К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проект НТВ "Трудно быть боссом" в Ейске

Гость
0 - 02.06.2018 - 13:38
В это воскресенье на НТВ в 23.00 выходит программа про конфликт рабочих Ейского морского порта с руководством. Программа называется "Трудно быть боссом", но на самом деле она про простых работяг.
К сожалению, программа выходит в неудобное время и практически никак не анонсируется. История бастующих ейских докеров явно замалчивается. Мы хотим, чтобы люди узнали правду.
Смотрим анонс по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=vYizq0aWRpA



KVD
41 - 02.06.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD ибо лишает нас главного - справедливости: от каждого по способностям,
а шо в ссср был коммунизм?
Был социализм, первая стадия построения коммунизма, когда работает другое правило обустройства общества: от каждого по способностям, каждому по потребностям.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: и ты уже подзабыл
Такое разве забудешь - квартира, дача, все от них родимых, от коммунистов. Ну не от едирассов же? От едирассов могут быть для русского народа только налоги неподъемные.
42 - 02.06.2018 - 15:46
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Мы, русский народ, были сами хозяева в своей стране.
ахренеть.
а кто тада сидел в гулаге?
43 - 02.06.2018 - 15:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не было тогда еще этого КТУ
в каком говоришь годе ты студентом на стройке работал?
KVD
44 - 02.06.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: а кто тада сидел в гулаге?
Солженицын сидел и пуйню писал, там он как раз раком заболел, а проклятые коммунисты его от етого рак выличили.
Особенно забавно эта история смотреться на фоне истории с Магнитским.
KVD
45 - 02.06.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Не было тогда еще этого КТУ в каком говоришь годе ты студентом на стройке работал?
А зачем тебе это знать надобно? Сам то ты про свою деятельность писать стыдишься, но судя по твоему гамногейзеру тут, профессия твоя явно поскудная. Не поп ли ты случайно?
46 - 02.06.2018 - 15:55
смычка(чи случка) коммунистов, либерастов и скакуасов начала приносить свои плоды. Кожвена прямо не узнать(я не про полное отсутствие интеллекта, тут всё глухо), человек новой формации. Буйный либераст с палкой совецкой колбасы в зубах и жовтоблакитным трезубцем в жо.
47 - 02.06.2018 - 15:57
45-KVD > а чего ты кожвен вдруг застеснялся, заюлил. Стыдно признаться, что до закрытия КТУ доработать не успел - прораб пукнул и тебя со стройки ветром вынесло ? :)))))
48 - 02.06.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Солженицын сидел и пуйню писал, там он как раз раком заболел, а
а че он один сидел на весь гулаг?
остальные политические заключенные не были хозяевами своей страны?

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
другое правило обустройства общества: от каждого по способностям, каждому по потребностям.
та ты шо.про спомобности было.драли на всю катушку.
а вот насчте каждому по потребностям.да было такое .но тока в отношении коммунистов.воровали коммунисты от всей души стока скока в карман помещалось и даже больше.ибо потребности у коммунистов росли постоянно.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
квартира, дача, все от них родимых, от коммунистов.
та тышо они родные тебе коммунисты все это дали в собственность?или все таки ельцин провел приватизацию?
или ты успел все это еще при коммунистах украсть?
KVD
49 - 02.06.2018 - 16:02
Korelsky
47 - Сегодня - 16:57
Похоже что ты точно, если уж не поп, то православный какой то.
50 - 02.06.2018 - 16:03
Ладно. Кожвен всё равно не признается в каком году ему в первый и последний раз руками поработать пришлось.
КТУ введен Постановлением от 31 декабря 1980 г. N 389/22-119, то есть задолго до Горбачева.
KVD
51 - 02.06.2018 - 16:03
Falcon
48 - Сегодня - 16:57
Что касается в собственности-не- в собственности я разницы ни какой не понимаю.
52 - 02.06.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Что касается в собственности-не- в собственности я разницы ни какой не понимаю.
ага. настоящий коммунист.все вокруг колхозное все вокруг мое.воруй скока влезет))
а щас тебе рученки то прибили .воровать как при совке не получается. вот и стонешь))
53 - 02.06.2018 - 16:05
49-KVD > всё кожвен, сегодня больше над тобой дураком потешаться не буду. Чесслово.
54 - 02.06.2018 - 16:05
Да где он там вообще рабоитал, Корела, если в 1991 году он в сандаликах на узле связи сидел и срал.
KVD
55 - 02.06.2018 - 16:05
Korelsky
50 - Сегодня - 17:03
КТУ стали применять фактически только при горбатом, до него мы про такую гадость даже не слыхали.
56 - 02.06.2018 - 16:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я разницы ни какой не понимаю.
а разница вто что коммунист ы из квартиры могли дать пинка в любой момент и поселить другого
ты уволился тебе пинка.а квартиру тому кто устроился на работу
57 - 02.06.2018 - 16:07
54-_Кошница_ > да кто его знает где он после волшебной таблетки работает.
KVD
58 - 02.06.2018 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
49-KVD > всё кожвен, сегодня больше над тобой дураком потешаться не буду. Чесслово.
А я считал, что ты в грехах своих тут мне исповедуешься, вовсе ты не потешный. не можешь ты потешаться.
KVD
59 - 02.06.2018 - 16:08
Falcon
56 - Сегодня - 17:06

Не было такого никогда.
KVD
60 - 02.06.2018 - 16:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Да где он там вообще рабоитал, Корела, если в 1991 году он на узле связи сидел .
А от тебя какая Родине польза была? То-то.
61 - 02.06.2018 - 16:12
"Во исполнение Постановления ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 12 июля 1979 г. N 695 "Об улучшении планирования и усилении воздействия хозяйственного механизма на повышение эффективности производства и качества работы" - "гадость"(с)КВД.
Тэкс. Где наш пламенный борец за порядок товарищ kronos1? Товарищ kronos1 врага народа KVD расстреливать будем или как это вообще называется, когда любитель колбасы ЦК КПСС гадостью обзывает?????
KVD
62 - 02.06.2018 - 16:17
Korelsky
61 - Сегодня - 17:12
Я вообще колбасу не люблю, особенно покупную.
Я лично не увидел позитивного эффекта от введения КТУ в любой конкретной бригаде, КТУ бригаду раздирает на части, бригада должна быть сработанная, в хорошую бригаду попасть было и честь, и заработок, не всяких брали.
63 - 02.06.2018 - 16:23
62-KVD > всё КВД, можешь дальше не скулить, с тобой дело ясное - ты оппортунист, троцкист и враг народа. Теперь мы с кроносом1 решать будем как с тобой бороться потому как, что это за порядок при котором прыщ начинает рассуждать и Постановление ЦК(ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА!!!!) КПСС гадостью обзывать смеет.
KVD
64 - 02.06.2018 - 16:27
Korelsky
63 - Сегодня - 17:23
Брось визжать, лучше расскажи где и кому от твоего КТУ польза была?
65 - 02.06.2018 - 16:31
64-KVD > это ты сейчас к духу Брежнева обращался?
KVD
66 - 02.06.2018 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
64-KVD > это ты сейчас к духу Брежнева обращался?
Как можно так обо мне подумать? Ты же, Корельский, знаешь что я богоплюй.
67 - 02.06.2018 - 16:46
66-KVD > о тебе КВД можно подумать всё, что угодно бо ты полный всамделешний псих. Сначала тебе почудилось, что через меня с Брежневым общаешься, а теперь вовсе Брежнева богом обозвал и плеваться в него начал. Как есть псих.
68 - 02.06.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не было такого никогда.
потомуц что ты был парторгом.и был от народа далеко.
жилье кто давал?ну тебе понято.тебе как партработнику райком выдал.а вот рабочим кто давал жилье?
69 - 02.06.2018 - 18:58
Не кожвену, какой он там партработник, маме и бабушке давали,не отцу и деду, заметь,а маме и бабушке:-)))
70 - 02.06.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
он там партработник
явный партработник.
а насчет прочего извини к твоим словам у меня доверия нет от слова совсем.
KVD
71 - 02.06.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: парторгом
А кто это - парторг?
KVD
72 - 02.06.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Не кожвену, какой он там партработник, маме и бабушке давали,не деду, заметь,а маме и бабушке:-)))
Так у меня в роду все мужчины погибли на войне, защищая нашу Советскую Власть, кому ж еще Советская Власть должна была давать квартиры и дачи?
73 - 02.06.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так у меня в роду все мужчины погибли на войне, защищая нашу Советскую Власть, кому ж еще Советская Власть должна была давать квартиры и дачи?
Тебя ветром надуло?:))) Тем кто погибал, не давали ничего, кроме куска земли 1Х2, так ты и сейчас это право имеешь.:)
Гость
74 - 02.06.2018 - 22:20
28 ты тут дурачком не прикидывайся, тут уже практически в школьных учебниках прописано что вся вертикаль началась с кентов а потом вертикаль выстроилась из тех кто "заслужил" разными путями эту власть, и весь скелет этой власти это твердый сросшийся костяк который уже не разрушить, и лишь время сможет похоронить этот скелет, а сколько времени пройдет для того чтобы этот скелет развалился это не понятно, и если какая нибудь самая маленькая самая низшая косточка этого скелета заскулит что ее обижают, то эту косточку не дадут в обиду, так что любое руководство мало мальского предприятия чехать хотело на то "мясо" которое пытается прирости к нему в виде ропчущего народа, звонок на "верх" и все решено
75 - 02.06.2018 - 23:27
74-kronos1 > это kronos1 не аргументы, а скулёж. Партноменклатурную вертикаль власти построил лично твой божок Сталин. И эта вертикаль незначительно эволюционировав благополучно дожила до наших дней. Нет никакой путинской вертикали, есть вертикаль сталинская. А не понимаешь ты этого по очень простой причине - ты потомственный раб и мыслишь исключительно в категориях добрый Хозяин или недобрый и самое величайший твой кошмар это оказаться в мире где у тебя нет Хозяина, то есть по твоим рабским представлениям в хаосе.
76 - 03.06.2018 - 04:05
75-Korelsky > чисто справочно. Царь - это Хозяин, или что-то иное ? просто мне запало вот Николай был одним из самых либеральных и терпимых правителей того времени, если смотреть в мировом масштабе. А Россия была одной из самых свободных для жизни стран.
Гость
77 - 03.06.2018 - 07:51
75 ты не сравнивай ту вертикаль с этой, ва вертикаль реально работала не на себя ана страну, там работали все, сверху до низу, все четко и правильно выполняли поставленные задачи и никто на свой карман не работал, поытка построить такую же власть из приближенных не удалась потому что нельзя быть добрым царем, придворные оборзеют, начнут взятки предлагать и сами брать, все и вся продавать, в Белаоуси это вертикаль худо бедно работает из дали напоммнающую советскую, у нас же ничего не работает, все так сказать "подконтрольное" и все оборзевшее получившее власть и законы под себя
Гость
78 - 03.06.2018 - 07:56
Только время способно изменить к лучшему что то в той стране, когда уйдут старые костные а следовательно не эффективные поколения не способные правильно работать, сейчас впечатление такое, что котята родились но глаза у них еще не открылись и долго еще не откроются, вот и тыкаются по углам не зная что им делать
79 - 03.06.2018 - 08:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А кто это - парторг?
вот тока нинада дурачком прикидываться.
парторг это ты во времена ссср
KVD
80 - 03.06.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD А кто это - парторг? вот тока нинада дурачком прикидываться.
парторг это ты во времена ссср
Раз ты имеешь наглость заявлять про меня какие то небылицы, то у меня есть полное право думать о твоей низкой социальной ответственности в связи с твоей жоподатостью.
Ну не может неразунедатый человек заявлять о ком-либо что-либо не имея на это ровным счетом никаких оснований.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены