К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правый сектор Евромайдана

0 - 21.05.2014 - 12:43
http://www.youtube.com/watch?v=0Uy6RgN9OiM

Правый сектор Евромайдана (часть 1)

Первый этап на пути установления на Украине неонацистской диктатуры, к которой стремится «Правый сектор» блестяще пройден. Что дальше?

7 марта глава «Правого сектора» заявил о своём намерении баллотироваться в президенты Украины. 1 апреля Центризбирком зарегистрировал Дмитрия Яроша кандидатом в президенты страны - http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001

Своей «первоочередной задачей» как будущего президента Ярош считает «остановить российскую агрессию» путём тройного повышения расходов на армию, восстановления ядерного статуса Украины, налаживания сотрудничества с США и Великобританией, запрета антиукраинских СМИ, всесторонней помощи крымско-татарскому народу, ликвидации всех проявлений сепаратизма и «российской агентурной сети». Предлагается разрешить ношение огнестрельного оружия и провести люстрацию чиновников. Ярош пообещал также подготовить новую Конституцию, в которой будет предусмотрен механизм лишения гражданства.

Поскольку никакой порядок, никакую реальную экономику фашисты из «Правого сектора» наладить не в состоянии, их главной и единственной задачей на пути удержания власти станет борьба с внешними и внутренними «врагами». Иными словами, война с Россией и террор собственного населения. То есть повторение того, что делали во время Великой Отечественной войны вскормленные Западом бандеровцы - кумиры новой украинской власти.


Цель этого фильма, по моему мнению - разрушить миф о белости и пушистости правосеков, разрушить попытки сделать ух чуть ли не жертвами.



81 - 16.06.2014 - 23:39
"Правый сектор Евромайдана". Часть 2.
http://eot.su/node/17249

YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=X7BO0Y9FxnE

Первая часть: http://eot.su/node/17150
Гость
82 - 17.06.2014 - 07:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
"Правый сектор Евромайдана". Часть 2. http://eot.su/node/17249 YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=X7BO0Y9FxnE Первая часть: http://eot.su/node/17150
Ты билет в Краматорск купил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены