К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Президент Филиппин указал Обаме на его место?

Гость
0 - 05.09.2016 - 18:33
Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал президента США Барака Обаму сыном женщины лёгкого поведения и посоветовал американцу не читать ему лекций о соблюдении прав человека.
С таким горячим заявлением Дутерте выступил накануне Восточноазиатского саммита в Лаосе, сообщает The Telegraph.
«Ты должен проявлять уважение. Не надо бросаться вопросами и заявлениями. Сын ш****, я прокляну тебя на саммите», — заявил Дутерте незадолго до вылета на саммит в Лаос.
Президент Филиппин должен был провести двусторонние переговоры с Обамой 6 сентября в рамках саммита АСЕАН в Лаосе, однако американский президент, по информации издания, уже задумался о целесообразности встречи с ним.
https://russian.rt.com/article/31967...chiny-lyogkogo

прям не задалось у бедного Барака в сентябре:)
сначала на саммите в Китае трап к борту №1 отказались подавать
теперь на саммите в Лаосе обещают проклясть!



Гость
1 - 05.09.2016 - 18:35
0-2014 >можно было это в тему о саммите положить
Гость
2 - 05.09.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
«Ты должен проявлять уважение. Не надо бросаться вопросами и заявлениями. Сын ш****, я прокляну тебя на саммите», — заявил Дутерте незадолго до вылета на саммит в Лаос.
Несомненно, это наш новый друх
Гость
3 - 05.09.2016 - 18:53
Филлипинцы тоже опустили Обаму через задний проход, как и китайцы. Скоро уже и Петька Порошенко руки не подаст.
Гость
4 - 05.09.2016 - 18:56
1-Хаус MD >не пойдет)
это же совсем другой саммит будет!
Гость
5 - 05.09.2016 - 19:38
как по-разному президенты относятся к Обаме:) некоторые даже считают его привлекательным!
Роберт Мугабе, который возглавляет государство Зимбабве уже 35 лет, озвучил свое предложение в еженедельном субботнем интервью Национальному радио.
"Я только что решил, что, поскольку президент Обама одобряет однополые браки, защищает гомосексуалов и к тому же обладает приятной внешностью, я поеду в Вашингтон, упаду на колени и попрошу его руки", - пошутил политик.

Мугабе возмущен тем, что Верховный суд США признал возможность однополых союзов по всей стране. По его мнению, власти Соединенных Штатов отстаивают интересы извращенцев и сатанистов, которые "оскорбляют великую американскую нацию", передает Newsru.com.
http://www.mk.ru/politics/2015/07/01...voyu-ruku.html
Гость
6 - 27.09.2016 - 09:53
Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил в понедельник, что он будет искать более тесных экономических связей с Китаем и Россией на на фоне продложающегося падения национальной валюты и фондового рынка в результате критики Западом политики филиппинского лидера и предупреждениях рейтинговых агентств о возможном снижении инвестиционного рейтинга страны, сообщает Channel News Asia.

По данным филиппинского издания GMA News Online, Дутерте сообщил в понедельник, что на недавнем саммите АСЕАН он сказал премьер-министру России Дмитрию Медведеву: "Я собираюсь перейти Рубикон в отношениях с США, по крайней мере, в течение следующих шести лет мне нужна ваша помощь".

"Я буду создавать торговые альянсы с Россией и Китаем, так что все вы и другие инвесторы, можете просто уходить. Никаких проблем," сказал Дутерте, комментируя в понедельник новости о бегстве инвесторов из страны.
Дутерте отметил, что уже провел в частном порядке предварительные переговоры с президентом Китая Си Цзиньпином и премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
http://expert.ru/2016/09/26/duterte/...ors_picks=true
Гость
7 - 03.10.2016 - 17:55
Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о готовности разорвать соглашение о сотрудничестве в сфере обороны с Вашингтоном, согласно которому американские войска имеют право присутствия на некоторых базах на Филиппинах.
8 - 20.10.2016 - 09:28
Президент Филиппин вновь оскорбил Обаму

Филиппинам и США пришло время «распрощаться», заявил филиппинский президент Родриго Дутерте в ходе визита в Китай, назвав президента США Барака Обаму «сукиным сыном».

«Ваше пребывание в моей стране шло на пользу (только) вам - так что пора нам распрощаться, друзья мои», - приводит его слова, обращенные к Вашингтону, GMA News.

По его мнению, Запад слишком долго диктовал Филиппинам, какую внешнюю политику тем проводить, передает РИА «Новости».

Кроме того, президент Филиппин заявил, что не поедет больше в США, поскольку считает, что «будет лишь просто оскорблен там», после чего назвал Обаму «сукиным сыном», передает ТАСС.
http://vz.ru/news/2016/10/20/839086.html

No comments
Гость
9 - 20.10.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Президент Филиппин вновь оскорбил Обаму
да это уже политическая мода. Скоро человек не имеющий в гардеробе майки "США чмо" будет выглядеть вызывающе.
Гость
10 - 22.10.2016 - 00:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KohaVasin Президент Филиппин вновь оскорбил Обаму да это уже политическая мода. Скоро человек не имеющий в гардеробе майки "США чмо" будет выглядеть вызывающе.
Так обезьян скоро уйдёт. Кто же майку такую теперь будет покупать....
Гость
11 - 22.10.2016 - 01:03
10)-xfiles, эк, как ты по форуму соскучился.. (10-ть первых строчек ветки твои.. рекорд..)
Гость
12 - 22.10.2016 - 01:07
11-kaldyr >так спят все. Я читаю что тут гейропейцы и прочая либерастня понагадила за моё отсутствие...
Гость
13 - 22.10.2016 - 01:20
Цитата:
Сообщение от xfiles Посмотреть сообщение
11-kaldyr >так спят все. Я читаю что тут гейропейцы и прочая либерастня понагадила за моё отсутствие...
да, то же самое, что и год назад.. (пайду русскава президента спасать из лап террористов Макарова.., графика - гуд, а так - гавно игрушка, но нада дойти до конца..)
Гость
14 - 26.10.2016 - 07:07
Журналисты американского издания пишут, что подчиненные Обамы за прошедший год порядка десяти раз посетили центры развития высоких технологий в Калифорнии, вероятно для того, чтобы помочь президенту США спланировать свое будущее.

«Я не удивлюсь, если Обама сфокусируется на новых технологиях после ухода с поста главы государства,» — сказал газете со-основатель компании AOL Стив Кейс.
The New York Times отмечает, что уже ряд сторонников американского президента работают в таких крупных компаниях, как Uber, Amazon, GoFundMe и Apple.

Кроме того, издание вспоминает интерес Обамы к космической отрасли — еще одно возможное направление его будущей карьеры. Ранее он высказывался за сотрудничество правительства и бизнеса в организации экспедиции на Марс к 2030 году.

«Сотрудники Белого дома отказались комментировать планы Барака Обамы после 21 января», — пишет газета.

Однако экс-помощник президента США по вопросам политики в сфере науки и технологии Фил Ларсон охарактеризовал Обаму, как «президента, интересующегося технологиями».
https://news.mail.ru/politics/27569392/?frommail=1
Гость
15 - 26.10.2016 - 07:42
Интересно,наш придурок,я за Засруся,смогет показать на карте,где оная Филиппина..?
Гость
16 - 26.10.2016 - 08:35
15) его место - на Марсе)))
Гость
17 - 26.10.2016 - 09:03
192% эта страна повязанас этим товарищем
и этой книжкой
Гость
18 - 28.10.2016 - 15:06
Вернувшись из Японии домой, Родриго Дутерте сказал журналистам, что во время перелета он услышал голос Бога, который запретил ему употреблять ругательные слова, сообщает BBC.

По словам политика, Бог поставил ему ультиматум: или он перестает ругаться, или самолет потерпит крушение. Поэтому ему пришлось пообещать Всевышнему, что он перестанет употреблять вульгарные выражения. Он добавил, что обещание, данное Богу – это обещание народу Филиппин. Впрочем, Дутерте заметил, что может и нарушить обещание, если его опять разозлят США или Евросоюз.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2815544&cid=9
Гость
19 - 28.10.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Сотрудники Белого дома отказались комментировать планы Барака Обамы п

О таком рассказывать не принято
Гость
20 - 28.10.2016 - 18:10
15-Афанасий Ибрагимович Кац >я могу показать
Недалеко от австралии
Гость
21 - 07.11.2016 - 16:45
Филиппинский президент Родриго Дутерте приказал расторгнуть сделку с Соединёнными Штатами о покупке полицейских винтовок после того, как её пообещали заблокировать в американском Сенате. По словам Дутерте, для Филиппин не является проблемой купить оружие где-нибудь
Гость
22 - 07.11.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
По словам Дутерте, для Филиппин не является проблемой купить оружие где-нибудь
вот тут бы концерну Калашников и подсуетиться.
Гость
23 - 29.11.2016 - 12:34
Совершено покушение на Дутерте. Сам жив, 9 человек из охраны погибли:(
24 - 29.11.2016 - 13:50
Девять сотрудников охраны президента Филиппин Родриго Дутерте пострадали в результате атаки на его кортеж, сообщает CNN.
Боевики подорвали бомбу возле автоколонны. Пострадали семь охранников президента и двое военных. Состояние одного из раненых оценивается как критическое. Дутерте в машине не было.
Нападение произошло в преддверии визита Дутерте на юг Филиппин в город Марави.
"Мой отряд, заранее выехавший (на место визита — ред.), подвергся нападению. Служба безопасности президента пострадала от самодельного взрывного устройства. Но я туда поеду. Мне советовали отложить визит, но я сказал — нет. Мы поедем по тому же маршруту, если будет возможность", — сказал Дутерте, слова которого приводит РИА Новости.
Вероятно, за атакой стоят боевики действующей на юге Филиппин террористической исламистской группировки "Мауте".
https://news.rambler.ru/world/354192...ource=copylink
Пиндосы мстят... но спишут на нариков.
Гость
25 - 29.11.2016 - 13:52
Очередной великий вождь аля фидель. Власти воруют, народ голодает. Но великий же шопепец
26 - 29.11.2016 - 13:59
Не, ну пока он кроме базара и борьбы с торчами ничем и не отметился.
Гость
27 - 29.11.2016 - 14:01
Так они все, кроме базара, ничем не отмечаются)) именно базар по версии местной публики делает человека великим. Не по делам же судить. Тут одни телки - ушами любят видимо)))
28 - 29.11.2016 - 14:08
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
ушами любят видимо
Нууу, ахтунги, конечно, лучше знают, кто, чем и как... "любит". :о)))

"... В конце августа 500–700 тыс. наркозависимых сдались властям, и теперь филиппинские тюрьмы забиты под завязку: в камерах, рассчитанных на 20 человек, живут по 200. Эти люди рады, что остались живы. По разным оценкам, на сегодняшний день общее число жертв антинаркотической кампании составляет от 2,2 тыс. до 3,6 тыс. человек. Только 1,4 тыс. из них официально проходят как убитые полицейскими." (с) Без базара.
Гость
29 - 29.11.2016 - 14:09
И че? Старая добрая истина - проще возглавить, чем победить
Гость
30 - 29.11.2016 - 14:11
уже кто только не вытер ноги об США.
Гость
31 - 29.11.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
уже кто только не вытер ноги об США.
А оно по прежнему живет и богатеет ага
Гость
32 - 29.11.2016 - 14:53
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1480420358678 думаю ничего не проходит бесследно
Гость
33 - 29.11.2016 - 22:23
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
уже кто только не вытер ноги об США. А оно по прежнему
посмотрим. уж очень демонстративно об США вытирают ноги все кому не лень. Может что-то знают. А может просто тренд.
Гость
34 - 29.11.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
богатеет ага
там такой долг, что если его отдать бумага на земле кончится
Гость
35 - 29.11.2016 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Пиндосы мстят... но спишут на нариков.
101%
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Власти воруют, народ голодает.
Хоть вам повезло с Шоколадным Глазом.))
Гость
36 - 29.11.2016 - 23:03
35-WINSTON_60 > ты завидуешь чьему то шоколадному глазу?
Гость
37 - 29.11.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
там такой долг, что если его отдать бумага на земле кончится
Это тот самый долг когда Правительство США торчит денег разным Американским Фондам? Ну если не знаете - 80% госдолга США это внутренний долг. Сами у себя заняли, ага.
Гость
38 - 29.11.2016 - 23:59
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
ты завидуешь чьему то шоколадному глазу
Тебе завидовать?
Ты в своём уме,чему???
Гость
39 - 30.11.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ну если не знаете - 80% госдолга США это внутренний долг. Сами у себя заняли, ага.
))) В любом случае-правительство не платёжеспособно.
Да,сами между собой разрулят.Но что то мне кажется и на 20% отдачи внешнего долга придётся фантиков дорезать.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены