К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про фейки. А проще, про брехню. или Доска позора...

0 - 24.11.2020 - 12:51
Предлагаю в теме выкладывать факты ЯВНОЙ брехни. Ну, то есть, чтоб не было варианта соскользнуть. Не так поняли, мол, и прочее верчение задом. Просто склад брехни Айварез, только в последние дни его опусы про Лаврова, Буханку изрядно повеселили. А он брякнул глупость и в тину, как и не бало обсирания. У кого память получше, можно старые перлы подтянуть, чтоб уж все наглядно было. Это не только про Айви, любую откровенную брехню можно на свет вытаскивать. Если скрепный нагрешит, то тоже, естественно, пригвоздить. Потому что врать нехорошо.

___________________________________

Флуд, флейм и оффтоп в теме запрещены... Выкладываем факты откровенного введения пользователей в заблуждение...




Отредактировано NoThanks; 24.11.2020 в 13:21.
81 - 24.11.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Хотя я то никак не комментировал фото.
Не надо путать буханку с "Лавровым"
82 - 24.11.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Спасибо, дружище.
Да ты обанулся?! Какой я тебе дружище?
83 - 24.11.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Не надо путать буханку с "Лавровым"
О! да никак ты выучил новую клавишу с кавычками?
Гость
84 - 24.11.2020 - 20:06
81-aivariz >а с Фордом РС можно путать?))))
85 - 24.11.2020 - 20:07
79-aivariz > Вы мазохист, что ли? Еще раз, - кого волнуют ваши ржавые американские корыта в то время, когда весь мир носит на руках русских Королева и Гагарина? американцы когда на Луну выползли? в 69м? И то из-за одышки чуть навсегда на ней не остались. А может и вообще не выползали.
И еще, - первой после 1965г ваш джип стала выпускать Индия. Идите на индийский форум и ржыте там над их отсталостью.
Гость
86 - 24.11.2020 - 20:08
85-Предмет одежды >Чепушило, мне не интересен твой троллинг, не старайся.
87 - 24.11.2020 - 20:18
Let_L 85 - Вот вы только что запостили фэйк :))



Реальность - Сергею Павловичу Королеву завтра исполнилось бы 100 лет. Говорят, что Нобелевскую премию создатель первых в мире ракетно-космических систем мог получить дважды - за запуск первого искусственного спутника Земли и за полет первого космонавта. Но когда Нобелевский комитет предложил назвать фамилию Главного конструктора, Никита Хрущев ответил как обрубил: "Одного человека назвать нельзя, творцом новой техники у нас является весь народ".

Королева мир тогда не знал и знать не мог , Королев был засекречен как секрет ядрен батона.
88 - 24.11.2020 - 20:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Мужик на фото вылитый Лавров!
А ниче, что Тедрос Гебреисус эфиоп?
89 - 24.11.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
А ниче, что Тедрос Гебреисус эфиоп?
И что ? Почему эфиоп не может быть в профиль похож на Лаврова ?
90 - 24.11.2020 - 20:22
А где нетленка айвы с фотографией состава творога!?
Гость
91 - 24.11.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Почему эфиоп не может быть в профиль похож на Лаврова ?
Зачем ты соврал?
KVD
92 - 24.11.2020 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
когда весь мир носит на руках русских Королева и Гагарина?
Советских, именно советских.
93 - 24.11.2020 - 20:30
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
мир тогда не знал и знать не мог
Вы Лаврова от простого эфиопа отличить не можете. Что Вы можете знать о мире?
94 - 24.11.2020 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Что Вы можете знать о мире?
Базара нет найдите пример как
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
весь мир носит на руках русских Королева
в 60х то годах ...
Пока на Вас фэйк.
Данные то засекречености Королева есть.
Гость
95 - 24.11.2020 - 20:45
94-aivariz >что с Фордом РС?
96 - 24.11.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
... Пока на Вас фэйк.
И немножко элитного парфюма. Воспитание, знаете ли.. Я пропустила слово "мой". "Мой мир", конечно. Ваш мир в это время выращивал кукурузу и производил прекрасные галоши. И зачем Вам политика, не пойму.
97 - 24.11.2020 - 20:49
Цитата:
Сообщение от ЭТЛ Посмотреть сообщение
что с Фордом РС?
Ford FС ? Я ссылку давал , модер потер.... Вы что промухали ?
Гость
98 - 24.11.2020 - 21:11
айви и плащь!
Гость
99 - 24.11.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от кубань ру Посмотреть сообщение
цитата Цитата: Сообщение от aivariz Ичкерия да , пыталась , но в последствии согласилась на дань. на мой взгляд является не фейковой, не лживой ,а сугубо дискуссионной. если кто то с ней не согласен, то может аргументированно доказать ее несостоятельность ,а не кричать про "брехню и фейки". первая чечнская закончилась хасавьюртовским соглашением. вот основные пункты этого договора 1.Подготовка вывода войск; 2.Согласованные действия по борьбе с терроризмом и национальной вражды на территории ЧР; 3.Подготовка социально-экономических программ по восстановлению республики; 4.Восстановление бюджетных и финансовых взаимоотношений; 5.Обеспечение населения Чечни медикаментами и продовольствием. последние три пункта можно называть данью, репарациями или еще как то по другому, это вопрос формулировки а не принципа, как говорил мюллер. при несогласии- доказывайте свою правоту, а не жалуйтесь в этой теме
хех, ты это серьезно убогий?, а теперь попробуй сформулировать взаимоотношения с любым дотационным субьектом федерации , им всем дань платица?, не?, тогда к чему весь этот высер?, причем с учетом того, что с какого то переляку ты решил вспомнить первую чеченскую.
Модератор
100 - 24.11.2020 - 21:47
Если что, то Чечня далеко не на первом месте в РФ по дотациям на душу.. Дальний восток и север более дотационные...
Гость
101 - 24.11.2020 - 21:48
99-Флуд1 >а с какого переляку ты дебил решил, что идет о второй чеченской? автор озвучивал какие то даты или конкретные события? если ты не в курсе, что именно он имел ввиду, тогда завали свое хайло
Гость
102 - 24.11.2020 - 21:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Если что, то Чечня далеко не на первом месте в РФ по дотациям на душу.. Дальний восток и север более дотационные..
, на югах тож есть места типа дагестанов та крымов сосущих свой ясак, айвареца банить бум?)), чи понять и простить?))
Модератор
103 - 24.11.2020 - 21:54
Тему закрываю... Ничего путного из неё не вышло, хотя идея была интересная.. Так и не поняли товарищи, что фейк или не фейк - нужно обсуждать в соответствующих темах.. Про буханки в теме с буханками, про Чечню в теме с чечней и так далее.. А свару устраивать ещё в одной теме - это бардак...

Но автору спасибо за предложение, подумаю как его можно корректно оформить...
Модератор
104 - 24.11.2020 - 21:56
102-Флуд1 >чуть позже создам тему о модерировании и мы вместе обсудим.. Есть несколько тонких вопросов, которые я вынесу на суд общественности...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены