уже таки засцал ответить :)))
А што,были такия прецеНденты..?
И кстати,а што сам не ответишь,psia krew?
Гость
6 - 13.06.2019 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
За что я должен любить государство?
А кто тебе сказал шо ты это должен?

Ответил, молодец.
Гость
7 - 13.06.2019 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
без троллинга и оскорблений..
Бедненькое ****,да кто ж тя тут оскорбил и в конец затролил..?
Скажи мне кто,и я оного нигодяя порву аки мойву...
Гость
8 - 13.06.2019 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Beholder Real
Скажи проще-ГОСУДАРСТВО ЭТО Я,МОЯ СЕМЬЯ,МОЙ НАРОД!
Модератор
9 - 13.06.2019 - 14:05
5-Афанасий Ибрагимович Кац > а меня ктото спрашивал? ну так если ты спросишь, то я отвечу... родину люблю.. семью свою большую люблю.. даже вас, либеральное отродье, и то люблю...

"За что я должен любить государство?"

это такая форма шизофрении, ну а если чуть мягче, то это просто форма эмоциональной незрелости.. например, можно сказать, что мама для тебя это только ее титька и запах молока, а ремень и строгий голос - это мать... и на этом основании заключать: маму я люблю, а за что я мать любить должен? ну если человек незрелый, неоформившийся еще в дееспособного человека, то можно и такую постановку вопроса допустить, в принципе...
Гость
10 - 13.06.2019 - 14:08
6-Я так думаю > Я могу еще добавить примеров из общения с государством. Это улица Рашпилевская в квартале от ул.Красная, рядом с Бабушкина. Самый центр города. Просто направляясь от парковки домой (100 метров) без объявления войны внезапно получил удар кастетом в морду лица от проходящей парочки молодых людей. Где-то минут через 10-15 таки очнулся в луже своей же крови с дыркой в лице в районе щеки (рваная рана). Добычей гопоты стал кошелек с 500р, водительское и еще какая-то фигня. Дошел как-то домой благо совсем близко. Дальше звонок ментам, скорой, ночная поездка в коммерческую стоматологию (где знакомые врачи все хорошо зашили, в обычную травму решили не соваться). Часа через три (успел вернуться домой) таки приехали менты вызванные по 02. Все записали и сказали приехать к ним завтра. На следующий день задали один вопрос "знаю ли я тех кто меня отоварил?", получив ответ "нет" расстроились и начали уговаривать забрать заявление точнее написать там какую-то ерунду. Уговорили (дело было давно я тогда был сильно наивнее). Так менты остались без висяка по статье "разбой" (до 10 лет - тяжкая статья).
Повторюсь - за что их любить?
Гость
11 - 13.06.2019 - 14:10
9-NoThanks >подмена понятий. мама, мать, мамик это одно и то же. можно любить мать но не любить ее работу, из за которой она уставшая и раздражительная. можно любить мать но не любить ее образ жизни, или какие то черты ее характера. тут разные варианты. мать это незыблемо, а вот ситуации, которые ее окружают, вполне могут вызывать отторжение
Модератор
12 - 13.06.2019 - 14:12
11-туманность Полумесяц > если ты незрелый, несформировавшийся человек, который понятия не имеет о диалектике, ну и вообще о том, как жизнь устроена - то да.. вполне можно и так :)) человек же взрослый мыслит несколько иначе.. к сожалению, многая часть населения россии в этом плане - очень инфантильна и далека от зрелости...
Гость
13 - 13.06.2019 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Повторюсь - за что их любить?
Тут несколько иное,Ви задумывались хотя бы однажды-кто идет работать в полицию..?
Гость
14 - 13.06.2019 - 14:14
12-NoThanks >диалектика пошла, это такая тяжелая артиллерия, чтоб сразу рот заткнуть? )
Гость
15 - 13.06.2019 - 14:23
13-Афанасий Ибрагимович Кац > Это очень сильно зависит от того как построена система набора в полицию, что от них там требуют на самом деле, сколько платят и т.п. В наших условиях все выстроено так что не сильно отличается от фразы "дали ствол и крутись как хочешь". Но кажется бывают и другие варианты. Не будет брать полицию США для примера чтобы не политизировать, но скажем к полиции Германии или Испании вроде как нет вопросов, да? Вопросы к тому же государству - почему работа полиции в России устроена так что им важны только их отчеты и показатели, ради которых они скрывают реальные преступления (раскрываемость упадет), охотно регистрируют те где все уже найдены (Вася по пьяни воткнул в Петю ножик и побежал каяться ментам - раскрываемость 100%) и подкидывают наркоту (палка сама себя не поставит. Я про норматив по уголовным делам - та самая палочная система).
Гость
16 - 13.06.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Повторюсь - за что их любить?
Хорошего вообще ничего не было?

Цитата:
Сообщение от туманность Полумесяц Посмотреть сообщение
подмена понятий.
без подмены понятий.. простой вопрос, простой ответ.. ты же сам в диалектику уходишь..

ссыкотно ответить?
Гость
17 - 13.06.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Beholder Real 15 - Сегодня - 14:2
Ви не о том...
Поставлю вопрос по иному...
Вот как пример-молодой,сильный,симпатичный,умный,порядочный,образ ованный,хорошо воспитанный мужчина пойдет работать(служить) в полицию?
Модератор
18 - 13.06.2019 - 14:31
14-туманность Полумесяц > прости, я не хотел тебя обидеть :))
Гость
19 - 13.06.2019 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
очень тоскливая типовая архитектура, еще и климат жуткий
Чемодан-вокзал--Челябинск...
Гость
20 - 13.06.2019 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
болван...
Этого у тебя не отнять, накидал говна и забился на парашу...
Гость
21 - 13.06.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
Хорошего вообще ничего не было?
От полиции или государства? От полиции самое лучшее если они не мешали. Именно что-то полезного - нет, ни разу. За свою жизнь я имел очень много общения с ментами всех сортов и расцветок - самое лучшее было просто если они ничего не делали. В бытовом плане все только ухудшалось. Ну что-то вроде "какие-то неадекваты вопят и буянят под окнами половину ночи - вызов ментов - приезд ментов когда неадекватам уже надоело и теперь с 3:00 ночи пишем ментам объяснение зачем их дергали (вопли были с 22:00 до 1:00 ночи, вызов примерно в полночь)".

От государства? Ну нет, не могу припомнить что-то прямо хорошее чем бы оно меня порадовало. В самых лучших случаях это просто общение на уровне "я отдал документы - я получил документы в установленный срок (небыстро)". В большинстве случаев это все чаще всего сводилось к явным или не очень явным проволочкам, к "вас много я одна", к вымоганию мзды или к "ищите кто меня знает чтобы решить вопрос". Из свежака была получение справки о несудимости ребенку - оказывается при подаче через МФЦ срок выдачи такой справки почти 2(ДВА!!!) месяца. Это при том что все данные выясняются за пять минут звонком в ИЦ когда любому оперу нужно:) Тут пришлось сделать звонок другу и справка внезапно выдалась завтра. Но друзья в погонах вроде не входят в понятие "государство" - верно?
Гость
22 - 13.06.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Чемодан-вокзал--Челябинск...
В Челябинске спальные районы точно такие же как в Краснодаре. Да и по работе мне больше Краснодар подходит, географически:)
Гость
23 - 13.06.2019 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
молодой,сильный,симпатичный,умный,порядочный,образ ованный,хорошо воспитанный мужчина пойдет работать(служить) в полицию?
Ну скажем в Испании пойдет. Там даже конкурс будет - не каждого возьмут. Если они там могут организовать, почему в России нельзя?
Гость
24 - 13.06.2019 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Челябинск...
Не пойму,чем Челябинск не угодил селюкам..?
Можно подумать,што Краснодар это как лотерейный билет выиграть...
А Челябинск прекрасный город,не хуже Ёобурга,женщины там красивыя...

Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну скажем в Испании пойдет. Там даже конкурс будет - не каждого возьмут. Если они там могут организовать, почему в России нельзя?
Увы,слив...
Гость
25 - 13.06.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
От государства?
Ты знаешь что государствофункционироует не для тогочто бы тебе было хорошо, а для того что бы тебе не было плохо.
26 - 13.06.2019 - 14:54
Интересный конкурс в Испании, ага.:)
Гость
27 - 13.06.2019 - 16:55
25-Я так думаю > Спорный вопрос. Спорный хотя бы потому что у разных государств разное понятие о том что такое «плохо». Самый примитивный пример это камера в которой сидит Брейвик и камера в которой сидела Рыбка. В обоих случаях тюремные камеры созданы для того чтобы «обеспечить достаточные условия для сидельца, но без излишеств». В Таиланде это земляной пол, а в Норвегии это больше похоже на номер в гостинице.
28 - 13.06.2019 - 16:56
27-Beholder Real > логично предположить, что преступник не должен отбывать наказание в условиях лучших, чем свободно живущие граждане ?
Гость
29 - 13.06.2019 - 17:12
28-Winny > Разумеется. Я о том что разные страны вкладывают разный смысл в одни и те же понятия. Где-то детское пособие на 3х детей позволяет вообще не работать их родителям, где-то позволяет купить пару бутылок кефира. Но в обоих случаях «государство выплачивает детские пособия». Поэтому оперировать понятиями «плохо/хорошо» не корректно - для каждого они имеют разное значение
ray
30 - 13.06.2019 - 17:19
Я так думаю -0 - любой разумный человек любит то , что вы перечислили , но не нужно путать любовь к Родине с любовью к правящему режиму и В.В.Путину .
ray
31 - 13.06.2019 - 17:27
Даже тогда когда Карфаген , этот колосс на подпорках , рассыпется как карточный домик ( а это не за горами ! ) , у каждого из нас останется его подлинная Родина , в которой каждый из живых будет продолжать жить , растить детей и внуков .
Это ещё не конец света , время империй заканчивается .
Гость
32 - 13.06.2019 - 17:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но не нужно путать любовь к Родине с любовью к правящему режиму и В.В.Путину .
для таких дибилов я написал..
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
ps то что вы ненавидите Путина и его "временно правящую" это ваше дело.
но ты сыканул ответить напрямую...
ray
33 - 13.06.2019 - 18:19
Я так думаю - сформулируйте правильно и внятно вопрос - я вам отвечу .
Если хотите , чтобы я поклялся в любви к В.В.Путину , то я этого делать не буду - я не люблю В.В.Путина и его режим .
34 - 13.06.2019 - 19:02
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Если они там могут организовать, почему в России нельзя?
Наверное умный и порядочный не захочет подбрасывать наркоту кому скажут и крышевать кого надо...
Гость
35 - 13.06.2019 - 19:06
Люблю только тех кто любит меня, а это узкая группа людей, родина меня не любит, впрочем как и всех остальных которые демают что их любят
KVD
40 - 13.06.2019 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Я так думаю Посмотреть сообщение
то что вы ненавидите Путина и его "временно правящую" это ваше дело.
Едирасс, верни пенсию!
KVD
42 - 13.06.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Крокодил Гена Посмотреть сообщение
40-KVD >то же зассал ответить? какие же вы ссыкуны...
Чего тебе в ответе не понятного? Ты просто туп?
Гость
43 - 13.06.2019 - 20:00
41-Крокодил Гена >а почему твои мультики не банят пожизненно? без подмены понятий, простой вопрос-простой ответ.
Гость
44 - 13.06.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Вот как пример-молодой,сильный,симпатичный,умный,порядочный,образ ованный,хорошо воспитанный мужчина пойдет работать(служить) в полицию?
Ну да .Служит. Потом зашёл в туалет и застрелился. Почему хз.Дядька генерал милиции. Сын знакомой.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены