Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Правнук Сталина назвал «моральными уродами» тех, кто оправдывает репрессии (http://forums.kuban.ru/f1044/pravnuk_stalina_nazval_%C2%ABmoral-nymi_urodami%C2%BB_teh_kto_opravdyvaet_repressii-8863132.html)

oxxx 18.04.2019 16:42

[quote=местный житель;46693563] с успешным Брежневым[/quote]
чоторжуя...

Kazymoto 18.04.2019 16:44

[quote=Falcon;46693607]сейчас тщательно выбирает своего руководителя.[/quote]Васья,а што в марте прошлого года у русских был выбор..?
Грудинин шел под абсолютным контролем кремля,каждый его шаг согласовывался в штабе Пу...

dthkn7ez21sa 18.04.2019 16:48

местный житель -- " которую хотят возобновить сегодня путинисты!"

Только на днях славословили В.В.Путина , а сегодня "путинисты" враги будущего ?
Быстро у Вас эти метаморфозы происходят .

Falcon 18.04.2019 16:53

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46693623]Васья,а што в марте прошлого года у русских был выбор..?[/quote]
а шо небыло?скока там штук кандидатов было в списках?[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46693623]Грудинин шел под абсолютным контролем кремля,каждый его шаг согласовывался в штабе Пу... [/quote]
та тышо. тебе грудинин лично докладывл о контроле?

intern 18.04.2019 16:53

"Для всех нас, для будущих поколений, что очень важно, важно знать и помнить об этом трагическом периоде нашей истории, когда жестоким преследованиям подвергались целые сословия, целые народы: рабочие и крестьяне, инженеры и военачальники, священники, государственные служащие, ученые и деятели культуры", - цитирует агентство РИА Новости выступление Путина.
"Политические репрессии стали трагедией для всего нашего народа, для всего общества, жестоким ударом по нашему народу, по его корням, культуре, самосознанию, последствия мы ощущаем до сих пор", - сказал российский президент.

"Нам и нашим потомкам надо помнить о трагедии репрессий, о тех причинах, которые их породили, но это не значит призывать к сведению счетов, нельзя снова подталкивать общество к опасной черте противостояния. Сейчас важно для всех нас опираться на ценности доверия и стабильности," - заявил Путин
"Политические репрессии стали трагедией для всего нашего народа, для всего общества, жестоким ударом по нашему народу, по его корням, культуре, самосознанию, последствия мы ощущаем до сих пор", - сказал российский президент.

"Нам и нашим потомкам надо помнить о трагедии репрессий, о тех причинах, которые их породили, но это не значит призывать к сведению счетов, нельзя снова подталкивать общество к опасной черте противостояния. Сейчас важно для всех нас опираться на ценности доверия и стабильности," - заявил Путин

dthkn7ez21sa 18.04.2019 16:57

Falcon -- "тщательно выбирает своего руководителя."

Так это вы и такие как вы нам подсуетили нашего любимого Вождя ?

pasechnik067 18.04.2019 17:02

[quote=Ойй;46693616] Цитата: Сообщение от местный житель с успешным Брежневым чоторжуя... [/quote]

Так народ считает и СССР хвалят старперы и глупая молодь потому, что после Сталинского жесткого правления и хрущёвского смешного и глупого, наступило почивание на лаврах прошлого и просирание настоящего)

Тем не менее брежневский период самый и самый спокойный и самый счастливый для простого человека. При нем была уверенность в завтрашнем дне и не было беспокойства по поводу работы, жилья и безопасности!
Лет пять семь передержали Брежнева и все Политбюро, это погубило СССР, но потом уже при других правителях!

Kazymoto 18.04.2019 17:04

[quote=Falcon;46693663]а шо небыло?скока там штук кандидатов было в списках?[/quote]А штош Навального не пустили на выборы,а,Васья..?
[quote=Falcon;46693663]та тышо. тебе грудинин лично докладывл о контроле?[/quote]Васья,я же читаю прессу,што и те рекомендую,обалдуй...
Зекай...
[url]http://worldcrisis.ru/crisis/2901792[/url]

dthkn7ez21sa 18.04.2019 17:06

intern -- "но это не значит призывать к сведению счетов"

Очередной набор пустословия , с намеками на стабильность .
И палачи , и их жертвы уже давно "лежат в земле сырой" .
Да и память о большевиках - душегубах не гарантирует от возврата диктатуры и лагерей .

altair 18.04.2019 17:07

[quote=местный житель;46693688]Тем не менее брежневский период самый и самый спокойный и самый счастливый для простого человека.[/quote]

спокойный да, но счастливый ли? тотальный дефицит, блат.

сейчас уже народ, имея по 2-3 машины в доме(квартире) и жк-панели в каждой комнате забыл, как был один черно-белый телевизор не у всех и на хрущевку 2-3 "копейки" вазовских

pasechnik067 18.04.2019 17:07

[quote=ray;46693645] местный житель -- " которую хотят возобновить сегодня путинисты!" Только на днях славословили В.В.Путина , а сегодня "путинисты" враги будущего ? Быстро у Вас эти метаморфозы происходят . [/quote]

Абсолютно всегда в одном русле пишу)
Путинизм, как и сталинизм и брежневщина , это в целом система управления обществом и государством!
И метаморфозы происходят там в той системе , и не моя вина в этом, что то что происходит, мне не нравится ! Или чего то я опасаюсь)
Да и понять можно и нужно ray, в системе путинизма , много различных подсистем и рычагов управления!
Один дал сбой и достается всей системе, вы уж тщательнее выдавайте перлы, не вешайте ярлыки флюгирзма на меня)

pasechnik067 18.04.2019 17:13

[quote=альтаир;46693704] Цитата: Сообщение от местный житель Тем не менее брежневский период самый и самый спокойный и самый счастливый для простого человека. спокойный да, но счастливый ли? тотальный дефицит, блат. сейчас уже народ, имея по 2-3 машины в доме(квартире) и жк-панели в каждой комнате забыл, как был один черно-белый телевизор не у всех и на хрущевку 2-3 "копейки" вазовских [/quote]

Скажу так, по сравнению с прошлым сталинизм был намного хуже царизма , а вот брежневщина это лучшее что было во все времена империи!
Это мы сейчас понимаем все. А тогда действительно в магазинах практически ничего не залеживалось, все расхватывали, но голые и босые не ходили, а тем более нищими и голодными вообще никто не был!
Сегодня в потребительском плане мы живем лучше всех времен, а вот в плане законодательном и в плане эксплуатации человека человеком, пусть и в слегка замаскированном виде, мы живем куда хуже времен Брежнева, Горбачева и между ними !

Помню какое счастье и эмоции были когда доставал пищевой дефицит или просто потребительский. Сколько радости было от этого! А сейчас уже сильно и не порадуешься, все зависит от способностей и желания. Всё есть!

dthkn7ez21sa 18.04.2019 17:13

местный житель -- ну хорошо , а как Вы думаете -- почему нынешняя система управления в России называется "Путинизм" ?

pasechnik067 18.04.2019 17:17

93-ray > потому что фамилия правителя Путин и не более, для меня. Кто то пытается придать этому негативный оттенок, но это люди обычно или зомбированные или сторонники , заинтересованные в продвижении или скорее в переделе бизнеса в свою пользу! Ну есть и еще - это долгое правление и держание за власть!

Новrородец 18.04.2019 17:20

[quote=ray;46693720]почему нынешняя система управления в России называется "Путинизм" ?[/quote]потому что сегодняшнее изобилие и социальную стабильность связывают с Путиным и его политикой, последних 15 лет

altair 18.04.2019 17:24

[quote=местный житель;46693719] но голые и босые не ходили, а тем более нищими и голодными вообще никто не был![/quote]
то в чем ходили, можно смело назвать, что голые и босые. и лежащих на дороге от голодных обмороков я и сейчас не вижу. а если заговорить про очереди с тележками во всяких ашанах, так вообще.
[quote=ray;46693720] плане эксплуатации человека человеком, пусть и в слегка замаскированном виде, мы живем куда хуже времен Брежнева,[/quote]

снова не согласен. тебя эксплуатируют? эксплуатация человека человеком обычно случается на работе. так нынче есть выбор. либо вообще не работай, статьи за тунеядство нет. либо открой маленький бизнес и будь сам себе и эксплуататором и человеком
[quote=местный житель;46693719]а вот в плане законодательном[/quote]

а вот в плане законодательном с тобой согласен. перегибают

oxxx 18.04.2019 17:25

[quote=местный житель;46693688]брежневский период самый и самый спокойный и самый счастливый для простого человека[/quote]
[quote=местный житель;46693688]Лет пять семь передержали Брежнева[/quote]
четаржуя-2...
не, мне серьезно нравится эта милая непосредственность

dthkn7ez21sa 18.04.2019 17:27

местный житель -- по Вашему выходит , что никакой особой системы нет , а есть период жизни нашей страны когда правит В.В.Путин ? И правление Б.Н.Ельцина ничем не отличается от правления нынешнего нашего любимого Вождя ?
И когда наш любимый Вождь решит нас покинуть , мы долго сиротами оставаться не будем . Нам дадут нового Вождя , которого мы так же будем любить и славословить , так ?
Ну , это просто наш добрый и любвиобильный народ так привык жить -- что ни поп , то и батька ?!

pasechnik067 18.04.2019 17:30

[quote=Ойй;46693751] Цитата: Сообщение от местный житель брежневский период самый и самый спокойный и самый счастливый для простого человека Цитата: Сообщение от местный житель Лет пять семь передержали Брежнева четаржуя-2... не, мне серьезно нравится эта милая непосредственность [/quote]
Да тебе и палец покажи ты будешь четаржуя-3) а может те кто пишут изначально ржут)

oxxx 18.04.2019 17:30

Страдания политтехнолухов неизмеримы

oxxx 18.04.2019 17:32

[quote=местный житель;46693769] а может те кто пишут изначально ржут[/quote]
хехе... килотоннами твоего мусора? ну ты и дятел ;)

pasechnik067 18.04.2019 17:37

[quote=ray;46693760] местный житель -- по Вашему выходит , что никакой особой системы нет , а есть период жизни нашей страны когда правит В.В.Путин ? И правление Б.Н.Ельцина ничем не отличается от правления нынешнего нашего любимого Вождя ? И когда наш любимый Вождь решит нас покинуть , мы долго сиротами оставаться не будем . Нам дадут нового Вождя , которого мы так же будем любить и славословить , так ? Ну , это просто наш добрый и любвиобильный народ так привык жить -- что ни поп , то и батька ?! [/quote]

о системе ничего не понял, ибо система управления государством есть была и будет. Да она меняется в зависимости (ПОВТОРЯЮ) от внешних и внутренних условий, а еще от людей которые стоят у власти.
Но то что у них не такой уже большой коридор возможностей , я лично считаю неоспоримым!
И то что у нас иностранных боксеров или борцов в Подмосковье в депутаты выбирают, говорит в поддержку ваших слов, СМИ и манипуляции общественным мнением политтехнологов зачастую определяющее в выборе людьми депутатов и правителей!

То что вождь нас покинет когда то понятно и это страшит, ибо на сегодня есть сложившееся система сдержек и противовесов и стабильная система управления. С приходом нового человека возможны большие изменения, и возможны большие желания в бизнесе, тех кто не к кормушки , переделить сферы кормления и влияния.
Тут сложно сказать как будет, но то что раскрутят следующего правителя и народ примет его, такие возможности есть, если власть не лохонется!

pasechnik067 18.04.2019 17:40

[quote=Ойй;46693774] Цитата: Сообщение от местный житель а может те кто пишут изначально ржут хехе... килотоннами твоего мусора? ну ты и дятел ;) [/quote]

иди лесом дурачек форумский!

Kazymoto 18.04.2019 17:40

[quote=местный житель;46693790]о системе ничего не понял, ибо система управления государством есть была и будет. Да она меняется в зависимости (ПОВТОРЯЮ) от внешних и внутренних условий, а еще от людей которые стоят у власти. Но то что у них не такой уже большой коридор возможностей , я лично считаю неоспоримым! И то что у нас иностранных боксеров или борцов в Подмосковье в депутаты выбирают, говорит в поддержку ваших слов, СМИ и манипуляции общественным мнением политтехнологов зачастую определяющее в выборе людей! То что вождь нас покинет когда то понятно и это страшит, ибо на сегодня есть сложившееся система сдержек и противовесов и стабильная система управления. С приходом нового человека возможны большие изменения, и возможны большие желания в бизнесе, тех кто не к кормушки , переделить сферы кормления и влияния. Тут сложно сказать как будет, но то что раскрутят следующего правителя и народ примет его, такие возможности есть, если власть не лохонется! [/quote]Местный житель,Вам никто не говорил,што Ви несете на форуме откровенную дичь..?

oxxx 18.04.2019 17:43

[quote=местный житель;46693801]иди лесом дурачек форумский![/quote]
не истери, засранец
лечи свой понос ;)

intern 18.04.2019 17:43

[quote=Ойй;46693774] ну ты и дятел ;) [/quote] Дятел ты.Пустой дятел.А местный житель умный мужик.

pasechnik067 18.04.2019 17:44

104-Афанасий Ибрагимович Кац > я несу то что вам не нравится, поэтому для вас это дичь.
Многие если почитать, вас тут вообще ни во что не ставят, и ваше мнение. Ну и что, мне надо вам это говорить!
Мне Пофиг ибо я не работаю тут! И нет интереса!
Вы стараетесь придать форуму свое направление.
Так вас почему то поносят хлеще моего)
Не стоит менять никнеймы и устраивать массовое неодобрение, я не гордый и послать могу!

oxxx 18.04.2019 17:45

[quote=intern;46693808]А местный житель умный мужик.[/quote]
еще одно вылезло... а что, смоковница, тебе и впрямь нравится это пустословие?
в особенности про брежнева и его прекрасные времена... которые благополучно и прихлопнули совок ;)
причем стартовал этот звиздец ровно с момента прихода Лёни во власть

dthkn7ez21sa 18.04.2019 17:46

местный житель -- Ну да , что демократия , что диктатура , что клептократия -- все едино , что нам дадут , то и есть будем !
Главное не мешать властям рулить и , чтобы не было войны , а терпеть и выкручиваться нам невпервой .

intern 18.04.2019 17:48

[quote=Ойй;46693814]еще одно вылезло... а что, смоковница, тебе и впрямь нравится это пустословие?[/quote]Да уж по интереснее, чем твоя грызня, Легавыч.

pasechnik067 18.04.2019 17:51

108-Ойй >а я разве не об этом писал, только щадяще и грамотно, ты дурачек форумский в суть беседы вникай , читай внимательно все, а не выхватывай из контекста , то что тебе не нравится.

При Брежневе были по многим параметрам лучшие годы для людей. Да он почивал на лаврах, возможно, да я писал не раз он виноват и особенно политбюро еще больше чем он виноваты в развале СССР.
Да сегодня в потребительском смысле мы живем лучше чем когда либо, но в социальном хуже чем последние пятьдесят лет.
Ты не читаешь а пишешь ересь, ну смешно с тебя мальчик)

Kazymoto 18.04.2019 17:51

[quote=местный житель;46693810]Вы стараетесь придать форуму свое направление.[/quote]Ви хотя бы обратили свое височайшее внимание на название темы..?
[quote=местный житель;46693810]Так вас почему то поносят хлеще моего)[/quote]
Я не мальчик для битья,прошу сие заметить...
И не праздный болтун подстать Вам...

intern 18.04.2019 17:51

[quote=ray;46693816] местный житель -- Ну да , что демократия , что диктатура , что клептократия -- все едино , что нам дадут , то и есть будем ! Главное не мешать властям рулить и , чтобы не было войны , а терпеть и выкручиваться нам невпервой . [/quote]А ты надеешься ,что тебе революция поможет ? Веришь в это ? Да ? ;)))

oxxx 18.04.2019 17:53

[quote=intern;46693821]Да уж по интереснее[/quote]
грызня с кем? с гавкающими ботами?
[quote=местный житель;46693830]а я разве не об этом писал[/quote]
нет даже и близко... ты просто лил понос ;)

oxxx 18.04.2019 17:55

[quote=местный житель;46693830] да я писал не раз[/quote]
один хохлопридурок у соловьева тоже утверждал, что концепцию продовольственной безопасности правительству России подсказал именно он ;)

Falcon 18.04.2019 17:56

[quote=Афанасий Ибрагимович Кац;46693694]Васья,я же читаю прессу,[/quote]
ага характерная пресса
от Андрея Акопянцы выдаеш за истину.и хто тут зомбированный?

oxxx 18.04.2019 17:56

[quote=местный житель;46693830] грамотно[/quote]
кстати о грамоте, жидель... так что там с Лёниным косяком? ;)

pasechnik067 18.04.2019 17:58

Делайте свое дело господа, я отдохну , ибо вы базар устроили и не даете людям на форуме общаться!
Да и не так выпячивайте свои должностные обязанности, а то перебор прям какой то. ЦЕНЗУРУ типа ввели на форуме!
Уже прям таки и моё мнение должно соответствовать вашим методическим указаниям, дожили !
А нельзя ли было привести контр аргументы и обсудить позиции.
ШАРИКОВЫ вы господа скороспелые)

dthkn7ez21sa 18.04.2019 18:00

intern -- "А ты надеешься ,что тебе революция поможет ?"

"Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели
жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи
не могли хозяйничать и управлять, как прежде."
(дедушка Ленин )
Вот и я так же думаю , а верю я Богу и в Бога .

altair 18.04.2019 18:02

[quote=местный житель;46693847]Уже прям таки и моё мнение должно соответствовать вашим методическим указаниям,[/quote]

вот и я теперь тоже скажу тебе, какаду: ты льешь понос


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.