К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прогнется ли Меркель или завтра новые выборы?

Гость
0 - 17.11.2017 - 00:35
Меркель собирает коалицию из своей партии христиан-демократов а так же из возможных партнеров по коалиции - партии зеленых и партии либералов. Если не договорятся, то завтра объявят о новых выборах.

Либералы и зеленые хотят разрешить мигрантам приглашать свои семьи в Германию на жительство. Меркель же против.

Прогнется ли Меркель и пригласит семьи мигрантов или завтра объявят о новых выборах?



Гость
41 - 18.11.2017 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну вот и езжай, а другим советовать не надо, что им делать. Вот и не ной, придурок.
Так это вы тупые "верные" тут ноете, что Меркель арабов завозит, а когда вас в дерьмом собственного правительства тыкаешь - вы говорите, что езжай в Тамбовскую область. Охеренная логика. Только таких тупых "верных" в России немного. 84% против того, чтобы сюда бесконтрольно мигрировала вся Средняя Азия. Я прекрасно помню, как семью моего отца в 90-е выгоняли из Северного Казахстана те самые ублюдки, которых с распростертыми объятиями сейчас сюда завозят олигархи, на которых ты работаешь.
42 - 18.11.2017 - 01:23
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну и какое это отношение имеет к засилию приезжих из Средней Азии и Закавказья, которые приезжают сюда без виз и спокойно привозят семьи сюда? В Европе то только пытаются закон принять, а в Москву они целыми таборами едут
Кто тебе это напел, что спокойно?:) Ты же понятия не имеешь ни о миграционном законодательстве, ни об условиях пребывания "без виз":))) Так... гонишь волну хрен знает о чём.
Гость
43 - 18.11.2017 - 01:25
37-Снег >мы тут на краснодарском форуме. Тут каждый, как сил на тяпку хватило, так сразу стал и картошку полоть. :-))
44 - 18.11.2017 - 01:25
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
84% против того, чтобы сюда бесконтрольно мигрировала вся Средняя Азия.
И я против.:) Только я знаю, как контролируется миграция, а ты шизу гонишь, идиот.
Гость
45 - 18.11.2017 - 01:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Ну и какое это отношение имеет к засилию приезжих из Средней Азии и Закавказья, которые приезжают сюда без виз и спокойно привозят семьи сюда? В Европе то только пытаются закон принять, а в Москву они целыми таборами едут Кто тебе это напел, что спокойно?:) Ты же понятия не имеешь ни о миграционном законодательстве, ни об условиях пребывания "без виз":))) Так... гонишь волну хрен знает о чём.
На бумаги то все хорошо. Квоты, экзамены. Только в России все это не работает. Это прекрасно видно - достаточно проанализировать состав водителей московского такси, например. 95% там азиаты. И наверняка не имеющие разрешения на работу и не работающие официально. Частенько русский язык почти не знающие. Так что не надо мне рассказывать "как тяжело попасть в России из Средней Азии".
Гость
46 - 18.11.2017 - 01:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 84% против того, чтобы сюда бесконтрольно мигрировала вся Средняя Азия. И я против.:) Только я знаю, как контролируется миграция, а ты шизу гонишь, идиот.
Так че ты не идешь требовать от правительства закрытия границы со Средней Азией? Они сюда на 90 дней приезжают БЕЗ ВИЗ. А через 90 дней они уже на овощебазах, стройках и дворниками.
47 - 18.11.2017 - 01:28
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
мы тут на краснодарском форумы. Тут каждый, как сил на тяпку хватило, так сразу стал и картошку полоть. :-))
Не каждый, Паш.:) Тут уже понаехов шописец.:) Вот один экземпляр - арундин перед тобой.:) Нихера не знает, нихера не видел, щёки надувает... гегемон сраный.:)
48 - 18.11.2017 - 01:30
Ты давно в Краснодаре не был. Жуть. Тут впору уже квоты на понаехов вводить. Реально задрали.
Гость
49 - 18.11.2017 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от doctor_is_calling мы тут на краснодарском форумы. Тут каждый, как сил на тяпку хватило, так сразу стал и картошку полоть. :-)) Не каждый, Паш.:) Тут уже понаехов шописец.:) Вот один экземпляр - арундин перед тобой.:) Нихера не знает, нихера не видел, щёки надувает... гегемон сраный.:)
Да-да, ты тут все через мой ник узнал? Ведь больше обо мне ничего не знаешь. И у меня детство и до университета с тяпкой и лопатой прошло.
50 - 18.11.2017 - 01:34
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Они сюда на 90 дней приезжают БЕЗ ВИЗ. А через 90 дней они уже на овощебазах, стройках и дворниками.
Ты идиот просто.:) Какие базы, какие стройки, какие дворники?:))))) Все работают по квотам и у всех официальное трудоустройство. Сейчас хоть фирмы, хоть частники, с нелегалами стараются не связываться.:)))) Себе дороже.:)
51 - 18.11.2017 - 01:38
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
И у меня детство и до университета с тяпкой и лопатой прошло
А работать?:) Не? Потяпал раз в год пару кв метров и вот уже в крестьяне записался.:)))))
Гость
52 - 18.11.2017 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты давно в Краснодаре не был. Жуть. Тут впору уже квоты на понаехов вводить. Реально задрали.
Это ты подожди. Пройдет немного времени и вас из домов эти "понаехи" выгонять будут. Вон по статистике русского населения в Краснодарском крае 86% https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...инамика

Только в Краснодаре возникает ощущение, что адыгейцев не меньше 10%.
Гость
53 - 18.11.2017 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 И у меня детство и до университета с тяпкой и лопатой прошло А работать?:) Не? Потяпал раз в год пару кв метров и вот уже в крестьяне записался.:)))))
Да-да, конечно. Картошка она, как известно, сама сажается, жук колорадский это фантастика, огурцы поливать не надо в Краснодарском крае. Не надо понты колотить - типа ты тут больше всех на земле работал. Я крестьянином себя не называю - участки у нас были небольшие - больше 24 соток на семью не было. Но все это вручную обрабатывалось.
54 - 18.11.2017 - 01:45
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Пройдет немного времени и вас из домов эти "понаехи" выгонять будут.
Отсосёшь.
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Не надо понты колотить - типа ты тут больше всех на земле работал.
А какого хрена вы сюда припёрлись? Вас звали на Кубань? "Пахари", ага.:) Где те участки... попродавали, да бурьяном позарастали. Тьфу.
Гость
55 - 18.11.2017 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от aryndin99 Пройдет немного времени и вас из домов эти "понаехи" выгонять будут. Отсосёшь.
Не, извини, я традиционной ориентации.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А какого хрена вы сюда припёрлись? Вас звали на Кубань? "Пахари", ага.:) Где те участки... попродавали, да бурьяном позарастали. Тьфу.
Я на Кубани родился. Это ты сюда приперся. Нихрена историю не знаешь. Участки в аренде были. И да, сейчас я ничего на огороде не выращиваю - работать мозгами приятнее и прибыльнее. А крестьяне за копейки вкалывают.
Гость
56 - 18.11.2017 - 01:54
Так что, Снег, почему тебя волнуют проблемы немцев, но не волнует проблема России, куда массово завозятся необразованные и малограмотные азиаты? Ты вон аж - сразу прибежал в эту тему. Заказ отрабатываешь?
Гость
57 - 18.11.2017 - 05:17
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Так что, Снег, почему тебя волнуют проблемы немцев, но не волнует проблема России, куда массово завозятся необразованные и малограмотные азиаты? Ты вон аж - сразу прибежал в эту тему. Заказ отрабатываешь?
Хех, чувак, открою тебе тайну))), тема про немцев и фрау мать ие меркель, в которую ты прискакал на белом единороге и как полоумный стал причитать за Россию, реально так обижаясь когда тебя вполне так тактично и обоснованно посылают на йух, вопчем возникает подозрение шо флейм твой есть отработка некоего заказа))))
Гость
58 - 20.11.2017 - 09:20
Меркель не прогнулась. Либералы оборвали переговоры. Новые выборы пока бундеспрезидент не объявил, но все к ним идет.
Гость
59 - 20.11.2017 - 10:51
Между тем, опросы общественного мнения показывают, что новые выборы — если бы они прошли в ближайшие выходные — завершились с такими же результатами, что и сентябрьские.
Как свидетельствуют данные опросов Forsa, Emnid и Infratets Dimap, блок Меркель может рассчитывать на 30–32% (в сентябре они получили 32,9%), социал-демократы — на 20–22% (против 20,5%), либералы — на 11–12% (10,7% в сентябре), а зеленые — на 10–11% (на последних выборах 8,9%).
Левым опросы предрекают 9–10% (в сентябре 9,2%), а правой «Альтернативе для Германии» — 12–13% (против 12,6%).
В условиях отказа больших партий от блокирования с «Левыми» и «Альтернативой» это даст тот же набор альтернатив: «Ямайка», «большая коалиция», правительство меньшинства и новые выборы.
Гость
60 - 20.11.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
В условиях отказа больших партий от блокирования с «Левыми» и «Альтернативой»
Да. Пока этот порог еще не переступили, чтоб работать вместе с нацистами ("Альтернативой") или коммунистами ("Левыми"). И тех и других еще помнят, как они правили в Германии. И Рейх или ГДР заново не хоят.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены