К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПреведМедвед нагло обогнал Путена

Гость
0 - 11.04.2014 - 20:37
Премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам 2013 года заработал 4 259 525,23 рублей, свидетельствуют данные декларации, опубликованной пресс-службой правительства.
У него есть арендованный на 49 лет участок площадью 4,7 тысячи квадратных метров, а также собственная квартира площадью 367,8 квадратных метров. Вся недвижимость расположена на территории России. Кроме того, он владеет двумя автомобилями — ГАЗ-20 и ГАЗ-21. В справке о доходах также указана жена Медведева Светлана. Она, судя по документу, за год не заработала ничего. Ей принадлежат два машиноместа площадью 16,2 и 16,3 квадратных метра. Кроме того, в пользовании Светланы есть квартира, аналогичная по площади той, что принадлежит ее мужу. Автомобиль у Светланы Медведевой один, и это Volkswagen Golf.
По уровню доходов Дмитрий Медведев обошел президента страны, Владимира Путина. Российский лидер по итогам 2013 года заработал 3,7 млн рублей.
---------------------------------------
"Ета как же, твою мать,
ты прикажешь понимать?!"
Интересно, уйдёт ли после ацтаффко преведМедвед в оппозицыю?



Гость
1 - 11.04.2014 - 20:42
0-pushca >щаз форумские каклы набегут и будут тяфкать на тему "как ты можешь обсирать великого КААА" если ты считаешь что Крым наш..
Гость
2 - 11.04.2014 - 21:07
Денег у Путина немало, я в этом нисколько не сомневаюсь. Речь шла о 100 миллиардах долларов, вроде как? Вполне возможно, это так и есть.
Но при этом лично меня это совершенно не волнует. Он делает для страны больше, чем на 100 миллиардов. В данном случае, формула проста - когда пользы больше, чем вреда, на вред особо не обращаешь внимания.
А святых среди нашего народа нет. Иисусами не каждому родиться суждено, это исключительные люди. да и сдается мне, что если надо будет что-то полезное для страны профинансировать вне бюджета, так сказать - то Путин спокойно выделит из собственных средств.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены