К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предвыборная реклама Ходора

Гость
0 - 21.12.2014 - 09:56
Ходор пиарится, видимо, готовится стать президентом:
http://www.youtube.com/watch?v=_3J02D38e7I

А Навального, видимо, премьером министром посадят.



Гость
1 - 21.12.2014 - 10:25
А утырка Удальцова - министром МВД
E C
2 - 21.12.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Ходор пиарится, видимо, готовится стать президентом:
Пусть работает...(Путин)
Гость
3 - 21.12.2014 - 11:18
он даже силою оружия не станет президентом России, чего пыжиться и надуваться. лопнуть ведь можно, хотя народ смеется и то польза. шутовство в стране всегда вызывало смех!
Гость
4 - 21.12.2014 - 11:18
Интересно стало, посмотрел еще вот это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kgX0TZQGkIY

В середине выступления Ходор говорит интересную вещь:

- сейчас вы делаете ставку на снижение стоимости нефти. Но этого недостаточно для смены режима в России. Там есть класс, который может привести к демократическим изменениям, но он сейчас спит, его нужно разбудить.

Перевожу:
санкции и обвал рубля не изменят курс России. Нужна революция.
Гость
5 - 21.12.2014 - 11:24
Ходор-Нужна революция.Нужно еще ему "отвесить",поднимать отечественное производство рукавиц.
Гость
6 - 21.12.2014 - 11:33
5-Кузьмич > уже вряд ли получится такое. Кстати, знаете, как нас будут дальше давить экономически?

Иски в Гаагу от Украины (Крым) - 100 млрд долларов
Литва ("советская оккупация") - 300 млрд долларов
Латвия, Эстония, Грузия - ... млрд. долларов.

Если не будем платить, будут отжимать наши компании и имущество за рубежом. То есть будут экономически душить, пока не сдадимся.
Гость
7 - 21.12.2014 - 11:39
в какой стране он хочет быть президентом?
Гость
8 - 21.12.2014 - 11:41
значит Гаагу надо "успокоить"
Гость
9 - 21.12.2014 - 11:42
Интересно, когда режим США падет, то будет ли потом Европа подавать иски за оккупацию США? Все признаки оккупации налицо: выплата дани, перевоз золотого запаса в США, военные базы по всей Европе, тюрьмы для пыток и т.д.
10 - 21.12.2014 - 11:56
интересно - для osv ходор лучше чем "абсолютное зло Путен"? )
11 - 21.12.2014 - 12:05
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Если не будем платить, будут отжимать наши компании и имущество за рубежом.
Значит война,удар по Киеву,Вильнюсу,Риге...
Гость
12 - 21.12.2014 - 12:09
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Если не будем платить, будут отжимать наши компании и имущество за рубежом. То есть будут экономически душить, пока не сдадимся.
хочу напомнить про один очень интересный нормативный акт, который все почему-то обозвали "Законом Роттенберга" - это как раз основание для ответных действий РФ по таким недружественным действиям. Не забывайте, что на территории РФ есть имущество также других стран, корабли к нам заходят, самолеты летают. )))))
Гость
13 - 21.12.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
В середине выступления Ходор говорит интересную вещь:
надоел уже этот уголовник. Мне больше нравится как он изворачивается в одном интервью на вопрос о том, что он обещал политикой не заниматься а сам занимается. Он отвечает - а это типа не политика, это такая моя гражданская позиция, общественная деятельность. (Изворачивается замечательно - те же яйца, только в профиль,но название другое.) Мне типа еще до посадки мои дружбаны-олигархи предлагали стать премьер-министром временно, чтоб я реформы совершил и Путина во власть не пустил.
Гость
14 - 21.12.2014 - 12:18
Ходорковский уверяет, что то, чем он занимается — это «просто общественная деятельность». «Политика, — объясняет он, — это, в сущности, борьба за то, чтобы лично тебя избрали на какой-нибудь пост. Меня это не интересует. Но если вы спрашиваете, готов ли я идти до конца, отвечу: да, я готов. Я считаю это своим гражданским долгом».

«Я предлагаю себя на роль кризисного менеджера. Потому что я и есть кризисный менеджер».
Затем Ходорковский делает поразительное признание: оказывается, слухи верны, и до своего ареста он вел переговоры с депутатами от путинской партии «Единая Россия» и с представителями других политических сил об изменениях, которые нужно будет внести в конституцию, если Путин уйдет с президентского поста в 2008 году, после своего второго срока. Идея заключалась в том, чтобы «сделать отставку безопасной» для Путина, ограничив полномочия следующего президента и расширив полномочия парламента. Ходорковский, при Ельцине недолгое время бывший заместителем министра энергетики, говорит, что политики, с которыми он общался, считали, что он должен будет стать временным премьер-министром, чтобы провести эту реформу. По его словам, он был готов занять этот пост, если бы новый президент захотел его на нем видеть.

Знал ли об этом Путин? И не это ли стало причиной ареста?

«Путин знал, но я не могу сказать, из-за этого меня арестовали или нет. Думаю, причин было много. Но, конечно, он боялся. Он боялся, что я устрою революцию. Надо сказать, тогда у меня таких идей не было — а вот теперь есть».

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20141221/2250...#ixzz3MWRMmirU
15 - 21.12.2014 - 13:51
10-KRIHA > ОСВ ловко обходит этот вопрос. "МБХ носом не вышел для президента России" (с)
Гость
16 - 21.12.2014 - 14:19
В последнем интервью слышал такую версию:

я никогда не имел в виду, что не буду заниматься политикой. Когда я вижу, как олигархи и режим грабит народ, то не могу остаться в стороне. (видимо, тоже хочет пограбить)
17 - 21.12.2014 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
10-KRIHA > ОСВ ловко обходит этот вопрос. "МБХ носом не вышел для президента России" (с)
- ах ты ж, да, забыл )
18 - 21.12.2014 - 16:29
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=1-hpD4NFdvg
опосля такого - нам не то-что ходор, даж насральный не страшОн...
:)
акккуратнее - вынос мозга гарантирован!!! :)
Гость
19 - 21.12.2014 - 16:45
0-mahaon_sales >узбагойся.. он официально признал свою вину, попросив удо.. а по закону с судимостью он никуда не сможет лезть
20 - 21.12.2014 - 16:46
19-KinDzaDza >Если под него не поменяют закон...
Гость
21 - 21.12.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
хочу напомнить про один очень интересный нормативный акт, который все почему-то обозвали "Законом Роттенберга" - это как раз основание для ответных действий РФ по таким недружественным действиям. Не забывайте, что на территории РФ есть имущество также других стран, корабли к нам заходят, самолеты летают. )))))
Вас обманули. Это не нормативный акт, это законопроект. В каком виде и с каким содержанием он будет принят и будет-ли - сейчас неизвестно.

Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Ходор пиарится, видимо, готовится стать президентом:
Все г-не, имеющие политические амбиции пиарятся.
Гость
22 - 21.12.2014 - 17:16
19-KinDzaDza > в случае переворота может. Вон, женщину с косой из тюрьмы же выпустили, сейчас в депутатках сидит.
Гость
23 - 21.12.2014 - 17:18
22-mahaon_sales >ну в таком случае валить надо будет со страны...
Гость
24 - 21.12.2014 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вас обманули. Это не нормативный акт, это законопроект. В каком виде и с каким содержанием он будет принят и будет-ли - сейчас неизвестно.
Это вы обманываетесь вечно. Уже принят в первом чтении.
25 - 21.12.2014 - 17:47
23-KinDzaDza >Кого надо будет валить?
Гость
26 - 21.12.2014 - 18:41
граждане, не подскажете, а бывший сиделец у нас может избираться президентом? О какой предвыборной компании вы говорите?
Гость
27 - 21.12.2014 - 18:46
Цитата:
Сообщение от mahaon_sales Посмотреть сообщение
Интересно, когда режим США падет, то будет ли потом Европа подавать иски за оккупацию США?
А если индейцы подадут на европейцев за окупацию континента?
Гость
28 - 21.12.2014 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
граждане, не подскажете, а бывший сиделец у нас может избираться президентом?
Конечно. Законодательное творчество клептократий действует ровно до момента конца клептократий.
Гость
29 - 21.12.2014 - 18:52
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Кого надо будет валить?
бывшего сидельца явно. Напрашивается.
Гость
30 - 21.12.2014 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
бывшего сидельца явно. Напрашивается
сама валить будешь?
Гость
31 - 21.12.2014 - 19:06
30-nicksheff > я смотрю после моего заявления о наличии у меня знакомых так скажем с разносторонними интересами вы стали преследовать меня из темы в тему. Явно сказывается, что у вас недое ..м т.е. полнейшая сексуальная неудовлетворенность. Может вам познакомиться с кем или в бар сходить (там, говорят, есть по вызову, но так ли - не знаю, меня не интересует) ну или на совсем худой случай - к психологу, психиатру или психотерапевту в зависимости от запущенности состояния.
Короче - отстань, прАААААтивный !


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены