К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Привет с Ямайки!!

banned
0 - 09.12.2018 - 19:50
Всем привет с тропической Ямайки! Тут вечное лето и вода +28+30 солнце палит как у нас летом.Сервис великолепный, все включено как и в Мексике, все цветет и благоухает.Основной контингент отеля американцы, немцы и американские русские. Есть немного русских их России. Политическая обстановка дружелюбная. :о))


Гость
521 - 20.12.2018 - 15:44
Да тут целый крестовый поход против нашего омериканца. Да еще и миньетчица кави во главе колонны )
522 - 20.12.2018 - 15:55
whiskeyinthejar - во молодца.
Ты, самый модный и манерный питарок голубонебесного цвета возглавишь колонну из автора и никулиШефа. Только рексю дождитесь ещё и паровозиком поближе к попкам друг друга летку-енку затанцуйте.
А на форуме еще говорят-поговаривают, что ты матушку свою поколачивал?
Народ просто так говорить не станет, правда?
523 - 20.12.2018 - 15:55
Ямайка- бедная страна, как и многие острова Карибов. Живут за счет приезжающих американцев и прочих туристов. Едут туда не из-за того, что это какая-то замечательная страна, а у океану и теплу. Ездят в основном именно зимой. Это я для почтенной публики и отдельно- для алкашки. Завязывай- сдохнешь от водки.
И повторю, что поехать на недельку в такое место реально вполне (по финансам).
Гость
524 - 20.12.2018 - 15:57
521-Newme > Он туда боится заходить, думает, что его там запакуют в вализу с диппочтой и отправят в РФ. В его куриных мозгах существует убеждение, что он представляет большой интерес для российских спецслужб, хотя - там о его существовании, наверно, даже не догадываются. :))) Кстати, он так ни разу не съездил в РФ, с тех пор, как эмигрировал.
525 - 20.12.2018 - 16:04
528-Тень >ну как- туда просто так не ходят))) Я бываю раз в 5 лет для обмена паспорта. Ну и с сыном для этого же.
Там меняются правила, кстати, в лучшую сторону, а заодно- и "внутренность" Консульства. Не запомнить, как выглядит это изнутри, невозможно, а то, как его жена меняла паспорт- это просто трындец. Там большими красными буквами несколько раз для идиотов, как я)))), пишут порядок обращения в консульство. В данном случае- для обмена паспорта. Зайдите на сайт и посмотрите- там ошибиться невозможно! Бользя открывала целую гневную тему про то, какое плохое Консульство в НЙ. Работают они хорошо- я свидетель и участник))).

Ну и по Ямайке могу ответить))).
Гость
526 - 20.12.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
А помните- год назад примерно я просила Бользю описать, как выглядит Консульство России в НЙ? Такое не знать невозможно- там небольшой помещение, приходится находиться минимум час (раньше- мне удалось за 30 минут проскочить))). Там бросающиеся в глаза панно на стене, "внутренность" вполне запоминающаяся. Он не смог описать.
И почему ты тогда ещё год назад не написала, что Бользен живёт в Адыгее.
Кстати, ты вроде тоже в Пашковке живёшь.
Гость
527 - 20.12.2018 - 16:12
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
whiskeyinthejar - во молодца. Ты, самый модный и манерный питарок голубонебесного цвета возглавишь колонну из автора и никулиШефа. Только рексю дождитесь ещё и паровозиком поближе к попкам друг друга летку-енку затанцуйте. А на форуме еще говорят-поговаривают, что ты матушку свою поколачивал? Народ просто так говорить не станет, правда?
Не, я твоей за щеку давал
528 - 20.12.2018 - 16:13
530-nicksheff >я не знаю, где он живет. Думаю, что в НЙ.

Я в Пашковке? Да, в Пашковке. Нет- в Тахтамукае. Правильно написала?
Гость
529 - 20.12.2018 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
я не знаю, где он живет. Думаю, что в НЙ
А к чему тогда эта тирада про посольство?
530 - 20.12.2018 - 16:17
whiskeyinthejar ну я ж и говорю, что ты гнидой был, когда бил свою родную мать. А теперь ещё и чужие писи в свою попу вкладываешь.
Об этом по меньшей мере четыре человека сообщили на форуме.
А они врать не будут.
Теперь уже десятки людей об этом узнали здесь.
Тебе жить с этим, голубок перманентный.
531 - 20.12.2018 - 16:18
533-nicksheff >просто так, never mind.
Гость
532 - 20.12.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А то аж из Москвы видно, как они дымят.
Не,то они у тебя от недоедания просто слезятся.
Тоже собираешь гроши на мальдивы?
Один уже съездил.))
Пойми,всем присутствующим абсолютно ПО на его отдых.
Каждый отдыхает в меру своего кошелька,и никто никого не осудит.Но люди отдыхают молча,этот жу удод-тему запилил.
Но поверку оказалось-фуфло.
С какими глазами сюда теперь можно заходить?
А оно придёт.))
Выводы делай сам.
Гость
533 - 20.12.2018 - 16:22
+ В народе таких называют-баклан,т.е. за свой базар не отвечающий.))
Гость
535 - 20.12.2018 - 16:28
529-Newme > он каждый раз рассказывает о том, что ходит туда на все российские выборные акции. :)))
Гость
536 - 20.12.2018 - 16:29
536-WINSTON_60 > +100500
Гость
537 - 20.12.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Чу555жая Посмотреть сообщение
не скажите. шапокляка где только не была. во всем мире жопы помыла
Не завидуй)) Твоё всё впереди.Молода,очаровательна,амбициозна.)))
Хочешь к Бальзаминову в гости?
Гость
539 - 20.12.2018 - 17:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Уже полторы недели обсуждают фейковую поездку и пытаются ему что-то доказать:
Тугосерые обезьяны свой понос опять за перемогу выдали?:)))
Бггггг..
Гость
540 - 20.12.2018 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Тугосерые обезьяны свой понос опять за перемогу выдали?:)))
Ну да. Вы выдаёте свой понос за победу над больным инвалидом Бользеном.
Грешно над инвалидом потешаться. Он же болен. По нику не понятно?
541 - 20.12.2018 - 17:24
А где, собственно, виновник торжества?
Гость
542 - 20.12.2018 - 17:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Грешно над инвалидом потешаться. Он же болен. По нику не понятно?
Так у вас все такие, вы его поддерживаете, даете скромную надежду. Зачем?
Гость
543 - 20.12.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Так у вас все такие
Есть доказательства?
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
вы его поддерживаете
В чем?
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
даете скромную надежду.
Ну так если у него полная безнадёга? Ему что, выпилиться?
Гость
544 - 20.12.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А где, собственно, виновник торжества?
Ты ж ушел уже.
545 - 20.12.2018 - 17:45
И не собирался.
Я тебя уходил.
Ну и твоих дружков-питарков-адвокатов тоже здесь не очень то надо.
А врунгеля-авторишку - к ответу!
Гость
546 - 20.12.2018 - 17:50
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
А врунгеля-авторишку - к ответу!
Ну так призови его к ответу.
А лучше вживую найди! Воен интернетный.
banned
547 - 20.12.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
410-Грин >нет, но глубины дна его не знаю. Честно- я хочу куда-нить в снег и лыжи сейчас. Пальмы и океан ввели бы в депрессию. Лаго-Наки подошли бы вполне.
Шапа, я тоже до конца тебя не знаю. Но я чувствую, что хотя ты порой неадекватная, но не подлая. Вот что ты скажешь всем этим подлецам на форуме , если я тебе докажу,что я не вру? Ты будешь продолжать им верить?
548 - 20.12.2018 - 17:56
А вот и Бользен.
Собственной персоной.
Гость
549 - 20.12.2018 - 17:57
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Вот что ты скажешь всем этим подлецам на форуме , если я тебе докажу,что я не вру?
1 фото и мы извинимся!
550 - 20.12.2018 - 18:05
Я уже заготовил в текстовом файле фразы извинения.
Осталось скопировать на эту страницу и нажать "отправить".
banned
551 - 20.12.2018 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: А разве технически не может быть, что у отеля на Ямайке айпишник штатовский?
Интересный вариант?! А такое может быть? Спрашиваю потому, что вай-фай действительно работал великолепно по всей территории отеля и на пляже тоже. Причем приятно удивил тот факт, что когда мы с женой попросили установить нам их вай-фай, то ожидали, что ресепшионист будет набирать какие-то цифры и буквы в наших телефонах. А он просто вошел в настройки и в строчке вай-фай просто туда-сюда включил и выключил. И ВСЕ! Интернет заработал. Такое было впервые. В других отелях, в Мексике и Доминикане, нам выдавали карточки с кодом отельного вай-фая. А тут все так просто.
Гость
553 - 20.12.2018 - 18:18
551-NYC Resident >Штатовский IP может быть, дибила кусок, но не твой постоянный бруклиновский, мудель пархатый.
banned
554 - 20.12.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
468-nicksheff > я всё же думаю, что 17к - это его общий годовой доход. Бользен такой богатый, что даже государство вынуждено ему пособие начислять? Я не про пенсию, а про компенсации за аренду жилья и ещё что-то (бользен хвастался, но я подзабыл). И этот нищеброд покупает себе недельный тур в пятизвёздочный отель на Ямайку? Думаю, что органы соцзащиты очень бы это не одобрили :)
Грин, ты подзабыл?Склероз или разжиженность мозга? ;о)) Говоря о пособиях , я рассказывал о своей теще пенсионерке. Я пока такого как она не имею. Я работал все время в Штатах; Но уже несколько месяцев отдыхаю на пенсии. Жена работает, так как моложе и еще не заработала пенсии. Но где-то через 3 года мы оба будем пенсионерами и тогда у нас будет помощь от государства. В отеле на Ямайке и в других местах, а также в круизе на лайнере мы видели огромное количество пенсионеров за 75 лет , были и под 90; Так что это для американцев, канадцев, немцев и французов вполне обычное дело. Российских пенсов не встречали. На Ямайке пока вообще нет россиян, а в Доминикане и Мексике встречали, но в основном молодежь.
banned
555 - 20.12.2018 - 18:40
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Как эту падаль пиндосскую,более подробно пробить по всем параметрам. Заранее благодарен. ))
Вот как раз из-за таких заявлений и желаний некоторых подлецов на сайте, я не хочу светить свой комп и телефон. ;о)) Но если я найду способ как-то иначе переслать вам фото и видео с Ямайки, Мексики, Доминиканы , Канады и круиза,не раскрывающие мои личные данные, то пришлю обязательно.Специально для разрыва пуканов форумной путриваты! ;о))
Гость
556 - 20.12.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
В отеле на Ямайке и в других местах, а также в круизе на лайнере мы видели огромное количество пенсионеров за 75 лет , были и под 90;
Дибил, нет сомнения шо они там есть, я сам видел как автобусы в аилантик сити ежедневно толпы бабушек возят, но дело в том что тебя там не было, мудель.
banned
557 - 20.12.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
да, ОЛЛЯ - это было очень феерично! )))) Бользен - слабое подобие бледной тени ))) Напомнить историю ОЛЛИ? Я себе сохранил резюме по нему :) Интересно, под каким он сейчас ником на Политике гадит?
Грин, а почему ты собираешь разные досье , резюме составляешь , особенно на оппонентов? С какой целью? ;о))
Гость
558 - 20.12.2018 - 18:45
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Но если я найду способ как-то иначе переслать вам фото и видео с Ямайки, Мексики, Доминиканы , Канады и круиза,не раскрывающие мои личные данные, то пришлю обязательно.
Пидер, твоих личных данных там только дата и может быть геоточка, спроси у любого вашего либераста.
Гость
559 - 20.12.2018 - 18:46
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Грин, а почему ты собираешь разные досье , резюме составляешь , особенно на оппонентов? С какой целью? ;о))
Обратись с этим вопросом к американскому правительству,идиот.
banned
560 - 20.12.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
551-NYC Resident >Штатовский IP может быть, дибила кусок, но не твой постоянный бруклиновский, мудель пархатый.
Идиот, что скажешь. Мой нью-йоркский IP c самого начала показывал на Джамейку ( Ямайку) в Квинси, хотя я живу не в том районе Квинса. Причем здесь Бруклин?
banned
561 - 20.12.2018 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Свет в окошке Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NYC Resident Грин, а почему ты собираешь разные досье , резюме составляешь , особенно на оппонентов? С какой целью? ;о)) Обратись с этим вопросом к американскому правительству,идиот.
На правительственном уровне спецслужб я это понимаю. Но причем здесь Грин? Или он из спецслужб РФ ?
Гость
562 - 20.12.2018 - 19:11
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Мой нью-йоркский IP c самого начала показывал на Джамейку ( Ямайку) в Квинси, хотя я живу не в том районе Квинса. Причем здесь Бруклин?
Я образно написал про бруклин, идиот.
v
563 - 20.12.2018 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
414-v >ну если я тебе скажу, что у тебя основная точка выхода в интернет из Стейтен айленда, ну ещё были Роквей, Квинс гарден, Ньюарк и один московский, то ты будешь доверять моим словам?
Ну, как сказать.
Стэтен Айланд - да, так я вроде и не скрывал.
В Москве больше года не был.
В Нюарке бываю иногда. Был вчера, но на форум точно не ходил, ибо был за рулем.
Остальное больше похоже на случайно сгенерированный список. Чо за Роквей? Rockaway Beach в Лонг Айланде? Я там был лет 5-7 назад, потрогал воду и поехал дальше.
Че за Квинс гарден? Беглый поиск выдает Массачусетс, Юту и Гон Конг. Там я точно никогда не был )
https://www.bing.com/search?q=queens...ox&FORM=IENAD1


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены