К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

признание или не признание путиным лднр

0 - 15.02.2022 - 14:07
конкретный и жесткий вопрос.

еще вопросы - контролирует ли путин думу? если да - то ответ на главный вопрос один, если нет - другой.



41 - 15.02.2022 - 18:31
36-vvilly >штудируй предыдущий,35 пост. Если с первого раза не понял. И не заставляй меня задумываться , кому закон не писан, не читан, не понят. А если понят, то не так))
42 - 15.02.2022 - 18:41
в общем вывод такой - путин - не контролирует госдуму.
43 - 15.02.2022 - 19:14
Учитывая вышеизложенное, Государственная Дума Федерального
Собрания Российской Федерации обращается к Вам, уважаемый Владимир Владимирович, с просьбой рассмотреть вопрос о признании Российской Федерацией Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств, а также вопрос о скорейшем проведении переговоров с
руководством Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики в целях создания правовой основы межгосударственных отношений, обеспечивающей регулирование всех аспектов сотрудничества и взаимопомощи, включая вопросы безопасности.
44 - 15.02.2022 - 19:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
путин - не контролирует госдуму.
пора?бгг))
45 - 15.02.2022 - 19:16
Другими словами, Дума просит не признать, а только рассмотреть вопрос о признании.
46 - 15.02.2022 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Другими словами, Дума просит не признать, а только рассмотреть вопрос о признании.
я увидел тут переложение ответственности лично на путина. от членопедросии был грамотный вариант - проверка на вшивость правительственных министерств и ведомств - но такое впечатление, что забашляли и проголосовали (даже членопедросы против собственного варианта) за обращение лично к президенту. Это очень любопытно.
47 - 15.02.2022 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Дума просит не признать, а только рассмотреть вопрос о признании.
А в чем разница? Обычная бюрократическая формулировка.
Или вы ждете что ответом будет "мы рассмотрели вопрос - нам понравилось хороший такой вопрос! И ответ мы знаем - это СОРОК ДВА!!!".
48 - 15.02.2022 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
А в чем разница? Обычная бюрократическая формулировка.
разница действительно есть.

вообще - тут нужен человек разбирающийся в полномочиях ветвей власти. я пожалуй отступлю в этом споре и оценках того что происходит - мне просто не хватает компетенций в этом, это нужно читать соответствующие законы и пункты конституции. чота в ломммм
ray
49 - 15.02.2022 - 19:51
KRIHA - про Гос.думу и контроль , А Вы не допускаете такого , что именно с подачи АП в Гос.думе РФ Геннадий Андреевич и поднял этот вопрос ? Который , при молчаливом одобрении всё той-же АП , Гос.дума и одобрила .
Поразмышляйте над этим .
50 - 15.02.2022 - 19:55
48-KRIHA > Ну в любом случае тов.Путин уже сказал "идите нахер я вас не звал!" этой ГосДуме. В смысле сказал чтобы засунули это признание себе в Нижнюю Палату. Наверно вообще это был такой спектакль для нового Канцлера Германии, чтобы показать что Путин он вообще хороший, ну разрешите Северный Поток-2, ну позязяяя!
51 - 15.02.2022 - 19:55
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - про Гос.думу и контроль , А Вы не допускаете такого , что именно с подачи АП в Гос.думе РФ Геннадий Андреевич и поднял этот вопрос ? Который , при молчаливом одобрении всё той-же АП , Гос.дума и одобрила . Поразмышляйте над этим .
кароче я запутался сам, признаю. непонятна мне эта ситуация. не сходится что-то.
52 - 15.02.2022 - 19:57
Цитата:
Сообщение от масон_62 Посмотреть сообщение
Россия неоднократно напоминала, что не является участником Минских соглашений, которые еще в 2014 подписали президент Украины и представители республик Донбасса.
Россия гарант выполнения Украиной минских соглашений. Так же как и ОБСЕ.
53 - 15.02.2022 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Россия гарант выполнения Украиной минских соглашений
Наверно Россия гарант выполнения соглашений со стороны ОРДЛО? А то как-то непонятно чего там РФ может гарантировать со стороны Уркаины?
ray
54 - 15.02.2022 - 20:10
Из новостей ( 2 часа назад, источник: Коммерсантъ )

"Президент России Владимир Путин заявил на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, что Госдума, обратившись к нему с просьбой признать ДНР и ЛНР, ориентируется на общественное мнение и подавляющее большинство россиян сочувствует жителям Донбасса. Он выразил надежду, что Франция и ФРГ окажут влияние на Киев, чтобы он исполнил Минские соглашения. Путин отметил, что решить проблему Донбасса пока еще можно с помощью выполнения Минских соглашений.
Происходящее сейчас в Донбассе Владимир Путин назвал «геноцидом». Президент также заявил о частичном отводе войск с приграничных Украине территорий и сообщил, что Россия дальше будет действовать по плану, исходя из реальной обстановки на местах. Канцлер ФРГ назвал это хорошим знаком и выразил надежду на «продолжение тенденции».
По словам Шольца, признание Россией ЛНР и ДНР будет нарушением Минских договоренностей и приведет к «политической катастрофе». Канцлер Германии также сообщил, что придерживаться Минских соглашений должны все стороны, в том числе президент Украины Владимир Зеленский."
55 - 15.02.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Наверно Россия гарант выполнения соглашений со стороны ОРДЛО? А то как-то непонятно чего там РФ может гарантировать со стороны Уркаины?
ОРДЛО по минским соглашениям это Украина, есличо.:) Россия , как и ОБСЕ, следят, как на Украине конфликтующие стороны договариваются. Точнее одна договаривается, другая ломается.
56 - 15.02.2022 - 20:19
Макрон призвал Путина не признавать независимость ДНР и ЛНР

CNN

прикольная движуха )
Гость
57 - 15.02.2022 - 20:19
если признает, то минским (подписанные, кстати, послом РФ зурабовым) - труба.
58 - 15.02.2022 - 20:19
похоже я начинаю понимать, что происходит ))))
59 - 15.02.2022 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
если признает, то минским (подписанные, кстати, послом РФ зурабовым) - труба.
Подпишет, как только сапог свидомого нациста пересечёт линию разграничения.
60 - 15.02.2022 - 20:24
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
признание Россией ЛНР и ДНР будет нарушением Минских договоренностей и приведет к «политической катастрофе»
а то что киев отказался соблюдать минские соглашения нормально?и фактически этим соглашения давно труба
61 - 15.02.2022 - 20:28
60-Falcon > Васек, ты в силу своей тупости не читаешь свежих газет? Путин УЖЕ сказал что ничего признавать не собирается и что эти призывы ГосДума может свернуть в трубочку и засунуть себе в Нижнюю Палату
62 - 15.02.2022 - 20:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
похоже я начинаю понимать, что происходит ))))
А там понимать нечего, ситуация как под копирку с 08.08.08.. Просто у украинских евреев память, как у рыбки Дори.
63 - 15.02.2022 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
если признает, то минским (подписанные, кстати, послом РФ зурабовым) - труба.
а 8 лет хохлотрубы Вы в упор не видите? Хоть одну букву из подписанных Президентом Украины минских соглашений Украина выполнила? А скольких за эти 8 лет убила детишек на Донбассе? А сколько всего разбомбила-разрушила? АСь?
Зурабова он вспомнил...
Гость
64 - 15.02.2022 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Подпишет, как только сапог свидомого нациста пересечёт линию разграничения.
ну и будет конец минским. Дальше что?
65 - 15.02.2022 - 20:42
Украина призвала созвать внеочередные консультации ТКГ по Донбассу. Об этом говорится в сообщении украинской делегации, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
Причиной является принятое сегодня Госдумой обращение к президенту РФ по поводу признания ДНР и ЛНР. Украинская сторона хочет получить от делегации РФ официальную информацию по поводу их позиции и дальнейших шагов на базе принятого решения.
66 - 15.02.2022 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Путин УЖЕ сказал что ничего признавать не собирается
Мадам брехолдер.это лично ваша шиза или вы сие гдето прочитало
67 - 15.02.2022 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
ну и будет конец минским. Дальше что?
Как только неполживые зафиксируют нарушение минских соглашений со стороны Куева, следует операция ВС России по принуждению нацистов к миру, с признанием ЛНР-ДНР. По линии размежевания которая, я полагаю, будет установлена по административным граница Донецкой и Луганской областей УССР, будет размещён контингент российских сил, которых по взаимной договорёности, пригласят власти ДНР и ЛНР. И поверь, ни один хохол близко не подойдёт к этой новой границе.
Но это крайний сценарий. Его реализация крайне мала, но существует.
Гость
68 - 15.02.2022 - 20:52
67-Снег >
звучит неплохо
69 - 15.02.2022 - 20:54
67-Снег > А Мариуполь, Харьков, Херсон?
ray
70 - 15.02.2022 - 21:03
Снег - 62 - Из новостей озвученных "Комерсанть" следует , что В.Путин назвал ситуацию в "ЛДНР" геноцидом населения . Это очень важно ! Тем самым В.Путин уведомил наших западных партнёров , что если только ВСУ попробует начать наводить порядок ( зачистку !) на этой территории , то Россия оставляет за собой право ввода войск РФ на территорию "ЛДНР" для умиротворения , и прекращения геноцида по грузинскому сценарию 2008 года .
Гость
71 - 15.02.2022 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
67-Снег > А Мариуполь, Харьков, Херсон?
не все сразу )
72 - 15.02.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А Мариуполь, Харьков, Херсон?
Мариуполь это Донецкая область.:) Думаешь зря хитрожопый татарин завтра приезжает туда?:) Харьков, Херсон? Скрипач не нужен.(с):) Украина потеряла своё значение, точнее прое.... Всё, что России необходимо для своей безопасности, она контролирует.
73 - 15.02.2022 - 21:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
по грузинскому сценарию 2008 года .
Забавно.:) В принципе это лишнее подтверждение, что я не один обладатель этой "ценной мысли", ага.:)))
74 - 15.02.2022 - 21:10
Нет уж, господа, лично мне надо всё сразу, а не по частям )
ray
75 - 15.02.2022 - 21:11
Видимо сейчас уже достигнута общая договорённость о продолжении переговоров между Украиной и ЛДНР . Потребовать отвода войск ВСУ от линии перемирия с ЛДНР РФ не может ( они на своей территории ) , но обстрелы должны быть прекращены однозначно .
76 - 15.02.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Нет уж, господа, лично мне надо всё сразу, а не по частям )
Что за сомнительное стремление кормить неблагодарных голодранцев?:) Пойди кинь косточку бродячей собаке, удовлетвори свой порыв таксазать.:)))
77 - 15.02.2022 - 21:18
74-Гена > щазз доедим траву, медленно спустимся в долину... и... путь-то до Львива свободен))
Но мы туды не пойдем. Собак бродячих боимся))))
78 - 15.02.2022 - 21:21
77-Эвелина > После Крыма я доверяю Путину самостоятельно решать территориальные вопросы )
Уверен, он найдёт момент и всё будет нормально )
79 - 15.02.2022 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
77-Эвелина > После Крыма я доверяю Путину самостоятельно решать территориальные вопросы ) Уверен, он найдёт момент и всё будет нормально )
так я вот как раз исходя из похожих соображений заволновался - что за самодеятельность в думе? но вроде вме встало на свои места.
Гость
80 - 15.02.2022 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Нет уж, господа, лично мне надо всё сразу, а не по частям )
вот почитай пжалста это https://aftershock.news/?q=node/1056443&full, потом проси все, если захочешь, если вдруг и правда захочешь, почитай это https://aftershock.news/?q=node/1063893, руина проклятое место, кто с ней якшаеца тому кирдык и карачун.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены