К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Природа вещей не терпит пустоты

Гость
0 - 09.11.2018 - 15:30
Полости заполняются водой, а на просторы приходят кочевники. Неужели кому-то не понятно, что растущее население одной страны просто вынуждено будет ступить на пустующую территорию пограничного государства, исходя даже из необходимости обретения жизненного пространства. Россия и Китай. Россия - гигантские территории за Уралом, простирающиеся на восток до самого Тихого океана, исторически малозаселенные, в настоящее время крайне привлекательные для многих, набирающих силу государств. Россия всю свою историю прирастала землями, ума которым не давала, чтобы обустроив их дать блага своему народу, но стяжала богатства этих земель в угоду правителям. И вот пришло то время, когда Китай скоро ударит по рукам России - войдет на эти земли и займет их в свою пользу. Россия, словно понимая это, сдает свои позиции на этих территориях в интересах поднебесной - земли уходят в аренду китайцам, а нефтепроводы строит одна Россия, чтобы, тем самым, хоть ненадолго отдалить акт вторжения - китайцы дают возможность и некоторое время России построить инфраструктуру которая будет в скором времени просто захвачена. Время нужно России - еще немного, хоть сколько, качнуть из недр "злата", чтобы купить нескольким семьям прибежище на Западе. Итак, время есть примерно год. А может быть и менее.


Гость
41 - 09.11.2018 - 19:43
37-Грин >"Ты сам то понял? ;)))" так я тебя и спрашиваю - ты сам то понял? :))))

я тебе говорю еще раз, а ты как знаешь.. японки и любые азиатки - терпеть не могут своих мужчин.. и ВСЕГДА выберут альтернативу - белого мужчину.. это аксиома.. если ты не согласен - ты просто не в теме..
Гость
42 - 09.11.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Да )))))))? Прэлестно )))))))).
Только так!
Дикси.
Гость
43 - 09.11.2018 - 19:44
модераторы, может заткнёте анус ибрагимовны, чтобы не воняло в теме и на форуме?
Гость
44 - 09.11.2018 - 19:46
ах-ха-ха. как рьяно кац защищает рексю. вот она настоящая любовь! вот она верность
45 - 09.11.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Да )))))))? Прэлестно )))))))). Только так! Дикси.
Под квашеный дуриан )))))))! Ок.
Гость
46 - 09.11.2018 - 19:50
41-Saga > какие бабы и для чего? Понимаешь ли, есть нюансы. ;) На улице красных фонарей и в приличном квартале будут несколько разные результаты :)
Но я, действительно, ситуацию знаю только по блогам и рассказам давно проживающих в Японии, потому спорить не буду. :)
Гость
47 - 09.11.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Грин 43 - Сегодня - 19:44 модераторы
Джузеппи,заметь,эта тема не твоя,а ведешь ся как хозяин,да и модером,я смотрю,повелеваешь...
Знаю,это твоя золотая мечта,убрать от сих всех авторов,кои на тя смотрят между прочим,и дальше полет твоей мечтты закончится на лесурсе диалогом меж тобой и Засерей...

Итак всегда,зайдут мудэ на тему Рекса и устраивают свои беседы при луне,как будто нет ТС и его темы,а есть Джузеппи Великолепный и его ниачом-хлам...
Джу,откуля у тя твоё столь видающееся самомнение,коему,как я не раз убедился,грош цена в базарный праздник..?
А вот как воинственный невежа ты тут под першим нумером,да и хам не последний...
48 - 09.11.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
От 640 до 720 страниц,не стоит тут лапшу вешать
Хорошо. 640 ваших от Аристотеля против 1277 моих от, скажем, Дюма. Кто из них больнее треснет Рексю, упав с самой верхней полки стеллажа?

Том 2. Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя
Артикул: 262284
Авторы: Александр Дюма
Переплёт: Твердый
Количество страниц: 1277
Формат: 60x90/16 145x215
Вес (гр.): 1218
Производитель: Альфа-книга.
49 - 09.11.2018 - 20:41
Кац в ударе:).
Рекс, ну вот скуяли ты взял эту мысль? Разве, в 17м, 18м, 19м вв. территория сия была заселена намного круче чем сейчас? Да нет же. Плюс, китайцам некомфортно в Сибири, об этом много уж сказано. Вывозить наши лес/недра это легко, но жить... Хз.
Короче, бдзиньк номерного резерва. За здоровье шановней панночки Гробика. Красного, прошу заметить, сухаго.
50 - 09.11.2018 - 20:45
А как китайская культура смотрит на мужеложество?
Гость
51 - 09.11.2018 - 20:50
50-HONDA > тут я смотрю и удмуртская культура грешит:)
52 - 09.11.2018 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
За здоровье шановней панночки Гробика. Красного, прошу заметить, сухаго.
Сорян за опаздули, пузатая осина(с).
osv
53 - 09.11.2018 - 21:26
48 - "Двадцать лет спускал" - да, была такая книга!
Гость
54 - 09.11.2018 - 21:27
53-osv > православненькая шутка
banned
55 - 09.11.2018 - 21:40
0-rexline >В современном мире не обязательно захватывать территории одним государством другого. Есть другие,более безболезные,но гораздо эффективные методы. Через несколько лет самыми ярыми защитниками Зауралья от Китая станут сибирские и дальневосточные китайцы.
Гость
56 - 09.11.2018 - 21:49
Душечка Сугробчик, происхождение сих словес я знаю наверное, но чувствую историю нашей жизни настолько, что за словами в карман не лезу. И мысли в пространстве витают, посещая трезвые головы и горячие сердца.
57 - 09.11.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
"Двадцать лет спускал"
откровение от богослова Сергия
Гость
58 - 09.11.2018 - 21:55
49-Beholder >"Разве, в 17м, 18м, 19м вв. территория сия была заселена намного круче чем сейчас? " - вот именно, в этом все зерно. Была не заселена, не заселена и сейчас, и в будущем не предвидится. Казалось бы, а не наплевать? Все-равно мало кто из нас туда хоть раз в жизни поедет. Одно название - часть страны, если мы так жить привыкли. Но твой вопрос словно упрёк мне. Но в чем? Я лишь сказал, что земли те отойдут Китаю, который там научится жить.
Гость
59 - 09.11.2018 - 21:57
55-масон 62 > сколько народов (национальностей) Китая ты знаешь?
Чем отличаются коренные жители живущие на одном берегу Амура от коренных жителей, живущих на другом?
60 - 09.11.2018 - 22:13
А чё полтора мильона китайцев в Канаде не двигают свои стопы в северá, но оседают в городах юга? Там, вроде, тайги не меньше, чем в России.
Гость
61 - 09.11.2018 - 22:17
60-KohaVasin > потому, что Канада жизнеспособное государство, а Россия уже нет.
Гость
62 - 09.11.2018 - 22:23
61-rexline > сильная армия? освоенные территории? развитая промышленность? выдающиеся показатели ЗВР? особенно в З-показателях? ))
Может независимость политики и нерушимость границ?
Подскажи, чем ещё выделяется "жизнеспособное государство"?

ЗЫ. Таки ты уже намылил лыжи из "нежизнеспособного государства"? Сторожку с магазином выставил на продажу? А успеешь? ;)
Гость
63 - 09.11.2018 - 22:33
62-Грин >"Может независимость политики" - в неразумии своем, словно спирит-медиум, ты проводишь ответы на поставленные вопросы. Понял то?
64 - 09.11.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Душечка Сугробчик, происхождение сих словес я знаю наверное, но чувствую историю нашей жизни настолько, что за словами в карман не лезу. И мысли в пространстве витают, посещая трезвые головы и горячие сердца.
"XVII
«Не спится, няня: здесь так душно!
Открой окно да сядь ко мне».
— Что, Таня, что с тобой? — «Мне скучно,
Поговорим о старине».
— О чем же, Таня? Я, бывало,
Хранила в памяти не мало
Старинных былей, небылиц
Про злых духов и про девиц;
А нынче все мне тёмно, Таня:
Что знала, то забыла. Да,
Пришла худая череда!
Зашибло... — «Расскажи мне, няня,
Про ваши старые года:
Была ты влюблена тогда?»

XVIII
— И, полно, Таня! В эти лета
Мы не слыхали про любовь;
А то бы согнала со света
Меня покойница свекровь. —
«Да как же ты венчалась, няня?»
— Так, видно, бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет.
Недели две ходила сваха
К моей родне, и наконец
Благословил меня отец.
Я горько плакала со страха,
Мне с плачем косу расплели
Да с пеньем в церковь повели.

XIX
И вот ввели в семью чужую...
Да ты не слушаешь меня... —
«Ах, няня, няня, я тоскую,
Мне тошно, милая моя:
Я плакать, я рыдать готова!..»
— Дитя мое, ты нездорова;
Господь помилуй и спаси!
Чего ты хочешь, попроси...
Дай окроплю святой водою,
Ты вся горишь... — «Я не больна:
Я... знаешь, няня... влюблена».
— Дитя мое, господь с тобою! —
И няня девушку с мольбой
Крестила дряхлою рукой.

XX
«Я влюблена», — шептала снова
Старушке с горестью она.
— Сердечный друг, ты нездорова.
«Оставь меня: я влюблена».
И между тем луна сияла
И томным светом озаряла
Татьяны бледные красы,
И распущенные власы,
И капли слез, и на скамейке
Пред героиней молодой,
С платком на голове седой,
Старушку в длинной телогрейке;
И все дремало в тишине
При вдохновительной луне."
osv
65 - 09.11.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
откровение от богослова Сергия
А данная тема - богословская?
Был такой "армянский" анекдот, из песни слов не выкинешь.
Гость
66 - 10.11.2018 - 07:03
В каком-то смысле тема богословская. Эвелина млеет от восторга, когда я обращаю на нее внимание. Налицо признаки религиозного культа.
Гость
67 - 10.11.2018 - 07:48
66-rexline >
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Эвелина млеет от восторга, когда я обращаю на нее внимание
считаешь Эвелине нравятся геи?
Гость
68 - 10.11.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Костик Волошин Посмотреть сообщение
считаешь Эвелине нравятся геи?
Котька,а те в твою безконечно тупую бошку не приходит мысля(да куда там?),што сей вопрос полагается задавать не Рексу,а к твоей товарке по лесурсу,дурачок..?
Гость
69 - 10.11.2018 - 07:57
во! подписка прибежала. эти гамасеки едины и сплоченны как монолит!
Гость
70 - 10.11.2018 - 12:29
Костик Волошин избегает общения с женщинами, опасаясь встречного пике вопросов, которые разрушат его мир, зиждящийся на эстетике гомофильных отношений.
Гость
71 - 10.11.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Китай скоро ударит по рукам России - войдет на эти земли и займет их в свою пользу.
Скорее выкачают всю нефть, спилят весь лес, засрут всю замлю и уйдут. Ну на кой им те гиблые места?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены