К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Предложить Греции войти в состав РФ

Гость
0 - 02.02.2015 - 13:15
Помочь, так сказать, народу Греции избавиться от ига Евросоюза... )))
Думаю, не хуже Крыма будет...



Гость
41 - 02.02.2015 - 23:07
Дахун всех накормит ага.
Гость
42 - 02.02.2015 - 23:10
41-ахтеК > иероглифов не видел, но на слух переводится как "Большой красный".
Гость
43 - 03.02.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Булава и Сатана Посмотреть сообщение
Помочь, так сказать, народу Греции избавиться от ига Евросоюза... ))) Думаю, не хуже Крыма будет...
И у них сразу всё будет хорошо, так как запретят говорить , что, что то не так:)))
Гость
44 - 03.02.2015 - 01:46
Объявление в ресторане в Греции "Немцам без сопровождения русских вход воспрещен"
Гость
45 - 03.02.2015 - 05:40
Надо России войти в состав Греции. Вот тогда будет всё нормально.
Гость
46 - 03.02.2015 - 10:27
44-FHunt > так а где само объявление??
бгггг
Цитата:
Сообщение от михаил юрьевич Посмотреть сообщение
И у них сразу всё будет хорошо
если Россия за них долги заплати то будет у них просто оуительно...
Гость
47 - 03.02.2015 - 10:51
0-Булава и Сатана > Свежо, креативно. И в отпуск в Грецию зело приятней ехать чем в даунбасс.
48 - 03.02.2015 - 15:34
Тень 17 >Есть вот такое мнение у экспертов

У экспертов есть и другое мнение.
"каким образом выиграл политик, который всё разнесет и в Греции и в ЕС? Демократия в действии? Ну скажите мне, что вы верите в демократические выборы в Евросоюзе, и он, то есть Евросоюз, с благодарностью передаст ключи, через банкиров, Ципрасу, чтобы тот перечеркнул политику сокращения потребления и начал разбазаривать денежки налево и направо.
...
Все эти левые партии и всевозможные «европейские зеленые» щедро финансируются с другого берега Атлантического океана.
...
непротиводействие Сиризе выглядело очень странным и абсолютно нереальным в условиях нынешнего ЕС, просто идет закулисная игра для нас еще не совсем понятная. В то время, когда малейшие телодвижения Орбана уже вызывали серьезные ответные реакции госдепа. Так что все игра. Отказ от выплат долга банкирам тоже мечта.
Тогда вопрос, а какую цель поставили США в данной игре? Думаю, что американцы хотели иметь единый управляемый ЕС под своим полным протекторатом. Если не получается, то единый ЕС антиамериканский им точно не нужен, поэтому запущен процес хаотизации Европы, причем разноуровневый, но главное центробежный. Цель- слабая Европа и хаос, а в этом они мастаки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены