Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Праймериз в ПАРНАС (http://forums.kuban.ru/f1044/prajmeriz_v_parnas-7682986.html)

demin 20.04.2016 09:12

Праймериз в ПАРНАС
 
На сайте [url]https://volna.parnasparty.ru/[/url] Вы можете посмотреть в живую и в записи дебаты кандидатов на праймериз партии ПАРНАС ( [url]https://parnasparty.ru[/url] ).
Они молоды, они зачастую неопытны, но они высказывают своё мнение.
Если Вы хотите увидеть будущее - посмотрите.

demin 20.04.2016 09:13

[img]https://parnasparty.ru/images/data/cache/5714018c8feda_%D0%92%D0%9F%20%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%20%D1%88-247.png[/img]
Дебаты кандидатов на праймериз завершатся на этой неделе. Последние четыре раунда пройдут 18, 19, 20 и 21 апреля

Lich 20.04.2016 09:14

[quote=Так;41917753]праймериз партии[/quote] Груповуха?

demin 20.04.2016 09:15

[quote=Lich;41917769] Цитата: Сообщение от Так праймериз партии Груповуха? [/quote] Новое английское слово.

Sergey_SA 20.04.2016 09:24

[quote=Так;41917753]Если Вы хотите увидеть будущее - посмотрите. [/quote]
На Украину...

timok 20.04.2016 09:28

Ну почему же только на окраину? Некоторые вот посмотрели на Швейцарию...
[img]http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/gxCIJwq4spziLEsifSKncw-wide.gif[/img]

Хотели бы организовать «Войну» в европейских реалиях?

Когда приехали, то и не планировали вести деятельность, сочли обстоятельства неинтересными, а европейскую публику недостойной того, чтобы одаривать произведениями искусства. Во время скитаний мы занимались работой с архивами, но потом поняли, что нечего бисер метать. Мы попытались несколько акций адаптировать для европейского контекста, но оказалось невозможным найти активистов, готовых биться и нарушать, как в России. Человеческий материал гораздо ниже — нам не удалось найти ни одного человека, с кем можно хотя бы обсудить замыслы. Люди поголовно трусливые и зажатые во всех смыслах. Если что-то и делать, то в России. Европейцам же это не нужно — да и нам теперь тоже. Здесь просто сытый свинарник. Даже если не прекратятся преследования в России, то я хочу вернуться. Европа — это глухое место без живых идей. Жить в России — это жить в культуре, а здесь как животные на ферме.
[url]http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/217249-voyna[/url]

altair 20.04.2016 09:29

чегойто сей нострадамус такой активный? мабудь транш пришел очередной

kapysta 20.04.2016 09:32

[quote=Так;41917753]Вы можете посмотреть в живую и в записи[/quote]

А где можно посмотреть полную версию "Праймериз" Касьянова с Пелевиной без цензуры НТВ, сочная она женщина, аппетитная...

timok 20.04.2016 09:41

[quote=Так;41917753]Они молоды, они зачастую неопытны, но они высказывают своё мнение.[/quote]
Дык а што... мнение это известно, накой им где-то специально собираться
=====================================
1. В России государство не имеет права строить ничего масштабного. Почему? Потому что во время строительства будут воровать. Вскрылись факты коррупции во время проверки космодрома Восточный? Вскрылись. Вот так везде.

2. В России государство не должно выдавать никаких дотаций бизнесу. Так как дотации непременно разворуют, а до реальных бизнесменов не дойдёт ничего.

3. В России президент не имеет права проводить горячих линий с народом. Так как народ будет жаловаться президенту на проблемы, а все проблемы народа должны под корень решаться на более низких уровнях. Если какая-то проблема доходит до президента, значит нужно менять всю систему целиком, в цивилизованных странах президент просто сидит в кресле и наблюдает, как здорово справляются с делами его подчинённые.

4. В России государству нельзя доверять право прокладывать дороги. Дороги будут получаться очень дорогими и очень плохими, а при их строительстве непременно будут воровать.

5. В России государство не должно прокладывать газопроводы. Во-первых, мы должны сохранить ценные ресурсы для потомков, а во-вторых, при прокладке газопроводов непременно будут воровать.

6. В России государство не имеет права национализировать предприятия: так как оно или будет покупать никому не нужные убыточные «Рога и Копыта» по завышенной цене, или будет отбирать за бесценок бизнес у честных бизнесменов.

7. В России государство не имеет право приватизировать предприятия: так как стратегические активы будут за копейки продаваться приближённым к власти олигархам или зарубежным жуликам.

8. В России государство не имеет право принимать новые законы, законов принято уже достаточно, пора остановить этот бешеный принтер. Вообще, государство не должно никуда вмешиваться, не должно ничего регулировать. Оно только всё портит.

9. В России государство никогда не должно применять силу: полиция, армия и суды коррумпированы до такой степени, что любые их действия приводят если не к трагедиям, то как минимум к правовому беспределу.

10. В России государство не должно проводить никаких реформ. Любая реформа парализует работу реформируемого ведомства, заставляет самые ценные кадры увольняться со слезами на глазах, и даёт огромные возможности для распила средств на смене вывесок.

kapysta 20.04.2016 09:45

В то время как борцы с режимом только протерли свои натруженные блогерской войной глаза, думая о чашечке гранде чай силк латте с дабл вип и экстра фом, настоящие кремлеботы, всю ночь жевали бутерброды с консервированой ежатиной запивая крутым кипятком с сахаром вприглядку и не покладая головы корпели в архивах, да так, что забыли выгулять домашнего медведя и прочесть пару глав из книги Ленина–Сталина, и все для того, чтобы выдать нагора свежий материал о женщине–пароходе, настоящей патриотке, верной партнерши партайгеноссе М. Касьянова, в миру Миша 2 процента, Натальи Пелевиной.

Краткая биография:
— [b]Наталья Пелевина[/b] — представительнице креативного класса, которая за свою жизнь успела перепробовать все от организатора антипутинских митингов в США до написания пьес и постановки спектаклей — она же, Студенова Наталья Владиславовна, 2 ноября 1976 года рождения, уроженка города Москвы. Не замужем
— Использует персональные данные другого лица – Пелевиной Натальи, 02.11.1977 г.р. (совпадение дня и месяца рождения), из г. Пензы. Последняя понятия не имеет об этом факте.
— В автобиографиях утверждает, что семья «выехала из СССР в начале 80–х».
— Отец – Студенов Владислав Викторович, 07.08.1948 года рождения, из Кемеровской области.
По имеющейся устной информации отец имел отношение к водному транспорту (ещё в начале 2000–х он преподавал в Московской академии водного транспорта), работал по линии внешторга за границей.
— Сестра – Дана Владиславовна Студенова, 1982 г. р. Она не в политике и, похоже, у неё не всё в порядке с головой.

До 2006 года про неё было очень мало информации, т.е. её не имелось в принципе.
Неожиданно, в 2006 году Наталья Студенова начинает заниматься расследованием теракта на Дубровке, что произошёл в 2002 году. И даже пишет на эту тему пьесу. Cобирала она факты о деятельности наших спецслужб, всячески выгораживала террористов–чеченцев.

Имеем только устную информацию, только от одного человека (правда заслуживающего, по крайней мере, нашего доверия), что Студенова, по протекции из Лондона — от Березовского, познакомилась с Анной Политковской, и та, очевидно удостоверившись, что имеет дело со «своей», дала ей контакт Андрея Владимировича Яхнева, 1975 г. р., действующего на то время сотрудника Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом (ДБОПиТ) МВД России, майора милиции.

Далее, как утверждает Студенова, Яхнева подставили и осудили по сфабрикованному обвинению на 10 лет в июле 2009 года. В действительности, Яхнев, будучи осведомителем у дагестанской ОПГ, совершил вместе с ними в тамбовской области в 2008 году разбойное нападение на таких же дагестанцев–обнальщиков и присел на 9 лет и 8 месяцев. Выйдет он где–то в 2016–17 годах.

С 2009 года интерес к теракту на Дубровке у Натальи Студеновой как отрезало, и она, в США, знакомится с Джоном Маккейном, сенатором–республиканцем. Вместе с Павлом Ходорковским, с которым познакомилась там же, наша Наталья Пелевина создает проект «Международный комитет за Демократическую Россию».

В марте 2012 года Наталья Студенова «бросает вызов» коррупционерам и обвиняет первого вице–премьера Игоря Шувалова в наличии счетов за границей. Пишет пару заявлений в прокуратуру, но дело и со стороны госорганов, и со стороны Студеновой движется как–то вяло и умирает где–то в октябре того же года.

Наталья Студенова принимает активное участие в акциях оппозиции, но при этом не несёт никакой ответственности, кроме бесплатной поездки на автозаке и единственного штрафа в 500 рублей за события 6 марта 2012 года.

Наталья Студенова оказывала активную поддержку кандидату в мэры города Химок от оппозиции Евгении Чириковой. Опуская описание избирательного штаба Чириковой, скажем только, что поддержка Студеновой скорее напоминала «план поражения» для Чириковой, который она блестяще и выполнила в октябре 2012 года.

Мы уверены, опираясь на доказательства, что имеем дело с профессиональной провокаторшей. Причём, возникает очень сильное убеждение, что заказы она принимает и с Запада, и из российской элиты. Впрочем, это характерно и для многих других в оппозиции.

Sergey_SA 20.04.2016 09:55

[quote=kapysta;41917971]А где можно посмотреть полную версию "Праймериз" Касьянова с Пелевиной без цензуры НТВ, сочная она женщина, аппетитная... [/quote]
Ищи по ключевым: порно Миша и Маша. На 24video в соответствующем разделе точно есть.

kapysta 20.04.2016 09:55

В прошлый раз я писал о женщине, которая позвала меня на подачу Навальным документов в Избирком. Зовут ее Наталья Пелевина, она является сотрудником штаба Алексея Навального (уж не знаю, официально или нет), кушает пончики с Браудером, занимается легким митингом с юристами Ходорковского, а в свободное время руководит партией "5 декабря". На фото ниже она возле куба Навального.

[img]https://www.ridus.ru/_ah/img/_dFFilqGiKexW6aPS0tccA[/img]

[img]https://www.ridus.ru/_ah/img/hSFPljk3SYrnQDxwSIldBQ[/img]

[img]https://www.ridus.ru/_ah/img/7AoChNAIjed0Cd5V8WhyTw[/img]

С 2005 года зарегистрирована на Беговой улице, д. 20.
Это квартира родителей, рядом с московским ипподромом, престижное место. Ничего не можем сообщить об окончании ею учебных заведений в России, таких данных не нашли. Сама она утверждает, что имеет образование драматурга. Английским языком (американский вариант) владеет отлично.

До сих пор у неё [b]нет даже ИНН[/b]

Получается, что она вообще ни дня не работала в России, при том, что в нашей стране живёт постоянно. Следовательно, человек [b]не сдал ни копейки в бюджет России.[/b]

[b]выводы:[/b]

[b]А.[/b] Биография Натальи Студеновой полна белых пятен, натяжек и подтасовок. Используются персональные данные другого лица. С учётом того, что правозащитная деятельность такого вовсе и не требует, то налицо признаки деятельности человека, имеющего иные, скрытые цели.
[b]Б.[/b] Не работавшая ни дня в России Наталья Студенова живет, кажется, не голодно и не бедно, активно летает на зарубежные конференции, слёты оппозиции. Кто-то платит.
[b]В.[/b] В случае с «расследованием теракта на Дубровке», в случае с Яхневым, в случае с Шуваловым, в случаях участия в акциях оппозиции результат один: Наталья Студенова не только не несёт никакого ущерба, не сидит хотя бы под подпиской, не только не прячется; но, наоборот, пользуется всеми благами России и западного мира, как на работу ходит через пограничные КПП и, слава богу, здравствует.
[b]Г.[/b] Избирательные кампании кандидатов, которых поддерживала Наталья Студенова, как-то не очень задаются, проваливаются.

Опираясь на доказательства, мы имеем дело с [b]профессиональной провокаторшей[/b]. Причём, возникает очень сильное убеждение, что заказы она принимает и с Запада, и из российской элиты. Впрочем, это характерно и для многих других в оппозиции.

Другого ПОРНASSА у меня для вас нет...

kapysta 20.04.2016 09:56

[quote=Homer Simpson;41918196]Миша и Маша[/quote]

Наташа может?)

Lich 20.04.2016 09:59

[quote=Так;41917782]Новое английское слово.[/quote] Груповуха пОрнас.

demin 20.04.2016 10:05

[quote=Lich;41918242] Цитата: Сообщение от Так Новое английское слово. Груповуха пОрнас. [/quote]Ну, если Вам это ближе...
Наташа Пелевина в дебатах не участвует.

kapysta 20.04.2016 10:10

[quote=Так;41918293]Наташа Пелевина в дебатах не участвует.[/quote]

Тю, расходимся пагни, нас ввели в заблуждение...

Единственный кандидат из порноАсса в которую многие хотят про_голо_[b]совать[/b]...

Lich 20.04.2016 10:12

[quote=Так;41918293]Ну, если Вам это ближе.[/quote] Вот пусть от меня подальше держатся.) Пусть они своими публичными немецкими я-я-я-я (или их английскими аналогами) на своём деУмократичном западе занимаются.

demin 20.04.2016 10:16

[quote=Lich;41918343]они своими публичными[/quote] А вдруг и у Вас в туалете стоит камера, и местный чекистик с местным НТВ готовит фильм?! :) Будьте адекватны.

Lich 20.04.2016 10:23

[quote=Так;41918376]А вдруг и у Вас в туалете стоит камера,[/quote] Не в курсе. Но у тебя видать богатый опыт.))))))

GreenSnake 20.04.2016 10:33

Та не, паранойка у него и, судя по всему, на почве очень "честной" предыдущей жизни.

Lich 20.04.2016 10:35

19-GreenSnake >А может ПАРНАСнойка?

Nart 20.04.2016 10:55

[quote=Так;41918293]Ну, если Вам это ближе... Наташа Пелевина в дебатах не участвует.[/quote]А с кем она сейчас участвует? Подробности с ХОМВидео будет?

altair 20.04.2016 11:00

и ставит сие чюдо себя ТАКим прохфессором от политики, серьезным аналитиком и просто честным гражданином))))) и это на фоне дружбы с масоской

Nart 20.04.2016 11:04

[img]http://gosindex.ru/wp-content/uploads/2015/07/parnas-info.jpg[/img]

Партия проституток

Korelsky 20.04.2016 12:11

посконно гусский Парнас отпраймеризился портфолием.

Sergey_SA 20.04.2016 12:32

[quote=kapysta;41918205]Наташа может?) [/quote]
Ага, что=то у меня все **** на одно имя с юности... :)

Lich 20.04.2016 12:36

24-Korelsky > Корела, правила форума прочитай. Здесь матерится запрещено!!!!!!!)))))))))))

kaldyr 20.04.2016 12:52

11)- kapysta
и хтота здесь её аппетитной назвал?.. (канэшна, на вкус и цвет.. и тому подобное.., но с такой физией, ногами-сваями и коровьими глазами ей стоять на колхозном рынке..)

kapysta 20.04.2016 14:30

[quote=kaldyr;41920001]и хтота здесь её аппетитной назвал?[/quote]

Ещё скажи что столько не выпьешь )

intern 20.04.2016 15:55

Ребятки,а вы тут прописались.Чи работаете ботами? Торговля клавиатурным пецтежом на форуме Кубань? Как там Мы не пашем не сеем не строем,мы гордимся общественным строем. Все эти калдыри,капусты и прочая,типа Нарта,внука председателя энемского совхоза и прочие бездельники.Торгуют патриотизьмом оптом и в розницу,вместо ,того,что бы пахать,как все остальные, на производстве.От же ж трутни.Рабочий день а оне тут каждый день по клаве стучать,[em]посты шлють[/em].Деятели :)

Korelsky 20.04.2016 15:59

26-Lich > хай знают шо и мы по анастранному заковыристо м0гем
29-intern > брысь

kaldyr 20.04.2016 16:11

[quote=kapysta;41920901] Цитата: Сообщение от kaldyr и хтота здесь её аппетитной назвал? Ещё скажи что столько не выпьешь ) [/quote]
не скажу.., бо бывало много хуже.. (типа, сутра: - ой!.. хто здесь?!.. мамааа!..)

Lich 20.04.2016 16:11

29-intern > А ты тут работаешь? И какой отёл у зерновых?

intern 20.04.2016 16:12

Пшел на керен,шавка

kapysta 20.04.2016 16:15

[quote=intern;41921629]Чи работаете ботами? [/quote]

Прицениваешься? Демпинговать собралси?
Касьянов задорней сексом занимается, чем ты тролишь...

intern 20.04.2016 16:16

[quote=Lich;41921762]А ты тут работаешь? И какой отёл у зерновых? [/quote]Не тут работаешь ты.А я прихожу иногда.В свободное от работы время.А тут вы без вылазно.:) И все главное сплошь поцреоты.А работать некому. :)

intern 20.04.2016 16:19

34-kapysta >Опять пецтишь зеленый,как про дедушку желдора и бесплатные операции.Хе-хе.

Lich 20.04.2016 16:22

[quote=intern;41921798].А я прихожу иногда.[/quote] Обленился ты однако. На работу приходишь иногда.

intern 20.04.2016 16:24

37-Lich >Та то ты с дуру свою работу с моей попутал.:)

kapysta 20.04.2016 16:26

[quote=intern;41921830] 34-kapysta >Опять пецтишь зеленый,как про дедушку желдора и бесплатные операции.Хе-хе. [/quote]

ну пока за балаболку тут только ты, а дед мой Евгений Иваныч с 17 лет на паровозе кочегаром хреначил, и всю жизнь далее железной дороге отдал, и ещё тебя переживет


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.