К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приехали!

Гость
0 - 19.03.2020 - 17:17



ray
41 - 20.03.2020 - 11:10
Альфа и Омега - я вам удивляюсь , вы постоянно за меня что-то домысливаете , и как всегда невпопад .
Где я сравнивал себя с М.Веллером ? Я достаточно внимательно ознакомился с высказываниями М.Веллера по текущему моменту и во многом разделяю его взгляды на нынешнюю ОПГ в РФ .
Теперь о "вычищенном разуме" . Это я высказал своё мнение о
большинстве россиян ( и наш форум своим составом это наглядно подтверждает ) , но конечно есть и приятные исключения , как в РФ ( пример - М.Веллер ) , так и у нас на форуме попадаются такие редкие в пустой породе самородки . Но к сожалению самородков мало в РФ , а человеческой пустой породы слишком много ( это моё оценочное суждение ) , поэтому в такой богатой ресурсами стране ( в РФ ) мы так плохо ( 10% хорошо и % 30 сносно ) и живём - не в коня корм !
Гость
42 - 20.03.2020 - 11:21
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Да , М.Веллер будучи литератором воспитанным на русской литературе 19 века , считал РФ и русский народ европейцами , но не учёл , что 70 лет советских чисток
Я вас с Веллером расстрою еще больше - русские и до 1917-го европейцами не были. Это видно в том числе и из русской литературы 19 века.
И никакого тут чуда нет - может быть именно поэтому русские и Россия такие непотопляемые. А то были бы как какие-нибудь прости господи поляки.
43 - 20.03.2020 - 13:02
11-Хаус MD > да зачем, если можно выйти и промониторить лично - "табрис" и "пятёрочка" под боком.
И - прогулка.. )))
44 - 20.03.2020 - 13:04
42-питон > русские это "коктейль" запада и востока, Европы и Азии.
Даже хлеще - гремучая смесь.. )
45 - 20.03.2020 - 13:06
8-Rajhan > )))
46 - 20.03.2020 - 14:25
42-питон > "в России один европеец" (с) ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены