К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


Гость
1121 - 07.12.2019 - 19:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
1114-Легыч > если залогом торжества мысли является ее примитивность, то здесь ты эталон. Но,все-таки, говорят же тебе, англичане ружья кирпичом не чистят. Так и с селёткой. Как это до тебя донести, еиной мордой тебе в харю тыкать? 1116-Beholder2019 > это бесполезно, человек уже одной ногой в духовных сферах, на лавке сидит, с говорящей селёдкой, поздней обедни дожидаются.
экый же бедолажка этот фальшивый даос в модной пижамке ;)
Гость
1122 - 07.12.2019 - 19:20
Шо за корявая апелляция к уродливому гною собственного извращенного подсознания?
Гость
1123 - 07.12.2019 - 19:24
1122-rexline > Да похоже. Природная тупость умноженная на передоз алкоголя в организме.
Гость
1124 - 07.12.2019 - 19:30
Да что с вами, кастрюльки дырявые? Неужели вы считаете вьетнамцев низшими существами, согласными жрать совершенно непривычное им и невыносимое ими говно из-за каких-то малосущественных обстоятельств? ;)
Гость
1125 - 07.12.2019 - 19:31
1124-rexline >
Ты о себе,трезор?
banned
1126 - 07.12.2019 - 20:10
Что характерно: на самом морском пляже только русские , немцы и французы, а американцы и канадцы предпочитают большой пул, бассейн. Отель перешёл на экологию, все напитки в стеклянных бутылках, никакого пластика’.
1127 - 07.12.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не понял мысли...
Я понял мысль и даже готов вам поверить, ноу проблем... Просто я в ЮВА с таким не сталкивался... То что готовит моя любимая очень похоже на русскую кухню, ну только что вместо обилия круп один рис... Но свинина тушенная с картошкой один в один как в Краснодаре... :-))))))
Гость
1128 - 07.12.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Отель перешёл на экологию, все напитки в стеклянных бутылках, никакого пластика’.
Фантазер:))
Отель,который ты себе можешь позволить,никогда не будет подавать напитки около пула или на пляже в стекле. Бо штрафы за порезанные части тела разорят или отель или или их страховую.
Sk
banned
1129 - 07.12.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
1052-Sk >Это вы на филиппинском рыбном рынке тунцов не видели... :-)))))))) один стейк толщиной 5 см, весит около трех килограмм... Про Голубых Марлинов я вообще молчу, рыба абалденная на вкус...
Ну, я много чего не видел)) Дело же не в размере, а в собственноручно пойманной рыбе)) Я много всяких рыб поймал и ел, таких как тунец (синеперый, желтоперый, собакозубый), ваху, джобфиш, каранкса всякого разного (они сухие, так себе), голубую акулу, всяких разных групперов (даже очень редких видов, как-то почти вся "деревня" на мальдивском острове собралась на пристани посмотреть мой улов), рыбу-меч, махи-махи + ещё всякой разной мелочи... На Сейшейлах 2-х кальмаров поймал где-то по 1 кг каждый, несколько осьминогов в Хорватии...
Я заморскую рыбу не особо люблю, так, за компанию))
Знакомые как-то летали на Филиппины на рыбалку, очень плохо отловились...
Гость
1130 - 07.12.2019 - 20:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
"Какая-то патологическая тяга у фигуранта похвастаться своей жизнью" - никакой тут патологии нет, нормальные понты. Была бы у вас такая возможность, форум пестрел бы от фоток ваших жиреющих телес на песке под кокосовой пальмой.
пидаос, где фото камина? ;)
вот то-то же ))
Гость
1131 - 07.12.2019 - 21:03
1131-Sk > Амазонку не пробовали? Там весело пираний ловить.
Гость
1132 - 07.12.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
А вот как это связано с общагами, где что-то нюхал Легыч, я так и не понял...
А тебе, что, не доводилось ходить мимо общаг, когда там жили вьетнамцы? Даже на улице жареной селёдкой несло - хоть нос затыкай. :)
1133 - 07.12.2019 - 21:05
1131-Sk >Я сооооовсем не рыбка, так что меня интересует только рыба на рынке... :-)
Sk
banned
1134 - 07.12.2019 - 21:05
1133-Beholder2019 > Нет, меня мелочь не интересует)
banned
1135 - 07.12.2019 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Отель перешёл на экологию, все напитки в стеклянных бутылках, никакого пластика’. Фантазер:)) Отель,который ты себе можешь позволить,никогда не будет подавать напитки около пула или на пляже в стекле. Бо штрафы за порезанные части тела разорят или отель или или их страховую.
Как ты далёк от реальной современной жизни в цивилизованных странах! Тут даже когда первый раз приходишь в ресторан или бафей спрашивают нет ли у вас аллергии на какие нибудь продукты, чтобы взять на контроль если что. Никакого пластика!!! Даже трубочки для коктейля из какого то картона сейчас. Все шампуни, кондиционеры для волос,крема, выдаваемые в отеле, все экологически чистое, без химии. Главное для отеля - забота о клиенте, экология, пляжный бело-голубой флаг, учреждённый ООН для экологических курортов, у нас на пляже.:о))
1136 - 07.12.2019 - 21:06
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Я понял мысль и даже готов вам поверить, ноу проблем... Просто я в ЮВА с таким не сталкивался... То что готовит моя любимая очень похоже на русскую кухню, ну только что вместо обилия круп один рис... Но свинина тушенная с картошкой один в один как в Краснодаре... :-))))))
Я так понимаю, что кухня давно интернационалицировалась, для общей удобоваримости как местного населения, так и туристов. Таксазать, тлетворное влияние "запада" никто не отменял, как и "бремя белого человека".:) Исключение составляют отдельные экзоты либо пафосные блюда с гламурным глянцем типа улиток.:) При этом надо заметить, что "отвратительные" с т.з. других народов блюда, приправы, способы приготовления есть у ВСЕХ народов. Ну так исторически сложилось.:) Век консервов не так уж долог как кажется.:) Скажем у нас есть приправа - старое (вонючее?!) сало, у северных народов квашеная (тухлая?!) рыба. Отсюда и выводы, что видимо о кухне ЮВО вы не так уж много знаете.:)
ЗЫ. И да... женщины готовят то, что нравится их мужчинам. Как-то так.:)
Sk
banned
1137 - 07.12.2019 - 21:06
1135-osho > Ну, каждому своё)
Sk
banned
1138 - 07.12.2019 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Все шампуни, кондиционеры для волос,крема, выдаваемые в отеле
Походу чувак впервые в отеле "всё включено" оказался))))))
Дебил одноглазый)))
Гость
1139 - 07.12.2019 - 21:11
1137-Бользен настоящий > так будет хоть какое-то подтверждение, что ты выехал за пределы Нью-Йорка? А то злые языки поговаривают, что ты из своей съёмной квартиры пишешь... ;)
1140 - 07.12.2019 - 21:16
1134-Альфа и Омега >90-93 год, я из этих общаг почти не вылазил, ибо одна лубовь сменяла другую лубовь дюже быстро... :-)))))) Общаги сельхоза, политеха и универа... не разу никаких таких запахов я там не улавливал, хотя слышал эту тему про жареную селедку еще тогда...
1141 - 07.12.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Общаги сельхоза, политеха и универа... не разу никаких таких запахов я там не улавливал, хотя слышал эту тему про жареную селедку еще тогда...
Не-не-не, ты не про те общаги.:) Речь об общежитиях ХБК-КСК, где во времена СССР пахало до 3 тыс. гастарбайтеров вьетнамцев.:)
1142 - 07.12.2019 - 21:26
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Общаги сельхоза, политеха и универа... не разу никаких таких запахов я там не улавливал
а какой тебя туда занес?
Гость
1143 - 07.12.2019 - 21:33
1142-osho > селхоз, политех, универ - там не было такой концентрации вьетнамцев, да и были они из другого сословья. А вот когда общаги КСК, ХБК отдельные корпуса заселили вьетнамками - пипец как несло жаренной селёдкой или мойвой. Тебе этот запах должен быть знаком по любимому соусу в юго-восточной Азии из тухлой мелкой рыбы, популярному и во Вьетнаме, и в Камбодже, и на Филиппинах, и в Китае, и в Японии. Вот, что-то вроде этого
banned
1144 - 07.12.2019 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Все шампуни, кондиционеры для волос,крема, выдаваемые в отеле Походу чувак впервые в отеле "всё включено" оказался))))))
Опыт не очень богатый, давай подсчитаю: в Доминиканец два раза ( Иберостар и Барсело Баваро), на Ямайке( Иберостар), в Мексике два раза( Параимо Майя и сейчас в Гранд Параисо.) и ещё в круизе поКаривским островам 12 дней.вплоть до Барбадоса. Тоже все включено. Но как говорит жена моего русского друга из Москвы, объездившего уйму отелей в Азии, яАфрике, Европе, лучше сервиса чем на Картбах нет нигде, И что не понимают мужчины- это все шампуниэ дающие в номерах, там везде они с химией, а здесь чистые натуральные вещества . Она все знает, богатая Московская семья, все видела. И летели они из Москвы сюда отдохнуть с нами уже третий раз, по 13 часов , не для того чтобы отдыхать в плохом отеле. ;0))
Sk
banned
1145 - 07.12.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
И что не понимают мужчины- это все шампуниэ дающие в номерах, там везде они с химией, а здесь чистые натуральные вещества
Ты химический анализ проводил, клоун-длб?))))
Бользя головой совсем тронулся))))))
Гость
1146 - 07.12.2019 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
что кухня давно интернационалицировалась, для общей удобоваримости как местного населения, так и туристов.
Аха. Интернационализировалась, аж два раза. Приезжаете в насквозь туристический Таиланд, отъезжаете от Бангкока на север километров двести хотя бы, но только не в Аютайю про которую все и так знаю, а в любой другой городок на ваш выбор. В общем куда угодно где нет толпы туристов и заказываете в любом ресторанчике какой-нибудь супчик. Если вы сможете это съесть - расскажите как все было. Острота такая шо пипец, это при том что я очень люблю острую тайскую кухню и обычно прошу поострее.
Гость
1147 - 07.12.2019 - 21:53
1132-Альфа и Омега > даже если ты попросишь меня сфотографировать и опубликовать клочок неба над моей головой, я не сделаю этого, ибо нефик тебя баловать. У тебя есть все, чтобы себя потешить - доступ к прокату дрона, говняный нрав и масса свободного времени. Дерзай!
1148 - 07.12.2019 - 21:54
Ох е-мае... отвечаю по очереди... :-))))
1138-Снег >Я никогда не говорил что я специалист в области кулинарии...
"у нас есть приправа - старое (вонючее?!) сало" - за всю жизнь не разу не сталкивался с такой фигней, наверное я не знаком и с кубанской кухней...
На Филиппинах я живу в реальной ДЕРЕВНЕ, до ближайшего крупного города с населением в 100 т.ч. почти 50 км... то что мне готовит моя любимая ест она сама и ее родственники приходящие в гости, так что это однозначно не "спешэл фор вайт мен"... Да, конечно я не знаю всех нюансов вьетнамской кулинарии...
1143-Снег > Речь шла о вьетнамских студентах, в общежития ХБК-КСК я не попадал...
1144-Эдж >Я же писал
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
ибо одна лубовь сменяла другую лубовь дюже быстро
1145-Альфа и Омега >Первый раз такую фигню вижу... спросил мою даму, она тоже с этим не знакома, так что на Филиппинах это не популярно... в Таиланде в местных ресторанчиках я с этим тоже не сталкивался... с Китайской кухней я близко познакомился в Непале, там такой фигни не было... Сорри, возможно в Камбодже и в Вьетнаме это супер популярно, не знаю......
1149 - 07.12.2019 - 21:57
1148-Beholder2019 >Зачем так сложно, даже в той же Паттайе полно мест с едой "только для местных"...
Гость
1150 - 07.12.2019 - 21:57
1148-Beholder2019 > та ладно тебе про остроту, слухи всегда превосходят действительность. Я даже китайцев гонял в Шанхае - мол, говно ваша еда, мало перца. Принесли бадью с мясом и слоем красного перца толщиною в стейк из тунца от ошо. Ну я потыкал палками, выпил три банки циндао и схавал разом половину. Потом у меня чуть кишки не выгорели изнутри. Но попозже, когла я уже в массажном салоне на койке лежал. Потом расскажу как я в Катманду заказывал момо (пельмени) из буйволятины и пил из медного жбана ледяную воду.
1151 - 07.12.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
"у нас есть приправа - старое (вонючее?!) сало" - за всю жизнь не разу не сталкивался с такой фигней, наверное я не знаком и с кубанской кухней...
Заметь, не я это сказал.:)))
Sk
banned
1152 - 07.12.2019 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
давай подсчитаю: в Доминиканец два раза ( Иберостар и Барсело Баваро), на Ямайке( Иберостар), в Мексике два раза( Параимо Майя и сейчас в Гранд Параисо.) и ещё в круизе поКаривским островам 12 дней.вплоть до Барбадоса.
И это за всё время твоего пребывания в СШП??? Да ты реально убогий горшконосец))))
1153 - 07.12.2019 - 22:01
1153-Снег >Ну да, это сказал я... я родился в Краснодаре в 1971 году и жил в нем почти безвылазно до 2001... первая жена из станицы, как и все ее известные мне родственники, много раз был у них в гостях, так же и в мелких хуторах, и тем не менее я с такой фигней не разу не сталкивался... :-) Значит настолько сильно это распространено... :-))))))
Гость
1154 - 07.12.2019 - 22:02
1155-osho > сейчас твоя девушка из местных, филлипинка?
1155 - 07.12.2019 - 22:07
1156-rexline >Да, филиппинка... Живем вместе уже 8 месяцев... и похоже я плавно попадаю на свадьбу... :-))))))))
Sk
banned
1156 - 07.12.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
филлипинка
Чукча спалился, не там две буквы поставил)))
1157 - 07.12.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
я с такой фигней не разу не сталкивался...
Ты реально думаешь, что старое сало ставят на стол гостям?!:))) Уморил, чесслово.:))) То есть если ты "не сталкивался", то его нет и не было?:))) Ты знаешь, вот теперь я смело могут утверждать, что ты не знаком с кубанской кухней.:)
Sk
banned
1158 - 07.12.2019 - 22:08
1157-osho >Они же страшные))
1159 - 07.12.2019 - 22:08
1160-Sk >Кому как, мне нравиться... На вкус и цвет все фломастеры разные... :-)))))))))))
Sk
banned
1160 - 07.12.2019 - 22:10
1161-osho >Совет да любовь вам!!!
Возможно, ты тоже страшный)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены