К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президента США унизили на Кубе.

Гость
0 - 22.03.2016 - 20:12
http://www.youtube.com/watch?v=fzz_e_WuKDg
Поездка Барака Обамы на Кубу завершилась крайне неловко и даже позорно, такое мнение публикует «Русская весна». Портал делает этот вывод на основании видео совместной пресс-конференции американского президента и Рауля Кастро. Внимание «РВ» привлек момент прощания политиков. Они обменялись рукопожатием, однако Кастро не позволил Обаме обнять себя. Он предпочел держать американского лидера на расстоянии. А затем и вовсе взял его за запястье левой руки и поднял ее над головой, по мнению «РВ», как трофей. Президенту США явно стало неловко, несколько секунд он смущенно улыбался, в то время как его левая рука висела в воздухе.

Как сообщает портал, неясно, собирался ли Рауль Кастро сознательно опозорить Барака Обаму на весь мир или спонтанно отреагировал на предстоящие объятия с американским лидером. «Так или иначе, исторический момент превратился в момент неловкости и позора президента Америки», – пишет «РВ».



1 - 22.03.2016 - 20:16
бользя-культя.. как-же так??
Гость
2 - 22.03.2016 - 20:18
Это традиции Кубинские такие, а кому то заговоры кругом мерещатся...
3 - 22.03.2016 - 20:21
1-SAID > щаз он объявит, что весь просвещенный мир воспринимает такой жест аки превосходство Америки над всем сущим. Пардон, над всеми ссущими)))
4 - 22.03.2016 - 20:21
2-Прошедший Новый год > Какая интересная традиция... Окунать в дерьмо президента США.
Гость
5 - 22.03.2016 - 20:22
А еще кубинцы замочили Мишель - устроили дождь во время прогулки по Гаване))))
Гость
6 - 22.03.2016 - 20:41
4-HONDA > ну а что ты хотел, самый чоколатный президент.
Гость
7 - 22.03.2016 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Прошедший Новый год Посмотреть сообщение
Это традиции Кубинские такие
После рукопожатия брать за запястье???
Я еще могу допустить что это семейные традиции семеечки Кастров. Гопники известные, а как же! Но вроде бы ни с кем другим они такого не делали...
Гость
8 - 22.03.2016 - 21:01
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
После рукопожатия брать за запястье???
Ну испугался он когда страшный обезьян полез обниматься...
Вот терпеть не могу фотки с удавами на шее и с обезьянками...
9 - 22.03.2016 - 21:11
В этой вялой ручки гантельки не хватает

10 - 22.03.2016 - 21:12
*ручке
Гость
11 - 22.03.2016 - 21:15
Так не опозорить США.Надо достичь такой экономики и мощи,как у них.Вот тогда и будет "позор".А так...просто понты.
Гость
12 - 22.03.2016 - 21:17
11-Кузьмич >понты это на Порше с Приорой тягаться, а вот когда тебе второклашка пендаля отвесит....
Гость
13 - 22.03.2016 - 21:33
0-komgsm > Не унизили, а поставили на место, когда Обама попытался унизить Кастро, снисходительно похлопав его по плечу.
Гость
14 - 22.03.2016 - 21:35
1-SAID >бользя тут не появится
Гость
15 - 22.03.2016 - 21:40
12-Прошедший Новый год >.... вот когда тебе второклашка пендаля отвесит...."-это считается невоспитанностью и глупой бравадой. Перспектива еще сто лет ездить на семерках/Приорах/,но не на Порше.
Гость
16 - 22.03.2016 - 22:47
У старика хорошая реакция!
И имидж себе не хотел портить на публике.
А президент "территории подконтрольной ФРС" сияет, наверно с Кастро все дела порешал.
А Куба это вообще авантюрная страна, Карибский кризис тому свидетельство. Поэтому уважуха храбрым нищебродам, однако.
Гость
17 - 22.03.2016 - 23:08
Кубинский казак поймал жар-птицу
Гость
18 - 22.03.2016 - 23:15
А Саакашвилли-то штанину в носок заправил. Во, тварюка какая!
Гость
19 - 22.03.2016 - 23:16
18-Дерево >под наркотой еще не то заправишь в носки...
Гость
20 - 22.03.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от meatcomb Посмотреть сообщение
У старика хорошая реакция! И имидж себе не хотел портить на публике. А президент "территории подконтрольной ФРС" сияет, наверно с Кастро все дела порешал. А Куба это вообще авантюрная страна, Карибский кризис тому свидетельство. Поэтому уважуха храбрым нищебродам, однако.
Хех, здря шо ле 30 ярдов прощале, за такие денги реакцию подправить как 2 пальца об асфальт!)))
Гость
21 - 22.03.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
но не на Порше.
У завода Порше катастрофически не хватает мощностей для всех желающих. Именно в этом все дело
22 - 22.03.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от komgsm Посмотреть сообщение
Президента США унизили на Кубе

Хрюндай в кортеже президента великой страны, бггг
Гость
23 - 22.03.2016 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
Хрюндай в кортеже президента великой страны, бггг
санточка моя любимая:))) у мну такая...
я че получатся, круть?:)))))
24 - 22.03.2016 - 23:50
23-Хаус MD >
такая только у меня и у Лёни Брежнева
25 - 22.03.2016 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
у мну такая... я че получатся, круть?:)))))
Сначала у повстанцев-лесников в сша такой, теперь и в кортеже у бабамы.... выходит, что да)
banned
26 - 23.03.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
1-SAID >бользя тут не появится
Ну это как посмотреть. Может быть этим жестом Рауль Кастро хотел показать ,что обниматься как равные нам еще рано, не та категория пока у Кубы. Для этого он поднял руку Обамы выше своей головы в знак того,что Куба готова быть всегда под рукой США. ;о)))
Гость
27 - 23.03.2016 - 07:50
26-Бользен >Куба готова быть всегда под рукой США."-это как посмотреть... рука у такого Орла больше смахивает на крыло Фантома...
Гость
28 - 23.03.2016 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Для этого он поднял руку Обамы
а выглядит так будто он ему руку сломал.
А мог бы ногу сломать, да видно пожалел.
29 - 23.03.2016 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
,что обниматься как равные нам еще рано,
Ага, а в аэропорту Обаму нормально не встретили по причине недоразвитости производства бананов?
osv
30 - 23.03.2016 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Так не опозорить США.Надо достичь такой экономики и мощи,как у них.Вот тогда и будет "позор".А так...просто понты.
banned
31 - 23.03.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен ,что обниматься как равные нам еще рано, Ага, а в аэропорту Обаму нормально не встретили по причине недоразвитости производства бананов?
А это завсегда так ведут себя лидеры с комплексами неполноценности. Комплексы не позволяют им быть свободными и расслабленными. Они всегда корчат из себя или обиженных, или очень важных, особенно когда таковыми не являются. Все это игра на публику. Ну вроде как Моська лает на слона. Вроде как она слона не уважает . Крутая спонтом. ;о)))
32 - 23.03.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А это завсегда так ведут себя лидеры с комплексами неполноценности.
Ага, Обама уже точно не полноценный президент. Как там его? "Хромая утка"?
banned
33 - 23.03.2016 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А это завсегда так ведут себя лидеры с комплексами неполноценности. Ага, Обама уже точно не полноценный президент. Как там его? "Хромая утка"?
У нас называют таких президентов "хромой уткой" это верно. Но это наши внутренние приколы-шутки., а для вас он все еще президент Соединенных Штатов и будет на посту до 20 января 2017 года, то есть еще целых 9 месяцев !! Причем полноправным президентом! За это время он может еще много чего сделать и принять законы, которые будут обязательны для будущего президента тоже. Так что рано вы его списываете со счетов. К тому же неизвестно кто прийдет ему на смену и будет ли от этого России легче или нет? Может быть еще не раз ,трясясь от страха, будете вспоминать добрячка Обаму добрым словом.
Гость
34 - 23.03.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
У нас
гы
раз вы не у нас что третесь на форуме кубанском? нет нам не жалко просто удивительно как можно жить типа в самой лушей стране на свете и тереться на хворуме кубанском? получается не так прекрасно в вашем датском королевстве) у нас! лучше!
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но это наши внутренние приколы-шутки., а для вас он все еще президент Соединенных Штатов
да мне вот лично как-то все равно кто в америке президент, почему-то на мой неискушенный в политике взгляд, кто б не был, действия будут одинаковые...
35 - 23.03.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
а для вас он все еще президент Соединенных Штатов и будет на посту до 20 января 2017 года,
А для меня он "хромая утка".
И ничего он не нарешает. За 8 лет тюрьму закрыть не смог.
И то как его встретили это ясно показывает уровень его "заслуг". И как к ним относятся.
36 - 23.03.2016 - 09:36
Тю на Вас!
Ненаблюдательные какие-то.
Часики то у Обамы тю-тю!

Знай наших!
banned
37 - 23.03.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен У нас гы раз вы не у нас что третесь на форуме кубанском? нет нам не жалко просто удивительно как можно жить типа в самой лушей стране на свете и тереться на хворуме кубанском? получается не так прекрасно в вашем датском королевстве) у нас! лучше! Цитата: Сообщение от Бользен Но это наши внутренние приколы-шутки., а для вас он все еще президент Соединенных Штатов да мне вот лично как-то все равно кто в америке президент, почему-то на мой неискушенный в политике взгляд, кто б не был, действия будут одинаковые...
Вы тоже считаете США самой лучшей страной на свете? Это интересно , однако. ;о)) А вот мне нравится посещать кубанский форум потому,что я кубанец по-рождению и большую часть жизни прожил на Кубани. Тут не только я такой на форуме. Вы очень ошибаетесь, если полагаете, что разницы в президентах США нет никакой. Очень даже большая разница будет. Ведь даже в России и СССР смена правителя меняла политику. Разве Горбачев был как Брежнев? Или может быть Ельцин был как Горбачев? А политика Путина разве похожа на политику Ельцина? Только Медведев в свой президентский срок был идентичен Путину, но это лишь потому, что он был не реальным президентом, а "шестеркой Путина". Это было видно даже невооруженным глазом. ;о))
Гость
38 - 23.03.2016 - 09:51
[quote=komgsm;41702356]Они обменялись рукопожатием, однако Кастро не позволил Обаме обнять себя. Он предпочел держать американского лидера на расстоянии. А затем и вовсе взял его за запястье левой руки и поднял ее над головой, по мнению «РВ», как трофей.[quote]
"Шеф, усё пропало!"
Какая дружба без этого?)
Гость
39 - 23.03.2016 - 09:53
37-Бользен >понятно что не волгоградец) я ж не про это
я про то что вместо с друзяками гдето время проводить или работа или любимая сидите на форуме который остался в вашей прошлой жизни


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены