К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продовольственные корзины США и России.

banned
0 - 12.12.2020 - 21:07
Продукты в РФ дешевле. Но насколько?
https://www.youtube.com/watch?v=YtFt-c-0juo



Гость
161 - 13.12.2020 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чукча Ух ты, даже мои тапочки смеются. Тоже курят?
В них кот нассал.
banned
162 - 13.12.2020 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Пока так Посмотреть сообщение
В них кот нассал.
У меня кота нет. А у тебя опыт есть видно...Бедные твои тапки. Но есть собака и она в тапки не ссыт. Ходит за угол.
163 - 13.12.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Я кроме своей тещи, не встречал кто бы так эту власть и Путина по настоящему поддерживал.
Я целых четырех человек знаю за Путина ! Но все с дефектами....
Гость
164 - 13.12.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Но все с дефектами....
Чё, хлебопечке не покупают?
165 - 13.12.2020 - 19:07
164-Пока так >какая связь?
Гость
166 - 13.12.2020 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
какая связь?
с чем?
banned
167 - 13.12.2020 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий А так ни к кому из нормальных белых никаких претензий я не наблюдаю. То есть, ты "нормальный белый"? Ахренеть...Вышли фотку. Самый дикий расизм в Америке - это рассизм ниггеров!!! Зашкальный. Обезъянам дали волю, вот они стали везде срать и на пальмы полезли. Ну а ты видно сразу преклоняешь колени и отсасываешь...Вот тебя и не трогают. Но это пока.
Обезьянам?? Так ты их называешь!? Сразу видно где расизм обосновался., в какой стране.;0))
Гость
168 - 13.12.2020 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Сразу видно где расизм обосновался., в какой стране
У нас расизм, у вас нигеры - все справедливо.
banned
169 - 13.12.2020 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий в Америке лучше не появляться, если язык как помело, а то запросто можете огрести за косой взгляд и надменное слово. ;о)) Т.е. Бользен свой язык себе в опу засунул и ходит, потупивши взгляд, чтоб люлей не отхватить)) Нормальная такая жизнь, ну а чо))
ты нормальной жизнью считаешь людям рожи крутить, сквозь зубы в лицо цедить им .ниггер! ( черномазый)???? Нет, я такую жизнь и поведение по отношению к людям не считаю правильной и не живу так. Я ко всем доброжелателен, независимо от цвета кожи и расы. Считаю это правильным.
Гость
170 - 13.12.2020 - 19:31
169-Бользен настоящий >Нацист, ты долго от меня бегать будешь?
Гость
171 - 13.12.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
164-Пока так >какая связь?
Никакой. У Буханкина все связи в бестолковке перепутаны.
Гость
172 - 13.12.2020 - 19:37
А я все гадаю - где айварас аж четверых нормальных людей среди своих знакомых отыскал среди всех прочих дефективных как и он... ну положим один из поликлиники, другая из собеса... а еще двое... участковый что ли?
Гость
173 - 13.12.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я ко всем доброжелателен,
А не ты ли переисполнен ненавистью к Путину и пинки Трампу раздавал, звездун?))
174 - 13.12.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А я все гадаю - где айварас аж четверых нормальных людей среди своих знакомых отыскал среди всех прочих дефективных как и он... ну положим один из поликлиники, другая из собеса... а еще двое... участковый что ли?
Вот этот паренек в известном кинофильме смог изобразить и больше:

Гость
175 - 13.12.2020 - 19:49
Не понимаю,как "наш" колбасник Бользечка может уплетать за обе щеки американское ГМО и еще нахваливать? Жить в однокомнатной конуре,питаться ГМО продуктами мусолить трамповские 1200 долларiв,посылать свою престарелую жену с авоськой на колесиках за продуктами!
Как можно было докатиться до такой жизни? Не понимаю..Похоже Бользя реально неудачник, он даже в США занял самую нишу..
Гость
176 - 13.12.2020 - 19:51
И мечтает цедить нигерам в лицо - "нигер" сквозь зубы... дикий человек с дикими мечтами...
Гость
177 - 13.12.2020 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И мечтает цедить нигерам в лицо - "нигер" сквозь зубы... дикий человек с дикими мечтами...
Вчерашние наркоманы ниггеры (а сегодня BLM)-на улицах могут сзади колбасника Бользена отоварить кулаком или палкой! Оно ему надо?!
Вот он и посылает свою престарелую жену за ГМО едой,женщину погромщики ниггеры скорее всего не тронут, а вот колбасного точно отоварят. Колбасный Бользя это знает-поэтому лишний раз не выходит из своей однокомнатной конуры в Квинсе.
Гость
178 - 13.12.2020 - 20:17
Зато он может ездить на Ямайку. Это ж/д станция там же в Квинсе. С бутербродной как положено...
Гость
179 - 13.12.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Зато он может ездить на Ямайку. Это ж/д станция там же в Квинсе. С бутербродной как положено...
Ну то таке..
Копить весь год,посылать свою родную жену с авоськой на колесиках за продуктами (чтобы самому не рисковать встречей с ниггерами из BLM) и раз в год поехать пожрать в доме отдыха, пусть и на Ямайке- сомнительное удовольствие ..
banned
180 - 13.12.2020 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray Всё перечисленное ( бедность , плохое питание , бездомные ) есть и в США и ЕС , есть везде . Есть. Но не в таком масштабе и бесправии коренного населения.И ЕС то сюда не путай, там даже мигрантам не работающим и ни хрена не соблюдающим законы - дают пособие и временное жильё о котором многие россияне только мечтать могут.И потом - причём здесь Африка? Там тепло и банани растут. А у нас 70% территории вечная мерзлота и нужно выживать. А ещё Россия одна из богатейших стран по природным ресурсам и одна из самых ограбленных по этим самым ресурсам. Как там в Норвегии то или даже у арапов? Часть то денюх идет на народ, а в России мимо, толькона острова и яхты нерусских воров.
Цитата:
Сообщение от Sk2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий в Америке лучше не появляться, если язык как помело, а то запросто можете огрести за косой взгляд и надменное слово. ;о)) Т.е. Бользен свой язык себе в опу засунул и ходит, потупивши взгляд, чтоб люлей не отхватить)) Нормальная такая жизнь, ну а чо))
Глупый ты. Я нормально со всеми общаюсь, мне без разницы раса, национальность или цвет кожи человека. Лишь бы он не хулиган и бандит был. Если нормальный, а таких подавляющее большинство, то я с ними открыто и доброжелательно общаюсь. К этому и стремится Демократическая партия , за это я ее уважаю.
Гость
181 - 13.12.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Я нормально со всеми общаюсь, мне без разницы раса, национальность или цвет кожи человека.
врешь, расист!
Гость
182 - 13.12.2020 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Лишь бы он не хулиган и бандит был.
А там на груди у хулиганов написано: я хулиган?)) Вот же идиотина))
Гость
183 - 13.12.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Лишь бы он не хулиган и бандит был. Если нормальный, а таких подавляющее большинство
это пока он один,не в стае.как наши курносые.
Гость
185 - 14.12.2020 - 01:39
184-anapasea > "Живя в Канаде с детства могу сказать"

А что это ты начал следы заметать? Какая Канада, в Испании ты. :-))
186 - 14.12.2020 - 02:35
185-Группа товарищей >



К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены