Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   позитивчик для ситизена-сайры-кубаноида...:) (http://forums.kuban.ru/f1044/pozitivchik_dlya_sitizena-sajry-kubanoida-6215317.html)

hhhhhh 26.10.2014 18:35

[quote=tih_online;36937772] мир делится на одну большую эфиопию и страны запада [/quote]
мир делится на классы, а ваши мысли приведут только к фашизму.

Terek 26.10.2014 22:37

[quote=Леприкон;36937886] А Армейцы в США не получают пенсий уже как пару десятков лет. Контракт закончил давай до свиданья в очередь за бесплатной похлёбкой... Там даже инвалидам войны не платят пенсий, только медстраховку и до свиданья на улицу...[/quote]Бредить не надо.
Последнее время идёт много разговоров о реформировании денежного довольствия армии США.
В рамках глобального тренда сокращения гос-расходов.
На самом деле - имеет смысл, ибо десятилетие до этого они (военные пособия и компенсации) росли довольно-таки высокими темпами (с начала 2000-х процентов на 50-60 в среднем, что весьма много в условиях низкой инфляции США).
Но это совершенно не значит, что они кардинально сокращают выплаты военным - речь идёт о буквально сокращениях на процент-другой... сокращениях компенсирующих ежегодных прибавок и прочая, но в масштабах всего МО - экономия получается существенная.
Они планирую просто прижать опережающий инфляцию рост довольствия...
Это - разумно.
[url]http://nvo.ng.ru/forces/2014-02-28/1_usa.html[/url]

p.s. Вообще если США твёрдо решит убрать дефицит бюджета (принципиально)- они могут сделать это без особых потрясений для себя - не за год, но за лет пять-семь - запросто.
Выйдут в профицит.
Другое дело, что это, наверное, не нужно... это излишне укрепит доллар, им это не нужно.

rifin 26.10.2014 22:44

а еси у пендосов усе так плохо с ядренбатонами и тп...А может эт не от рас88дяйства...А они им не нужны более? Мож шо новое внедрили?Гуманное..

kubanoid3758 27.10.2014 08:58

[img]http://cartoonists.cartoonbank.ru/wp-content/uploads/2013/11/b25dc9c950481-205x300.jpg[/img]

saurus 28.10.2014 20:43

Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в 2014 году Россия полностью закроет арктическое радиолокационное поле. Об этом сообщает РИА «Новости».

«В этом году мы закроем полностью радиолокационное поле, а в 2015 году будем практически полностью готовы к встрече незваных гостей как с востока, так и с севера», — рассказал глава Минобороны.

Шойгу отметил также, что в настоящее время на арктических островах ведутся три экспедиции по созданию инфраструктуры.
[url]http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/10/28/n_6602541.shtml[/url]

saurus 28.10.2014 20:45

Руководитель Национального центра управления обороной России, генерал-лейтенант Михаил Мизинцев заявил, что РФ планирует построить в арктическом регионе 13 аэродромов и 10 технических радиолокационных пунктов для обеспечения военной безопасности страны. Соответствующее заявление он сделал на заседании Общественного совета при Минобороны.

«Предусмотрено строительство 13 аэродромов, одного наземного авиационного полигона, 10 технических позиций радиолокационных отделений и пунктов наведения авиации», — приводит «Интерфакс» слова господина Мизинцева
Подробнее: [url]http://www.kommersant.ru/doc/2600155[/url]

farionet 29.10.2014 02:12

Уверовавшим в штаты:
[b]Ракета с частным грузовиком Cygnus взорвалась при старте[/b]
Ракета-носитель Antares с грузовиком Cygnus взорвалась на старте с космодрома на острове Уоллес, расположенного в Атлантическом океане у штата Вирджиния. Корабль нес на борту более двух тонн груза. Взрыв произошел спустя несколько секунд после пуска, после чего на стартовой площадке начался пожар.

xytorLenina 29.10.2014 02:20

Путин не дремлет!
Бойтесь,злыдни))

Вчерашний Дождь 29.10.2014 04:30

[quote=Тень;36964712]Ракета с частным грузовиком Cygnus взорвалась при старте[/quote]
Опередил, злыдень :)


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.