К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

проклявши громко подлую жизнь свою

0 - 05.12.2012 - 15:06
Посол Сербии в НАТО покончил с собой
В аэропорту Брюсселя совершил самоубийство представитель Сербии при НАТО Бранислав Милинкович. Он спрыгнул с платформы многоэтажной парковки в аэропорту Брюсселя, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление сербского правительства.

Инцидент произошел вечером во вторник, 4 декабря. 52-летний дипломат скончался на месте происшествия после падения с высоты в 8-10 метров.

По словам анонимного представителя сербского МИДа, Милинкович вместе с другими членами сербской делегации ожидал прибытия представителей министерства, которые должны были провести переговоры с НАТО. Внезапно для всех посол Сербии в НАТО прыгнул вниз.

В Брюсселе проходит двухдневная встреча министров иностранных дел стран-членов НАТО. Сербия, не является членом альянса, но имеет при нем постоянное представительство.

Милинкович ранее был послом Сербии в Австрии, а до этого работал журналистом.



1 - 05.12.2012 - 15:08
а... - сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал: - Нет, так любить никто не может! Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело. Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество! Уж если на то пошло, чтобы умирать, - так никому ж из них не доведется так умирать!.. Никому, никому!.. Не хватит у них на то мышиной натуры их!
Н.В. Гоголь, «Тарас Бульба». Глава 9
2 - 05.12.2012 - 15:08
0-_Кошница_ > казалось бы - при чём тут Путин ? а ведь приплетут.
З.Ы, он реально сам спрыгнул ? не сердце прихватило ?
3 - 05.12.2012 - 15:11
Я гуманист и иидеалист в целом, поэтому думаю о людях лучше...
Гость
4 - 05.12.2012 - 15:14
0)-_Кошница_, а мой грешным делом подумал, что ты опять с форумом прощаешсо..(ну, теперьта ясно, - ошибка моя..)
3)-лучше, чем хто?..(смысле, о людях думашь..)
5 - 05.12.2012 - 15:15
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Он спрыгнул с платформы многоэтажной парковки
+
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ожидал прибытия представителей министерства
Ожидал на парковке? Шикарно. Даже не в кафешке за углом. Ню-ню.
ИМХО. Версий нет. Но уж больно всё странно выглядит. )
6 - 05.12.2012 - 15:21
Да я вообще жизнью своей доволен, как можно-то,ув олдзануда?
Ну лучше, чем он есть на самом деле.
Нормально выглядит, душа человеческая она же христианка,не захотел предателем быть,во и шагнул в вечность.
Гость
7 - 05.12.2012 - 15:26
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
подумал, что ты опять с форумом прощаешсо
гггг
тоже типо тово
гггг
Гость
8 - 05.12.2012 - 15:27
ключевой момент:
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
вечером во вторник
темно было
нихто ничего не увидел..
Гость
9 - 05.12.2012 - 15:29
мимо просто хто-то типо случайно проходил и типо зацепил..
ну там любители православщины какие-нибуть...
Гость
10 - 05.12.2012 - 15:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Милинкович вместе с другими членами сербской делегации ожидал прибытия представителей министерства, которые должны были провести переговоры с НАТО
а мож он расстроился што его в брюссель нато непустила??
11 - 05.12.2012 - 15:40
А может совесть проснулась как у папы твоего коллеги Литвиненко? Или ты с собратом Калугиным отрицаешь ее существование?
Гость
12 - 05.12.2012 - 17:21
Странно всё это. Неужели у ФСБ закончился полоний? Какая жалость.
Гость
13 - 05.12.2012 - 17:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А может совесть проснулась как у папы
та просто у березы бабло кончилось
поэтому папа срочно полюбил Родину обратно
гггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены