К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогноз на ближайшее будущее!

Гость
0 - 10.11.2017 - 00:34
Прочитал прогноз на ночь и знаете он столь оптимистичен, что даже радостно стало , если такое возможно:

Свобода·
ПРОГНОЗ НА БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ:
1. Владимир Путин на выборы не пойдёт
2. Преемником будет объявлен 45-летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
3. Выборы пройдут в день присоединения Крыма - 18 марта. Дюмин, как командующий Сил специальных операций России получил за эту операцию звезду Героя России. Кстати, день Сил специальных операций России будет праздноваться 27 февраля, т.е. в ходе избирательной кампании. Ну, и 23 февраля не забываем. Вся избирательная кампания пройдёт под брендом "защитник" и будет посвящена кандидату политических наук (диссертация посвящена принципам деятельности "европейской восьмёрки") губернатору-хозяйственнику, генерал-лейтенанту Алексею Дюмину, 20 лет отслужившему в ФСО, ГРУ и Минобороны России (закончил службу заместителем министра обороны РФ).
4. Председателем правительства будет губернатор Новгородской области, экономист, бывший куратор АСИ, автор экономических программ губернатора Дюмина - Андрей Никитин.
5. Министром обороны останется Сергей Шойгу. "Крымская весна" связала "одной цепью" Путина, Дюмина и Шойгу и является залогом их коллективной безопасности. Министром иностранных дел останется Сергей Лавров. Чтобы Шойгу и Лавров не волновались генерала и дипломата Анатолия Антонова отправят послом в США (был замом Шойгу и замом Лаврова).
6. Председателем ФСБ станет коллега Дюмина по ФСО Евгений Зиничев. Именно поэтому он срочно покинул пост губернатора Калининградской области (не проработав и 2-х месяцев) и осваивает должность заместителя председателя ФСБ.
7. На Росгвардии останется доверенное лицо Владимира Путина - Виктор Золотов.
8. Вячеслав Володин до 2021 года останется председателем Госдумы.
9. Собянин, в принципе, может осенью 2018 года переизбраться мэром Москвы, если на этот пост не захочет пойти Сергей Кириенко. Если захочет, то "организатору побед" никто не откажет. В 1999 году Кириенко уже участвовал в выборах мэра Москвы, уступив Юрию Лужкову. Кириенко умеет добиваться результата.
10. Зюганов, Жириновский, Миронов будут обязаны участвовать в выборах президента статистами. Это будут их последние выборы, после которых они станут пожизненными членами Совета Федерации по президентской квоте.
11. Не исключено, что на выборы президента пустят Алексея Навального, которого Дюмин победит во втором туре. Новый президент придёт на 12 лет и будет неплохо, если он победит честно. Так или иначе , будет какой - то яркий оппозиционер, близкий к Навальному... Высокая явка будет обеспечена ( не менее 70%). Второй тур пройдёт 1 апреля, Дюмин получит более 70%.
12. В любом случае, после ухода Зюганова, Жириновского и Миронова, будет реформирована партийная система России. Прощай КПРФ , СР и ЛДПР ! В Госдуму РФ образца 2021 года пустят конструктивную оппозицию во главе с Алексеем Навальным.
13. Курс России будет европейским и все "мракобесы "(Соловьевы, Киселевы и прочие) будут сданы в утиль.
14. Путин будет "отцом нации" наподобие китайского Дэн Сяопина (название должности придумают).
15. Дмитрий Анатольевич пойдёт в "газовики" или председателем Конституционного Суда.
..........................
Запомните этот пост!



Гость
81 - 10.11.2017 - 18:42
80-gotcha > а вообще у нас так думают не только Фёдор Емельяненко:

"Мы гордимся нашим Президентом,
Мы гордимся Путиным всегда!
Он быстрее, выше всех, сильнее,
Он как путеводная звезда!
Я вперёд за нашим президентом,
И в огонь, и в воду побегу,
Он помог России встать с коленей,
Вытащил он за уши страну!
С Вами я, Владимир Путин,
Ночью сплю спокойно, не страшась,
Что придут к нам завтрашние будни,
И никто не вступится за нас.
Продолжайте править нашим миром,
Для России Вы и воздух, и вода,
Знамя Вы, герой для всей России,
Мы пойдём за Вами до конца!"

и тем не менее готовы и спорить с его политикой весьма жестко и идти тем не менее за ним.
но разговор с обществом нужен -нормальный не этот форумский притворный и затхлый , не тот что в СМИ редактируется, а прямой и конкретный с четкими целями на следующий срок с жесткими приоритетами и установками, без них дела не будет!
Гость
82 - 10.11.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
ну вот путриотам кругом каклы мерещатся ... и говорит, шо не болезный
Да,патриот.И мне ничего не мерещится,ты рассуждаешь,как настоящий какол.У вас все темы об одном.((
Последний раз объясняю-я здоров,а вот ты за своим присмотри.
И вообще-береги себя.((
Гость
83 - 10.11.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
но разговор с обществом нужен -нормальный не этот форумский притворный и затхлый , не тот что в СМИ редактируется, а прямой и конкретный с четкими целями на следующий срок с жесткими приоритетами и установками, без них дела не будет!
18 лет этого не было и сейчас тем более этого не дождешься от Путина.
А тех, кто делает именно так - будет паковать омон. Пример - кампания Навального.
Гость
84 - 10.11.2017 - 18:57
83-Claw15 >Меня всегда распирает от смеха, когда люди серьезно обсуждают Навального. Вы вспомните сколько о нем информации было вылито в СМИ в связи с Кировлесом, разве мелкого воришку так много и часто когда обсуждали государственные писарчуки, нет конечно! Это была раскрутка управляемого в темную или белую оппозиционера, вон следом Собчачка движется , ибо Леху сильно слишком раскрутили! Массовка все, а будущего президента учат годами и проверяют, и никак воришка выскочка или артисточка гламурная им не станет, такой большой а в сказки верите)
Гость
85 - 10.11.2017 - 19:00
83-Claw15 > или вы сам сказочник)
Гость
86 - 10.11.2017 - 19:10
85.Да,Клавдия Барто.)
87 - 10.11.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Прочитал прогноз на ночь и знаете он столь оптимистичен, что даже радостно стало
Нда...Вспоминаем...

8 - 06.07.2017 - 02:00
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Просто готовьтесь.
Ага. :о)))
"Какой будет Россия после президентских выборов 2018 года? Будет ли Владимир Путин участвовать в выборах президента 2018 года, и кто станет его преемником. Что будет с Навальным и как изменится политическая система власти в России после 2018 года? Обо всем этом – в прогнозе уральского политика Нафика Фамиева.
1. Владимир Путин на выборы не пойдёт .
2. Преемником будет 45- летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин...
и так далее.

А нынешний Пасечник, опосля Советника и Какаду, пребывал в шкуре Бармалея и 06.07 сего года замутил тему ""Изберите царя из народа своего". Венценосный Путин"...
Ляяя, не надоело камедь ломать? Узрел он только... :о)))
banned
88 - 10.11.2017 - 19:39
0-pasechnik >
Неужели у Путина хватит ума и совести ,чтобы подумать о благе России и россиян и не пойти на выборы в очередной раз? Что-то не верится в его такую мудрость и порядочность.. ;о))
Гость
89 - 10.11.2017 - 19:46
87-Свист > я ему про Фому, а он мне про Ерему, вы тут что подрабатываете архивариусом или вы как рей рамсы попутали и ударились в пересуды? По теме сударь, по теме , а не обличать и распознавать, все равно не хватить фантазии)

Что про Владимир Владимировича думаете Свист, бросит он нас на произвол судьбы или нет?
90 - 10.11.2017 - 19:47
Опять недопиндосы мурло высунули... :о)))
Ничо, вслед за "санкциями" к РТ и "Спутнику" полетит ответка забугорным СМИ у нас. А то развелось глядей либерально дышащих, как блох на дворовой сучке.
Гость
91 - 10.11.2017 - 19:48
90-Свист > а оно Вам надо, вы мышей в поле потравили? Озимые все посеяли?
92 - 10.11.2017 - 19:55
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
По теме сударь, по теме
По теме можно разговаривать с конкретным субъектом, а ты- как... Сегодня с Пасечником гутарю, а завтра Трутнем обозначишься и произведешь на свет удивленный предьявами лик? Ну и нахрена это надо? Так шо, я лучше "за усы подергаю".
Согласен, резервное погоняло должно быть, бо жизнь форумная тяжела и непредсказуема. Но превращаться в подобие нарицательного образа не единожды и всепродажного Бользена... :о(
Гость
93 - 10.11.2017 - 19:59
92-Свист > Если вы обо мне то ошибаетесь, у меня нет других аккаунтов на этом форуме, да и с чего вдруг и зачем, и вам то какое дело.
Вы тролль дежурный однако, по ходу по всем веткам преследуете и темы гадите. Ну не нравится тема , создайте луче и кращче, мы порадуемся и пообсуждаем, флаг вам в руки милейший форумчанин!
94 - 10.11.2017 - 20:04
93-pasechnik >
Спустись на землю, дядя...и не делай умное лицо- под ником-то его не видно. :о)))
Короче, отвали. И следи за своими перлами. Ну и чужими тоже.
Гость
95 - 10.11.2017 - 20:08
94-Свист > банить надо вас за троллинг уважаемый, но посмотрим на поведение дальнейшее!
96 - 10.11.2017 - 20:23
95-pasechnik >
Руки коротки! :о)
А ежели про него хочешь поговорить, то твои темы- самый что ни на есть настоящий троллинг заради "галочки" в соответствующей "ведомости".
Гость
97 - 10.11.2017 - 20:41
96-Свист > не завидуйте сударь, не платят за это, так поговорить с добрыми и умными людьми захожу, от скуки. Всего лишь, не думаю что кому то здесь платят , общественники, все!)

Да и тема интересная Владимир Владимировича не просчитаешь, он просто не прогнозируем, поэтому и понравилась статейка в телеграмме. И сразу говорю , ему нет альтернативы ибо он это команда и если они решат будет другой , но вот эти примочки детсадовские что тут пишут навальные собчачки и прочие , ну это для умственно неполноценных людей, для массовки, но ведь не все тут масовка, да не читает она форума!

Удачи вам Свист, вы меня обескуражили напав с какими то разборками и разводками, ну не сельского интеллигента это дела , ну вы не такой не опускайтесь.
Гость
98 - 10.11.2017 - 20:47
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Владимир Путин на выборы не пойдёт Преемником будет объявлен 45-летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Есть такой прогноз. Без конкретной фамилии преемника правда, вернее с четырьмя равноценно конкретными, но это детали...
Но вот дальше тот прогноз утверждает, что через шесть лет Путин вернется, и уже до гроба.
Очень грят хитрый план ;)
Гость
99 - 10.11.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Очень грят хитрый план ;)
Хе-хе..,да через 6 лет либо Пу,мабуть Трамп або ишак...

Как варьянт 3 мировая...

Отредактировано Kazymoto; 10.11.2017 в 21:03. Причина: .
Гость
100 - 10.11.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Как варьянт 3 мировая...
Намедни Пол Крейг в очередной раз мазнул по губам дорогим соотечественикам. Грит и боеголовки у нас говно, и ф35 нелетающее говно, и личный состав армии нашей говно, навзничь уставшее от шестнадцати лет войны хрен знает за что...
Русские грит нас сделают одним мановением, бо всё, грит, у нас в армии полное и безнадежное говно...
И вот вопрос: Пол - это явление навроде нашей звиздливой либерастни, чи он чисто конкретно объективен? ;)
Гость
101 - 10.11.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И вот вопрос: Пол - это явление навроде нашей звиздливой либерастни, чи он чисто конкретно объективен? ;)
Как варьянт-вышибает гроши з Госдепа для Пентагонта...
Они такие,всегда через слезы-сопли и об угрозе Советов...
Гость
102 - 10.11.2017 - 21:43
Да? То есть наши филькинграеры завсегда ишачили на Минобороны и ВПК? Вон оно че...
Гость
103 - 10.11.2017 - 22:36
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
80-gotcha > а вообще у нас так думают не только Фёдор Емельяненко: "Мы гордимся нашим Президентом, Мы гордимся Путиным всегда! Он быстрее, выше всех, сильнее, Он как путеводная звезда! Я вперёд за нашим президентом, И в огонь, и в воду побегу, Он помог России встать с коленей, Вытащил он за уши страну! С Вами я, Владимир Путин, Ночью сплю спокойно, не страшась, Что придут к нам завтрашние будни, И никто не вступится за нас. Продолжайте править нашим миром, Для России Вы и воздух, и вода, Знамя Вы, герой для всей России, Мы пойдём за Вами до конца!" и тем не менее готовы и спорить с его политикой весьма жестко и идти тем не менее за ним. но разговор с обществом нужен -нормальный не этот форумский притворный и затхлый , не тот что в СМИ редактируется, а прямой и конкретный с четкими целями на следующий срок с жесткими приоритетами и установками, без них дела не будет!
а в ответ ...
Я узнал, что у меня
Нет в России ни к*я:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!
А у Вовы, с дружбанами
*****, вилы на Майами
Самолеты и заводы
Яхты, дачи, пароходы
Все что нету у меня
Все у них есть, до х*я.
Дети учатся в Сорбоннах
Деньги крутятся в Андоррах
Но сидят они в России
И радеют, каждый час
За законы, против смысла,
За откаты, за Глонас
За распил убогих пенсий
За развал полей и весей
За продажу вод и недр
За все то, чем край наш щедр!
Их себе не выбирали
И до этого не знали
Но пришли они, и вот
Все пошло "Как бог пошлет".
Все украли у меня Вова и его друзья!!!
(С)
Гость
104 - 10.11.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Думаю,тема мало актуальна. И модераторам пора отправить её в утиль
Чё это? Я щитаю нормальная тема. Устремленная в будущее, таксказать.
А если по теме, то я все-же склоняюсь к шарфику или табакерке.
Гость
105 - 10.11.2017 - 22:41
103-gotcha > дразнитесь , вот нормальные люди когда видят у кого то обновку хорошую, авто ,дачу или яхту, говорят о и я себе такую приобрету и добиваются, а пездельники и пустоплеты , завидуют и гадят на успешных людей ибо сами не на что не способны, бедные люди( . И что вы нам предлагаете , ну стремится наверное надо стать друзьями Путина и завидовать по доброму тем кто имеет Дары от Бога!
Гость
106 - 10.11.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
надо стать друзьями Путина
нету стока трампов )
Гость
107 - 10.11.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
а в ответ ...
Хороший стих,особенно:
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
Нету нефти, нету газа, Нету золота, алмазов, Нет свободы, правды нет, Под угрозой интернет.
Штош,алаверды от нашего стола вашему...

Гость
108 - 10.11.2017 - 23:00
107-Афанасий Ибрагимович Кац > прям за душу берут поэты , своими стихами)
Гость
109 - 11.11.2017 - 08:09
Кац таки вы свое мнение скажите на выборы?
Гость
110 - 11.11.2017 - 13:46
Президент РФ Владимир Путин заявил, что пока оставит вопрос о своем возможном выдвижении на новый президентский срок без ответа.
"Время придет, поговорим на эту тему", — заявил он на итоговой пресс-конференции в ответ на эмоциональную реплику журналиста: "Когда уже наконец? Мы уже устали ждать".


РИА Новости https://ria.ru/politics/20171111/1508618749.html
Гость
111 - 11.11.2017 - 14:20
Явлинский жжет о насущном и прав во всем, надо прислушаться:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=8c_Ats2ifNE
Гость
112 - 11.11.2017 - 14:31
111-pasechnik >
Коротко,чо там?
Можешь по русски изъясняться?
ray
113 - 11.11.2017 - 14:34
111-pasechnik--вы не скрытый троцкист? Вам пора определиться,а это "ни мира,ни войны,а армию распустить",пока не ко времени.
Вылезайте из кущей,явите себя миру,хватит выплясывать 7 на 40,шаг вперёд и два назад.
Форуму нужны герои,а не поедатели чижиков! Вашей мудрости ждут в Администрации Президента--вот форум вашего маштаба!
Гость
114 - 11.11.2017 - 14:43
112-Троян888 > интересно вещает 90% правильно, а при этом втюхивает в мозги 10% того что ему надо, мастерски так , разумненько, тут не пересказ интересен, а само построение диалога и последующий посыл в массы) Посмотрите не пожалеете!
ray
115 - 11.11.2017 - 14:53
114-pasechnik--у Г.А.Явлинского есть свой сайт,там он неоднократно излагал свои мысли.
Ничего нового он сказать не может,да и что тут нового?
Какие бы здравые и правильные мысли он не излагал,президентом его наша "элита",не назначит. Пустые хлопоты.
116 - 11.11.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Сегодня в международной политике и в политике мировой в целом все плохо, обман, вранье и желание любой ценой доминировать, даже у тех у кого еще нет для этого ресурсов.
Почему - сегодня? Всегда так было. )
117 - 11.11.2017 - 15:07
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
будущего президента учат годами и проверяют
Хотелось бы, чтоб так оно и было. "Чистая" демократия невозможна, по определению, ни в мире, ни России особенно. Надо не выбирать главу гиперкорпорации под названием государство, а - назначать.
118 - 11.11.2017 - 15:10
111-pasechnik > "в России сделано огромное количество открытий, но не одно из них не получило промышленной реализации в мире"
Что-то я не понял.. Что же это за открытия, что они в мире не получают реализации? )
ray
119 - 11.11.2017 - 15:13
117-Северный шакал--"Надо не выбирать главу гиперкорпорации под названием государство, а - назначать."

Так оно и есть. Хотя некоторые,из тех кто раскачивают лодку,намекают про "Вашингтонский обком".
Гость
120 - 11.11.2017 - 16:53
118-Северный шакал > политик говорит о том что наши открытия реализованы на западе и весь навар от них они имеют, а мы лишь потребляем, но не производим , то что открыли русские гении.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены