К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приднестровье

uri
0 - 24.07.2022 - 04:41
Не нашел на форуме, но мне кажется, это заслуживает отдельной тамы (с)
"Глава МИД Приднестровья Виталий Игнатьев в очередной раз подчеркнул, что регион нацелен на то, чтобы войти в состав РФ"
Собственно, взятие Одессы, отсечения Украины от Черного моря присоединение Приднестровья выглядят вполне логичными шагами.



osv
41 - 28.02.2024 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
что именно "опять"?
А ты подумай (ежели что-то в думалке осталось).
42 - 28.02.2024 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эвелина Я - за!) они не за. им на хрен не упала международная блокада, санкции и военный конфликт с украинной. пожалейте людей
пожалеть? это как? - отказаться от них? придут рагули и цыгане и уж точно пожалеют так, что мало не покажется.. там чуть ли не половина населения с российским гражданством.. (а твой принцип "моя хата с краю, я ничего не знаю" точно - кирдык государственности.. с такими принципами ни одна стая не построит свою государственность, а если(случайно) государственность стае подарят(см. стаю великих укров) она(стая) очень быстро её(государственность) потеряет..)
43 - 28.02.2024 - 23:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ежели что-то в думалке осталось).
Ты все с эвакуатора собрал? Велосипед, говно. Мозги отскрести забыл, заГАДочный ты наш.
44 - 29.02.2024 - 00:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
там чуть ли не половина населения с российским гражданством..
Ну то есть Россия готова их всех принять и разместить?

Вот представь себе что в Москве живет очень много граждан с узбекским гражданством. Нужно в Москве устроить Узбекистон или достаточно чтобы Узбекистон из забрал из России?
45 - 29.02.2024 - 00:05
А кстати, че за такую помощь может оказать Россия гражданам Приднестровья? Военным путем туда не получается пробиться - Украина мешает, а Румыния вряд ли пропустит. Только дать повод хохлам устроить небольшую победоносную операцию в Приднестровье? Наши войска там конечно есть но как-то очень и очень мало...
46 - 29.02.2024 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr там чуть ли не половина населения с российским гражданством.. Ну то есть Россия готова их всех принять и разместить? Вот представь себе что в Москве живет очень много граждан с узбекским гражданством. Нужно в Москве устроить Узбекистон или достаточно чтобы Узбекистон из забрал из России?
не.. Россия готова отбить яйца салахам, которые стреляют в её граждан.. потом прийти к этим гражданам на их территории(где они родились) и обеспечить их нормальную жизнь..
47 - 29.02.2024 - 00:17
44-Салах Дин Ахмед Бокасса >45-Салах Дин Ахмед Бокасса >
Ты не понимаешь. Наш президент легитимист и либерал. Он уважает бумажку. Этим пользуются негодяи, обманывают... Но потом их наказывают. Больно. Бывает, спустя годы.
Вот выйдет завтра наш лидор - и скажет - к нам тут обратилась Приднестровская Молдавская Республика с просьбой о включении в состав РФ - ну мы и того, согласилися. Ибо право наций и все такое. Кроме того, это по конституции России. Присоединения - только через договор. Ну так и сделают договор...
И шо ты скажешь поперек? Полпервого?
48 - 29.02.2024 - 00:27
Или скажет, что надо поручить Госдуме рассмотреть обращение и все такое... Или не скажет.
49 - 29.02.2024 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Наши войска там конечно есть но как-то очень и очень мало...
Ваши это чьи?
50 - 29.02.2024 - 00:47
Давно говорю: #Одессанаш
Или Приднестровье проиграем :(
51 - 29.02.2024 - 00:49
49-куч
Да он ваще непонятно какой национальной ориентации.
52 - 29.02.2024 - 00:53
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Или Приднестровье проиграем :(
Тогда будет тимчасово окупована територiя. Как Херсон сейчас. Фигня вопрос.:)

Там, вообще-то, все имеют по три паспорта. Российский, украинский, молдавский. Все. Поголовно, кому паспорт положен. Так что не плачьте. Мы пробьем коридор к этому эксклаву.
53 - 29.02.2024 - 01:01
Не факт. Наш лидер зело либерален и подвержен понятию "правовое государство".
Надеюсь, Дума его при необходимости поправит
:)
54 - 29.02.2024 - 01:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Не факт. Наш лидер зело либерален и подвержен понятию "правовое государство"..
главный первый шаг он уже сделал, когда признал республики (и то что я увидел.. это было не очень то для него легко.. могу ошибаться), теперь уж точно в шагах остановки не будет..(мостов сзади не осталось)
55 - 29.02.2024 - 01:47
Без Одессы торга не должно быть!
А она пока не под нами :(
И не хочется её брать, уничтожая, как Мариуполь или Авдеевку.
56 - 29.02.2024 - 01:56
55-KohaVasin > Чем Одесса так мила? Ну, немножечко снесут. Потом восстановят. Довольно таки мухосранск, если честно.
osv
57 - 29.02.2024 - 06:12
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Давно говорю: #Одессанаш
Дыкть, даже Скабеева сумлевается - а хватит ли сил?
osv
58 - 29.02.2024 - 06:48
Более того - Скабеева прямо говорит, что враги пытаются раздербанить наши силы по разным направлениям.

Оказывается, ты - враг, Коха.
59 - 29.02.2024 - 07:33
41-osv >ничего не осталось в думалке. Так что "опять"?
osv
60 - 29.02.2024 - 08:06
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас
От Матфея, 23, 15)

Не утверждаю, что это - конкретно касается тебя, это - о твоих типа "наставниках". Русский человек, отошедший от языческих заблуждений, попадает в лапы гундяевщины. Ну да, время такое, Zeitgeist. Не поддавайся!
61 - 29.02.2024 - 08:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
попадает в лапы гундяевщины
Сектант?
Вот даже Википедия о тебе пишет:
Цитата:
Секта́нтство (греч. σεχταρισμός «учение, направление, школа»), религио́зное секта́нтство — совокупность религиозных организаций и групп, отличающихся определённой враждебностью к инакомыслящим, склонностью к фанатизму и догматизму, которые на почве антицерковного или социального протеста обособились от каких-либо мировых религий и господствующих церквей, и настроены по отношению к ним враждебно или оппозиционно.[1][2]
62 - 29.02.2024 - 08:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
попадает в лапы гундяевщины.
Опять бухнул с утреца?
63 - 29.02.2024 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv попадает в лапы гундяевщины. Опять бухнул с утреца?
И угодил в лапы ереси.
64 - 29.02.2024 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Опять бухнул с утреца?
с вечера субботы не просыхает. Скабееву смотрит оказывается
65 - 29.02.2024 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Ну то есть Россия готова их всех принять и разместить?
Разумеется. Со всеми домашними и их родственниками, скрабом, домами, подворьями, животными домашними и не очень, дорогами, столбами и деревьями, как есть, в общем. А, что ?
66 - 29.02.2024 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr там чуть ли не половина населения с российским гражданством.. Ну то есть Россия готова их всех принять и разместить? Вот представь себе что в Москве живет очень много граждан с узбекским гражданством. Нужно в Москве устроить Узбекистон или достаточно чтобы Узбекистон из забрал из России?
маразма крепчал и бред все сильнее? в ПМР живут русские в основном. и те кто еще не получил российское гражданство ранее получают его сейчас.
хотя ездить в Россию для них весьма сложно, очень длинный путь через Молдавию, Румынию и т.д., но возможно. тем более путешествуют они с молдавскими украинскими и прочими не-российскими паспортами через ЕС так что препонов им не чинят в ЕС

а насчет помощи ПМР - пока речь о военной помощи не идет, они обратились за помощью политической (а то Санду от переговоров отказывается давно уже) и экономической помощью (блокада, но тут мне сложно судить как могут помочь наши, как то прислать бабла подпольно разве что)
osv
67 - 29.02.2024 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И угодил в лапы ереси
Сгустились "богословы". Смишно.
68 - 29.02.2024 - 11:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Смишно.
Есть признанная во всем мире РПЦ. Кто на нее хвост поднимает как называется, сектант или еретик? Или хохотунчик шептунковый?
osv
69 - 29.02.2024 - 12:13
А я нешто против РПЦ? Я против волка в овечьей шкуре.
70 - 29.02.2024 - 12:14
66-fedvit > ну раз у них есть молдаванские паспорта то они молдаване. Вот пусть и образуют из себя Молдавию. Как Нагорный Карабах - вошел в состав Азербайджана и ничего не треснуло:)
71 - 29.02.2024 - 12:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я нешто против РПЦ? Я против волка в овечьей шкуре.
А где ты овечью шкуру взял?
72 - 29.02.2024 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Салах Дин Ахмед Бокасса Посмотреть сообщение
66-fedvit > ну раз у них есть молдаванские паспорта то они молдаване. Вот пусть и образуют из себя Молдавию. Как Нагорный Карабах - вошел в состав Азербайджана и ничего не треснуло:)
написал гражданин с паспортом государства у которого территория треснула.)
73 - 29.02.2024 - 12:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А я нешто против РПЦ? Я против волка в овечьей шкуре.
И здесь жидко обделался. Не, осв, слизняк ты, однозначно.
74 - 29.02.2024 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А я нешто против РПЦ? Я против волка в овечьей шкуре. И здесь жидко обделался. Не, осв, слизняк ты, однозначно.
а вот насчёт слизняка.. ага - ты на фотке на его жёнушку посмотри.. это всё тебе объяснит..(и любовь к иудейскому государству тоже.. к гадалке не ходи - муся под каблуком.. хоть и рослый облом..)
75 - 29.02.2024 - 13:34
74-kaldyr >какая жена? Он членосос.
76 - 29.02.2024 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
74-kaldyr >какая жена? Он членосос.
а хтож на фото рядом? (ну, звиняйте.. ошибко вышло..)
osv
77 - 29.02.2024 - 14:45
Она умерла уже давно.
osv
78 - 29.02.2024 - 14:52
Православная семья, православный сын - мы могли только гордиться.
79 - 29.02.2024 - 15:16
О! Уже сын появился. А раньше только падчерица была, которая только деньги сосет.
80 - 29.02.2024 - 15:19
Ну шо господа деды возраста дожития - послание Федерального Собрание состоялось. И че таи как Приднестровье? В состав России так и не взяли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены