К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда

Гость
0 - 06.03.2019 - 21:46

А правда, что методички не меняются и сейчас до сих пор шпарят по методичкам 30- годов?



1 - 06.03.2019 - 21:54
Ой, Николенька, а где же про грОши?
Гость
2 - 06.03.2019 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ой, Николенька, а где же про грОши?
Сегодня не подаю, так что отлезь.
3 - 06.03.2019 - 21:57
А вот и про грОши
Исследование: россияне возьмут микрозаймы на два миллиарда рублей к 8 марта

Значит, не заболел Николенька)
Гость
5 - 06.03.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от crack Посмотреть сообщение
Николенька, николющечка, никалюляся - питарок, иыой рот [*****] - ты опять вылупился из навоза?
Привет, Кахович или как там тебя.
Как поживают русские инженеры по настройке коробочек?
Опять бухаешь? Но твой же день послезавтра.
Гость
6 - 06.03.2019 - 22:06
0-nicksheff >
Дезертир,это же компромат на тебя.
Сам себя топишь.))
Гость
7 - 06.03.2019 - 22:19
взял картинку с группы ВК "ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ЛИБЕРАСТЪ"
конкретно моришь, пан ТС, бгггг))))
Гость
8 - 06.03.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
0-nicksheff > Дезертир,это же компромат на тебя. Сам себя топишь.))
Приношу глубочайшие извинения за оскорбительные слова в твой адрес.
Бес меня попутал в тот момент.
Прошу примирения.

И - давай загнобим николюсеньку, рексю и и подобных - по списку?
Гость
9 - 06.03.2019 - 22:24
Цитата:
Сообщение от crack Посмотреть сообщение
И - давай загнобим николюсеньку, рексю и и подобных - по списку?
подстрекаешь бить лежачих инвалидов детства?
не по-понятиям это, общечеловеки не одобрят
Гость
10 - 06.03.2019 - 22:24
8-crack >
просто забей на них.
Гость
12 - 06.03.2019 - 22:56
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А правда, что методички не меняются и сейчас до сих пор шпарят по методичкам 30- годов?
"Я полагаю, что если бы эта варварская нация, враждебная всякому прогрессу, утвердилась в сердце Европы, это было бы величайшим бедствием для рода человеческого", -
Лорд Джон Линдхерст, выступление в британском парламенте 19 июня 1854 года.


"Большевизм должен быть задушен в колыбели", -
Уинстон Черчилль, военный министр Великобритании, речь перед избирателями в Данди 26 ноября 1918 года.


"20 лет назад я решительно симпатизировал русскому народу. Я надеялся, что Россия решит свои проблемы, и ее власти сделаются миролюбивыми, избранными свободным голосованием, и они не будут покушаться на своих соседей. Сегодня надежда или исчезла, или отложена до лучшего дня. Эта страна управляется диктатурой столь абсолютной, что подобную трудно найти в мире", -
Франклин Рузвельт, выступление в Белом доме перед представителями Конгресса американской молодежи 10 февраля 1940 года.


"На континент опустился железный занавес. Это явно не та освобожденная Европа, за которую мы сражались. И не Европа, обладающая необходимыми предпосылками для создания прочного мира. Из поведения наших русских друзей и союзников во время войны я вынес убеждение, что они больше всего восхищаются силой и ни к чему не питают меньше уважения, чем к военной слабости", -
Уинстон Черчилль, лекция в Вестминстерском колледже в Фултоне, штат Миссури, 5 марта 1946 года.


"Давайте вознесем молитвы во спасение всех, кто живет в тоталитарных потемках. Государство, объявляющее о своем превосходстве над личностью и предсказывающее, в конечном счете, свое превосходство над всеми народами, является средоточием зла. Я прошу избегать соблазна навесить ярлык виновности в равной степени на обе стороны, игнорируя исторические факты и агрессивные порывы империи зла, и назвать гонку вооружений просто гигантским взаимным непониманием", -
Рональд Рейган, речь перед представителями Национальной ассоциации евангелистов во Флориде 8 марта 1983 года.


Продолжать?
Коля, либерастия выедает твой мозг...
13 - 06.03.2019 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
"Большевизм должен быть задушен в колыбели", - Уинстон Черчилль, военный министр Великобритании, речь перед избирателями в Данди 26 ноября 1918 года.
Ты против ликвидации кровавого беспредельного режима в самом начале его существования?
Гость
14 - 06.03.2019 - 23:43
11-crack > правда? Kawi ступил на тропу войны, науськиваемый кровавым режимом, не отдающим себе отчет, что на него работают непрофессионалы.
Гость
15 - 06.03.2019 - 23:57
Про непровешшнионал.
Ты себе отдаешь отчёт, что играешь не с лымарем, а с достойным конкурентом?
Который тебя прикроет в раз.
Предлагаю здесь открыть ветку на англиском языке. И продолжить тему.
Слабо?
Гость
16 - 07.03.2019 - 00:01
либерастия - заразна! не хочешь пахнуть гавном - не касайся его!
Гость
17 - 07.03.2019 - 00:05
Твои достоинства я вижу - просто монументальный лексикон. И появление таое здесь похоже на зловонное всплытие. Каковы твои претензии, озвучь их.
banned
18 - 07.03.2019 - 00:10
12-Homer Simpson >"Большевизм должен быть задушен в колыбели", - Уинстон Черчилль, военный министр Великобритании, речь перед избирателями в Данди 26 ноября 1918 года.
не совсем понятно, вы с т. Черчиллем согласны или нет?
19 - 07.03.2019 - 00:14
Путин согласен и ликвидировал ИГИЛку.
Гость
20 - 07.03.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Твои достоинства я вижу - просто монументальный лексикон. И появление таое здесь похоже на зловонное всплытие. Каковы твои претензии, озвучь их.
А претензии таковы.
Если забыл - напомню.
Имел давно с девушкой по имени Елена близкие отношения.
Тебя - дизайнера она знала по работе.
Охарактеризовала как питора, и ещё намекнула, что мать ты свою бил руками.
Очень интересна твоя реакция.
Гость
21 - 07.03.2019 - 00:27
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А правда, что методички не меняются и сейчас до сих пор шпарят по методичкам 30- годов?
С 60-х годов.
Методики 30-х уничтожили.
Гость
22 - 07.03.2019 - 00:35
20-crack > никакой реакции. Это все плод твоего воображения.
Гость
23 - 07.03.2019 - 00:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
20-crack > никакой реакции. Это все плод твоего воображения.
Отмазки не канают.
Был дизайнером наклеек?
Гость
25 - 07.03.2019 - 03:54
Цитата:
Сообщение от crack Посмотреть сообщение
Иногда по телефону общаюсь с соотечествинниками. Из Нью-Джерси, Лос-Анжелес, Вашингтон, Нью-Йорк. Все доброжелательны, добры, помнят Родину, даже некоторые ностальгируют.
Ты фильм Брат-2 смотрел? Там есть сцена на все времена. В ней показана продажа автомобиля.
Американцы предупреждают, что с бывшими выходцами из СССР в США надо быть осторожней.
Гость
26 - 07.03.2019 - 04:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
11-crack > правда? Kawi ступил на тропу войны, науськиваемый кровавым режимом, не отдающим себе отчет, что на него работают непрофессионалы.
Кави как бегал на цырлах перед заказчиками, так и бегает, ему главное резистор в коробочке продать.
А тропа войны это просто перебор с алкоголем )
Гость
27 - 07.03.2019 - 06:41
23-crack > а как же, не один год и это не тайна, в общем. Но не припомню обстоятельства с этим связанные, о чем задавал тебе вопрос выше. Ты же, шмыгая носом, отвалил в моей кильватерной струе, гордо заявив о своих претензиях на звание выдающегося гаражного робототехника из Краснодара. Я уже в ужасе представил, как ты спаяв ацитиленом, скрутив скотчем железяки с али экспресс, напялишь на себя копию костюма железного человека, семимильными шагами бросишься в сторону подмосковья, чтобы разгромить мой посёлок и деревню Зубцово заодно, чтобы навести страх и ужас на всю округу.
Гость
28 - 07.03.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А правда, что методички не меняются и сейчас до сих пор шпарят по методичкам 30- годов?
Да со времен Третьего рейха !
29 - 07.03.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Путин согласен и ликвидировал ИГИЛку.
Басмачество как раз таки большевики загасили.
Гость
30 - 07.03.2019 - 08:50
23-crack >Отмазки не канают - да боже мой, конечно, я же тут на исповеди у тебя, у доброго пастыря, по совместительству алкоша-пантократора и защитника всеж брошенных баб Краснодара. Да, кстати, я так и не сообюражу о ком идет речь. Может быть сия мадонна зиждется в океане твоего извращенного подсознания и находит выход в реал посредством онанизма и служит лишь поводом предъявить мне очередные писклявые претензии, дуэлянт?
Модератор
31 - 07.03.2019 - 08:52
"А правда, что методички не меняются и сейчас до сих пор шпарят по методичкам 30- годов?"

все под луной более менее постоянно... методички те же.. цветные революции те же.. подходы и правила игры те же.. типовые решения те же.. при чем не с [*****] годов, а так, навскидку, века с 16-17... а может и ранее..

интересно другое.. что газета от 36го года.. и либералы - уже ругательство.. а ведь всего лишь 20 лет назад либералы шли рука об руку с коммунистами.. вернее, по сути, коммунисты и были - леворадикальным крылом либералов.. это сейчас звучит дико, но накануне революции лозунги рсдрп были: за либерализм, свободу, демократию!
Гость
32 - 07.03.2019 - 08:56
Цитата:
Сообщение от crack Посмотреть сообщение
Охарактеризовала как питора
чи не новость
Гость
33 - 07.03.2019 - 08:57
От девушек чего только не услышишь.
Гость
34 - 07.03.2019 - 09:07
31) Ленин учил ради текущей политической выгоды объединяться с кем угодно, а потом - решительно размежеваться!)))
Модератор
35 - 07.03.2019 - 09:16
34-Divergent > це одна тема... а инша тема в том, что слова либерализм и демократия в среде коммунистов считались хорошими, годными словами... по сути советы - это демократический, либеральный орган..
Гость
36 - 07.03.2019 - 09:44
"Имя, сестра, имя!" - Kawi на коленях у ног закутанной в черное неутешной дамы. Фанатик уже готов...
Гость
37 - 07.03.2019 - 09:50
Дама - Имя его Рекся, брат!
Kawi - О, сестра, я применю против него свою коробочку с проводами!
Дама - А если она не сработает?
Kawi - О, сестра, тогда я повешу его на проводах от коробочки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены