К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Признаки всенародной любви

0 - 10.02.2018 - 08:30


Что поделать , на улице народ не отберешь как для показа по ящику.
Норовят гады выразить отношение к "гаранту" доступным способом...



Гость
41 - 10.02.2018 - 17:08
56-питон > :-)))) стебается однозначно
Гость
42 - 10.02.2018 - 17:19
53-doctor_is_calling >Прямо возвращать конечно не надо. И если ты помрешь то этот долг простят и на детей он не перейдет. Но это долг и он учитывается.
Я понял так. В Германии есть некий прожиточный минимум, довольно высокий и позволяющий жить довольно прилично. И всем у кого доходы ниже него, до него доплачивают. Мигрантам, пенсионрам с низкой пенсией (есть и такие), по каким-то причинам лишившихся работы и пр. Но это все учитывается и считается долгом. И если появляются какие-то дополнительные доходы, то в счет этого долга их изымают.
Я ее хотел научить в интернете зарабатывать. Она говорит - бессмысленно, государство изымет. Я, говорит хотела цветы выращивать и продавать, но все равно изымут.
То есть никакого стимула к самозанятости.
Говорит, если выиграю в лотерею, и это изымут.
Гость
43 - 10.02.2018 - 18:02
42-питон > Это так, тем кому государство платить социальное пособие, тем подрабатывать смысла нет. Или отказаться от пособия и идти работать, или его получать и не подрабатывать.

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Но это все учитывается и считается долгом.
Брехня. Ни за социальное пособие ни за пособие на детей долгов нет

Если же у нее есть долги, то это долги ее личные и никак с пособием не связанны. Такое может быть. Например, взяла кредит на машину, квартиру, дом. Деньги не отдала. Банк забирает с нее все. Оставляет прожиточный минимум. В таком случае тоже работать не выгодно, так как банк все забирает.
Гость
44 - 10.02.2018 - 18:12
43-doctor_is_calling >Спасибо. Будет повод - повыясняю. Вообще-то мы с ней на другие темы разговариваем.
Но там точно речь шла не о банке, а о социальной службе и ее фискалах.
Гость
45 - 10.02.2018 - 19:02
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
Брехня. Ни за социальное пособие ни за пособие на детей долгов нет
44-питон >Вот видишь ?
Получается, что Путина любят издалека. Но никак не в России.
46 - 10.02.2018 - 19:17
Цитата:
Сообщение от 240360 Посмотреть сообщение
Но никак не в России
В России его "победы" на шкуре чувствуют....
Гость
47 - 10.02.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от 240360 Посмотреть сообщение
Путина любят
уважаем. И выберем на второй срок ещё раз
Гость
48 - 10.02.2018 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Чужая7777 Посмотреть сообщение
весь народ ненавидит продажных тварей. все помнят, как жили при коммунистах. и есть с чем сравнить
это точно, этих тварей, коммунистов, кто при них жил, не забудет
Гость
49 - 10.02.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от 240360 Посмотреть сообщение
Но никак не в России.
я бы вообще поостерегся слово "любовь" В ОБЩЕМ применять к государственному деятелю. Фанатов обожания и ненависти, конечно, никто не отменял. Но в общем он может нравится или нет, его могут понимать или нет. По мне, в России много тех, кто понимает Путина, хватает и тех, кому он нравится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены