К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравляем: новый министр бескультурья!

Гость
0 - 30.01.2020 - 18:07

Для нашего "верховного правителя" - важнее преданность, чем профессионализм. То же и с фанерным генералом.



1 - 30.01.2020 - 18:12
Эстонский парашютист третий день висел над городом ...
Гость
2 - 30.01.2020 - 18:13
Гость
4 - 30.01.2020 - 18:15
А еще раньше она вообще в штанишки какалась. Фи как некультурно!
Вообще-то 12 лет прошло. За 12 лет не то что люди, а империи строятся и пропадают. Два высших образования можно получить. А умные люди всегда развиваются и соответственно меняются.
Я вот тоже сейчас совершенно не похож на себя молодого.
Гость
5 - 30.01.2020 - 18:20
Нормальная чувиха,даже симпатичная. Прочь предрассудки и унылые эрмитажи, даешь шашлыки на псекупсе и поддатых тёлок в палатке!
6 - 30.01.2020 - 18:29
5-rexline > Не, палатку не надо. Поясницу продует и всё-такое. Тёплая постель, печка, плед...
Гость
7 - 30.01.2020 - 18:44
...коньяк и лимончик в блюдце.
Гость
8 - 30.01.2020 - 18:46
Бомонд о.уел))) минкультуры - молодая и деятельная баба, чьи батя и деда были реально нормальными чуваками от культурки, баба, которая делает дела с костей малафеевым, а не со всякими райкиными)) баба православно-патриотических, а не либерально-русофобских взглядов)) на киношку макаревичу денег уже не дала)) ну и так по мелочи всяким любителям прибивать себе яйки к мостовой или снимать всяких матильд - финансирования больше не будет.. Нехай свое искусство честно продают на свободном рынке и живут на то, что заработали, а мы посмотрим))))
Гость
9 - 30.01.2020 - 18:52
Кстате, краснокожий афтар мог бы предложить хотя бы одного достойного кандибобера на эту должность от левого крыла политического фронта))) хьюмор в том, что все без исключения советские деятели культуры - оказались рьяными антисоветчиками.. Куда смотрела партия - не ясно)) но всяких заслуженных и народных массово присваивали тем, кто обливал союз гавном тогда и продолжает делать это даже спустя четверть века после его кончины)) вся нынешняя педолиберальная тусовка от культурки - заслуженные, перезаслуженные, лауреаты госпремий и члены союзов))) как неудобно то вышло...
Гость
11 - 30.01.2020 - 18:56
В этом списке сплошь - "не". А что "да"?. Да знаю я, ибо мне хорошо знаком этот немного истеричный психотип. Поход за шмотками - да, попить кофе - да. И это, пожалуй, все. Да,еще такие девушки любят делать подарки - от них можно ожидать финта в этом роде, но лучше отказаться, чтобы сохранить свою нервную систему.
Гость
13 - 30.01.2020 - 19:00
Бог подаст.
14 - 30.01.2020 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Судьба человека Посмотреть сообщение
давай своего кандидата!
Кац!!
Гость
15 - 30.01.2020 - 19:02
Я бы за Каца отдал свой голос на выборах. Человек достойный, кких мало.
Гость
16 - 30.01.2020 - 19:10
11-rexline > Ты, мой уйгурский друк, нитарапися.. Не та ещё субстанция в нашенском обсчестве чтобы говорить уверенно:а что да? Пока что мы говорим о том, что "нет".. Таков уж наш уровень социального развития.. Пока что нет: не русофобская тварь, не отверженная обществом неудачница, не коррцпционер, не безродная дворняга, не обиженная и не блаженная.. НЕ.. НЕ... а что там "да" - это мы посмотрим лет через 12-15 на следующее поколение.. Это правительство - НЕ ...
banned
18 - 30.01.2020 - 19:17
просто культура как таковая в россии и ее будущее никому не всралось вообще. вот и назначают всяких фриков. то дегенерат со списанной диссертацией, то православнутая на одно полушарие журналистка.
Гость
19 - 30.01.2020 - 19:23
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Нормальная чувиха,даже симпатичная. Прочь предрассудки и унылые эрмитажи, даешь шашлыки на псекупсе и поддатых тёлок в палатке!
рекся, не старайся, твою репутацию уже не исправить
21 - 30.01.2020 - 19:35
Когда я слышу слово «культура», я снимаю с предохранителя свой револьвер (с)
Гость
22 - 30.01.2020 - 19:37
Был такой анекдот еще в девяностые...
- Алло, это прачечная?
- х...чечная!..., это Министерство Культуры.
banned
23 - 30.01.2020 - 19:39
22-Quantum Satis >
— Добрый день! Мы искренне рады Вас слышать! Чем мы могли бы быть Вам полезными?
— Здравствуйте, это Министерство культуры?
— Нет. К сожалению, Вы ошиблись. Это прачечная.
24 - 30.01.2020 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Когда я слышу слово «культура», я снимаю с предохранителя свой револьвер (с)
А как же "культурно посидели?" )))))))
Гость
25 - 30.01.2020 - 20:23
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
просто культура как таковая в россии и ее будущее никому не всралось вообще
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Когда я слышу слово «культура», я снимаю с предохранителя свой револьвер
хехе... смысл второй фразы в том, чтобы люди меньше за ту культуру киздели, как к примеру в первой ;)
26 - 30.01.2020 - 20:33
24-KRIHA > Одна бутылочка - культурно посидели. Две - уже перебор. А три, оказывается - МАЛО!
Гость
27 - 30.01.2020 - 20:37
о, я смотрю банкет продолжился, доедаем шо вчера не доели))
banned
28 - 30.01.2020 - 20:41
25-Легыч >автор этой фразы нацистский писатель, группенфюрер СС, который онанировал на Гитлера и при котором жгли книги на площадях. хороший образец культурного идеолога. так держать, Лега!
Гость
29 - 30.01.2020 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
автор этой фразы нацистский писатель, группенфюрер СС, который онанировал на Гитлера и при котором жгли книги на площадях. хороший образец культурного идеолога. так держать, Лега!
Да хоть рейхсфюрер лично... смысл один - сочини хоть анекдот, и тем самым обогати сокровищницу национальной и мировой культуры, а впустую киздеть не надо ;)
30 - 30.01.2020 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
24-KRIHA > Одна бутылочка - культурно посидели. Две - уже перебор. А три, оказывается - МАЛО!
и не дай бог кому-то помешать людям "культурно сидеть и никого не трогать" ))
banned
31 - 30.01.2020 - 20:53
29-Легыч >в плане анекдотов за министрами культуры рф не угнаться
"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома"
Гость
32 - 30.01.2020 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в плане анекдотов за министрами культуры рф не угнаться
Так это хороший анекдот или плохой? В смысле Мединский по-твоему обогатил им мировую культуру или ему надо еще пытаться? ;)
banned
33 - 30.01.2020 - 21:01
32-Легыч >он чиновник, должен компетентно и мотивированно руководить государственной политикой в отведенной ему сфере, а не анекдоты сочинять.
Гость
34 - 30.01.2020 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
просто культура как таковая в россии и ее будущее никому не всралось вообще.
ну а хто виноват, что русский язык на 80% избыточен ...
Понавыдумывают всякой уеты, а потом "восхищаются"
Гость
35 - 30.01.2020 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
он чиновник, должен компетентно и мотивированно руководить государственной политикой в отведенной ему сфере, а не анекдоты сочинять.
Ну вот он и руководил этой самой политикой... как сам ее понимал в отсутствие внятной ее формулировки... Результат похоже не нравился ни публике, ни его начальству, и его сменили на сабж...
Но к его личному культурному вкладу это не имеет никакого отношения... Так анекдот плохой или хороший? ;)
Гость
36 - 30.01.2020 - 21:07
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
русский язык на 80% избыточен ...
Слышны рыданья папуасов... ;)
banned
37 - 30.01.2020 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Результат похоже не нравился ни публике, ни его начальству,
значит хреново руководил, о чем собственно и речь. он не вольный творец, "я художник, я так вижу"
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Так анекдот плохой или хороший?
хороший, но это не его заслуга. автор и не думал шутить.
Гость
38 - 30.01.2020 - 21:18
Да использовали Мединского, да выкинули.Кому он на крен теперь нужен ? Спустили с лестницы.А ведь он так старался, так старался, бедолага.Репутация в клочья. ;)
Гость
39 - 30.01.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
хороший, но это не его заслуга. автор и не думал шутить.
Бггг... как известно незнание законов не освобождает от ответственности, ровно так и с удачными шутками - большая их часть есть продукт спонтанный, или вовсе непреднамеренный, а вовсе не результат напряженного вглядывания в свой пуп в стремлении именно из него добыть юмор... в особенности за зарплату... за зарплату чаще всего получается унылая халтура...
banned
40 - 30.01.2020 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
за зарплату чаще всего получается унылая халтура...
в частности если это фонд кино и спонсируемые им говнофильмы
Гость
41 - 30.01.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в частности если это фонд кино и российские говнофильмы
ну а теперь перечитай вот это...
Цитата:
Сообщение от NullaGratias Посмотреть сообщение
11-rexline > Ты, мой уйгурский друк, нитарапися.. Не та ещё субстанция в нашенском обсчестве чтобы говорить уверенно:а что да? Пока что мы говорим о том, что "нет".. Таков уж наш уровень социального развития.. Пока что нет: не русофобская тварь, не отверженная обществом неудачница, не коррцпционер, не безродная дворняга, не обиженная и не блаженная.. НЕ.. НЕ... а что там "да" - это мы посмотрим лет через 12-15 на следующее поколение.. Это правительство - НЕ ...
Гость
42 - 30.01.2020 - 21:25
Ну эта ж его бывшая подмастерья по фуфлокино. Хоть матерись она, хоть насри , только вряд ли это ей поможет.Молодняк не совки , на фуфло не покупается.Обойдут , презрительно усмехаясь и зажав нос, боясь испачкаться об неё и пойдут себе дальше . Опоздали чекисты.
banned
43 - 30.01.2020 - 21:28
42-Легыч >переведи на русский, что там
Гость
44 - 30.01.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Ну эта ж его бывшая подмастерья по фуфлокино
Хехе... ты опять все пропустил. А ее уже просили не выставлять на бабки гения, просравшего всю смету ;)
Причем она его выставляла все свои долгие-долгие годы в должности главной по кино - аж с 2018-го...
А "молодняк" пойдет накер... ну куда он обычно и ходит в таких случаях...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены