К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правило меньшей крови.

Гость
0 - 15.02.2021 - 14:40
Не пора ли?
Не в смысле резать убивать и прочее, не дай бог.
А карательная психиатрия как минимум?
Ведь если они придут(что совсем маловероятно), то вешать будут точно.

Или по старой проверенной традиции, ссылать в специальный мертвый город какой то.
Вон Воркута например! Там много пустых многоэтажек!
Айви свидетель! Кудрявый одуван тоже там все видел!
Выделить им район какой то.
Тех кто остался там из нормальных, переселить в квартиры либералов.
Люди будут рады.

Дать им даже подъёмные!
Но поставить везде камеры и как в доме 2!
Самоокупаемость гарантирую! Еще и прибылей будет там всю Варкутию теплицами застроить до самого полюса!

Гениально же!



81 - 16.02.2021 - 12:29
80-aivariz >
а что жителей новороссии убивать можно?
82 - 16.02.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а что жителей новороссии убивать можно?
Попробуй создать суверенную Кубань - узнаешь....
83 - 16.02.2021 - 14:35
Отдать Украину обратно мамонтам что б не бухтели))
84 - 16.02.2021 - 15:14
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Попробуй создать суверенную Кубань - узнаешь....
А для чего ее создавать?
banned
85 - 16.02.2021 - 15:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Попробуй создать суверенную Кубань - узнаешь....
На территории Канады?
Гость
86 - 16.02.2021 - 15:19
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Попробуй создать суверенную Кубань - узнаешь....
ты не ответило, чучело:))
KVD
87 - 16.02.2021 - 15:47
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а что жителей новороссии убивать можно? Попробуй создать суверенную Кубань - узнаешь....
Для этого нет законных оснований, в отличии от Новороссии, ибо:

15 марта 1996 года, Государственная Дума Российской Федерации приняла Постановление №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в пункте 3 которого записано следующее:«Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Таким образом, Российская Федерация денонсировала Беловежские соглашения и признала существование Союза, пусть даже в этом Союзе кроме неё пока никого нет. Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.

Этим постановлением Госдума выразила свою правовую позицию по отношению к Беловежским соглашениям как к противоправному антиконституционному акту, принятому с грубейшим нарушением Конституции РСФСР, норм международного права и действовавшего в то время законодательства. Российскими парламентариями было отмечено, что Договор об образовании СССР 1922 года не существовал в качестве самостоятельного юридического документа. Первоначальный вариант этого Договора был подвергнут коренной переработке и уже в переработанном виде вошел в Конституцию СССР 1924 года. В 1936 году была принята новая Конституция СССР, с вступлением в силу которой прекратила действовать Конституция СССР 1924 года, включая и Договор об образовании СССР 1922 года. Тем самым, Беловежскими соглашениями был денонсирован международный договор Российской Федерации, который в соответствии с кодифицированными Венской конвенцией о праве международных договоров 1969 года нормами международного права вообще не подлежал денонсации. Поэтому своими действиями Госдума РФ открыла путь широкомасштабной интеграции для создания надлежащих правовых основ поэтапного воссоздания государственного единства народов, ранее объединявшихся в Союз ССР.
88 - 16.02.2021 - 15:52
И к чему кожвен ляпнул по издохший и никому не нужный ссср
KVD
89 - 16.02.2021 - 16:03
Флакон, ты балбес. Советский Союз нужен, как раз в первую очередь для того, чтобы прекратить войну на Донбассе.
90 - 16.02.2021 - 16:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Советский Союз нужен, как раз в первую очередь для того, чтобы прекратить войну на Донбассе.
Мля,так ведь война и началась из-за советских границ.
91 - 16.02.2021 - 16:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Советский Союз нужен, как раз в первую очередь для того, чтобы прекратить войну на Донбассе.
Советский союз это просто кучка краснозадых баек на шее народа.
И войны на Кавказе и Украине как раз последствия действий этих баев
92 - 16.02.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
А для чего ее создавать?
А крыть то нечем :))
Гость
93 - 16.02.2021 - 16:30
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Осв, видимо, ему свой архив фото/видео ему подогнал...
это случаем не за тот архив речь из которого некто технолог опубликовал фото племянницы осв?
banned
94 - 16.02.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
это случаем не за тот архив
Это тот в котором детские фото Мизулиной. Осв тут ссылками делился.
Гость
95 - 16.02.2021 - 17:01
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Это тот в котором детские фото Мизулиной. Осв тут ссылками делился.
так у тебя в архиве не только фото племянницы осв но и музулиной?
Гость
96 - 16.02.2021 - 17:05
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
А крыть то нечем :))
Чего крыто то? В суверенной от России Кубани нет смысла... в незалежной окраине впрочем тоже... просто укры до этой мысли еще не созрели
banned
97 - 16.02.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
так у тебя в архиве
Нет. То, что ты ищешь у осв. Так что обратись за помощью к нему, как ценителю детских пелоток.
Гость
98 - 16.02.2021 - 17:33
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Нет.
так тебе фотка племянницы осв пришлась больше по нраву? мизулина не на твой взыскательный вкус?
100 - 16.02.2021 - 20:54
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
крыть то нечем :))
Ну нечем так нечем. Для чего ты тогда делаешь такие заявления если тебе крыть нечем?
banned
101 - 16.02.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
так тебе
Еще раз, я тебе ничем не могу помочь. Ищи контент, который тебе интересен, у осв. У него точно есть, кое что из него он ту выкладывал.
Гость
102 - 16.02.2021 - 22:15
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Еще раз, я тебе ничем не могу помочь. Ищи контент, который тебе интересен, у осв. У него точно есть, кое что из него он ту выкладывал.
хех сахарок, фотки племянницы осв выкладываешь ты, постишь фотки музулиной опять таки ты, а контент оказывается интересует меня? Держите вора (с)
Гость
103 - 16.02.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
название темы - слишком кровожадное.
ничего страшного.
banned
104 - 16.02.2021 - 22:24
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
фотки племянницы осв выкладываешь ты, постишь фотки музулиной опять таки ты
Паталогическая тяга ко лжи у тебя по наследству с молоком матери?
Гость
105 - 17.02.2021 - 00:02
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Паталогическая тяга ко лжи у тебя по наследству с молоком матери?
сахарок, то есть ты утверждаешь, что не распространял в сети интернет фото племянницы осв и мизулиной?
Гость
106 - 17.02.2021 - 04:59
К слову, да, Технолог... Ты носишься по кабану с фоткой какой-то лоли уже который год...
banned
107 - 17.02.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
то есть ты утверждаешь, что не распространял в сети интернет фото племянницы осв и мизулиной?
Как я могу распространять фото племянницы осв, если эти фото делал осв? Ссылки на фото Мизулиной ты можешь найти тут в архиве в посте осв. Так что, я опять не могу вам ничем помочь и потому обращайтесь за помощью в вопросах детских пелоток к осв.
Гость
108 - 17.02.2021 - 18:33
Ряд активистов ФБК бросили своих товарищей, уехав за запад, где, как вы понимаете, им точно есть где жить, что кушать и чем торговать - ненавистью к России, презрением к её достижениям, стремлением захватить власть и разбазарить страну. Под манипулятивные лозунги о "дворце Путина" Волков и Певчих брызжут слюной, за что их и гладят по головке наши западные "партнеры".
И чтобы вы понимали, они ради своих печенек легко подставят не только рядовых и зеленых, но и своих соратников. Они готовы на подлость и удары исподтишка.
Один человек из ФБК, переоценивший свое место в рекламных политических контрактах Навального и Волкова, прислал мне подленькие рекомендации Волкова избить журналиста Кирилла Стрельникова, случайно увидевшего и затем осветившего встречу Навального с сотрудником посольства США Бредфордом Беллом 3 сентября 2015 года в ресторане "Дудки (https://youtu.be/nXHUsMRD9MY)" в Костроме.
Что за люди юзают тему борьбы с коррупцией, - выводы делайте сами.



======================
Следуя заветам Волкова масю и осв надо отп..ить...
но только 100% аккуратно и незаметно!
Гость
109 - 17.02.2021 - 19:04
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Как я могу распространять фото племянницы осв, если эти фото делал осв?
посредством сети интернет, на данном форуме.
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Ссылки на фото Мизулиной ты можешь найти тут в архиве в посте осв.
сахарок, осв дал ссылку, а ты распространил в сми фото Мизулиной.
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Так что, я опять не могу вам ничем помочь и потому обращайтесь за помощью в вопросах детских пелоток к осв.
хе-хе, Держите вора (с)
Гость
110 - 17.02.2021 - 19:08
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
осв дал ссылку
это его оправдывает как то?
banned
111 - 17.02.2021 - 19:14
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
осв дал ссылку, а ты распространил в сми фото Мизулиной.
Насколько я помню он дал ссылку не на мою страницу.

Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
посредством сети интернет, на данном форуме.
Но перед этим осв должен был сделать этот снимок и каким-то образом, видимо по сети, передать мне? Так и в чем у вас диссонанс?
Кстати, вас не затруднит предоставить в доказательство мой пост со ссылкой на тот снимок?
Мой вам совет, пока не поздно, уточнить у своей мамаши про реального папашу. Судя по вашей паталогической, очевидно генетической, брехливости, для вас могут быть сюрпризы.
Гость
112 - 17.02.2021 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это его оправдывает как то?
я где то подобное утверждал? Но ведь занятная вырисовывается картина, так сказать его обличитель, весь такой в белом в ответ умудрился опубликовать и само фото музулиной и племянницы осв, причем постит сие фото с завидной регулярностью, сдается мне, что там действительно присутствуют какие ... проблемы в консерватории.
banned
113 - 17.02.2021 - 19:25
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
сдается мне, что там действительно присутствуют какие ... проблемы в консерватории.
Вот и мне интересно... вы вписали за осв потому что он, как и вы, либераст или вы тоже, как и осв, любитель пофантазировать на тему детских пелоток?
Гость
114 - 17.02.2021 - 19:31
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Вот и мне интересно... вы вписали за осв потому что он, как и вы, либераст или вы тоже, как и осв, любитель пофантазировать на тему детских пелоток?
сахарок, детские пелотки с регулярностью постишь ты, а любитель оказывается это я?
Гость
115 - 17.02.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да побереги себя, не пей столько.
У него горячка. Одна тема прям круче другой.
Гость
116 - 17.02.2021 - 19:34
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
вы вписали за осв потому что он, как и вы, либераст
сей старый пердун сделал большую глупость дав ссылку, но чем руководствуешься ты регулярно публикую тут эти фото?
Гость
117 - 17.02.2021 - 19:35
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
я где то подобное утверждал?
тогда будь последователен. выскажи свое мнение по осв
Гость
118 - 17.02.2021 - 19:37
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BartSimpson вы вписали за осв потому что он, как и вы, либераст сей старый пердун сделал большую глупость дав ссылку, но чем руководствуешься ты регулярно публикую тут эти фото?
Он озабочен. Его бессознательное сквозит из всех щелей.
Гость
119 - 17.02.2021 - 19:45
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
но чем руководствуешься ты регулярно публикую тут эти фото?
может тем что ося не признал свою вину?
banned
120 - 17.02.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
регулярно публикую тут эти фото?
Какие фото?

Цитата:
Сообщение от nonolimit411 Посмотреть сообщение
Он озабочен. Его бессознательное сквозит из всех щелей.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вчера переезжал Красную по Бабушкина и обратил внимание на девочку - младшую школьницу в обычном платье, а на голове - пилотка. Подумалось - такая молодая, а уже пелотка.
Гость
121 - 17.02.2021 - 20:34
педофил чертов..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены