К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Позитив в политике...

Гость
0 - 18.06.2018 - 07:17
На днях посулил открыть такую тему днем сегодняшним,но што-то не получается,бо шипко занят,разве што к вечеру разговеюсь...
Но кое што по утру имеется...

В теме приветствуется позитив и ветераны Политики...



osv
41 - 29.07.2018 - 11:01
Фошшысты!

Heinz Maria Lins, Schönbrunner Blasmusik*, Orchester Frank Pleyer ‎– Wien - Stadt Der Lieder
Label: JMP Records ‎– JMP 300 4021
Format: CD, Compilation
Country: Germany
Released: 1991
osv
42 - 26.08.2018 - 17:54
Туристка с трудом забралась на Монблан и наткнулась там на выпивающих россиян

Британская путешественница Сэди Уайтлокс (Sadie Whitelocks) рассказала в своей колонке о подъеме на Монблан. Об этом сообщает Daily Mail.

Уайтлокс рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Во время подъема один из участников группы, с которой британка совершала восхождение, почувствовал себя плохо, и его пришлось эвакуировать на вертолете.

На высоте более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-иеровоам емкостью три литра.

https://lenta.ru/news/2018/08/07/montblanc_tourist/
43 - 01.09.2018 - 15:17
Гость
44 - 03.12.2018 - 17:29
И все же позитив в России пока водится,хотя остается редкостью...
Жаль,вот сей матерьял не могу раскрыть и озаглавить,бо в математики немощен,а на лесурсе прям роем жужжат математики и физики увенчанныя лаврами побед на Олимпиадах...
Томский математик решил проблему, которую не могли решить двести лет
Рассудите мя,паны яйцеголовыя,лишь потом казните за сей матерьял,если што не так...
Кратенько из статьи:https://pandoraopen.ru/2018-10-10/uc...t-yurij-muxin/
...теорему Пуанкаре доказать пытались всё время и Перельман оказался удачливее остальных математиков, то после Абеля за уравнения пятой степени математики и не брались.
А в 2014 году математик из Томска Сергей Зайков, о котором по фото можно судить, что он уже в годах, а по данным из статьи о нём, что он выпускник факультета прикладной математики и кибернетики Томского государственного университета, в ходе своей работы получил уравнения пятой степени. Тупик? Да, тупик! Но Сергей Зайков взялся его проломить.

И в 2016 году он нашёл способы решений уравнений пятой степени в общем виде! Сделал то, невозможность чего доказали математики Галуа и Абель.

Я попытался найти сведения о Сергее Зайкове в Википедии, но хрен вам! О математике Сергее Зайкове, и о нахождении им решения уравнений пятой степени, сведений нет!

Ни СМИ, ни сборищу паразитов, сидящих в Академии наук РФ, это выдающееся математическое открытие и нафик не надо! Друг Зайкова нашёл деньги на усечённый вариант брошюры об этом решении уравнений пятой степени, брошюрку отпечатали… ...

А вот наш герой...

Ще источники,щеп судить о человеке...
:https://www.proza.ru/2018/09/22/128
О нашей расейской гнилости...
http://maxpark.com/community/88/content/6488446

Россия первая в мире страна по числу кошек в стране на душу населения..!

У нас 59% населения держуть кошек,на втором месте Украина,наша школа,чувствуется влияние старшого брата,у них 49%,на третьем СШП-43%...

Правда и то,што у нас держат одну-две кошки,а в Малазии аж по три..!

А ще у нас природа добрая,хотя людишки не очень...


Больше ничего утешительнаго не приметил...
Гость
45 - 03.12.2018 - 19:59
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что в текущем году послание президента России Федеральному собранию не запланировано, передает РИА «Новости».

«В этом году не будет», — сказал Песков.

Президент обычно обращается к Федеральному собранию в конце года с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

Ранее Песков рассказал, что послание президента запланировано на 2019 год.
46 - 04.12.2018 - 08:23
Гость
47 - 04.12.2018 - 08:26
45-Divergent >Ну правильно, во-первых докуладывать особо нечего, во-вторых кому оно надо. На "выборах" даже предвыборной программы не было представлено, какие тут еще послания...
Гость
48 - 04.04.2019 - 08:46
Хорошая тема,почему бы не продолжить,хотя хорошего в нашей жисти мало...

«Триада»: прорыв русских беспилотных конвертопланов

https://www.youtube.com/watch?v=rHNp...ature=youtu.be
Кому в лом мотреть,то сброшу матерьял того же Калашникова...

"Российской компании ADA Aerospace власти американского штата Нью-Йорк предложили около $200 млн за перенос производства на территорию США.

«Департамент экономического развития штата Нью-Йорк предлагает компании ADA Aerospace построить в США завод по производству конвертопланов проекта Triada и готов обеспечить всестороннюю поддержку с привлечением инвестиции для развития бизнеса», — цитирует агентство сообщение источника.

Кроме того, штат предлагает компании площадь для организации завода — до 4 тыс. квадратных метров на первом этапе, недвижимость для сотрудников, льготы, гранты и субсидии на переезд и адаптацию в США.

О том, что ADA Aerospace запатентовала технологию и построила новый тип конвертоплана — Triada Mk. III — обладающий преимуществами по отношению к уже существующим гибридным схемам, сообщалось в январе.

От других российских моделей конвертопланов Mk. III отличается большей дальностью полета и грузоподъемностью — может преодолеть в воздухе 300 км с 15 кг груза. При этом сам весит всего 6 кг. Существующие типы [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] в лучшем случае пролетали около 50 км и поднимали не более 1 кг..."
https://iz.ru/863058/2019-04-02/ross...reekhat-v-ssha

***

Ну, это лишний раз доказывает, что комментарии к видео оставляют в основном тупые чеканаты и читать их не надо. Важнее другое: почувствуйте разницу в подходе к делу в Кремле и в США. Итак, обладая технологией мирового уровня, Кремль шанс профукивает и миллиарды долларов вбухивает в футбол, в никому не нужные и убыточные олимпиаду и в мундиаль. Вместо того, чтобы тратить деньги на создание беспилотного авиастроения Будущего. А в США - все наоборот. Они хватают с руками и ногами инноваторов-прорывников. Даже русских. Чтобы обеспечить промышленно-технологическое лидерство своей страны. При этом, заметьте, они не взятки вымогают, а готовы вложиться в дело. И не крохами, как в РФ, а приличной суммой.

В результате "тупые пиндосы" будут править миром, концентрируя у себя гениев-технарей всего мира. А Кремль останется с на фиг никому не нужными стадионами, с сырьевой Трубой и кризисом деиндустриализации. Вместо гениев-инженеров у него будет Залдостанов с его "патриотическими" елками, куча шутов-пропагандонов и орава "технокрадов". И "Единая Россия". И орда футболистов. И вечные воспоминания о былом величии. В данном случае все эти Сколковы, АСИ, министерства, Роскосмос, Ростех и Роснано показали свою полную никчемность по сравнению с национальной инновационной системой США.

Чем это кончится, рассказывать надо?

Вывод неутешительный: нынешняя власть не может распорядиться даже теми русскими мозгами и разработками, что у нее имеются. Дело не только в [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] "Триада". Есть и другие примеры, просто их янки не заметили. Вдумайтесь: даже с чисто военной стороны - позор. Конвертопланы-[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] давно могли уничтожать цели в той же Сирии, принося огромную экономию за счет того, что не пришлось бы использовать дорогие "калибры". Дроны сего типа могли бы составить беспилотные ВВС республик Донбасса, которые способны давить батареи противника и выщелкивать его тяжелую технику, атаковать штабы бандеровцев и их склады. Но ...

Коррупционная ожиревшая Система, не верящая в наш национальный гений, отвратительна. Она импотентна...


Да хрен с ним,што пиндосы заберут к себе сие изобретение и производство,тут главное,што мы можем сказать,што умеем многое,но вот беда,власти во сием нема малейшего интереса...
49 - 04.04.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что в текущем году послание президента России Федеральному собранию не запланировано, передает РИА «Новости». «В этом году не будет», — сказал Песков. Президент обычно обращается к Федеральному собранию в конце года с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Ранее Песков рассказал, что послание президента запланировано на 2019 год.
Не надо нам посланий, нас уже с пенсиями послали в морг.
Гость
50 - 13.06.2021 - 14:33
Есть позитив Политике,но оный больше имеется на Урале...
NpqeL01fp-U&t=307s
307s
Гость
51 - 13.06.2021 - 15:33
fwLIKQJzWDE
52 - 13.06.2021 - 16:04
У Ибрагимыча жало загнулось окончательно.
Гость
53 - 13.06.2021 - 17:58
Ще раз...
Есть позитив Политике,но оный больше имеется на Урале...

А вот у вас богатырей нема,и даже Великий Васья едва дотянется своей кудлатой головенкой Алексадр Васильичу до подмышки...
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
У Ибрагимыча жало загнулось окончательно.
Мое жало,Энжопик не про тебя,те с мя досточно пару щелобанов...
54 - 13.06.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
мя досточно пару щелобанов..
и то дохрена для тебя)))с тебя очки снять и ими по башке треснуть.и усе можно заказывать пирожки))
помреш болезный с перепугу))
55 - 13.06.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мое жало,Энжопик не про тебя,те с мя досточно пару щелобанов...
Да уж сколь говорить можно, на словах только храбришься, а как дело дошло до дела так только на моих родителей смелости хватило оторваться, но то поры.
Гость
56 - 13.06.2021 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и то дохрена для тебя)))с тебя очки снять и ими по башке треснуть.и усе можно заказывать пирожки))
Старый Васья разболтался в хлеву...
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
помреш болезный с перепугу))
Мне можно,бо я с детсва боюсь наглых врунишек как ты...

А вот тя,Васья,похоронят в опчей могиле как труп безпачпорта-национальности и гражданства,вместе с цыганями,да утопленниками...
Гость
57 - 13.06.2021 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
а как дело дошло до дела так только на моих родителей смелости хватило оторваться, но то поры.
Ты о чем,болван..?
58 - 13.06.2021 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
,бо я с детсва боюсь
и правильна боишся. тебе в ижевсе рожу били неоднократно.и теперича ты смелый тока если оппонет не ближе 2000 км
banned
59 - 13.06.2021 - 18:19
58-Falcon >вася, ну в день рождения можно быть добрее?
Гость
60 - 13.06.2021 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и правильна боишся. тебе в ижевсе рожу били неоднократно.и теперича ты смелый тока если оппонет не ближе 2000 км
И опять так называемый случай вранья...
Но число мне жаждущих набить мне бока растет,што говорит о моей несомненной популярности...
61 - 13.06.2021 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ты о чем,болван..?
Да то понятно, что тебе в привычку срать на своих родителей, от того ты и не помнишь, что тут ляпал языком своим поганым, но не стоило тебе меня мерять по себе. Главное, что я этого не забуду, а ты уж там как привык.
Гость
62 - 13.06.2021 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
я этого не забуду,
Мне на тя глыбако насрать,Энджопик,предлагал те игнор,но те все нетерпится,нетотыкомка...
63 - 13.06.2021 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мне на тя глыбако насрать,Энджопик,предлагал те игнор,но те все нетерпится,нетотыкомка...
Настолько глыбако, что уже сколько просраться не можешь. Да теперь все свои предложения можешь засовывать туда же откуда взялся.
64 - 13.06.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но число мне жаждущих набить мне бока растет,што говорит о моей несомненной популярности...
вот тут ты прав.ты шибко популярен..
65 - 13.06.2021 - 18:32
53-Афанасий Ибрагимович Кац > Это вы так День России празднуете)? Пижона какого-то включил в белых тапочках, понтореза субкультурного. Не ожидала я от Вас, А. И. С вашим-то рафинированным эстетизмом.
banned
66 - 13.06.2021 - 18:32
64-Falcon >вася, на этом форуме остался хоть один человек, которого ты еще не настроил против себя? своей безапелляционной грубостью и высокомерием
67 - 13.06.2021 - 18:41
12 июня в одном белорусском городе, на лавочке, пожилые белорусы в тесном кругу душевно праздновали День России, исполненяя акапелла данную песню. Жаль не записала, поэтому детали мизансцены предлагаю дорисовать воображению пристрасных слушателей и читателей.

https://m.youtube.com/watch?v=BIK_7Yoc2ng
68 - 13.06.2021 - 18:43
66-Лабиринт >
идиот ты реально думаеш что ты на этом форуме чтото значишь?
banned
69 - 13.06.2021 - 18:46
68-Falcon >нет, конечно, вася. я и не претендую. просто хотелось бы более дружелюбной атмосферы на форуме. и твое отношение к окружающим вызывает вопросы
Гость
70 - 13.06.2021 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
идиот ты реально думаеш что ты на этом форуме чтото значишь?
реально думаю,што Лабиринт вполне уважаемый автор,честный и объективный,не враль как ты,Васья...
О его порядочности говорит ито,што поймав позавчера тя на тупом вранье,он нестал тя втаптывать в говно,а опустил тему...
Твоя,Васья,стая такой был случай поглумится вволюшку никогда б не упустила...
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты еще не настроил против себя? своей безапелляционной грубостью и высокомерием
Нормальная реакция заурядного дебила,кой своим хамством и агрессией скрывает свое невежество и дифицит умишка...
ray
71 - 13.06.2021 - 19:09
Тема обозначена в 2018 , пан Кац , как с позитивом в 2021 , душа поёт ?
Гость
72 - 13.06.2021 - 19:10
Моя любимая из Песняров...
ray
73 - 13.06.2021 - 19:17
Соколик ( Falcon ) , сегодня не на шутку разбушевался . Парень авторитетный !
Гость
74 - 13.06.2021 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Моя любимая из Песняров...
О вкусах не спорят.

banned
75 - 13.06.2021 - 20:05
72-Афанасий Ибрагимович Кац >березовый сок круче
Гость
76 - 13.06.2021 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
72-Афанасий Ибрагимович Кац >березовый сок круче
Ну наши удмуртския полицейские поют и покруче...
77 - 14.06.2021 - 07:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
. просто хотелось бы более дружелюбной атмосферы на форуме.
к тебе подлецу дружелюбного отношения не может быть в принципе
Гость
78 - 14.06.2021 - 07:38
Утреннее,бодрящее,мобилизующее...
Гость
79 - 15.06.2021 - 08:21
вот жешь не знал,што у барбудос Кастро была нацинальной и идеологическим гимномДом восходящего солнца...

Похвально и завидно...
Гость
80 - 15.06.2021 - 09:48


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены