Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Про друзей России и не только России, и не только друзей. (http://forums.kuban.ru/f1044/pro_druzej_rossii_i_ne_tol-ko_rossii_i_ne_tol-ko_druzej-2548247.html)

Виктoр 28.04.2012 10:22

Про друзей России и не только России, и не только друзей.
 
Мне кажется полезно знать, иногда учитывать всем, кто еще способен анализировать, думать:

«Ну что, рашен бёрдс (русские птички), - подойдя с нагловатой ухмылкой, бросили уже на стоянке, вне радиоэфира, сопровождавшие их в полёте штатовские «орлы», - туго вам пришлось? Ладно, радуйтесь тому, что в живых остались». А один добавил, понизив голос: «Обоссались? В следующий раз хуже будет!»…

Читать полностью: [url]http://topwar.ru/13917-hotel-privrat-da-ne-smog.html[/url]

Да и тут показательно:
[url]http://digitalmetro.us/2012/04/27/amerikancy-gotovy-plakat-kak-polveka-nazad/[/url]
[url]http://digitalmetro.us/2012/04/26/zachem-ssha-planiruyut-napast-na-yadernuyu-derzhavu/[/url]

PS В первую очередь хотелось бы, чтобы это прочитал «наш местный многостаночник» КубКазак или как его теперь тут называть:) А то он все обижается: как же так, почему вы, русские, так упираетесь и не любите америку? Такую славную и пушистую. Не думаю что он сразу все поймет, но ведь он из России, ЕГЭ не сдавал, поэтому просто обязан все еще уметь думать. Или уже поздно...? Посмотрим.

Accountant 28.04.2012 10:38

Вот .уки американские! 20 лет прошло, а не забудем, не простим! И внукам расскажем!

oldzanuda 28.04.2012 10:45

1)-Accountant, а сколько бы не прошло..(кондомы, и есть - кондомы..) тебя шутейно на смерть посылают, заметь - ни за что, а ты простишь?..

NTFS_ 28.04.2012 10:49

А летчики молодцы, не растерялись. Слава героям.

oldzanuda 28.04.2012 10:51

+2)- одно радует в этой истории - тупые они, амеры, хоть и пилоты.. - вышибить "мозги"(в % их не много) нации.. и получите неуправляемое стадо..

28.04.2012 10:58

Опять бредятина с помойки. Вот что они по тем помойкам роются? Ароматно им там?

Accountant 28.04.2012 11:17

2-oldzanuda > А скажи мне, oldzanuda, как летчик летчику, вот ты летишь на одном самолете, а я - на другом. И вдруг у меня с топливом неполадки. Ты ведь, как друг, своим поделишься?

oldzanuda 28.04.2012 11:31

6)-Accountant, нее.. не дам(самому мало).. только на твои зассаные портки апосля пальцем казать не буду.. (и шутить по этому поводу тоже..)

Дерёвня 28.04.2012 11:36

Русские гораздо умнее и сильнее американских уродов-пиндосов. Это общеизвестный факт.

_____________ 28.04.2012 11:39

[quote=Виктoр;24797462]А то он все обижается: как же так, почему вы, русские, так упираетесь и не любите америку? [/quote]

Это у нас свежевыведенная толлерантность проявляется... к амерам, чичам, дагам и всему остальному. Видать в структуру ДНК ген толлерастии внедрили.
Любой народ любит только себя (даже вшивые американци - отбросы всего мира) только у нас пытаются любить все народы (ну кроме тех что за газ неплатит или тех кто не поддерживает автономию абхазии)

Accountant 28.04.2012 11:39

7-oldzanuda > А по этому поводу рекомендую внимательно прочитать статью по ссылке. Там так и сказано - можешь врать, сколько угодно, пересказываыя мой правдивый рассказ.

oldzanuda 28.04.2012 11:44

10)-Accountant, дамашь воспользовалсо разрешением(врать)?.. лана.. - "есть ли жизнь на марче?.. нет её?.. - науке это неизвестно.." (оставим.., мой устал..)

Чoп 28.04.2012 11:49

[quote=Дерёвня;24798939] Русские гораздо умнее и сильнее американских уродов-пиндосов. Это общеизвестный факт. [/quote]
русские - единственные дъартаньяны на планете...
да че там на планете, во всей известной Вселенной
общеизвестный факт
:)

Виктoр 28.04.2012 14:33

Попутно, еще одна хорошая новость:
«Под Армавиром завершается строительство радиолокационной станции. Государственные испытания новейшего технологического комплекса пройдут уже в нынешнем году. Зона контроля Армавирской РЛС — более пяти тысяч километров: [b]от Лондона до Иркутска[/b].»
Вот глядишь и Азербайджан начнет понимать, что скоро исчезнут «ИХ» козыри по Габалинской РЛС и они станут более сговорчивыми. А то они совсем уж потеряли чувства меры. Друзья называются…
[url]http://news.mail.ru/inregions/south/23/politics/8801217/[/url]
А там глядишь еще один "друг", Казахстан, «подтянется» :)
[u][/u]

Виктoр 28.04.2012 14:38

5-АнапА крепкое > Я же написал в "0"
"Мне кажется полезно знать, иногда учитывать [b]всем, кто еще способен анализировать, думать[/b]"


Ну зачем же ты нарываешься? Вроде не дурак. Хотя,... как мне кажется, ты чуток со странностями. Уж извини.

28.04.2012 16:38

14.Смешно право. Чем ваше мнение обо мне хуже,тем моё самоуважение выше.
Вот смешно читать. Да мы,да тыры-пыры....а те пиндосы,да они никто и звать их никак..... Галимый даунизм.
Мнение о нации,стране складывается из их места в мире и полезности для мира.
США мировой лидер. Весь мир пользуется созданным американцами и не будь США,мир жил бы вдвое хуже. Все развитые страны стремятся как можно ближе сотрудничать с США. США творец современной мировой экономики. Можно долго продолжать...
Что такое Россия? Мировое пугало идиотизма. Горилла с ядерной дубиной. Вот чем,созданным в России,пользуется мир? Вспомнил!!! Тетрис,хотя и тот вроде в США до ума довели.Союзничает Россия с горсточкой диких и отсталых диктаторий. Стыдоба,пакостит в мире где может. Вот вам и статус,вот и отношение....
И можно тут хоть на километровую ленту трепаться,это глупость. И придумывать агитпромовские дебильные статейки это шизофрения общества. Нашего общества.

hmurij 28.04.2012 16:44

"американские «орлы» перестали при встрече на земле улыбаться и подавать руку."

Читать полностью: [url]http://topwar.ru/13917-hotel-privrat-da-ne-smog.html[/url]
====
ну а шо им делать после того как русские хлопцы им все колеса пообсыкали
бггггг

hmurij 28.04.2012 16:45

[quote=хмурый;24804082]перестали при встрече [/quote]
сначала-то подавали и улыбались
бгггг

aivariz 28.04.2012 18:17

АнапА крепкое 15 - щас набегут и расскажут что без нашего газу и нефти вке их полезные штучки хрен будут работать :)))

Виктoр 28.04.2012 20:59

15-АнапА крепкое > А ты знаешь, мне тебя очень жаль. Это ж как тебе трудно живется в нашей стране! Сколько ты тратишь нервов. Даже на этом форуме и все впустую. А ведь говорят, может врут правда, нервы не восстанавливаются. Вот тутошний [b]так[/b]атун уже куда-то пропал- видать тоже нервы сдали.
Поверь, я без сарказма, нападок и намеков.

oldzanuda 28.04.2012 21:10

19)-Виктoр, нее.. прибалеть здеся точна можна.. (каконить нервной срывой), если, канэшна, воткой не лечитцо.. (рекомендую.., тока не переебирать..)

28.04.2012 21:26

А о каких нервах речь? Я просто аналитически рассуждаю. Не предвзято и реалистично. Это ваша братия тут гонит шизофреническую пургу,мне оно спокойно. Резко,так надо ещё резче,просто подбираю самое нежное из лексикона.

28.04.2012 21:31

Вообще славная традиция бригадников,вместо аргументации обвинить оппонента в нервозе,пожалеть так свысока. Мол ты там ползаешь,а я тебя сверху похлопываю тебя по плечу. Этот номер-дешёвка со мной не прокатит. Не напрягайся зря,Витёк. Я понимаю,когда в споре нет аргументов,ваша братия приступает к грязным вихляниям. Но со мной бесполезно.

oldzanuda 28.04.2012 21:33

21)- тачна.. - супербот..(енто сказано уважительно..)

ingvor 28.04.2012 22:12

21-АнапА крепкое >Хе-хе, прочитай свой 15. Эти амерские лёдчики ещё в детстве ссались при словах "русские идут". Мы то при чём здесь? Да , великая страна, но гниль конкретная. Ты пойми, твой вариант светлого будущего-вымысел.Никто никогда и нигде не даст и не позволит, не пригласит,пока не найдётся нахал, который всё расставит так, как надо и вырвет из горла у них,да,у пиндосов. Русский мир не должен исчезнуть и каждый из нас этого не допустит.

oldzanuda 28.04.2012 22:17

24)- ingvor ..Русский мир не должен исчезнуть..
звучит как заклинание.. не?.. (не доказательно как то..)

ingvor 28.04.2012 22:22

25-oldzanuda >А что? На истерику отвечаю заклинанием. Пуркуа бы не па?

oldzanuda 28.04.2012 22:24

26)-ingvor, очень логично.. (хто спорит?..)

28.04.2012 23:12

24.Милай,не верь всякой туфте пропагандистской. В эту туфту верят лишь те,кому очень хочется верить.
Я тебе знаешь какую правду о смелых русских расскажу.Москва,центр,ночь,крутой дом. И вот тёмной ночью возле подъезда тормозит чёрный автомобиль. И все жильцы этого подьезда в ужасе просыпаются и мочатся под себя. Вот такие смелые они,эти русские. Просто затормозил автомобиль. И таких случаев многие тысячи.

oldzanuda 28.04.2012 23:21

28)- мой в таких случах просыпаетцо.., ругаетцо.., а потом снова засыпает.. (дом видно не тот.. да, и где ты многие тысячи таких домов нарыл?..)

28.04.2012 23:23

Твой тагдо ещё не родилсо.

ingvor 28.04.2012 23:24

28-АнапА крепкое >Это неправда. То обмочались троцкисты зиновьевцы.Среди них русских мало было.

28.04.2012 23:32

Ну например Сергей Павлович Королёв был троцкистом и евреем,жаль расстрелять не успели. Так получается. Вавиловы всякие с их поганой генетикой... Я вас понял,таварищ.

ingvor 29.04.2012 09:51

33-АнапА крепкое >Хе-хе. Вот Палыч то не обмочался, мужественно пошёл в воронок. А вот как ты прокомментируешь создание в цитадели мировой демократии примерно в то же самое время концлагерей для лиц японской национальности? Они что,все враги были? И выжило их после этого не сильно много.
Материал в сабже конечно же спорный, но как говориться" им есть за что всыпать".

29.04.2012 10:10

35.А откуда ты знаешь,что Королёв не обмочился? А!Понял,твой папа его туда сажал,в воронок этот,и потом тебе с гордостью рассказывал.

ingvor 29.04.2012 10:28

36-АнапА крепкое >Понятливый. Папа мой тогда ещё пешком под стол ходил.И всё же,советское клеймим ,на американское закрываем глаза-опять двойные стандарты.

29.04.2012 10:55

37.Значит дедушка. Ты запарил со своими двойными стандартами. Где претензии японцев?Шизофрения. Понимаешь,ни у саветов,ни у их выродка путена нет никаких стандартов вообще. Всё по понятиям. Ну какие стандарты были у саветов? Мировой коммунизм? Никаких. И у этого фюрера тоже никаких,только понятия.

29.04.2012 10:58

Вот что вы присталди к США? Ну мы сегодня абсолютно в разных весовых категориях. Россия сегодня в мировых делах никто. Могут там в Сирии по мелкому напакостить. Да и то просто Обама приказал Путену повозбухать и тот пургу метёт. Обама не хочет лезть в Сирию и для своего прикрытия использует Путена. Россия сегодня жалкая марионетка в руках США. Неужели это кому-то не понятно? А вся пурга антиамериканская для идиотов в пользу бедных.Разводка лохов.

ingvor 29.04.2012 21:15

39-АнапА крепкое >...а ещё он приказал повозбухать Худзиньтао и Ахмадинежаду. И Чавесу регулярно приказывает, и Кимчениру или как его? Ну Лукашенко он вабще кажный день звонит: Григорич, ну побухти ещё, а то эти республиканцы [filolog]зае[/filolog].ли! Хе-хе. Пей квас,а не то что в нике. Хотя.. Продолжай, так веселее.

Чукча 30.04.2012 07:17

Ну Анапка то частично прав. Россия в полном дерьме. И власть и ресурсы захватили нерусские. Живут вони в Англиях, Швейцариях, и грабят Россию по черному.
-------------------------
Так что, друзей у России и раньше не было. Были враги - но за бугром. Теперь враги в России сидят......За 6 лет добъют окончательно.


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.