К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Позитивная новость.

Гость
0 - 24.06.2014 - 09:58
"Индия готова начать переговоры с Россией о строительстве газопровода в эту страну
Индийские власти готовы начать переговоры с Москвой о продлении газопровода, который Россия планирует построить в Китай, до индийской границы.
24 июня 2014, 10:17
Правительство нового премьер-министра Индии Нарендры Моди нацелено на расширение числа источников нефти и газа для удовлетворения растущего спроса на энергоресурсы в стране, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Financial Express. В связи с этим индийская делегация в ходе следующего саммита БРИК, назначенного на июль 2014 года, намерена вынести вопрос о продлении нового газопровода на повестку дня.
В случае осуществления подобного проекта, этот газопровод станет одним из самых длинных в мире, отмечает издание".
http://russian.rt.com/article/37870
Интересно узнать мнение по этой новости от злопыхателей о "Трубе до Китая". Мало того - Китай будет осуществлять транзит газа.
Следим - как будут развиваться события.
Какой-то договор о поставках в Индию сжиженного российского газа вроде бы существует, но наверно этого для нее недостаточно.
Новый виток сотрудничества с Дели.
Американосы подсуетятся с революцией лотосов, али нет?



Гость
41 - 24.06.2014 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А вы готовы есть и носить всё китайское?
Вообще-то вопрос связан с темой очень отдаленно.
Но впрочем... все - не все, но почему бы и нет? Качество у них все время повышается.
Гость
42 - 24.06.2014 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
34- И, это. Интереса не представляешь никакого, так что не тужься в мою сторону.
Зато Ви,Пень-Дерево,представляете для мя неподдельный таки интерес...
Но,за богатства России,я таки здеся не услышу...
Гость
43 - 24.06.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы это - продавайте скорей автомобиль - а от куда девать то будете когда водородные штамповать начнут через месяц?
Пинч-Крихо,а пошто Ви купно с Гоп-Деревом всех учите и подаете советы..?
Эт што,Ервантыч так проинструктировал..?
44 - 24.06.2014 - 11:43
43-Theckfy > поциент трекфи - вы таки вызвали медсестру?
Гость
45 - 24.06.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
43-Theckfy > поциент трекфи - вы таки вызвали медсестру?
Вам с Деревом надо санитаров,бо медсестра не сдюжит...
(вот образец полемическаго задора Свидетелей Ерсвантыча..)
Гость
46 - 24.06.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Theckfy Посмотреть сообщение
Пинч-Крихо,а пошто Ви купно с Гоп-Деревом всех учите и подаете советы..? Эт што,Ервантыч так проинструктировал..?
А что им остается еще делать, если у них ума не хватило организовать производство на действующем заводе.
47 - 24.06.2014 - 12:07
45-Theckfy > поросенок-Трекфи - расскажи мне еще раз про то как бедна Россия ресурсами )))
48 - 24.06.2014 - 12:12
45-Theckfy > поросенок-Трекфи - расскажи мне еще раз про то как бедна Россия ресурсами )))
Гость
49 - 24.06.2014 - 12:21
46- Технолух со своим рваным клавесином из кустов в очередной раз притащился..
Та ж фабрика не по картону, а по выпуску сверхзомбированных кургунянских сектантоф. А тебе всё картон подавай. Жуёшь ты его, чи шо?
Модератор
50 - 24.06.2014 - 13:23
единственное, что могу сказать по теме, так это то, что в индии действительно огромный запрос на наши энергоресурсы.. я когда там с разными людьми (производственниками) разговоры разговаривал - каждый второй говорил типа: "а ты по нефтепродуктам или газу вопрос в России решить можешь?" :)) я конечно им отвечал, что я птица несколько другого полета и в эти вопросы не лезу, но сам факт, как говорится.. вообще большие перебои со снабжением энергоресурсами в индии.. многие производства вынуждены либо простаивать несколько месяцев в году, либо питаться оооочень дорого.. то есть тут вопрос даже не наших продажах в индию (хотя это очень важно) и не вопрос удобного увязывания двух мегапроектов (китай и индия) в одну связку для снижения себестоимости каждого из них (хотя и это важно), тут уже вопрос дальнейшего повышения мировой конкурентоспособности евразии... в целом.. вообще.... это серьезный процесс..
Гость
51 - 24.06.2014 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
своим рваным клавесином
Рваный - не рваный, но однозначно характеризующий вас, как бакланов обыкновенных.
Гость
52 - 24.06.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
45-Theckfy > поросенок-Трекфи - расскажи мне еще раз про то как бедна Россия ресурсами )))
Эрдель-Крихо,мне это легко,но лишь на условии обмена!
Варьянт такой:-Ви тут пишете таки:Ервантыч-идиот!,а я следом рассказываю за бедность...
Гость
53 - 24.06.2014 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
характеризующий вас, как бакланов обыкновенных.
Возражаю,Крихо и Дерево таки бакланы необыкновенныя каких поискать!
БАКЛАНЫ КРИКЛИВЫЯ,БОЛТЛИВЫЯ,НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!
54 - 24.06.2014 - 13:46
поросенок-жирный-капслок-Трекфи ))) - это без "варьянтов" бо демагогия у тебя на лице )))
Гость
55 - 24.06.2014 - 13:46
53+51- А теперь-станцуйте!
Гость
56 - 24.06.2014 - 13:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
бо демагогия у тебя на лице
Это слюни, как у Кургиняна? :))))
Гость
57 - 24.06.2014 - 14:06
50-NoThanks >Все правильно! Тем более вопрос и политический - теснее привязать к себе Индию. Тем более индусы - народ приличный, в отличие от разных там французов-немцев-болгар.
Гость
58 - 24.06.2014 - 14:19
57- А как же песня "Мы-россияне, мы-европейцы"?
Гость
59 - 24.06.2014 - 14:27
58-Дерево >А это глупость (более Медведевская).
Гость
60 - 24.06.2014 - 14:30
59- Ну, может со временем, и отмежуетесь в хорошую сторону..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены