К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безопасность символам, не людям

Гость
0 - 13.01.2014 - 11:21
Оказывается, все эти новые меры безопасности на авиатранспорте направлены отнюдь не на безопасность пассажиров:

"На воздушном транспорте сохраняется угроза совершения террористических актов с использованием самодельных взрывных устройств. Наибольшую уязвимость представляют собой воздушные суда, т.к. на их бортах нанесены государственные регистрационные и опознавательные знаки Российской Федерации. Таким образом, в случае совершения террористического акта террористы демонстрируют возможность нанесения ущерба не только отдельным гражданам или организациям, а всему государству"
http://www.garant.ru/hotlaw/federal/518182/
По этой логике выходит, что если взорвать пустой самолет, стоящий на земле, то государству будет нанесен бОльший ущерб, чем гибелью граждан в тех же волгоградских терактах, где никакие символы не пострадали? Да, это по-нашенски...



Модератор
1 - 13.01.2014 - 11:23
помоему афтар неадекват.... да жанна Агузарова более логично и связно рассуждала...
Гость
2 - 13.01.2014 - 11:28
Адекватные люди обсуждают тему, а не автора. Так что в поисках неадеквата в зеркало посмотри.
3 - 13.01.2014 - 11:29
1-NoThanks >
Неадекват тот, кто пытается грудничкам на самолетах объяснить изъятие детского питания, как борьбу с терроризмом.
Модератор
4 - 13.01.2014 - 11:34
2 ты прав в том случае, если тема хотя бы немного вменяема.. если же она писана из дурки языком Даниила хармса, но окромя душевных расстройств афтара в ней и обсуждать то нечего...
3 это не неадекват.. это солдат, которому сказано "положено", значит положено... сказано "неположено", значит неположено.. и эта.. я теткино варенье нормально вез в ручной клади.. нужно просто не быковать, а нормально общаться с людьми...
Гость
5 - 13.01.2014 - 11:36
(4) Ну если тебе тема не нравится, так пройди мимо и не гавкай, если тебе суть темы непонятна.
Модератор
6 - 13.01.2014 - 11:39
5 мне суть темы совершенно понятна... и я высказываюсь по теме: она - бред больного воображения.. даже наркоман не сделал бы такого вывода "По этой логике выходит..." из "террористы демонстрируют... " это просто реально надо непонятно кем быт...
Гость
7 - 13.01.2014 - 11:47
(6) Ну если тебе непонятна логика, это говорит только о твоем низком умственном развитии. Постеснялся бы демонстрировать идиотизм ;)
Модератор
8 - 13.01.2014 - 11:48
охххохохохо :))))) как мы заговорили :))))))) бугагагаг :))))))))
Модератор
9 - 13.01.2014 - 11:49
тебе самому-то не стыдно? :)))) вот хоть раз бы признал кто-то из вас, что сморозил чушь.. вопросов бы не было.. а так - ну клоуны же чистой воды :))))
Гость
10 - 13.01.2014 - 11:52
(8, 9) Вот забавно, что каждый трамвайный хам, который начинает без всякого повода оскорблять оппонента, как, например, в (1), если ответить ему на его же языке сразу же обижается и оскорбляется. Особенно выдающиеся экземпляры еще и стучат модератору, что их бедных оскорбили.
Ну, судя по отсутствию чести и совести, с NoThanks станется и модератору настучать.
Модератор
11 - 13.01.2014 - 11:56
10 охохоххо :)))) ты просто клоун :)) и я тебе еще раз повторяю.. вот создал ты откровенно идиотский наброс.. ну он правда идиотский..ты и сам (я все же уверен что ты не совсем упоротый) понимаешь что он идиотский... и вот хоть раз бы сказал открыто типа "ну ладно, я потроллил, набросил гавнца не вентилятор... но чота както нескладно получилось" - и вопросов бы не было вообще к тебе.. никаких... но ты же продолжаешь упорствовать, нести какую-то беспрецедентную чушь, обвинять меня в какихто небылицах, рассуждать о моей чести и достоинстве, словом делать все что угодно, но продолжаешь защищать этот бред из сабжа... ну несерьезно это... совсем несерьезно...
Гость
12 - 13.01.2014 - 12:03
(11) Ага, то есть, если каждый идиот, будет обзывать мои посты бредом, не утруждая себя малейшими доказательствами (ибо не способен к обсуждению по существу), то я , "обливаясь слезами и соплями", должен немедленно признать правоту этого идиота? Ну это вряд ли.
Проддолжай хамить и нести свой бред дальше, если тебе не надоелы. Впрочемы, идиоты отличаются своей упертостью, так что, уверен, ты продолжишь))))))
Модератор
13 - 13.01.2014 - 12:06
12 то есть ты не считаешь что в сабже написал полную ахинею и бред?? чтож... вопросов к тебе в таком случае нет...
14 - 13.01.2014 - 12:13
12-foxm >
Походу, этот ник (NoThanks) кто-то счлепедросил и использует исключительно в целях мелкой пакости и пошлой провокации.
Гость
15 - 13.01.2014 - 12:13
(13) Я тебе дал добрый совет еще в (2). Поскольку ты на обсудждение по теме оказался неспособен, непонятно, зачем ты гавкал еще пяток постов. Предлагаю тебе в дальнейшем игнорировать мои темы, чтобы я тебе не огорчил адекватными твоему стилю ответами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены