К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прошло каких то 4 года и Медведьев подтвердил прогноз "либералов "

Гость
0 - 20.09.2018 - 15:30

https://lenta.ru/news/2018/09/20/ekonomika/

Поцреотам срочно на переобувку.
Все как предсказывали проклятые "либералы".

Стати судя по фразе
Цитата:
Мы должны учитывать ситуацию на сырьевых и финансовых рынках
Инноваций России не светит - надо больше минералов

а пока



banned
41 - 20.09.2018 - 17:19
Урод урода поддерживает! Несменяемый несменяемого! ;о)))
Гость
42 - 20.09.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Урод урода поддерживает! Несменяемый несменяемого! ;о)))
Вдали орали бабуины... слышно было плохо ;)
Гость
43 - 20.09.2018 - 17:25
Всё, либералы форума, прощайте. :) Я ухожу к проклемлёвцам. :) Я полностью поддерживаю Дмитрия Анатольивеча в этом заявлении:
"Будет непростым из-за санкций, торговых войн и протекционизма".
А также считаю, что причины во вмешательстве марсиан! :))) Их особенно! :)
44 - 20.09.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Да чихали мы на вашего урода Асада! Главное-- нефтяные районы Сирии под нашим контролем.
А как дысал, как дысал за деУмократию.
osv
45 - 20.09.2018 - 19:17


Красноярские пенсионеры начали ходить на рынок в торговый комплекс на проспекте имени Газеты «Красноярский Рабочий» (КрасТЭЦ) за просроченными продуктами, поскольку у них нет денег на покупки в магазинах, передает «360».

По информации телеканала, пожилым людям больше некуда идти за продуктами, и за день число покупателей просрочки достигает нескольких сотен людей. Цена йогурта и пакета молока «на тесто» — 10 рублей, горбуши — 75 рублей, упаковки сосисок — 70 рублей. Все продукты хранятся на улице.

«В войну крыс ели и ничего, выжили. Вот так Ленинград и выжил — на крысах, кошках и собаках. Подумайте, что может быть война», — заявила телеканалу продавщица.

Проходящая мимо пенсионерка подтвердила, что она постоянная покупательница. «Смущает в магазине, дерут без всякой меры», — посетовала она. Пожилая женщина сообщила, что это ее единственная возможность прокормить себя при пенсии в 12 тысяч рублей. «Я попросила бы крупные супермаркеты каким-то образом организовать вот этот просроченный, но еще вполне съедобный товар для таких бедолаг, как я. А нас таких очень много. Мы не справляемся с этой жизнью», — заключила она.

В управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю телеканалу заявили, что подобная торговля не санкционирована, и ее нужно пресечь.

https://lenta.ru/news/2018/09/20/ratfood/

Правильно! Пусть лучше сдохнут от голода!
Гость
46 - 20.09.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
А нам приятно что ваших 59 томогавков никакого толку нет.
Затем Кэй рассказал, как сэр Ланселот в поисках приключений убил семерых великанов одним взмахом своего меча и освободил сто сорок томившихся в плену дев; как он двинулся дальше, навстречу новым приключениям, и увидел его (сэра Кэя) в неравном бою с девятью иноземными рыцарями; как сэр Ланселот один вызвал их на бой и победил всех девятерых; как следующей ночью сэр Ланселот встал потихоньку, надел латы сэра Кэя, взял коня сэра Кэя и поехал на том коне в дальние страны и в одном бою победил шестнадцать рыцарей, а в другом бою — тридцать четыре; и как всех побежденных, и этих и прежних, он заставил поклясться, что в троицын день они явятся ко двору Артура и предадут себя в руки королевы Гиневры, назвав себя пленниками сэра Кэя, сенешаля, и добычей его рыцарской доблести; и вот полдюжины уже явилось, а остальные явятся, чуть только излечатся от своих жестоких ран.

Трогательно было видеть, как улыбалась и краснела королева, как смущена и счастлива была она и как бросала украдкой такие взгляды на сэра Ланселота, что, будь это в Арканзасе[10], его сразу бы застрелили.

Все восхваляли доблесть и великодушие сэра Ланселота; а я дивился тому, каким образом один человек может победить и взять в плен столько опытных воинов. Я высказал свое недоумение Кларенсу, но этот ветреный насмешник ответил:

Если бы сэр Кэй успел влить в себя еще один мех кислого вина, побежденных было бы вдвое больше.
Гость
47 - 20.09.2018 - 19:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Затем Кэй рассказал, как сэр Ланселот в поисках приключений убил семерых великанов одним взмахом своего меча
Во-во... я же и говорю, шрапнелью по взлетной полосе ;)
Гость
48 - 20.09.2018 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
я же и говорю, шрапнелью по взлетной полосе

Ну вате то фотки порочащие честь и достоинства росийского ПВО не показывают...
нечего холопов смущать.
Гость
49 - 20.09.2018 - 19:47
С айварасами всегда так - они своему Министерству обороны не верят... они всегода чужому верят
Просто потому что айварасы... по определению
Гость
50 - 20.09.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
фотки
торговца кружевными труселями?
Гость
51 - 20.09.2018 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
они своему Министерству обороны не верят...

Не без причины.
Гость
52 - 20.09.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не без причины.
бгггг... так там из военнослужащих и были только оговоренные договором
а прочие военнослужащими не были ;)
просто айварасы почему то не привыкли к тому, что не только пентагон так умеет ;)
Гость
53 - 20.09.2018 - 20:08
Поцреотам хоть в глаза нассы :))
Гость
54 - 20.09.2018 - 20:11
51-aivariz >Смысл поменяли этим словам.
Гость
55 - 20.09.2018 - 20:12
айварасам хоть насри... им пиндосы и срут уже восемнадцать лет из Афгана ;)
Гость
56 - 20.09.2018 - 20:15
И из Сирии
=========================
Турецкое новостное агенство Анадолу выложило документы о деятельности на территории Сирии американской ЧВК Castle International.
Как указывают турки, американская ЧВК тесно сотрудничает с YPG, которая в Турции считается террористической организацией и следовательно, действий США являются поддержкой терроризма направленного против Турции.
Гость
57 - 20.09.2018 - 20:16
И из тырнета
==============================
На открытой для прессы части заседания Комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России 13 сентября 2018 года Игорь Ашманов рассказал сенаторам, как на только что созданные, "чистые" (пустые) Twitter-аккаунты без истории и без записей, сыплются рекомендации: с пропагандой либеральных ценностей и таких политиков, как Навальный.
Google, Twitter, Facebook — это не "платформы". Это участники войны против России, считает Игорь Ашманов. Они выглядят, как бизнес, что не противоречит американской традиции — разведка должна быть самоокупаемой.
Гость
58 - 21.09.2018 - 07:53
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Google, Twitter, Facebook — это не "платформы". Это участники войны против России, считает Игорь Ашманов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены