К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прокурора задержали за косяк в суде

Гость
0 - 04.10.2012 - 16:44
У прокурора Нью-Орлеана косяк выпал из кармана во время разговора с полицаем. Впоследствии выяснилось, что выпала самокрутка с марихуаной.
-----------------------------
Мне об этом рассказало Ухо Аль Бац, а я ему верю, как себе.



Гость
81 - 05.10.2012 - 12:20
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Да он и сам не отрицает, что выступал под никами Бользен, Петруха и ещё какими-то.
Ля, в тебе оказывается сидит еще и великий сыщик всякие Шерлоки Холмсы с Коломбами - писюны!
Кстати, тут еще есть Группы кочинеровских товарищей - ты к ним тоже приглядись повнимательней применив свой уникальный дедуктивный метод....

Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Со стариком Каддафи дружили-дружили, дружили-дружили, а потом взяли, да и грохнули. Со стариком Саддамычем дружили-дружили... Старика Бен Ладена растили-растили, растили-растили...
Та и мне тоже интресно, что они сделают с одним незаменимым стариком, который одни народные сбережения давал-давал...Вот ты один из самых объективных участников как думаешь?
Гость
82 - 05.10.2012 - 12:26
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
что премия Мира Обаме - извинение американцев перед неграми за века рабства и апартеида, причем самое идиотское, которое только можно себе представить? К тому же, за чужой счёт? И что это гораздо смешнее, чем все амфоры и дельтапланы, вместе взятые?
И что? Мне дело до чужих клоунских выступлений нет, я там не живу...Мне и своих клоунов на троне в моей стране хватает. И принцип - у них президент еще смешнее моего, лично меня не устраивает...
А тебя, я смотрю прет. Типа, да през России - клоун, но есть еще смешнее дружбанцы в мире. Поэтому давайте смиримся над своим глупцом...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены