К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приключения NY резидента в америках....

banned
0 - 29.03.2019 - 13:14
- В Америке все хорошо. Классно. Не так как у вас. Неистово печатал он, вбивая заплывшими от нездоровой еды в экран планшета.

Он напечатал эти слова в планшете, пребывая на кубань ру, и поднял глаза на вопрос в реальности….. What are you doing here, snowball?

Резидет NY аж попутал. И высказал в ответку.
What? What did you dare to tell me ?
И начал привычно оглядываться в поисках защитников. Полицейских.
Но его окружала лишь кампания неизвестных ему ранее черных парней. Гарлем. Мелькнула мысль. Я так увлекся, что зашел не туда.
Гарлем, именно это слово промелькнуло в голове Бользи в момент встречи его челюсти с чьим то кулаком.
Как я попал сю… д….. а……… ----- вторая мысль , мелькнувшая перед встречей с асфальтом его пустой головы.
Ну, сейчас им зададут полицейские. Это была уже третья мысль, перед тем как Резидет NY погрузился в вакуум небытия. Да дорогой читатель, он все еще верил, что великая амекрика будет способствовать целости его жалкого тельца.

Очнулся Резидет NY от толчков. Нет , его не петрушили по полной. Это с него простой американский бомж стягивал штаны. Тебя не существует , подумал Резидет NY. Я просто сплю. Ведь в америке нет бомжей и нищих. Тут все получают опупенные отступные от властей. И с такими реальными деньжищами просто не могут грабить на улице. Ведь это великая америка. Так размышлял в полунеге Резидет NY, пока с него стягивали последнее шмотье.
Второе пришествие миру Резидет NY явил в палате. Он лежал на кровати, руки были привязаны. Рядом сидел чернокожий, мордатый человек. Он все время вытирал пот с шеи и что то записывал.
Человек заметил, что наш герой открыл глаза и улыбнувшись белыми зубами спросил… Oh, You're okay?
Сквозь туман болезный начал просматривать на человеке форму полицейского.
-Дерьмо. Сказал пациент по английски.
-What you just said? Полицейский аж побелел.
- You called me shit.? Don't move! Полицейский потянулся за Тайзером. Как раз в этот момент герой попытался привстать на локтях.
……… Две недели спустя. После суда за оскорбление полицейского и реабилитации после встречи со свободными гражданами америки, герой вновь имел планшет, также продолжал писать, как хорошо жить в америке, но был теперь осторожен и ходил оглядываясь, чтобы не забрести в неспокойные районы.
А почему бы и нет. Ведь его лечили от трындюлины успокоительными и он даже смог найти себе новые штаны на ближайшей мусорке.
Ведь в богатой америке это все находится в свободном доступе. Странно только, почему же там продолжают грабить до сих пор на такую мелочь, если это все так легко достать.

....To be continued



1 - 29.03.2019 - 13:25
зачетно...
2 - 29.03.2019 - 13:40
там тоже 15 суток дают?))
banned
3 - 29.03.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
там тоже 15 суток дают?))
Это ему еще повезло. Там вообще то, чтобы всего 15 суток получить, большие деньги платят. Икредит ты на это можешь взять прямо в здании суда. потом пол жизни платить правда придется. но это же же америки, там все на потоке.
4 - 29.03.2019 - 13:45
3-Арбитр изящества >главное почку оставили))
banned
5 - 29.03.2019 - 13:49
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
3-Арбитр изящества >главное почку оставили))
Она ему еще пригодится. И то не факт. Возможно уже либо использованный варик, либо [*****] никому не нужна, учитывая их образ жизни.
Ждем мысли резидента. ))))
Гость
6 - 29.03.2019 - 13:49
Хорошо хоть просто штаны сняли, а могли ещё обесчестить!
banned
7 - 29.03.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Хорошо хоть просто штаны сняли, а могли ещё обесчестить!
указано же...
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
....To be continued
Гость
8 - 29.03.2019 - 19:38
Например, семья из четырех человек в Сан-Франциско может сносно прожить на $10 тыс. в месяц, но при этом вы не будете ходить в рестораны, нанимать гувернанток детям и начнете на всем экономить. Адаптация и время, пока вы начнете самостоятельно зарабатывать на новом месте, займет около двух-трех лет, адвокаты и ваши ошибки тоже будут стоить денег...
Гость
9 - 29.03.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
В Америке все хорошо. Классно. Не так как у вас
Не бывает идеальных государств. Везде проблемы.
Самое главное, что в одних государствах говна много, а в других поменьше.
Гость
10 - 29.03.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Например, семья из четырех человек в Сан-Франциско может сносно прожить на $10 тыс. в месяц,
С такими деньгами в России считаются очень состоятельными.
Мне последний раз предлагали работать месяц за 20 тысяч рублей, что 303 доллара в месяц.
Как то работал в России за 45 тысяч в месяц, что 681 доллар в месяц. Скажу честно, работать за 303 доллара в месяц, также плохо как и за 681 доллар.
Гость
11 - 29.03.2019 - 20:23
0-Арбитр изящества >
А зачем они снимали с Бользена шмотки? Насколько мне известно с одеждой в США никакой проблемы нет. Не проще ли было зайти вот в такой благотворительный магазин?
https://www.youtube.com/watch?v=L5PLo4okky8
Гость
12 - 29.03.2019 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
А зачем они снимали с Бользена шмотки? Насколько мне известно с одеждой в США никакой проблемы нет. Не проще ли было зайти вот в такой благотворительный магазин? https://www.youtube.com/watch?v=L5PLo4okky8
Да такое пишут те, кто понятия не имеет о США. Просто какая та пропаганда.
banned
13 - 29.03.2019 - 21:02
11-Coeptis > Дружище, ну Ваши слова, да Богу в уши.
Откуда я знаю, почему в америке гграбят исподнее ? Вы реально меня спрашиваете ?

Спросите в конце концов у самих американцев. Ведь так или иначе, это дейстуительная правда при нгалиции этих греьбаных маек по одному доллару в любом магазине.
Это из той же оперы, есть ли в России медведи в руках у пользователей ?и Да есть. Это сущщая правда. Есть ли грабеж в америке на каждом шагу, несмотря на то, что майка стоит один доллар, ДА ЕСТЬ. ВАс в америке могут убить за один доллар. Это сущая правда.
Гость
14 - 29.03.2019 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
ВАс в америке могут убить за один доллар. Это сущая правда.
Везде могут убить даже за просто так. Рожа твоя не понравилась. Но этот вариант так редок , что сравним с выигрышем в лотерею. В России убийств из-за денег гораздо больше, так как экономическая ситуация вынуждает. И психическое напряжение в обществе на пределе.
banned
15 - 29.03.2019 - 21:23
Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
Везде могут убить даже за просто так. Рожа твоя не понравилась. Но этот вариант так редок , что сравним с выигрышем в лотерею. В России убийств из-за денег гораздо больше, так как экономическая ситуация вынуждает. И психическое напряжение в обществе на пределе.
позвольте.
Могу ли я основывать свои мысли об выходцах из того континента на Ваших словах.....

Назовем то да се и прочее, также позволять им всякое с условием того, что у нас так не принято ?
Вопрос загадка ?
Гость
16 - 29.03.2019 - 21:28
15-Арбитр изящества >
А что вы скажете о такой статье о Гарлеме?
www.russian-bazaar.com/ru/content/212.htm
17 - 29.03.2019 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
его лечили от трындюлины успокоительными
У него есть мед.страховка!!!????? Повезло!!! В противном случае пришлось бы остаток своей никчёмной жизни оплачивать "лечение".
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Хорошо хоть просто штаны сняли, а могли ещё обесчестить!
Обесчестили. Но автор опустил этот конфуз, связи с тем, что Бользя будучи истым европейцем не придал значения этому адюльтеру!
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Мне последний раз предлагали работать месяц за 20 тысяч рублей
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Да такое пишут те, кто понятия не имеет о США.
)))))))))))))))))))))))))))
banned
18 - 29.03.2019 - 21:44
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Обесчестили. Но автор опустил этот конфуз, связи с тем, что Бользя будучи истым европейцем не придал значения этому адюльтеру!
ахкахахаха, как в душу заглянул. Я будучи джентльменом, реально, в моем повествовании был этот эпизод, но я его опустил. бгггг
19 - 29.03.2019 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я будучи джентльменом, реально, в моем повествовании был этот эпизод, но я его опустил. бгггг
Ну вот, спасибо! А я по Вашему хам трамвайный? ;)
Гость
20 - 29.03.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Например, семья из четырех человек в Сан-Франциско может сносно прожить на $10 тыс. в месяц, но при этом вы не будете ходить в рестораны, нанимать гувернанток детям и начнете на всем экономить.
Сам пробовал или в телевизоре прочитал, ась?
Вообще между "ходить в рестораны" и "нанимать гувернанток" огромная разница. Вот например в рестораны я могу ходить хоть каждый день, а филиппинскую няню нанять для своего ребенка ... эээ... даже не считал сколько это стоит. А кстати сколько?
banned
21 - 29.03.2019 - 21:54
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Ну вот, спасибо! А я по Вашему хам трамвайный? ;)
Ну зачем так сразу. просто Вы человек, что видел, то напрямую и сказал. 16-Coeptis >

Рассказывать дальше наблюдения наших агентов или пока повременим ?))))))

А поскольку мы видим, что это
Бользя, об этом мы и говорим.


16-Coeptis >
banned
22 - 29.03.2019 - 21:56
Кстати, вторую часть о похождениях Бользи в америках интересно послушать ?
Гость
23 - 29.03.2019 - 21:58
16-Coeptis > он же бользя, зуб даешь, что это по твоей ссылке, правда? :)))
banned
24 - 29.03.2019 - 22:01
16-Coeptis >23-Тень >

Дружищи, зчем споры ? Требую онлайн трансляцию от Бользи из этого района. Это потушит все непонимание нами, святой америки.
Бользя, просим , просим. и пошли аплодисменты. ))))
25 - 29.03.2019 - 22:04
22-Арбитр изящества > Естественно!
Гость
26 - 29.03.2019 - 22:09
22-Арбитр изящества >
23-Тень >
Уже который раз замечаю на форуме, что у некоторых Бользя просто из головы не выходит. Как кто-нибудь что -то поперек им скажет, так он Бользя. И меня уже сколько раз этим ником обзывали. Вы что больные что ли? Вы так Болью боитесь? По улицам небось ходите и в страхе оборачиваетесь)))
Гость
27 - 29.03.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
И меня уже сколько раз этим ником обзывали.
Бользя -имя нарицательное, для бывшего кубанойда свалившего в америку, и восхваляющего американскую мечту, при том что находится там в самом низу пищивой цепочки, не имея там друзей, пытается внушить всем вокруг что добился всего и на вершине мира, если вы подходите под это описание вас вполне обосновано обзывают бользей

Цитата:
Сообщение от Coeptis Посмотреть сообщение
Вы так Болью боитесь?
А вы боитесь старого беззубого спаниеля на улице который только и может что срать под себя?
v
28 - 29.03.2019 - 22:32
В Гарлеме, как и во всем Нью Йорке было много преступности где-то до 90-х. Потом во времена Джулиани ее уровень стал резко снижаться. Сейчас там относительно спокойно.
Гость
29 - 29.03.2019 - 22:40
27-kapysta > бользя никогда, повторяю - никогда, и ни коим образом не имел возможности, и не был на Кубани. Не был в Краснодаре. Мало того, как утверждают сведущие люди - даже проездом, ибо в бытность жизни своей в СССР, а затем и в новой России никогда из своего Подмосковья не выбирался на Черное море. Причина - просто бедность.
Вся его псевдо-осведомленность о нашем крае построена им на подобранных в сети сообщениях и подсказках сочувствующих ему наших так называемых местных "белоленточниках". Бользя, который так и не нашел своей полноценной ниши в пиндостане, не изучивший язык страны своего нынешнего проживания - страдает жесточайшей ностальгией. Он пылает злобой. Пылает ею даже сам к себе. И сами подумайте - в каком Аду пребывает человек, жизнь которого искажена злобой, жизнь человека - проклятого самим собой.
Гость
30 - 29.03.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Есть ли грабеж в америке на каждом шагу, несмотря на то, что майка стоит один доллар, ДА ЕСТЬ. ВАс в америке могут убить за один доллар. Это сущая правда.
В России за квартиры в гетто районах сотнями, а то и тысячами отправляют на тот свет и что?????
banned
31 - 29.03.2019 - 22:51
29-Тень > Боже храни америку. Насколько я ее не люблю, но после такого опуса, даже я ее пожалел. Прости америка за нашего выкидыша.
Гость
32 - 29.03.2019 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
И сами подумайте - в каком Аду пребывает человек, жизнь которого искажена злобой, жизнь человека - проклятого самим собой.
В России 90% живут явно не в раю. Если сам с Краснодара, пойди музыкальное гетто посмотри.

https://www.google.com/maps/@45.0816...2!8i6656?hl=en
Гость
33 - 29.03.2019 - 22:54
https://www.google.com/maps/@45.0816...2!8i6656?hl=en
banned
34 - 29.03.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
В России за квартиры в гетто районах сотнями, а то и тысячами отправляют на тот свет и что?????
Сравнил майку с квартирным вопросом. Там бакс покажешь и считай труп. Смотрел видео на ютуб ? Я же не с воздуха описываю происходящее. За бакс, ONE DOLLAR убивают.
Спроси у Бользи. Он в курсах. По нашему кумекает, все пояснит. Бользя, фас. Расскажи людям что к чему.
banned
35 - 29.03.2019 - 22:58
Что я несу про доллар ? Там полиция законно за 4 цента валит.

https://www.politforums.net/usa/1528031890.html

Я же правильно оценил ситуацию из официальной статьи ?
Гость
36 - 29.03.2019 - 22:58
30-kk1 > не горячишься ли ты, описывая "тысячи отправленных на тот свет в России... за квартиры".
Может извинишься, подонок, за наглую свою ложь?
Можешь не извиняться, но тогда судебную российскую статистику предоставь. И привяжи эти данные в сравнении с количеством заключенных в пиндостане, относительно процента от числа их населения.
Гость
37 - 29.03.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
За бакс, ONE DOLLAR убивают.
Мексиканцы только что перелезшие через забор Трампа могут и за хот дог убить.
США страна мигрантов. Более того, даже при том, что США самая богатая страна мира, там ежегодно 40 миллионов попадают в бедность.
Гость
38 - 29.03.2019 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я же правильно оценил ситуацию из официальной статьи ?
Действия полицейских в той ситуации признали законными.
А если бы признали действия незаконными, то выплата явно была бы намного больше.
banned
39 - 29.03.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от kk1 Посмотреть сообщение
Мексиканцы только что перелезшие через забор Трампа могут и за хот дог убить. США страна мигрантов. Более того, даже при том, что США самая богатая страна мира, там ежегодно 40 миллионов попадают в бедность.
Т.е. говоря словами домохозяйки из мультика про Карлсона, я бы мог заявить, а вот и нет , а вот и нет, там убивают не за доллар , та убивают за Хотдог, труля лфя , тру ляля, ????
Отлично. Так и запишем.



Хотелось бы выслушать начальника транспортного цеха. Бользю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены