К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президента Украины пригласили к нам

Гость
0 - 31.08.2019 - 03:59
Кремль пригласит президента Украины Владимира Зеленского на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. "Президенту Украины будет направляться", - ответил он на вопрос журналистов.
----------------------
Мы добрые.



Гость
81 - 01.09.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
власовцы?
Власовцы это Русская Освободительная Армия.Под командованием "Спасителя Москвы"(с)Сталин генерала Власова.
Гость
82 - 01.09.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca Пенсею Родина кокую дала? У мну 39. Ето за что тебе такую дали? Средняя по больнице 12. У военных 20-25. Ты чо, особа приближенная к императору? Или "заслужил" в боях в сауне и написанием хвалебных статеек?
Мнуродитель отвез на поджопной мошыне к краевой онкологической клинике ровно на следующий день, как мне стукнуло 14. Дал свидетельство о рождении, разрешение от родителей и справко из школы. В онкологии мну ужэ ждали, все знали, что я - сынок. Поэтому для начала мну преказали мыть гектар полов, потом выносить какашки за умирающими старухами (впрочем, мне с высоты 14 лет все дамы старше 20-ти казались старухами).
И я стал пахать. 30 рублей в месяц - полставки санитара. 4 часа в день.
Уволился 30 декабря. С трудовой книшкой.
На следующий год - 3 месяца в колхозе помощником пасечника. На следующий год - лаборантом в археологической партии. Лаборанты в нашей партии не пробирки мыли, а землю копали. Это мама постаралась.
И паатом, когда я пришол в пенсионный фронт, я вдруг узнал, што у мну стаж один календарный 44 годика, а там ещо довесок в виде льготного Тикси, итого 50 с копеечками.
И водъ за ето, плюс харошая зарплата в боевом листке...
А я думал, што папа надо мной издевается.
Гость
83 - 01.09.2019 - 11:11
82-pushca >
штой то ты тута раздухарился,орденами брынчишь,м?
Думаешь тока у тебя такие?)
Гость
84 - 01.09.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Украинец - это приговор.
Рогаты,а тя чего корячит?
85 - 01.09.2019 - 13:23
Президента Украины Владимира Зеленского пригласят на 75-летие Победы в Москву. Ответ украинского лидера спрогнозировал блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий.

Кремль пригласит президента Украины Владимира Зеленского на празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков. Каким будет ответ украинского лидера, заранее предсказал блогер и медиаэксперт Анатолий Шарий.

"Зеленский, конечно, не согласится ехать в Москву на празднование. Откажется корректно", - написал он в Twitter.

"Украина же себя причислила к проигравшим в войне, зачем ему приезжать? У нас Победу празднуют!" - комментирует @ritsman20111.

"Украина официально объявила себя последователем бандеровщины и почитает ССовцев, соответственно, для бандерштата это не праздник", - соглашается @RODNIK888.

"Если Дональд наш Трамп намекнёт - в колонне бессмертного полка громче всех будет "День Победы" петь. И без акцента", - не соглашается Королёв Александр @dominic1961


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены