К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПРОРЫВ США в высоких технологиях | Россия опять слила в новых технологиях

0 - 04.07.2019 - 09:31
В качестве справки... Чтобы не стеснялись
Всем известно, что Россия "отсталая страна", не имеет собственных технологий. Не то что США.
Сегодня подборка новостей про технологии.

СМИ: США бессильны против российских систем РЭБ
Создатель С-500 рассказал о работе системы в космосе
США пригрозили Индии из-за покупки российских С-400
Lockheed Martin разрабатывает гиперзвуковую ракету для ВВС США
Все крылатые ракеты в России будут усовершенствованы до гиперзвуковых
Истребитель F-35 неспособен летать на сверхзвуковых скоростях
Новое – хорошо забытое старое
Могучая решимость остывает при размышление

https://cont.ws/@brekotin/1375360
а что расскажут наши суперпупер форумные экпердушки по вооружению??



Гость
41 - 04.07.2019 - 17:03
Назван самый дорогой бренд России - Сбербанк 13,26 млрд. долларов.
Для сравнения - Амазон 187,9 млрд.
Прорыв, бгг
Гость
42 - 04.07.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Для сравнения
Поясни что с чем сравниваешь - производство, торговый оборот, стоимость акций или хрен с пальцем?
Гость
43 - 04.07.2019 - 17:24
42. штемп,а почему ты до сих пор не в омерике?
Правильно,чтобы туда ехать надо одно из двух:
полный карман грошей,или полная голова.
У тебя и там и там-вакуум.
Ума хватает для того только,чтобы на кабане.ру сидеть и желчью исходить.Без обид.)
ray
44 - 04.07.2019 - 17:47
Divergent -3 - тут есть проблема ( ведь это будет не игра на выживание , где у вас есть миллион жизней ) , против вашего дробовика у "зомби" будут автоматы и гранаты .
ray
45 - 04.07.2019 - 17:54
Чеснавае причеснавае - мы никогда небыли "впереди планеты всей по всем показателям" и уже никогда не будем - время кончилось кем-то или чем-то быть для РФ .
Не нужно обманывать себя и других .
ray
46 - 04.07.2019 - 18:13
Иванушка Иванович - «Каждая кухарка должна научиться управлять государством»

В этой фразе дедушка Ленин хотел продемонстрировать свою приверженность либерализму .
Но закончил этот "либерал" созданием диктатуры чиновников , превратив Россию в тюрьму народов и империю зла .
Сегодня на наших глазах мы наблюдаем туже метаморфозу превращения нашего Отца народа и любимого Вождя из записного либерала в приверженца авторитаризму стремящегося к диктатуре .
Любопытный и поучительный феномен .
47 - 04.07.2019 - 18:15
Я сейчас нахожусь в КНР, мы уже лет на 15 от них отстали.
Гость
48 - 04.07.2019 - 18:27
Эко троли как раскудахтались! Так и льют цифрами заготовленными в тролинг центрах, только цифры все эти фейк, а заводов может даже и не 50 а меньше, вон в краснодаре было 40 заводов, сейчас не одного, может и есть несколько в которых один цех работает, тоже самое и по всей россеи
Гость
49 - 04.07.2019 - 18:30
48 не на 15, а вообще россия никогда не догонит китай
Гость
50 - 04.07.2019 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
. Но мне больше интересен провал по кофе и бананам. С кого спросить за такое безобразие ?
Вина за провал программы по выращиванию кофэ и бананов на территории всей РФ лежит на временно правящей группировке. Давно всем понятно, что на РФ никто уже никогда нападать не будет, можно было тупо попилить весь стратегический ядерный потенциал ( оставить только две самолетные бомбы типа" толстяк" чисто для США и все! Освободившиеся средства спокойно можно было пускать на выращивание кофэ и бананов по всей России.
Гость
51 - 04.07.2019 - 19:28
50) Китай и США догнать непросто(
ray
52 - 04.07.2019 - 19:47
Какие США или Китай , мы и Грецию с Португалией никак не догоним .
53 - 04.07.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Ты его возьми с северной да горной Сибири.
А ты возьми и внимательно прочитай приведенную мной статистику и увидишь, что "взять" получается весьма успешно. Да и без статистики это видно. В Краснодарском крае ценного мебельного леса почти не осталось. Кругляуом в Турцию ушел.
Измельчить и залить смолой - тоже получается (5% от мирового производства "макухи") бо не любят развитые страны у себя вредные производства. Для этого достаточно закупить немецкие автоматизированные линии, для работы на которых требуется минимум квалифицированного персонала. А вот изготовить конкурентоспособную мебель получается намного хуже. Так уже для получения результата надо платить работягам и инженерам. А наши кухарки этого ой как не любят.....
Гость
54 - 04.07.2019 - 20:14
44-Троян888 > обижаться на укладчика плитки? Не смеши.
Жизнь и работа в россии меня полностью устраивает.
55 - 04.07.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
мы и Грецию с Португалией никак не догоним .
Под дых бьете :))
56 - 04.07.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Иванушка Иванович Посмотреть сообщение
Я таки понял шо ты намекаешьна фразу Ленина. Так вот он говорил «Каждая кухарка должна научиться управлять государством»
Он этого НЕ говорил и НЕ писал. Он писал:

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка НЕ СПОСОБНЫ сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники."

Разницу видишь?

А под "кухарками" я подразумеваю некомпетентных управленцев, которые освоив 4 арифметических действия и вычисление процентов и поднаторев в "купи-продай" именуют себя "экономистами", "управленцами", "бизнесменами" и берутся управлять тем, в чем не смыслят. Яркие примеры того недалеко от Краснодара - Апшеронский ПДК и "Адыгейскнефтехим".
Гость
57 - 04.07.2019 - 22:06
Хватит ругаться . Давайте уже восхвалять нашего господа по РФ
[img]http://itd1.mycdn.me/image?id=838501107794&t=20&plc=WEB&tkn=*L3LWVxVJNG xl-_AR9SK-5LHqsvo[/img]
Гость
58 - 04.07.2019 - 22:14
Минлесхоза сняли(
Гость
59 - 04.07.2019 - 22:25
ray
60 - 04.07.2019 - 22:36
Казус - вот те на ! Да мы только этим тут и занимаемся .
Ведь это всё о Нём . Начало и конец , альфа и омега .
Захочет Вождь и нет РФ , распущена за ненадобностью , захочет - начнёт восстанавливать СССР-2 .
Он всё , мы ничто , инструмент в его сильных руках !
Любимый Вождь , Отец глубинного народа и его последняя надежда , Он воплощение народной мудрости , Лев попирающий врагов наших , Орёл стерегущий мирный сон обывателей , Стратег всех времён и народов , Солнце и Свет великий вселяющий ужас в силы тьмы , и прочая , и прочая , и прочая .
У кого есть не выраженный восторг и славословие Вождю - присоединяйтесь .
Гость
61 - 04.07.2019 - 22:43
Слава Великому светочу отцу народов кормильцу и поильцу мы пыль на твоих ботинках прости нас свиней неблагодарных. То все говорят царь царь.. не царь! Господь бог наш по месту жительства РФ!!
62 - 04.07.2019 - 22:50
61-ray >62-Казус > почитав вас, сразу вспоминается Паниковский - * Меня женщины не любят!*
ray
63 - 04.07.2019 - 23:01
огонёк - не нужно эзоповского языка , вы его плохо знаете .
Вы будите славить Вождя - да или нет ?
ray
64 - 04.07.2019 - 23:12
"Хорошо им стоять и смотреть,
Красить рты в жестяных поцелуях,–
Только мне, как псаломщику, петь
Над родимой страной «аллилуйя»."
(С.Есенин "Сорокоуст")
65 - 04.07.2019 - 23:12
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
огонёк - не нужно эзоповского языка , вы его плохо знаете . Вы будите славить Вождя - да или нет ?
Это декабристы разбудили Герцена, тот, в свою очередь,Чернышевского...Кстати, Эзопов язык никак не соотносится с Ильфом и Петровым, равно как и с сатирой вообще.
Мне некогда славить за работой. Чего и всем советую попробовать - в смысле поработать. Всю жизнь киздеть ...иногда надо попробовать и мешки ворочать
Гость
66 - 04.07.2019 - 23:44
66-огонёк >ну так ворочай чего выполз то? Тут или славь Великого или заползи в ту щель из которой выполз)))
Гость
67 - 04.07.2019 - 23:51
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
Жизнь и работа в России меня полностью устраивает.
нет,она тебя не устраивает,но ты ничего поделать с этим не можешь.....
Ты почитай свои посты,ты вечно чем то недоволен,все не так,
а вот в омерике всё хорошо,рай неземной,да дверь туда закрыта,вот ты и причитаешь,наматывая сопли на кулак.
Смешно читать.)
И эта,приятелю твоему говорил,так и быть-скажу и тебе:
я плиточником никогда не был,ни единого кв.м. не уложил.
А ты меня так в мастерового возвысил,спасибо на добром слове.)))
И ни гражданская,ни военная специальность ничего общего со
строительством не имеет.
Тока никому не говори.
68 - 04.07.2019 - 23:55
67-Казус >да мне то што... это тебя женщины не любят. Пыхтишь здесь, в надежде, что суровая критика, высказанная тобою, найдет отклик в нежном сердечке...успехов в чаяниях. Ведь мешки ворочать -по крайней мере надо с дивана сползти...Чиво никак низзя... именно на диване проясняется вся картина недостатков
69 - 05.07.2019 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Минлесхоза
Минлесхоза в РФ нет. Лес не столь важная тема с точки зрения президента и премьера чтобы ему целое министерство отводить. Это ж не охрана "трона".
А вот кто и зачем назначал препода с юрфака главным лесником России? До такого только юрист и может додуматься :)

http://www.mnr.gov.ru/about/vicemini...cial_version=Y
Гость
70 - 05.07.2019 - 00:10
68-Троян888 > трояша ожидаемо бредит. это не недовольство - это констатация фактов, разницу понимаешь?
То, что тебе не доверяют даже плитку класть, ну что же - твои проблемы, книги с картинками почитай, может поможет понять, что написано.
Гость
71 - 05.07.2019 - 00:22
Цитата:
Сообщение от stumm Посмотреть сообщение
это не недовольство - это констатация фактов,
твоя констатация больше похожа на стоны обиженного, бгг )))
Гость
72 - 05.07.2019 - 00:59
69-огонёк >читая ваши посты вспоминаются золотые слова(чьи простите меня не помню) но повторю их - если человек дурак то это надолго)))
Вы уважаемый про нелюбовь женщин как-то уж совсем зацикленно ))) видимо у вас совсем всё плохо на том фронте) уж ворочали бы вы свои мешочки молча - возможно умнее выглядели бы)))))))
Гость
73 - 05.07.2019 - 01:13
69-огонёк >выражаю свое пардон что принял вас рогатку-блондинку за особь мужского пола. В свете вышеизложенного прекращаю дальнейшие споры с вами в силу их бесполезности )))
Опять же из ваших блондинских постов всенепременно возникает подозрение на блондинку ищущую мужчин которых можно полюбить))))
В просторечии для блондинок - никто тебя не любит никто тебя не хочет пойди ты на болото наешься червячков)))))
Гость
74 - 05.07.2019 - 07:05
Шо тут?
Опять прорвало?
75 - 05.07.2019 - 09:58
Россия создала уникальную ракету «воздух-воздух». Подробности об «Изделии 180»
https://cont.ws/@fybcbvjd/1378015


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены