К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

проба Китая на зубок

0 - 29.09.2014 - 21:27
Власти США внимательно следят за акциями протеста в Гонконге и призывают Пекин к сдержанности, а участников митингов — сохранять их «мирный характер». Об этом, как сообщает Reuters, заявил в понедельник, 29 сентября, пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

«Соединенные Штаты поддерживают всеобщее избирательное право в Гонконге в соответствии с основным законом, и мы поддерживаем чаяния жителей Гонконга», — сказал Эрнест, отметив, что легитимность исполнительной власти города «значительно вырастет», если ее будут избирать путем всеобщего голосования.

Представитель администрации Обамы также напомнил, что США считают поддержку прав и свобод главной задачей своей внешней политики по всему миру, включая КНР. Вместе с тем он отметил, что пока этот вопрос не стоит в повестке дня переговоров президента США с руководством Китая.
http://lenta.ru/news/2014/09/29/hongkong2/

нучо пиндосы справятся ?



Гость
121 - 02.10.2014 - 11:52
Министр иностранных дел КНР на встрече со своим американским коллегой объяснил, что происходящее там - внутренние дела Китая и предостерег США от попыток вмешательства.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/268862
Гость
122 - 02.10.2014 - 12:03
http://echo.msk.ru/programs/oblozhka-1/1409634-echo/
Гость
123 - 02.10.2014 - 12:23
106-зильбершухер >107-taras >108-зильбершухер >
Хлопцы. То вас околпашило каким то мифическим "величием". И как бы это ваше забавное "величие" не довело Россию до того до чего довело Украину свидомощирость.
124 - 02.10.2014 - 12:39
Но ведь ,Россия не виновата, в том что украинцы кинулись взаимно самоистребляться...Как-то так, не вижу, здесь ни влияния российского "величия", ни чего иного...
Просто, в голове у нации украинской перегорел предохранитель,и все ходят и убивают друг друга.
Причем тут Россия?
Гость
125 - 02.10.2014 - 13:48
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Вот-вот. Садите и на пи..де, ля-ля. Не ваше какцапское дело где и кто живет. ))
Нет, как раз самое мое дело, если какой-то хохлопылесосокоробейник, прийдя в мой дом, за моим столом сидя, меня и мой дом хает. Так вот сиди и не пи...и, коли тебе дают жрать, спать и жить в ЧУЖОМ для тебя доме. А коли не нравится- вот бог а вон порог - иди с миром к себе на нэньку, там и выражай свои мысли. Как видишь, все просто до предела.
Гость
126 - 02.10.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Вот-вот. Садите и на пи..де, ля-ля. Не ваше какцапское дело где и кто живет. ))
В России сейчас находится 4-5 миллионов украинцев, что зарабатывают деньги здесь, чтобы содержать свои семьи там. Это работящие, хорошие люди. И тут нет вопроса национальности, это глупость рассуждать о том, что какая-то национальность хуже или лучше — могут отличаться только конкретные люди. Я против фашиствующих молодчиков, которы искореняют все точки зрения, кроме своей. Я за свободу в выражении своих мыслей. Но очень многие эту свободу начинают путать со вседозволенностью. Нельзя плевать хозяевам в лицо, потом плевать снова и говорить, что они сами заслужили это. Чем? Тем, что кормим вас и даем вам жить в своей стране? Тем, что несмотря на всю истерию вокруг никак не ухудшили условия труда, не перекрыли границы?

Я очень уважаю чужое мнение, особенно когда она аргументированно и человек связно мыслит. Эмоции интересны только в связке с фактами. Но мне правда неясно, как быть в ситуации, когда гости моей страны, не соблюдают элементарных правил приличия и гадят на мою страну, рассказывая как в ней все ужасно и плохо, сидя в ресторане в центре Москвы и наворачивая дорогую еду. Из-за столиков таких ресторанов безусловно видно, что у нас все плохо и ужасно, видимо это и дает им моральное право жить в «сранной Рашке». http://mrmurtazin.com/2014/07/19/gos...voim-svobodam/
Гость
127 - 02.10.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Нет, как раз самое мое дело, если какой-то хохлопылесосокоробейник
Мадам. Ну зачем вы так? Не пристало женщине так выражаться. Хотя...кацапаляли наверное именно так привыкли.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
прийдя в мой дом, за моим столом сидя, меня и мой дом хает
Мадам. "ваше" ограничивается исключительно границами вашей кухни (ну или максимум квартирой, домом, огородом) всё остальное "ваше" равно настолько же на сколько и моё.Причем чьё больше ещё вопрос.. Так что как вы по лялядски выражаетесь "сидите и не пи...де".
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
и, коли тебе дают жрать, спать и жить в ЧУЖОМ для тебя доме.
Жрать, спать, и наверное...как то отрабатывать по чужим домам это возможно исключительно твоя прерогатива. А я у себя дома и не тебе ляляли меня поучать, что мне делать. Договорились? ))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А коли не нравится- вот бог а вон порог
Повторяю. Указывать кастрюлям будешь ну и мужу , если есть. ))

Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
иди с миром к себе на нэньку, там и выражай свои мысли
Ещё раз для особо непонимающих ляляй. Не ваше лялядского дело. Доступно? ))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Как видишь, все просто до предела.
Действительно. Куда уж проще. "Проходи мимо....добрая женщина".
Мадам.Я довольно долго пытался с вами разговаривать весьма корректно (что поделать. Воспитание). Но к сожалению вы как самая настоящая ..ляля просто вынудили ответить вам в вашем же стиле. Кстати. Вот эта быдлячесть (уж простите за честность, но именно быдлячесть) в общении у вас от недостатка воспитания или по национальной традиции муж побоями привил такую манеру общения?
Гость
128 - 02.10.2014 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
И тут нет вопроса национальности, это глупость рассуждать о том, что какая-то национальность хуже или лучше — могут отличаться только конкретные люди. Я против фашиствующих молодчиков, которы искореняют все точки зрения, кроме своей. Я за свободу в выражении своих мыслей. Но очень многие эту свободу начинают путать со вседозволенностью
Ой, мадам. Прям согласен с вами.))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
хозяевам
А с чего вы, мадам, решили что непременно вы хозяйка, а кто то гость? Не слишком ли много на себя берете? Вот , кстати, примерно в таком же русле рассуждают свидощирые. Чем собственно говоря вы от них то отличаетесь?
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Тем, что кормим вас
Кого,кого лично вы кормите? Можно подробней?
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
и даем вам жить
Что, что вы даете? Жить? Вы прям как то преувеличиваете своё положение, мадам. Не находите?
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
в своей стране
В нашей стране, мадам. В нашей. Заучите это крепко, крепко...крепче чем " Отче наш" (хотя вам наверное ближе "партийная клятва" или что то в этом роде).
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Я очень уважаю чужое мнение, особенно когда она аргументированно и человек связно мыслит
Опять согласен с вами, мадам.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
когда гости моей страны
Мадам. Ещё раз. Попробуйте пообщаться на эту тему с гостями. Тут вы явно не по адресу.))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
сидя в ресторане в центре Москвы и наворачивая дорогую еду. Из-за столиков таких ресторанов безусловно видно, что у нас все плохо и ужасно, видимо это и дает им моральное право жить в «сранной Рашке».
Кстати. Вы описали как раз не "гостей", а "хозяев" типа вас, но возможно чуть побогаче чем вы. Именно вот такие и любят рассуждать про "рашку".
Ещё раз повторюсь, мадам. Зарубите себе на носу. Вы тут ничуть не большая "хозяйка" чем остальные. Это первое.
И таки внимательно приглядитесь к себе. Чем вы отличаетесь от майданутых истеричек?
Гость
129 - 02.10.2014 - 14:36
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Мадам. "ваше" ограничивается исключительно границами вашей кухни (ну или максимум квартирой, домом, огородом) всё остальное "ваше" равно настолько же на сколько и моё.Причем чьё больше ещё вопрос.. Так что как вы по лялядски выражаетесь "сидите и не пи...де".
Еще раз говорю - МОЕ - ЭТО ВСЯ Россия, а ваше- на нэньке.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Жрать, спать, и наверное...как то отрабатывать по чужим домам это возможно исключительно твоя прерогатива. А я у себя дома и не тебе ляляли меня поучать, что мне делать. Договорились? ))
не говори мне что мне делать и я не скажу тебе куда тебе идти. А коли в гости пришел ( В гостях в России, а не у себя на укропии дома!!!) так будь добр соблюдать правила приличия. Если их не помнишь, так проветри мозги в пешем эротическом походе на нэньку.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Повторяю. Указывать кастрюлям будешь ну и мужу , если есть. ))
Повторять будешь своим пылесосам, а здесь должен раз-сидеть и два-тихо!
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Ещё раз для особо непонимающих ляляй. Не ваше лялядского дело. Доступно? ))
лялядское дело - это твое, заруби себе на носу, хохля.
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Мадам.Я довольно долго пытался с вами разговаривать весьма корректно (что поделать. Воспитание). Но к сожалению вы как самая настоящая ..ляля просто вынудили ответить вам в вашем же стиле. Кстати. Вот эта быдлячесть (уж простите за честность, но именно быдлячесть) в общении у вас от недостатка воспитания или по национальной традиции муж побоями привил такую манеру общения?
Эти предположения основаны, судя по всему, на том, как тебя воспитывали и на то, что в твоей семье делается.
Тогда понятно откуда столько грязи в голове у хохлов.
Гость
130 - 02.10.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
В нашей стране, мадам. В нашей.
с каких это пор пылесосохохол перестал быть в МОЕЙ стране гостем? Вы забыли кто и откуда? Что-то с памятью стало? Впрочем, мне абсолютно неинтересны всякие продавцы кирби из хохляндии. Ваша позиция понятна, мотивы (битие родителями, определившее ваше сознание - прям по Фрейду)- также.Можете и дальше выеживаться. Я пошла чай пить с конфетами,а вы страдайте дальше по вопросу как вам плохо живется в России.
Гость
131 - 02.10.2014 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
с каких это пор пылесосохохол
Наверное с тех самых как кацапалялядь себе почему то кем возомнила. ))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
в МОЕЙ стране
Ещё, мадам.
ВАШИ могут быть только кастрюльки и не более.))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Вы забыли кто и откуда?
Прекрасно, мадам, помню в отличии от вас. То вы своя лялядское место несколько подзабыли видать. ))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Впрочем, мне абсолютно неинтересны всякие продавцы кирби из хохляндии.
Мадам. Неужели вы думаете, что комо то интересна лялядь и какцапляндии? Однако скучновато вот и приходиться с вами "разговаривать". ))
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
Ваша позиция понятна, мотивы (битие родителями, определившее ваше сознание - прям по Фрейду)-
Мадам. Не увлекайтесь Фрейдом. Иначе ненароком учитываю вашу впечатлительность ещё и скалку с огурцами начнете использовать не по назначению.
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
,а вы страдайте дальше по вопросу как вам плохо живется в России
А с чего вы решили, что я страдаю и мне плохо живется? Опять Фрейд надоумил? Ой не доведёт он вас до добра...))
Гость
132 - 02.10.2014 - 14:56
bandito mexikano
А от куда родом, касатик?
Гость
133 - 02.10.2014 - 14:59
132-Солнечный лучик >А тебе то какое дело? ))
Гость
134 - 02.10.2014 - 14:59
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
118-Ура >сикретное оружие киевской хунты
Да таких даже в хунту не берут...Педалик-боксер и тот повеселее и умнее хомы будет...
Гость
135 - 02.10.2014 - 15:00
Ну раз спрашиваю, значит надо.
Гость
136 - 02.10.2014 - 15:00
+134. Короче, хома и лошади не друг и свинье не товарищ...
Даже перекати полем тяжело его назвать...
Гость
137 - 02.10.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
А от куда родом, касатик?
да укропец он, укропец. В Москве пылесосами кирби торгует. Жрет и спит в России и об нее же ноги лезет вытирать. А на нэньке без него АТО провалилось, заждались его. )))
Ой, чай остынет и конфеты вкусные, российские, а не парашенская укропская.
Гость
138 - 02.10.2014 - 15:21
Оля ля, тоже не вызывают уважения люди поносящие страну проживания, народ. Характеризует их с плохой стороны. Стрнно другое, очему не банят таких сразу на русскоговорящем форуме,на территории кубани. В украине сразу и навсегда.
Гость
139 - 02.10.2014 - 15:24
135-Солнечный лучик >Зачем? ))
Гость
141 - 02.10.2014 - 15:26
137-Оля ля >Фантазия у вас, мадам! Кстати. у всех кацапаляляй такая или только вас? ))
Вы чай с конфетами скушали уже, мадам? Или постите набив рот сладким? ))
Гость
142 - 02.10.2014 - 15:29
138-Солнечный лучик > Когда этого хлопчика начинают банить, он начинает орать под разными никами - остановите беспредел.

Да и вообще хома раньше был в первых рядах из поучальщиков россиян как надо родину любить.
Гость
143 - 02.10.2014 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
138-Солнечный лучик > Когда этого хлопчика начинают банить, он начинает орать под разными никами - остановите беспредел. Да и вообще хома раньше был в первых рядах из поучальщиков россиян как надо родину любить.
какую из них?
Гость
144 - 02.10.2014 - 15:33
140-Саул Аль Эфесби >Ух ты. Какой категоричный. Иди дань плати "державец". ))
Гость
145 - 02.10.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
140-Саул Аль Эфесби >Ух ты. Какой категоричный. Иди дань плати "державец". ))
Хошь сказать, что ты ее не платишь?
Гость
146 - 02.10.2014 - 15:36
Странно, чего это хохлы платят дань за русских?
Гость
147 - 02.10.2014 - 15:37
СВИДОМАЯ ИСТОРИЯ УКРАИНЦЕВ (кратко)
В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо.
Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние укры. Первого укра звали Адам, и было у него два сына - Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.
Богдану там понравилось, и он основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям.
Потом лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.
В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.
Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности - самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.
В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумб еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.
Тем временем, в Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине. Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.
Слава Украине! Так!
Гость
148 - 02.10.2014 - 15:38
143-Саул Аль Эфесби > Россию конечно...
Гость
149 - 02.10.2014 - 15:41
Бедный коротыш, тут несколько лет вертелся и в свои набивался... да видать несрослось, вот и стал теперь Россию овном поливать, так же как когда-то свою неньку.
150 - 02.10.2014 - 15:42
вообще странно видеть как переопылился х-москаль...сперва глотку рвал за Россию...теперь гадит на нее...деньги, для слабого духом, страшная сила...
Гость
151 - 02.10.2014 - 15:45
150-куч > Да только слепой или зашоренный раньше не видел, что из себя хома представляет...
Гость
152 - 02.10.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Ура Посмотреть сообщение
150-куч > Да только слепой или зашоренный раньше не видел, что из себя хома представляет...
к ногтю его надо...
Гость
153 - 02.10.2014 - 15:50
147-Саул Аль Эфесби >Прикольно. Наверное с "велихрусских" списали. ))
Гость
154 - 02.10.2014 - 15:56
150-куч >Да не переопылился. Просто для меня, что свидомощирые, что великокацапы одинаковы. Прям как из одного зоопарка. Свидомощирые уже довели Украину до нехорошего и великокацапы по этому же пути пускают Россию.Очень бы не хотелось, что бы с Россией было тоже что сейчас с Украиной.
А ить буквально недавно было практически тоже самое.
Гость
155 - 02.10.2014 - 15:56
bandito mexikano
Уймитесь же.
Вам доставлячет особенное удовольствие говорить гадости.Ведь форум -виртуален.
Но так может не всегда вести.
Гость
156 - 02.10.2014 - 15:58
Саул Аль Эфесби, Это укропы придумали сказочку страшную? ЧИтала, думала прикол, окзлось всё так в учебниках у них по которым учатся дети. Ужас ужасный.
Гость
157 - 02.10.2014 - 15:58
155-Солнечный лучик >А в чем гадости то? Ну вот хоть одну "гадость" приведите в пример?
Гость
158 - 02.10.2014 - 16:00
156-Солнечный лучик >Вот, вот.Примерно такой же ужас ужасный будет и в России если великокацапам дадут разгуляться. Даже ещё ужасней.
Гость
159 - 02.10.2014 - 16:01
Свидомощирые, bandito mexikano ,этого разве мало для того,чотбы дать по щам.
Гость
160 - 02.10.2014 - 16:04
159-Солнечный лучик > А шо свидомощирые? Есть такие существа на Украине.А в России есть великокацапы. Хотите фотки дам и тех и других? Или сама найдёте?
Гость
161 - 02.10.2014 - 16:04
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
155-Солнечный лучик >А в чем гадости то? Ну вот хоть одну "гадость" приведите в пример?
например, само ваше присутствие на форуме...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены