Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Прилетели (http://forums.kuban.ru/f1044/prileteli-8823407.html)

Kinza 25.02.2019 09:49

18-Грин >Вах какой молодец! Обсуждать автора темы всегда приятнее чем саму тему (особенно если она действительно проблемная), верно?
-
Касательно самолетиков - Ютейр уже банкрот, кто там из более-менее крупных остался? Кажется только Аэрофлот и S7? Как думаете - Сибирь, она же Эс-Севен продержится года три хотя бы?

NoThanks 25.02.2019 09:51

39-KRIHA >"дебилы сидят? ))) " и дебилы и даже прямо таки враги...

"и в этом Криха виноват?" ты, криха, ни в чем не можешь быть виноват.. в принципе.. разве что в собственной тупости.. а так то как ты можешь быть вообще хоть в чем нибудь виноват, если ты по жизни вообще ничего не делаешь? :))

"большинство в думе в министерствах и ведомствах " - твои идейные товарищи.. тупые кездоболы, которые никогда не работали, а только лозунгами кидаются...

"твоя любимая членопедросия " да ты еманулся :)))

NoThanks 25.02.2019 09:53

41-KRIHA >"да когда ж вы нажретесь упыри?
" когда ты покаешься за злодеяния большевиков и преклонишь колени перед николаем 2.. вот тогда более менее чтото начнет налаживаться в стране.. мы еще подождем :))

KRIHA 25.02.2019 09:57

[quote=NoThanks;46521359] и дебилы и даже прямо таки враги...[/quote] - большинство в думе - членопедросия - то есть членопедросия - враги? ))) бггг

[quote=NoThanks;46521359]"и в этом Криха виноват?" ты, криха, ни в чем не можешь быть виноват.. в принципе.. разве что в собственной тупости.. а так то как ты можешь быть вообще хоть в чем нибудь виноват, если ты по жизни вообще ничего не делаешь? :)) [/quote]

бла бла бла ))) что сказать то хотел - что у меня все в жизни плохо? так ты очень ошибаешься.


[quote=NoThanks;46521359] - твои идейные товарищи.. тупые кездоболы, которые никогда не работали, а только лозунгами кидаются...[/quote] - давай, жги - а ту этих членопедросов! ))

[quote=NoThanks;46521359] "твоя любимая членопедросия " да ты еманулся :))) [/quote] - не, к педо-монархисту ё я не имею никакого отношения )) бгг

KRIHA 25.02.2019 09:58

[quote=NoThanks;46521366] 41-KRIHA >"да когда ж вы нажретесь упыри? " когда ты покаешься за злодеяния большевиков и преклонишь колени перед николаем 2.. вот тогда более менее чтото начнет налаживаться в стране.. мы еще подождем :)) [/quote]

опять виноваты коммунисты.
походу ноуфенкс не человек, а говорящая голова.

NoThanks 25.02.2019 10:00

45-KRIHA >"членопедросия - враги?" члепедросия - партия власти.. в которой есть и некомпетентые уроды и враги и шпионы и кто угодно..

" что сказать то хотел" это был ответ на твой вопрос..

46-KRIHA >"опять виноваты коммунисты." заметь, не я это говорю....

GSP 25.02.2019 10:04

[quote=numeral;46521147]Да, да, все помнят как ты утрясал когда Ноутхэнкс прилюдно твоего отца чморил. [/quote]
[quote=KRIHA;46521176]ну ка - расскажи подробнее ) [/quote]
Я могу рассказать. NoThanks не достаточно однозначно высказался, а я неправильно понял, что он написал. В общем-то мой наезд на NoThanks был неправильным, но мы этот вопорос в личке утрясли и претензий друг к другу не имеем.

Ну, а что это за долбоклюй [b]numeral[/b], пытающийся из-под очередного нового ника при помощи клеветы стравить кого-нибудь на форуме, я не знаю. Узнаю, может быть что-нибудь ему и оторву.

KRIHA 25.02.2019 10:04

[quote=NoThanks;46521393]46-KRIHA >"опять виноваты коммунисты." заметь, не я это говорю.... [/quote]

когда тебе нечего сказать, ты и тебе подобные только об этом и говорят

[quote=NoThanks;46521393]"членопедросия - враги?" члепедросия - партия власти.. в которой есть и некомпетентые уроды и враги и шпионы и кто угодно..[/quote] - говорите помедленнее, я записыуайу ))) бггг

nicksheff 25.02.2019 10:08

[quote=NoThanks;46521393]члепедросия - партия власти.. в которой есть и некомпетентые уроды и враги и шпионы и кто угодно..[/quote]
Хочешь сказать, что в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?

osv 25.02.2019 10:16

[quote=Грин;46521128]Я ни своё имя, ни своё лицо не скрываю. Раньше принимал активное участие в жизни других разделов, организовывал встречи, помогал людям, сдавал кровь для тех, кто оказался в трудной ситуации, так что моё имя, моё лицо, моя группа крови вполне известные.[/quote]
Дыкть, наврать о себе каждый сможет.
Тем более, [b]в наглой брехне[/b], в частности, обо мне, [b]я тебя уличал неоднократно[/b].
Ты вытащил моё фото [b]сюда[/b] - предъяви своё [b]здесь[/b]. Всё логично.

KRIHA 25.02.2019 10:20

[quote=osv;46519789]речь идет об операционном убытке. То есть выручка, которую получают компании, не покрывает себестоимость перелетов.[/quote]

кстати, это только часть проблемы, просто катастрофическся ситуация вылезла наружу - ведь есть еще и кредитная нагрузка нехилая. поэтому все блеянья про то что в России внутренние авиаперевозки будут прибыльными и будут работать рыночные отношения на благо страны - чушь собачья.

GSP 25.02.2019 10:21

[quote=KRIHA;46521246]о чем мы узнаем, когда на рогозина спихнут все то говно, которое системным образом там накопилось? Я еще раз повторю - поговорил с людьми, знающими что творится в роскосмосе, это люди возраста около 70 лет, но продолжающие там трудится, по известным причинам[/quote]
Так уже и спихнул, назначили главой Роскосмоса. Вот, теперь разгребает авгиевы конюшни лично и под личную ответственность. Доклад о реальном состоянии отрасли Президенту уже лёг на стол, уже и посадки "особо отличившихся" есть. Кроме того, выработаны меры по оздоровлению отрасли, выработан единый, синхронизированный план развития, чтобы реализовать поставленные на перспективу задачи освоения космоса.

KRIHA 25.02.2019 10:23

[quote=Грин;46521450]Вот, теперь разгребает авгиевы конюшни [/quote]

а кто туда насрал в эти "конюшни"? снова коммунисты?

GSP 25.02.2019 10:32

54-KRIHA > увы, без коммунистов там не обошлось. (((
Посмотри список осуждённых.
[i]возбуждено 16 уголовных дел, еще 44 материала передали в следственные органы. Проверка велась за период с 2017 года по первую половину 2018 года. Было выявлено более 1700 нарушений закона, к административной и дисциплинарной ответственности привлекли более 200 должностных лиц "Роскосмоса" и ракетно-космической отрасли.[/i]
А потом постарайся дать список "коммунистов" нового времени, которые что-то сделали для развития отрасли.

NoThanks 25.02.2019 10:42

49-KRIHA >"нечего сказать" сказать всегда есть чего.. только такие как ты - сраму не имеют.. не стыдятся.. ну да ничо.. место ваше известно где..

"я записыуайу ))) бггг" весело тебе корчить из себя дебила? вы с николенькой - два брата окробата..

50-nicksheff >"в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?" в том числе.. а как же?

oldspice 25.02.2019 10:45

[quote=nicksheff;46521420]Хочешь сказать, что в России у власти шпионы и некомпетентные уроды? [/quote]

Вот в данном контексте - при чем тут власти?
Речь идет о частных компаниях! И если у них так устроен бизнес (а как он устроен, примерно понятно, по-нашему, по-самоедски) - то, речь можно вести только о некомпетентных уродах случайно попавших в бизнес

KRIHA 25.02.2019 10:55

[quote=NoThanks;46521557] 49-KRIHA >"нечего сказать" сказать всегда есть чего.. только такие как ты - сраму не имеют.. не стыдятся.. ну да ничо.. место ваше известно где.. "я записыуайу ))) бггг" весело тебе корчить из себя дебила? вы с николенькой - два брата окробата.. 50-nicksheff >"в России у власти шпионы и некомпетентные уроды?" в том числе.. а как же? [/quote]

[quote=Грин;46521510] 54-KRIHA > увы, без коммунистов там не обошлось. ((( Посмотри список осуждённых. возбуждено 16 уголовных дел, еще 44 материала передали в следственные органы. Проверка велась за период с 2017 года по первую половину 2018 года. Было выявлено более 1700 нарушений закона, к административной и дисциплинарной ответственности привлекли более 200 должностных лиц "Роскосмоса" и ракетно-космической отрасли. А потом постарайся дать список "коммунистов" нового времени, которые что-то сделали для развития отрасли. [/quote]


очень смешно выглядит ваша парочка ))

Вы договритесь пожалуйста - есть коммунисты, или он роскосмос разваливалили, как грин тут утверждает.
Грин - а тебе не стыдно писать то что ты написал?

НоФенкс - скажи - а у тебя там деление на ноль не происходит, когда ты то членопедросией восторгаешься, как в случае с пенсионной реформой, то говоришь что она соткана из некомпетентных предателей и шпионов?

nicksheff 25.02.2019 10:55

[quote=старая перечница;46521572]Вот в данном контексте - при чем тут власти?[/quote]
Спроси у п.56.

nicksheff 25.02.2019 10:57

[quote=osv;46519789]Даже флагман отрасли - «Аэрофлот», - получающий помимо доходов продажи билетов роялти от иностранных компаний за пролеты над Сибирью, показал 10-кратное падение финансовых результатов и при выручке в 504 млрд рублей заработал мизерные 2,7 млрд рублей чистой прибыли.[/quote]
У Победы при выручке в 10 раз меньше прибыль такая же.
Так что пусть работают, а не требуют преференций, которые будут оплачивать из своего кармана налогоплательщики.

Satanas 25.02.2019 11:01

Криха, ну чья бы корова, ты ж сам за плешивого главчлегедроса сунул по указке.

oldspice 25.02.2019 11:04

[quote=nicksheff;46521605]пусть работают, а не требуют преференций[/quote]

вот-вот... об этом и речь
а то у всех этих "бизнесменов" сначала высосать из бизнеса все для себя любимого, а потом упрекать власти, что "гнобят бизнес!!"

GSP 25.02.2019 11:05

"Победа" - это и есть "Аэрофлот", точнее дочка "Аэрофлота", выделенная в самостоятельное предприятие, лоукостер для бедных и для осуществления коммерчески невыгодных перевозок. ;)

KRIHA 25.02.2019 11:07

[quote=Satanas;46521619] Криха, ну чья бы корова, ты ж сам за плешивого главчлегедроса сунул по указке. [/quote]

не, я от всего сердца сунул за верховного главнокомандующего, в этом он хорош - в его смену не позвоилит Россию обидеть. есть такое понятие приоретизация. К тому же - при Путине лично у меня все складывается хорошо и даже можно сказать удачно.

GSP 25.02.2019 11:48

64-KRIHA > вообще-то в медицине это называется шизофренией.
Когда ты обычный человек, у тебя всё нормально: работа, хорошая зарплата, жильё, машина, красавица жена, дети, загранпоездки, маткапилат опять-таки, Президент, отстаивающий интересы страны.
Когда ты СЕКтант, то всё плохо: ты обиженный жизнью пенсионер, перебивающийся с ёжиков на техническое пальмовое масло, в стране полная разруха, ни работы, ни зарплат нормальных ни кто не видит, Путин сдаёт страну, Путин уходи!

Может ты, того, завяжешь с СЕКтой и останешься просто нормальным человеком, у которого жизнь удалась? ;)

nicksheff 25.02.2019 11:49

[quote=Грин;46521631]Победа" - это и есть "Аэрофлот"[/quote][quote=Грин;46521631]выделенная в самостоятельное предприятие, [/quote]
Што?
[quote=Грин;46521631]лоукостер для бедных и для осуществления коммерчески невыгодных перевозок. ;)[/quote]
тогда чего у нее ROI/А/Е раз в 10 выше эрофлотовского?

GSP 25.02.2019 11:51

[quote=nicksheff;46521780]тогда чего у нее ROI раз в 10 выше эрофлотовского?[/quote]
а вот именно по-этому.

KRIHA 25.02.2019 11:56

[quote=Грин;46521778] 64-KRIHA > вообще-то в медицине это называется шизофренией. Когда ты обычный человек, у тебя всё нормально: работа, хорошая зарплата, жильё, машина, красавица жена, дети, загранпоездки, маткапилат опять-таки, Президент, отстаивающий интересы страны. Когда ты СЕКтант, то всё плохо: ты обиженный жизнью пенсионер, перебивающийся с ёжиков на техническое пальмовое масло, в стране полная разруха, ни работы, ни зарплат нормальных ни кто не видит, Путин сдаёт страну, Путин уходи! Может ты, того, завяжешь с СЕКтой и останешься просто нормальным человеком, у которого жизнь удалась? ;) [/quote]

я никогда не буду равнодушным. Ты именно мое неравнодушие всячески пытаешься ущипнуть, но у тебя никак не получается. Через пару постингов ты начнешь переходтиь на оскорбления. Почему? да потому что по другому ты не можешь.
К тому же ты просто все перевираешь, хотя я достаточно открытый человек, все знают что никакой я не пенсионер и т.д.

Я не равнодушный и говорящий что считаю нужным человек - если я вижу что творится дерьмо - я так и говорю - членопедросия творит дерьмо. Если я вижу что путин лоханулся с пенсионной реформой - то я так и говорю - и это уже все понимают - его судорожные и неуклюжие попытки как-то примириться, что-то сделать с возмущением (конечно же при хорошей мине) - тому подтверждение.

Ты завел свою сектантскую шарманку от безысходности и просто жалок.

NoThanks 25.02.2019 11:59

58-KRIHA >" членопедросией восторгаешься, как в случае с пенсионной реформой" а ты совсем еманулся, да? :)))

oldspice 25.02.2019 12:01

[quote=Грин;46521778]это называется шизофренией[/quote]

тут, слава богу, пока еще не шизофрения :-)
просто всегда, при всех режимах и госукладах имеется определенный % "нытиков" у которых все и вся "плохо"
и нытье на эти темы их психологически успокаивает
ну, психотип такой - который страдает от мысли, что у кого-то, где-то все хорошо

KRIHA 25.02.2019 12:12

[quote=NoThanks;46521828] 58-KRIHA >" членопедросией восторгаешься, как в случае с пенсионной реформой" а ты совсем еманулся, да? :))) [/quote]

ну в ёманутости задаете тон вы с ёшкой )

[quote=старая перечница;46521841]тут, слава богу, пока еще не шизофрения :-) просто всегда, при всех режимах и госукладах имеется определенный % "нытиков" у которых все и вся "плохо" и нытье на эти темы их психологически успокаивает ну, психотип такой - который страдает от мысли, что у кого-то, где-то все хорошо [/quote]

ты сознательно врешь и называешь злость нытьем, или ты человек генетически модифицированный и не различаешь эмоции?
тогда тебе к врачу.

NoThanks 25.02.2019 12:13

просто криха не способен понимать простых вещей... ему на пальцах объясняешь - а его корежит как николю под вискарем...

oldspice 25.02.2019 12:15

[quote=KRIHA;46521898]называешь злость нытьем[/quote]

если у тебя злость - так это еще хуже! тут уже пограничным расстройством пахнет
пойми - эмоции у всех разные, поэтому лучше судить без эмоций, а конкретно по фактам

KRIHA 25.02.2019 12:17

[quote=NoThanks;46521903] просто криха не способен понимать простых вещей... ему на пальцах объясняешь - а его корежит как николю под вискарем... [/quote]

элементарно

"то что сотрудники роскосмоса шарятся по азиатским странам с авоськой добывая комплектующие, это не является проблемой" (с) NoThanks

никаких сложный для понимания вещей - все предельно ясно про тебя ))

KRIHA 25.02.2019 12:19

[quote=старая перечница;46521916]если у тебя злость - так это еще хуже! тут уже пограничным расстройством пахнет пойми - эмоции у всех разные, поэтому лучше судить без эмоций, а конкретно по фактам [/quote]

хуже лучше - куда ни плюнь - обязательно попадешь в какого нибудь специалиста по ролевым играм, который во врача играет )) - вот грин до сих пор из роли не вышел - очень смешон - ты тоже хочешь стать такой как он? )

NoThanks 25.02.2019 12:20

74-KRIHA >"никаких сложный для понимания вещей" да не.. на самом деле там очень много сложных вещей... сложных, важных и интересных.. но если ты тупорылый совок, который оперирует только штампами и лозунгами - тогда ты просто не сможешь понять ничего, о чем говорят умные люди.. но есть и плюс - значит тебе это просто и не нужно, а все твое скотское существование уместится в размер твоей кухни, твоего сортира и твоего компьютера на работе...

KRIHA 25.02.2019 12:25

[quote=NoThanks;46521952] 74-KRIHA >"никаких сложный для понимания вещей" да не.. на самом деле там очень много сложных вещей... сложных, важных и интересных.. но если ты тупорылый совок, который оперирует только штампами и лозунгами - тогда ты просто не сможешь понять ничего, о чем говорят умные люди.. но есть и плюс - значит тебе это просто и не нужно, а все твое скотское существование уместится в размер твоей кухни, твоего сортира и твоего компьютера на работе... [/quote]

надо же - как ты тут вылупился, оказывается ты у нас разносторонняя, интересная, многогранная личность )))
И заметь - если кто имеет другую точку зрения, ты начинаешь сразу подозревать собеседника в том, что он неинтересная, ограниченная личность ))

и как я предполагал - ты уже начал грубить и всячески переводить разговор на использования заведомо оскорбительных выражений. а почему? потому что ты по дургому не можешь.

А я всего лишь в (74) повторил по смыслу то, что ты как-то ранее брякнул не подумав.

NoThanks 25.02.2019 12:28

77-KRIHA >"если кто имеет другую точку зрения, ты начинаешь" если кто имеет другую точку зрения - я с радостью ее слушаю.. но у тебя нет точки зрения по этому вопросу.. ты некомпетентен.. я тебе предельно подробно расписал как что работает.. потратил время.. исписал пару абзацев... ты чтото возразил? нет.. просто начал кривляться.. поэтому не нужно говорить про "другую точку зрения".. ее у тебя просто нет..

"ты уже начал грубить" только не плачь, криха...

"потому что ты по дургому не можешь." я могу как угодно... когда человек не кривляется и не несет ахинее - он слова плохого то меня не слышит...

"брякнул не подумав." я подумав тебе разложил все по полочкам.. тебе это чемто помогло разве?

oldspice 25.02.2019 12:30

[quote=KRIHA;46521946]попадешь в какого нибудь специалиста по ролевым играм[/quote]

причем тут ролевые игры? это я тебе говорю, как окончивший курс психических заболеваний на отлично
только к обозначенному вопросу это отношения не имеет

и пр-во "православных" российских конденсаторов и тиристоров- тоже

авиакомпании хреново ведут бизнес, а помогать им должно гос-во! апсурт!

NoThanks 25.02.2019 12:32

79-старая перечница > не так... частные владельцы частных компаний вкладывают свои бабки в попытках заработать денюх.. местами получается, местами не очень.. но рынок интересный - поэтому пробуют снова и снова.. но нет.. должно государство взять бабос из бюджета, назначит казенных чиноидов из едра управлять этими потоками бабла и тогда все будет намного лучшее :))))

KRIHA 25.02.2019 12:32

[quote=старая перечница;46522012]причем тут ролевые игры? это я тебе говорю, как окончивший курс психических заболеваний на отлично[/quote]

первая одела белый халат? ))

[quote=старая перечница;46522012]и пр-во "православных" российских конденсаторов и тиристоров- тоже авиакомпании хреново ведут бизнес, а помогать им должно гос-во! апсурт! [/quote]

что-то ты погнала, какой-то балаган устроила )) мысль свою выскажи четко, пожалуйста )


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.