К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прохоров оспорит победу Путина в суде

Гость
0 - 08.06.2012 - 13:52
Штаб экс-кандидата в президенты России Михаила Прохорова на этой неделе отправил первые 50 исков с требованием аннулировать результаты президентских выборов.
В ходе выборов от наблюдателей поступило около пяти тысяч сообщений о нарушениях, чаще всего это несовпадение данных протоколов с официальными результатами, нарушения при составлении списков избирателей и подсчете голосов. Прохоров требует пересмотра результатов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Приморском крае и Рязани.
До сих пор итоги выборов президента не оспаривал никто из бывших кандидатов. Юрист КПРФ Вадим Соловьев объясняет это тем, что Страсбургский суд не занимается президентскими выборами, а российские суды будут заведомо необъективны.

Выборы президента России прошли 4 марта 2012 года. По данным ЦИКа, победу на них одержал Владимир Путин с 63,6% голосов. Самовыдвиженец Михаил Прохоров получил 7,98% голосов, кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов - 17,18%. Кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский по итогам обработки всех бюллетеней получил 6,22% голосов избирателей. Кандидат от «Справедливой России» Сергей Миронов - 3,85%.

Исход выборов и многочисленные нарушения вызвали в России волну протестов и волнений, не утихающую до сих пор.



1 - 08.06.2012 - 14:53
Исход выборов и многочисленные нарушения вызвали в России волну протестов и волнений, не утихающую до сих пор.
----------
"язык-то без костей" (с)
Гость
2 - 08.06.2012 - 15:00
"Волна протестов" - мышка в лужу пукнет, большую волну поднимет:)))
Гость
3 - 08.06.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Zaicevpit Посмотреть сообщение
Исход выборов и многочисленные нарушения вызвали в России волну протестов и волнений, не утихающую до сих пор.
все протестующие и прохоров в шоки - почиму у путена не 99,9%!!!?????
как такое могло случиться??
гггг
Гость
4 - 08.06.2012 - 15:20
Пустое.
5 - 08.06.2012 - 15:22
4-Один дэш ангостуры > чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
6 - 08.06.2012 - 15:25
Прохор пиарится.. Типа вот он,настоящий оппозиционер,даже володю путена не испугался!
Уверен,путен его на это и благословил))
7 - 08.06.2012 - 16:05
В басманный суд иск подает?
Гость
8 - 08.06.2012 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Сергей 78 Посмотреть сообщение
Уверен,путен его на это и благословил
Ты очень умный.
Гость
9 - 08.06.2012 - 16:28
8)- Старый Пень, а ты видишь дальше?.. расскажы тада сценарии спектаклей с крестницей путена и прошкой..
Гость
10 - 08.06.2012 - 17:54
9-oldzanuda > Вижу. И расскажу. Если ты (или Сергей78) объяснишь мне, зачем Путину это надо.
Гость
11 - 08.06.2012 - 18:07
Что-то мне подсказывает (отсутствие ссылки в 0 и инфы в блоге Прохорова), что сам Миша еще не в курсе, что он будет судится с Вовой.
Гость
12 - 08.06.2012 - 18:14
10-Старый Пень > Я тебе это могу рассказать.
1. Прохор, однозначно, всё проиграет. А, скорее всего, даже упираться в положительный результат не будет. В итоге...
1. Прохор, как было замечено выше, пропиарится и откусит хорошую часть голосов туповатых "хомячков" у оппозиции, которая, начиная с декабрьских выступлений, на этих самых "хомячков" и делала основную ставку. Нет "хомячков" - нет массовых сборищ.
2. Судебный прецедент. Хоть у нас и не развито прецедентное право, но суды редко выносят противоречащие друг другу решения. Значит, отпадет вероятность обращения в суд какого-нибудь "внезапного долбодятла", типа Удальцова.
3. Судебное решение (а тем более серия таких решений) покажет "мировому сообществу", что с демократией в России всё нормально. Понятно, что шумоголовые, типа Маккейна всё равно будут вонять про недемократичность. Но на мнение такой публики все, и не только в России, давно уже "положили с прибором".
ЗЫ. Это только то, что "читаемо на поверхности". Вполне возможно, есть еще и другие причины. Так что, с политической точки зрения - вполне нормальный ход власти и выгодный для Прохора.
ЗЗЫ. Продолжаю считать, что наша т.н. "политическая элита" выстраивает схему устройства России по американскому двупартийному ("две партии, одна власть") образцу, и, вполне возможно, Прохоров будет далеко не последней фигурой в этой схеме.
Следующие выборы покажут.
Гость
13 - 08.06.2012 - 18:17
А когда Прохоров впаривал увеличение рабочей недели до 60 часов - был врагом.
Весь форум на говно изошёл - типа путинская инициатива.
Теперь Прохоров - идейный сторонник.
Эй, лохи, а вы готовы работать по 60 часов в неделю?
14 - 08.06.2012 - 18:20
12-Один дэш ангостуры > апиридил :), с языка снял просто-таки.
Гость
15 - 08.06.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Весь форум на говно изошёл
Весь, кроме меня. Я и тогда считал, и сейчас сейчас считаю, что предлагаемые Прохоровым поправки к ТК были правильные.
12-Один дэш ангостуры > Хороший текст. Снимаю шляпу. У меня есть, что возразить, но у соседа внук родился, и он обязал меня (и прочих) воздать этому факту должное. Потому - не в силах. Позже.
Гость
16 - 08.06.2012 - 20:43
13-а ты,Дулин,готов?
Гость
17 - 08.06.2012 - 21:04
10)- Старый Пень ..Вижу. И расскажу. Если ты (или Сергей78) объяснишь мне, зачем Путину это надо.
не понЯл.. ты мине условия ставишь?.. типа, позолоти руччку?.. тада расскажу.. рамсы не загибай, пл..лы..з.. (пшол в жопу, аналитик мудрый..)
Гость
18 - 08.06.2012 - 21:09
13-Lomm > лично я и сейчас работаю почти 60 часов в неделю..
А смотрю, напротив строят дом, так там вообще работа кипит весь световой лень... правда там какой-то особенный график работы бригад, но и самих бригад после кризиса немного... рабочие рассказывали, что бы получить те же деньги что и до кризиса, вкалывать приходится процентов на тридцать интенсивнее.
Гость
19 - 08.06.2012 - 21:15
+18 и еще: до кризиса на этой же стройке почти всегда были ночные смены у них. Теперь редко, - только тогда, когда очередной прием большого количества бетона для заливки уже подготовленной опалубки, ради сохранения темпа стройки, осуществляется и ночью.
Гость
20 - 09.06.2012 - 00:29
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
лично я и сейчас работаю почти 60 часов в неделю.. А смотрю, напротив строят дом, так там вообще работа кипит весь световой лень...
Хорошая у вас работа! Помощники нужны? )))
Гость
21 - 09.06.2012 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Lomm Посмотреть сообщение
Эй, лохи, а вы готовы работать по 60 часов в неделю?
Гы, с очередным отлично пойманным лбом бумерангом тебя!
Только настоящий патриот своей страны, будет называть человека работающего по 60 часов в неделю - лохами!
А другому твоему брату по разуму, рассказывать, как хорошо и прекрасно в день 2-3 часа работать, а все остальное время, дурацких россиян - учить как надо правильно родину любить...
А если честно, Ломчик, я например как настоящий госдеповец, работаю намного больше чем 60 часов в неделю...Даже сейчас 1.44, а приходится как тому лоху на проклятую Россию горбатится...
А ваще с такими патриотами как работяги Ломчик да Винни, госдепу, максимум работы - это отчеты радостные сдавать...
22 - 09.06.2012 - 03:22
21-Ура > согласись, что между "работать на себя" и "работать на дядю" по 12 часов в день - есть-таки разница ? На себя я, было дело, и по 14 часов работал.
23 - 09.06.2012 - 06:29
13-Lomm > я работаю больше. После работы по клиентам. Часто, раньше 9 домой не попадаю. И что?
24 - 09.06.2012 - 06:36
23-Beholder > и ничего. Просто внезапно для тебя - дети вырастают, и смотришь с удивлением - неужто эти вот балбесы - мои ? грустное полушутко.
Гость
25 - 09.06.2012 - 07:34
20)-Аспид46, реплик нимой, а cocinero.. (по 60 часов работают только таджики.., мой бы давно падох..)
фся эта возня - игра на дешёвых контрастах.. (упрощённо: - плохой/хороший следователь..), вощим - сравнивать плохое и очень плохое.. (хорошее уничтожается на корню..)
Гость
26 - 09.06.2012 - 07:37
22-Winny > Конечно, конечно...
Владимир Владимырыч гордится тобой, подниматель России...
Гость
27 - 09.06.2012 - 08:03
13-Lomm >Прохоров впаривал увеличение рабочей недели до 60 часов
Пруфлинк в студию.

"Весь форум" это "путенские шобачки"?

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?
Гость
28 - 09.06.2012 - 10:13
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
20)-Аспид46, реплик нимой, а cocinero..
Понял! Примите много пардонов! )))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены