К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогноз по Окраине

Гость
0 - 30.08.2014 - 09:45
Чем закончится война на Окраине сказать трудно, но то, что августовское контрнаступление ДНР в сторону Азовского моря, по сути, лишившее Украину большей части войск на восток от Днепра, войдет в учебники военной истории, — несомненно.


Гость
41 - 30.08.2014 - 15:19
35-питон >Если поросён скажет- хватит обстреливать киев это уже будет означать что пройдено пол окраины и его согласие уже ничего не значит, и как минимум граница пройдёт по Днепру, что вполне приемлемо, естественная преграда облегчит охрану границ.
Гость
42 - 30.08.2014 - 15:24
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Если Украина не разделится, то значит мирное население Донецка погибло зря?
как это зря. а фашистов сколько наваляли. ЗУ теперь будут сидеть в своем кутке и сопеть в две дырки.
мой прогноз - не будет разделения. как минимум до 2016 г. дальше посмотрим. вообще разделение для России очень не выгодно. возможно поэтому его и не будет..)
Гость
43 - 30.08.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
вообще разделение для России очень не выгодно
Ессно, России выгодно влиять на всю территорию Руины. Но если это не получится (а шансы такого сценария велики - Запад тоже не готов отдать полностью Украину, не для этого майдан устраивали), то раздел - единственный выход.
Гость
44 - 30.08.2014 - 15:35
43-Один дэш ангостуры >согласен, но это такой крайний и хреновый выход, что лучше б его не было. Западу это все уже обрыдло. чет так видится.
Гость
45 - 30.08.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от В интересах империи Посмотреть сообщение
его согласие уже ничего не значит
Не так все просто. Тогда война будет продолжаться, будут новые жертвы, будущее любое - политическое, военное, экономическое - туманно.
ИМХО если Украина по всем правилам признает Новороссию, надо немедленно соглашаться на мир.
А там посмотрим.
Гость
46 - 30.08.2014 - 16:25
Хороший прогноз дал Крылов
47 - 30.08.2014 - 16:38
Старый Пень)
Хреновый из тебя експерт. Ты просто не знаешь хохлов, особенно бандеровцев!!! Да что там бандеровцев! Там даже русские под общим гипнозом - диким давлением пропаганды становятся "каклами". У жены две подружки одноклассницы, русские, отцы бывшие военные, Афган, Европа - сами родом из России. Стали ярые майданутые!!! Скачут и ругают Россию. Мой одногрупник, с кем прожил 5 лет в одной комнате, русский, из Ростовской области - кричит мне зачем вы к нам в Донбас пришли!!! Вот другого, я не осуждаю. С ним тоже прожил и проучился 5 лет, но у него хоть папа западянин и он сейчас полковник СБУ, гнобит русских.
Так что пропаганда - она сносит мосх многим. Ставлю 1.
-------------------------------------
ГенаТак) Ты во многом прав. Лучший експерт...Ставлю 3+.
Гость
48 - 30.08.2014 - 16:51
47-Чукча >А ты свой прогноз выдай. Который на 5+
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ты просто не знаешь хохлов, особенно бандеровцев
Я что-то говорил про хохлов? Мне до них особо и дела нет
49 - 30.08.2014 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Старый Пень Посмотреть сообщение
А ты свой прогноз выдай. Который на 5+
Он не понравится тебе. И мне тоже очень не нравится. Не хочу людям настроение портить.
Гость
50 - 30.08.2014 - 16:59
49-Чукча >Экий ты... великодушный )))
51 - 30.08.2014 - 17:00
Да уж, такой я оленевод, аднака.
Гость
52 - 30.08.2014 - 20:06
Пока империализм правит миром, прогнозы будут неутешительные. Закон джунглей против слабых. Самое неприятное, что эти скоты прячутся за ширмой демагогии о демократии, свободе и правах человека.
А лимоны уже по 180...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены