Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Пророчество Ванги (http://forums.kuban.ru/f1044/prorochestvo_vangi-7244126.html)

D a n y 09.10.2015 21:50

Пророчество Ванги
 
Может быть мы сейчас меняем ход истории?
На вопрос, когда начнется 3-я мировая, Провидица Ванга ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”. 

D a n y 09.10.2015 21:52

Кто есть Запад? с Востоком все понятно:-)

Big_Pilajol 09.10.2015 21:54

[b]О, Запад есть и есть Восток – им вместе не сойтись,
Пока не станет Страшный Суд мешать с землёю высь.
Но Запада нет и Востока нет – границы, родов, племён –
В краю, где двое мужчин сошлись, из разных придя сторон.(С)[/b]

rexline 09.10.2015 21:58

Ну, а что, Сирия суть последний форпост светского, относительно, государства Передней Азии между Европой и исламским миром. Россия может бомбить и убивать там сколько угодно, но ситуацию не изменить - поколения зверенышей подрастают и берут в руки оружие. Здесь нужно понять, раз и навсегда, что борьба Западного мира (включая Россию) и мира Ислама это борьба двух муравейников, встретившихся на одной тропе миграции - борьбе до полного уничтожения одних другими. Никакого "умеренного" ислама нет и никогда не было. Боевики ИГИЛ это всего лишь боевые структуры мирового ислама. Другие занимаются пропагандой и бытом исламского государства, границы которого все больше становятся "от мира сего". Мусульмане проживающие во многих странах мира внимательно следят как идет борьба активных структур ислама с остальным миром и готовы поддержать их.

demin 09.10.2015 21:58

Ария Путина:
"Чужим остался Запад, Восток - не мой Восток! А за спиною запах Пылающих дорог.. . " (с)

D a n y 09.10.2015 22:11

3, это не территориальное определение, а политическое. Запад, это страны НАТО + Саудовская Аравия. Восток, это Россия, Ближний Восток (без Израиля), Китай и страны Азии.

timok 09.10.2015 22:14

Чот я не понял... а где про победителя, который не торт?

D a n y 09.10.2015 22:15

6, это должен быть ИГИЛ, но уже не победитель.

timok 09.10.2015 22:16

[quote=Так;40315426]Чужим остался Запад, Восток - не мой Восток[/quote]
Вам, полуторапроцентным, уже заманались толковать. Россия - Цивилизация. Азиопой можешь называть раз тебе так легче ;)

D a n y 09.10.2015 22:16

А не тот, т.к. он по сути фикция.

loginept 09.10.2015 22:17

Держи наркомана! Сколько энергии вырабатывается от ванги,пока она в гробу крутится?

rexline 09.10.2015 22:22

10-шайтан арба > где твой приятель Киндза? Говорят в Сочи в номере конины накидался и обслюнявил всю подушку.

loginept 09.10.2015 22:24

11-rexline >им виднее)я за ним не слежу.а где твой кент дрифтер?

rexline 09.10.2015 22:27

12-шайтан арба > так он к тебе собирался, видели его в Магните, с пакетом, покупал колбаски, винца, сыр в нарезке и торопил кассиршу, кричал шайтан арба осерчает, если он немедля с колбасой и соткой не придет.

loginept 09.10.2015 22:29

13-rexline >не отмазуйся)

rexline 09.10.2015 22:36

14-шайтан арба > это ты не отмазуйся, мазурик, не меня же шайтан арба зовут, объективно.

loginept 09.10.2015 22:38

15-rexline >уже не знаешь что придумать?))иди жахни доширака и ложись спи))ты бредишь)

rexline 09.10.2015 22:42

16-шайтан арба > не в моих правилах придумывать. За ложь и схлопотать можно, это ваша вотчина - фантазировать на счет тех, кто вам не нравится. В этом вы от хохлов мало чем отличаетесь. Ладно, обещай мне не озоровать шибко, завтра проверю, почитаю что ты здесь накропал.

наливай 09.10.2015 22:47

[quote=_К0шница_;40315391]О, Запад есть и есть Восток – им вместе не сойтись,Пока не станет Страшный Суд мешать с землёю высь.Но Запада нет и Востока нет – границы, родов, племён –В краю, где двое мужчин сошлись, из разных придя сторон.(С) [/quote]это Фазиль?

16412 09.10.2015 22:56

[quote=D a n y;40315357]Может быть мы сейчас меняем ход истории?[/quote]
А может Ванга и прочие нострадамусы - это фигня тухлая? Шо там про лжепророков говорицца, ась? Может хватит этой фигней страдать, граждане обыватели.

наливай 09.10.2015 23:04

[quote=наливай;40315857] –В краю, где двое мужчин сошлись, из разных придя сторон.(С)это Фазиль? [/quote]все, нагуглил, наш перевод Киплинга, по размеру близко к Фазилю.

D a n y 09.10.2015 23:41

19, может и фигня, но противостояние Востока и Запада сейчас явно чувствуется, я когда прочитала, то поняла, есть верхушка айсберга - дипломатия, переговоры, ООН, а есть скрытые мотивы. И ИГ, это порождение Запада в способности влиять на Востоке. И если говорить о том, кто начал войну, кто агрессор, а кто защищается, то все становится очевидным.

Leprikon 09.10.2015 23:44

[quote=D a n y;40315357]На вопрос, когда начнется 3-я мировая, Провидица Ванга ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”. [/quote]

дословно она сказала "Не скоро,Ещё Сирия непала, Сирия падёт к ногам победителя, но победитель будет не тот".

Leprikon 09.10.2015 23:54

[quote=D a n y;40315537]Запад, это страны НАТО + Саудовская Аравия. Восток, это Россия, Ближний Восток (без Израиля), Китай и страны Азии.[/quote]

Запад это Европа с США, Восток имеется виду Ближний восток, Россия это страна на Севере.

Ванга сказала про войну Мусульманского Востока с Европой.
Когда её спросили когда это будет она сказала что не скоро "ещё Сирия непала" и добавила что "Сирия падёт к ногам победителя но победитель будет не ТОТ". После этого события по Ванге наступит холод неурожай ядовитые дожди которые будут вызывать язвы и неурожаи и Европа станет обезлюденой.

Так же она и сказала про Америку про двух братьев близнецов которых заклюют железные птицы и про Черного правителя при котором его страну ожидают катастрофы, экономический крах и "уменьшение территорий страны".

Leprikon 10.10.2015 00:08

Про э. Кейси его предсказаниям можно уверено говорить только про те которые опубликованы до 1999 года. после 99 года был создан закрытый институт по исследованиям его предсказаний под патронажем спецслужб. И естественно все новые его предсказания которые появляются в сети после 1999 года не могут быть 100% принадлежать ему. Всего он сделал более 27 тыс предсказаний. Всю серьезность поняли когда по его словам появился крест над городом Парижем в 1999 году после чего им и заинтересовались их органы.

Он говорил что начнется война между востоком и Европой и начнётся из-за нехватки еды и воды в мусульманском востоке, будет много беженцев с тех территорий и начнётся война, Россия не будет напрямую участвовать в конфликте а лишь косвено, в этой войне Россия пострадает только частично в отличии от Европы которая будет разрушена. Он говорил про падения Каталичества и разрушения Рима. Про Америку вы и так слышали про 42 43 и 44 президента. Так же про союз Китая Индии и России и как Китай станет православным.

Leprikon 10.10.2015 00:18

Есть ещё манускрипт Святого Малахия который находится в библиотеке Католической церкви. Его подлинность не оспаривается. в Это манускрипте Он описал всех ПАП которые будут на папском престоле в последующие 900 лет. И сказал что 112 папа будет последним. При этом ПАПЕ Католическая церковь перестанет существовать как и город РИМ будет стерт с лица земли.

Leprikon 10.10.2015 00:32

Ещё есть проповедь отца Элпидия, греческого монаха с Афонского монастыря.

Который рассказывал что В Грецию нахлынет толпа беженцев из Афганистана и Пакистана. Что беженцы будут всех резать и грабить, и что первый концлагерь на территории Европы будет создан в Греции.
Ещё он говорил что бог устроит так что в Средиземное море придет Россия и вторгнется на Ближний восток. И 7-8 стран(вместе с турцией) устроят войну с Россией а конфликт начнёт Германия. Всё это будет происходить напротив Константинополя. Турция перестанет существовать как государство и разделится на несколько частей Константинополь отдадут Греции. Часть территории отойдет России остальное будет диким полем. Европа будет разрушена.

там ещё на пару страниц всего минимум.

ЗЫ там ещё момент интересный что над Ватиканом будет Российский флаг развиваться.

Hamlet 10.10.2015 00:52

Взрослые дяди (и тети), а такую чушь здесь развели. Мдаа, дураков-то сколько, верящих шарлотанам... :)

Dude 10.10.2015 01:35

[quote=D a n y;40315357]как только Сирия падет[/quote]
а может и не падет

D a n y 10.10.2015 03:35

23, Россия в этом ключе, в ключе третьей мировой войны это восток. Путин в ООН про украину сказал о том что страну заставили делать выбор между Востоком и Западом. По поводу "не скоро", тут логичнее делать выводы судя по разворачивающимся событиям. А по поводу Америки, можно предположить, что американцы, да и само теневое правительство после мямли Обамы захочет выбрать жесткого диктатора, который по их мнению, сможет взять врага за горло. Но все диктаторы, как правило самодуры, и жесткость перерастает в сумашествие. Так что в пророчествах Ванги много чего интересного.

D a n y 10.10.2015 03:37

26 - бред какой то....

sulfat 10.10.2015 06:58

Мы все умрем, когда придет время.

окси 10.10.2015 08:14

Автор, вы боитесь войны?
Тогда почему читаете предсказания Ванги отрывочно.
Вероятность 3-ей мировой поставлена ей под сомнение, в связи с тем что люди могут найти выход и без развертывания широких военных действий.

OLLY71 10.10.2015 11:36

[quote=D a n y;40315357]На вопрос, когда начнется 3-я мировая, Провидица Ванга ответила – “не скоро, еще не пала Сирия, как только Сирия падет,- ждите великую войну между Западом и Востоком”. [/quote]Та ещё кстати было что * второй раз ядерную бомбу против людей применят именно на мусульманском Востоке * Сначала я думал что это скорее всего будет на границе Пакистана и Индии а теперь в свете новых событий география немного изменилась

16412 10.10.2015 12:11

От он, контингент кубанской политеги. Пророчества Ванги. Тьфу.

Leprikon 10.10.2015 12:26

[quote=16412;40317993]Пророчества Ванги. Тьфу.[/quote]
Конечно тьфу)) КГБ просто бабло отмывало посещая Вангу, и не только они)) Про Кейси тоже тьфу)) Подумаешь институт создали видно бабло амеры отмывают)) Про Фатимские пророчества тоже ересь, Папы Римские просто так 3 пророчество засекретили))

Во общем спор бессмыслен, тем более мы скоро сами узнаем правда это все или ересь)) Там у каждого пророчества есть конкретный временной промежуток, так что не долго ждать осталось))

KVD 10.10.2015 12:37

Леприкон
26 - Сегодня - 01:32
А нельзя ли вместо всей этой фигни взять да и построить Новый мост через Кубань. Оно будет и лучше. и дешевле.

Leprikon 10.10.2015 12:44

[quote=D a n y;40316524] 26 - бред какой то.... [/quote]

Согласен с учетом того что я его читал 2 года назад. И первая часть рассказывает о том что уже есть и любой может так же основываясь на этом рассказывать все что в голову придёт, НО 2 года назад не было беженцев в Греции и не просто беженцев а беженцев с АФГАНИСТАНА И ПАКИСТАНА, а если посмотреть статистику основная масса беженцев которая прибывают в Грецию это Афганцы и Пакистанцы. И про концлагерь в Греции я уже не удивлюсь в отличии от моего мнения 2 года назад. А про вторжение войск России на Ближний Восток в средиземном море, 2 года назад даже мыслей таких не было. Про 7-8 государств которые объединятся в Турции против России это прям пару дней назад начало выползать, а об этом было им сказано 2 года назад.
Вот и думай потом бред или в этом что то есть.
Не веришь дам ссылку на текст которому 2 года.

Leprikon 10.10.2015 12:45

[quote=KVD;40318162] Леприкон 26 - Сегодня - 01:32 А нельзя ли вместо всей этой фигни взять да и построить Новый мост через Кубань. Оно будет и лучше. и дешевле. [/quote]
А причём здесь мост через Кубань и Афонский монастырь в Греции?

KVD 10.10.2015 12:49

Леприкон
38 - Сегодня - 13:45
Потому, что товарищи греки давно мечтают, чтобы русские им вернули на халяву Константинополь, из-за этого Россия развязала три поповские войны. Я Вам ответственно заявляю:Нам не нужна четвертая поповская война, а вот Новый мост через Кубань нам необходим.
Хватит нам чужих пророчеств.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.