К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляю всех с Днем Победы! :-)

Гость
0 - 08.05.2014 - 23:10
http://www.youtube.com/watch?v=KIAtl...layer_embedded


Гость
81 - 11.05.2014 - 08:22
99-1Michael >А французы то кого победили?
Гость
82 - 11.05.2014 - 08:53
75-Kiyanyn >а че там все [*****] в масках?
а 18 числа митинг 5 колонны хорошо.. надо обновить расстрельные списки...
83 - 11.05.2014 - 17:06
Цитата:
Сообщение от PorfirioDias Посмотреть сообщение
99-1Michael >А французы то кого победили?
- до сих пор воюют с трипером который распространяли немцы в гостеприимных парижских борделях.
84 - 16.06.2014 - 15:59
Может быть, вы помните, что накануне нашего великого праздника Дня Победы, 8 мая, в России были проведены масштабные учения:
“Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин как верховный главнокомандующий провел плановую тренировку по управлению Вооруженными силами.
На ней отрабатывались вопросы нанесения ответно-встречного массированного ракетного ядерного удара силами ядерного сдерживания и отражения ядерного удара противника системой противоракетной обороны Москвы.
Кроме того, были отработаны вопросы применения отдельных соединений и воинских частей ракетных войск и артиллерии, авиации и ПВО по уничтожению наземных группировок и отражению массированного ракетно-авиационного удара противника.” Из этой темы
И:
По всей России прошли учения стратегических ядерных сил и не только
“К тренировке привлекались силы и средства всех военных округов, Ракетных войск стратегического назначения, войск Воздушно-космической обороны и командование Дальней авиацией.”
Завтра праздник, а сегодня грандиозные учения, каковых по масштабу не было даже в Советском Союзе. Что-то загадочное в этом есть, несомненно…
Другие новости о том времени.
Дагестанские террористы планировали устроить взрывы в Москве на 9 мая
И ещё:
“Следственное управление ФСБ ведет уголовное дело в отношении арестованных О.Г. Сенцова, С.Г. Афанасьева, А.В. Чирния, и А.А. Кольченко. В частности, они намеревались привести в действие взрывные устройства в ночь на 9 мая 2014 года возле мемориала Вечного огня и памятника Ленину в Симферополе.” Ссылка
Видимо, не только в этих двух местах/городах России террористы пятой колонны планировали устроить теракты, ибо директор ФСБ отметил, что …российские спецслужбы в мае текущего года предотвратили крупные теракты, готовившиеся ко Дню Победы.
Вы наверняка догадались, что столь большие военные учения проводились не в связи с ЭТИМИ террористами. А какими?
США планировали ядерный удар по России в ночь на 9 мая
Если последняя ссылка верна, то картинка вырисовалась достаточно ясная: боевики-террористы накануне праздника Победы устраивают массу терактов на территории России, пока суматоха, нужно время, чтобы понять и оценить масштабы тератаки, принять меры к спасению пострадавших и предотвращению новых терактов, США, используя теракты, как дымовую завесу, наносит по России ядерные удары…
Заметили? накануне праздника, когда народ расслабился, и в ночь на 9 мая, по спящей стране – фашистская тактика июня 1941 года (фашист, он и в Африке фашист, и в ШША, а в Европе, породившей фашизм, так тем более – и во все времена).
В связи с этим можно сказать, что в этом году мы отмечали две Победы, одна из которых не была замечена большинством граждан нашей страны – России.
Гость
85 - 16.06.2014 - 16:33
84-Фотон >Не думаю,что пиндосы на столько тупы и не осведомлены,чтобы не знать реального положения вещей.ЯЯ думаю,все прекрасно понимают,что ядерная война-это билет в один конец...Для всех.
86 - 16.06.2014 - 16:37
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
США, используя теракты, как дымовую завесу, наносит по России ядерные удары…
Чисто уточнить. Ядерная ответка гарантируется даже при уничтоженном руководстве страны.
Гость
87 - 16.06.2014 - 23:24
86-Winny >Да-да.Есть такая штука,"Мертвая рука" называется,от которой пЕндосы по ночам в холодном поту и в собственных какашках просыпаются...Были ещё БЖРК,но ,[*****],порезали их.Боре Ельцыну за это "данке зер".
88 - 17.06.2014 - 16:42
85-drews > Не думаю,что пиндосы на столько тупы и не осведомлены,чтобы не знать реального положения вещей.ЯЯ думаю,все прекрасно понимают,что ядерная война-это билет в один конец...Для всех.
А можно на пальцах вам пояснить? Наверное, вы не против!
Итак, есть бандит, из принципа не желающий работать ради своего благополучного жития (например, “вор в законе”, каковым является вся верхушка запада, Европы и ШША). Подчеркну, из принципа, типа избранный – и всё тут! А потому живший и живущий только за счёт грабежа и убийства мирных граждан, что в каждом случае является маленькой войной. Т. е. его хорошая жизнь основана только на войне; мир для него, т. е. отсутствие грабежей и убийств, является смертельно опасным состоянием.
И вот, появляется сила, которая заставляет этого бандита некоторое время жить мирно, т. е., не грабить и не убивать; естественно, что принуждение совершается угрожающими его жизни и здоровью средствами.
В результате у бандита есть выбор: жить мирно для бандита 100 % - ная смерть, жить, как и прежде грабежами, т. е. войной, – то же самое, но во втором случае у бандита есть маленький призрачный шанс выжить, ради которого бандит и выберет “второй случай”, т. е. войну, несмотря на возможные огромные потери при этом. “Маленький призрачный шанс” будет его руководящей и направляющей силой.

86-Winny > Чисто уточнить. Ядерная ответка гарантируется даже при уничтоженном руководстве страны.
Чиста не совсем согласиться. Сидеть в разрушенной стране (не все, ведь, города так хорошо защищены, как Москва) и радоваться оставшимся в живых, что враг получил ответку – этот вариант не есть для нас хорошо. Гораздо лучший вариант вот этот: получив ТОЧНЫЕ сведения, что враг нанесёт ядерные удары по нашей стране (другие на начальном этапе не предполагаются), нанести упреждающий удар по врагу, каков бы он ни был (не надо повторять грубую ошибку Сталина июня 41 года). В этом есть огромный плюс: всё уничтоженное оружие врага уже не будет стрелять в нашу страну, и враг, зная о такой доктрине России, будет очень и очень осторожно совершать телодвижения, например, заёрзает свой толстой ж…. при одной мысли напасть на эту “непредсказуемую” Россию.
А потом уже, подперев ладошками подбородок, ждать “ответку” врага. Вот этот вариант есть хорошо. Если вы не согласны, ну что ж, ваша участь – наступить снова на грабли июня 41 года.
Гость
89 - 17.06.2014 - 16:57
88-Фотон >По первому вопросу несколько не соглашусь(может быть в силу своей неосведомленности конечно).Встречный пример:Вы и я.Играем в снежки.Типа-дуэль.Кидаем одновременно и попадаем друг-другу в лоб.Кто выиграл?Никто.Ибо обе цели поражено.Поправка:если Вы или я,во время Вашего броска не успею кинуть два снежка,один из которых собьёт Ваш снежок,а второй попадет Вам в лоб.Поправка не реальна скорее всего,ибо если начнется,будет тупой обмен ядерными ударами,до полного уничтожения цивилизации,от Основных поражающих факторов ЯО,а потом и от последующих...или они(пнедосы,элита,комитет 300...как хотите),планируют доживать век,и растить детей в подземных бункерах?...
По второму ответу всеми конечностями "ЗА".Если конечно назреет такая необходимость...
90 - 20.06.2014 - 16:24
89-drews > Встречный пример:Вы и я.Играем в снежки.Типа-дуэль.
Речь в первой части (88) не о дуэли, а о неизбежности нападения бандита на мирных граждан в силу его преступной сущности, причём делать это бандит будет внезапно.
Гость
91 - 22.06.2014 - 16:46

Сегодня 22 июня, День памяти и скорби. До Победы оставалось 1418 дней. Оглядываясь назад на безоговорочную Победу ошибочно может казаться, что это было всё легко и просто. Скорейшей победы всем тем, кто сегодня берется с фашизмом, бойцам армии Новороссии, всем добровольцам, всем кто так или иначе помогает и сочувствует воинам. Слава воинам сложившим голову в борьбе с нацизмом во все времена!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены