К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Призывы и лозунги к Всероссийской акции протеста 18 марта 2017 года

Гость
0 - 13.03.2017 - 21:39
- Антикризисную программу КПРФ – в жизнь!
- Выход из кризиса – социализм
- Требуем национализации ключевых отраслей экономики!
- Капитализм – банкрот, даёшь социализм!
- Вернём страну трудящимся, накажем ворьё!
- Достойную жизнь человеку труда!
- Хватит грабить народ!
- Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
- Вернём социальные завоевания Октября!
- Деньги государства — на укрепление и развитие страны!
- Долой банковские спекуляции!
- Деятельность банков – под контроль государства!
- За кризис должны платить богатые!
- Даёшь прогрессивную шкалу налогообложения!
- Нет махинациям управляющих компаний!
- Нет - росту цен и тарифов! Да – росту зарплат и пенсий!
- Тарифы ЖКХ – под контроль народа!
- Природные богатства – на службу народа!
- Даёшь бесплатную медицину и образование!
- КПРФ – за принятие закона о «Детях войны»!
- Народным предприятиям - господдержку!
- КПРФ – за восстановление экономического суверенитета России!
- России – новый курс и новое правительство!



1 - 13.03.2017 - 21:42
коммунистов на магадан лес рубить
Гость
2 - 13.03.2017 - 21:44
- Леху на нары!
Модератор
3 - 13.03.2017 - 21:49
- Сиськи Анны Семенович - Народу!
Гость
4 - 13.03.2017 - 21:51
1, 2 ППКС!
При коммустах я уже жил, больше почему-то не хочется. Тем более не хочется при коммунистах-$миллинерах...
Гость
5 - 13.03.2017 - 21:53
- Каждой Масе по Осе!
Гость
6 - 13.03.2017 - 21:57
0-16418 >Даешь-даешь-даешь... А протестуем-то против чего? Неужели против существующего строя? Это наказуемо. Зюганов на такое не пойдет нипочем.
Поддержу разве что закон "О детях войны". Остальное - чистейшей воды демагогия и болтология. Ну как к примеру вы поставите тарифы ЖКХ под контроль народа? Народа в виде кого?
Рост зарплат и пенсий это хорошо. А экономические расчеты есть? Как это скажется к примеру на инфляции? Если будут расти зарплаты то будут расти и цены. Это экономический закон и ничего тут не попишешь. Так что ваши пункты друг другу противоречат. Ну разве что национализировать даже и мелкий бизнес...
Демагогия-с.
Гость
7 - 13.03.2017 - 22:03
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Демагогия-с.
Не спорь с ткачихой!
Гость
8 - 13.03.2017 - 22:10
6-питон >Скорее всего, на данном этапе-это АКЦИЯ. Т.е. для того, чтобы обратить внимание, высказать недовольствие и т.п.
Расшевелить в конце концов это болото.
Модератор
9 - 13.03.2017 - 22:15
8-Плюшкин > это в голове у тебя болото... а у нас - общество...
Гость
10 - 13.03.2017 - 22:16
Рост зарплат и пенсий это конечно хорошо, но не рыбу нужно давать а удочку, что толку тупо задрать пенсии и зарплаты и за пол года дожрать последние деньги, нужно экономику поднимать вкладывая деньги в производства чтобы народ смог достойно зарабатывать, но в России как всегда правители думают больше о Великом! О внешней политике! А своя страна может и в гавне прозябать, сплошные помощи всем подряд, то Монголии отвалили 50 лярдов, то теперь Афганистан просит поднять ему экономику, и так до бесконечности
Гость
11 - 13.03.2017 - 22:21
9-NoThanks >Вот скажи, какой смысл был переходить на личности ?
Цитата:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Модераторы, вы где ?
Если данного персонажа не забанят, значит это один из модераторов или у них на подсосе. Потому что налицо нарушение правил форума.
Модератор
12 - 13.03.2017 - 22:25
11-Плюшкин > "на личности ?" где ты тут личность увидел? ты чтоли личность? :)))

"Модераторы, вы где ?
Если данного персонажа не забанят" публичное обсуждение действий модератора знаешь чем грозит? :))

ты прежде чем плакаться - научись за помелом следить.. гражданское общество рф, в том числе и меня, как его представителя, болотом обозвал, петушок.. иди сперва долг чести отдай и покукарекай - потом побазарим...
Гость
13 - 13.03.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
на данном этапе
А на следующем этапе?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
чтобы обратить внимание
Все и так все видят.
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Расшевелить в конце концов это болото.
Зачем? После ЛЮБОЙ революции лучше не бывает. Хуже бывает всегда.
Для реализации всех этих прекрасных лозунгов требуется длительная кропотливая работа. Время требуется. Даже при самых мудрых управителях и самых благоприятных условиях - десятилетия минимум. А при косячности наших властей может и столетия. А других взять негде, и у Зюганова их тоже нет. Ни у Навального ни у Явлинского, ни у кого.
Если даже пересажать всех олигархов и отнять у них все и национализировать, лучше не будет. Хуже - будет.
Гость
14 - 13.03.2017 - 22:26
11 - ви таки не поверите... он и меня обозвал земляным червяком!
Гость
15 - 13.03.2017 - 22:31
А лозунги напоминают анекдот:
- Были коммунисты - была колбаса! Пришли демократы - не стало колбасы!!!
и вопрос одного слушателя другому - Я чет не понял, коммунисты колбасу с собой туда-сюда носят что ли?
Гость
16 - 13.03.2017 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Вот скажи, какой смысл был переходить на личности ?
а чего ты кацу это вопрос не задашь?
Гость
17 - 13.03.2017 - 22:43
12-NoThanks >Давай с цитированием где я тебе что-то пообещал ?
Если не будет цитаты, то значит ты сявка об которую даже ноги вытереть западло.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А на следующем этапе?
Расшевелят, смена правительства.
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
После ЛЮБОЙ революции лучше не бывает
Насколько я понял, там никаких призывов к революции нет.
16-Забыл Пароль >Кац меня оскорблял ?
А вообще, я никак не могу понять правила данного раздела форума.
Из банов не вылазят Чужая, Бользен и другие. Хотя за ними никаких оскорблений замечено небыло.
А те кто реально нарушает правила, ведут себя отвратительно, они банам неподвластны.
Значит или это модераторы или же жопу им лижут.
И заметь, я поведение модераторов не обсуждал :)
Модератор
18 - 13.03.2017 - 22:45
17-Плюшкин > да ты слился же давно уже как лох.. типа раз не обещал, то и делать не надо.. а то, что раз 30 успел пробалаболить - то как бы не считается.. ты же не обещал, да? :))) телочка ты, шлюшкен :))
Гость
19 - 13.03.2017 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Кац меня оскорблял ?
а ты только за себя видишь?
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
А те кто реально нарушает правила, ведут себя отвратительно, они банам неподвластны.
ты на каца хоть раз пожаловался?
Гость
20 - 13.03.2017 - 22:48
18-NoThanks >так цитаты будут где я обещал тебе что-то ?
Последний раз спрашиваю.
Не ответишь-значит ты не мужик, а сявота из семейства шлюхообразных.
19-Забыл Пароль >Ага, только за себя.
Модератор
21 - 13.03.2017 - 22:52
20-Плюшкин >"Не ответишь-значит" бугага :)) да твое мнение петуха всем побоку, пойми :)) ты языком пару месяцев трепал, потом чтото доказывал, потом слился, потом зассал извиниться, а теперь говоришь "я тебе ничего не обещал" :)) ну и как ты сам думаешь, какова цена твоему мнению после этого? :))
Гость
22 - 13.03.2017 - 22:55
21-NoThanks >ну вот и все, получается, что ты петушара зашкваренная :)
Я ведь несколько раз предлагал тебе процитировать где я тебе что-то обещал. Но ты слился.
К тому же получается, что ты или модератор или отсасываешь у него и за это тебя с твоими нарушениями правил форума не банят.
Гость
23 - 13.03.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Насколько я понял, там никаких призывов к революции нет.
А такие лозунги можно реализовать ТОЛЬКО путем революции. Иначе опять же демагогия получается.
Цитата:
Сообщение от 16418 Посмотреть сообщение
Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
А это кто конкретно? А фамилии слабо назвать?
У тоже демагога Навального и то конкретнее...
Гость
24 - 13.03.2017 - 23:01
23-питон >Явных призывов нет.
Ну а на счет демагогии, так просто надо расшевелить.
ДАМа с его правительством в отставку, новое сформировать и вполне возможно, что войдут туда те кто сможет изменить к лучшему.
Модератор
25 - 13.03.2017 - 23:01
22-Плюшкин > "Я ведь несколько раз предлагал тебе процитировать где я тебе что-то обещал." просто ты тупой, пойми... сколько раз ты предлагал мне процитировать - столько раз я отвечал тебе, что ты ничего мне не обещал ибо ты трусливая шалава, а чтобы чтото обещать - нужно быть мужиком.. так что, естественно, что ты ничего не обещал.. и как я говорил ранее - твое мнение - это мнение петуха.. оно вообще никому не интересно.. так что расслабься и выдыхай :))
Гость
26 - 13.03.2017 - 23:07
25-NoThanks >ладно, откисай, петушара ссыкливая :) Больше не буду тебя трогать, тебя жизнь и так наказала.
Не забывай у модеров отсасывать, а то забанят тебя долпаепа, заработка лишишься.
Модератор
27 - 13.03.2017 - 23:09
26-Плюшкин > шлюшкен, а чо тебя не банят, кстати? мм? в чем твой секрет? :))
Гость
28 - 13.03.2017 - 23:10
- Выход из кризиса – социализм
- Требуем национализации ключевых отраслей экономики!
- Капитализм – банкрот, даёшь социализм!
- Вернём страну трудящимся, накажем ворьё!
Гость
29 - 13.03.2017 - 23:12
27-NoThanks >А я первым никого не оскорбляю , заметь.
Кстати, я рад , что смог тебя задеть, что ты стал нервничать. Потому что когда заканчиваются аргументы, переходят на личности. Ну и в частности, коверкают ник.
Гость
30 - 13.03.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А на следующем этапе?
А на следующем этапе
- Олигархов и казнокрадов – на свалку истории!
- Вернём социальные завоевания Октября!
Гость
31 - 13.03.2017 - 23:16
Я вот только не пойму, почему кого ни коснись, то собак Шувалова, то сынишки Чайки, то поместий Медведева, так сразу стая форумская начинает визжать ? Ведь не олигархи, имений не нажили, богатств несметных не имеют. Так чего впрягаться то ?
Модератор
32 - 13.03.2017 - 23:16
29-Плюшкин >шлюшкен, дурилка, ты никогда не сможешь меня ни чем задеть и я никогда не буду нервничать изза букав на синем экране :)) а твой ник такой теперь будет всегда, просто потому что мне так больше нравится :)) и еще раз - у кого ты отсасываешь что тебя не банят? ты же такие выводы делаешь.. так расскажи кто тебе в рот дает? :))
Гость
33 - 13.03.2017 - 23:18
32-NoThanks >Ищещь у кого в ротик взять ? Ну так я не по вашей петушиной части. Ты все всосала и поняла, сявка Тхонька ?
Так что отвали нахрен.
Модератор
34 - 13.03.2017 - 23:20
33-Плюшкин > да ты не кипишуй и стрелы не переводи... ты мне ответь как есть.. вот ты хамишь, ругаешься,а тебя не банят почемуто.. а ты же сам говоришь, что это вроде как связано с оральными ласками.. мне то про это ничего не известно, но ты раз 5 уже об этом написал.. очевидно, ты знаешь о чем говоришь.. вот и раскрой свой секрет: у кого берешь чтобы тебя не банили?
Гость
35 - 13.03.2017 - 23:21
30-ygrek >Ну я ж говорю - все тот же майдан. Чем кончается - соседи показали.
Или у них вернули страну трудящимся и наказали воров?
Лозунги были практически те же за исключением Октября. Но это понятно - было бы слишком по-москальски.
Гость
36 - 13.03.2017 - 23:22
34-NoThanks >за что меня банить если я первым не начинал ? Я лишь отвечаю в том же тоне.
А вот ты первым начинаешь, оскорбляешь. Значит ты или модератор или отсасываешь у них. Но скорее второе, т.к. иначе ты бы меня забанил давно.
Гость
37 - 13.03.2017 - 23:23
35-питон >ну и ? Завтра спрашивать, приносить ли с собой мыло ?
Модератор
38 - 13.03.2017 - 23:32
36-Плюшкин >а какая разница кто первый кто не первый? Правила нарушил - получи бан.. Не получил бан значит, как ты сам говоришь, отсасываешь... Так у кого сосешь, что тебя не банят?
Гость
39 - 13.03.2017 - 23:32
37-Плюшкин >Путин добрый, демагогов не сажает - знает им цену. И знает что наш народ на такие лозунги уже не поведется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены