К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поздравление с победой нового президента Грудинина Павла Николаевича!

Гость
0 - 18.03.2018 - 10:39
Ура, товарищи! Можно уже поздравить!!!!


Гость
41 - 18.03.2018 - 15:02
34-_Кошница_ >А вы почему за Шаломова?
Гость
42 - 18.03.2018 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Найдешь там домик, о котором ты пишешь? Не стыдно врать-то?
давай лучше сразу про золото) сколько там кг грудинин наскирдовал на клубники?))
Гость
43 - 18.03.2018 - 15:04
42-Нарт >Давай вранье про золото) Которое ЦИК якобы нашел, но якобы по доброте душевной не отстранил его от выбров) Давайте уже все ваши сказки дедушки Мазая выкладывайте, что там у вас еще есть?))) Чисто поржать)))
Гость
44 - 18.03.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Давайте уже все ваши сказки дедушки Мазая выкладывайте, что там у вас еще есть?))) Чисто поржать)))
Зачем? я и так с Вас Ржу))
Гость
45 - 18.03.2018 - 15:07
Аругменты перед фактами кончились, осталось только нервно смущенно ржать, ну правильно, чего еще делать)
Ржите)
46 - 18.03.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
А вы почему за Шаломова?
А кто это такой? Я вообще за Серегу Бабурина проголосовал.
47 - 18.03.2018 - 15:11
38-Хаус MD >не сбежал, а покинул. с репутационной точки зрения это было правильно, не надо мараться. пусть клоуны жирик и собчак орошают друг друга золотым дождем
48 - 18.03.2018 - 15:13
46-_Кошница_ >может быть Шаламов? Варла́м Ти́хонович Шала́мов (5 [18] июня 1907[комм. 1], Вологда, Вологодская губерния, Российская империя — 17 января 1982, Москва, СССР) — русский прозаик и поэт XX века. Создатель одного из наиболее известных литературных и публицистических циклов о жизни заключённых советских исправительно-трудовых лагерей в 1930-е – 1950-е годы.
Гость
49 - 18.03.2018 - 15:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
По сионистской линии? Кстати Дикрбраз, почему вы так за еврейчика Грудинина топите? Просто интересно.
рожа пройдохи.. но не.х.я не еврейская..
Гость
50 - 18.03.2018 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
осталось только нервно смущенно ржать
я и смущёный, это Оксюморон))
Гость
51 - 18.03.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
не сбежал, а покинул. с репутационной точки зрения это было правильно, не надо мараться. пусть клоуны жирик и собчак орошают друг друга золотым дождем
т е он не смог показать себя солидным кандидатом?
не смог найти решение?

как раз если бы он смог найти решение в этом простом вопросе, то он бы взлетел в рейтингах на ура..именно благодаря таким мелочам и познаются кандидаты.. он мог в один миг стать выше всех там..

но он струсил..
а что было бы дальше???
на международном саммите если бы его "обидели"? он бы тоже сбежал что бы не мараться?
Гость
52 - 18.03.2018 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Продажная жирная дешевка.
:))))))
53 - 18.03.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
это Оксюморон))
что ты знаешь о настоящем оксюмороне
Гость
54 - 18.03.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
что ты знаешь о настоящем оксюмороне
рассказываю, его даже дети знают.
Самый страшный покемон))


ЗЫ твоего оксюморона в Капюшоне Пикачю порвёт как тузик грелку))
55 - 18.03.2018 - 15:23
51-Хаус MD >дебаты подразумевают, что кандидат не просто читает ересь по бумажке перед избирателями, а доказывает перспективность своей программы и свое преимущество перед соперниками. во первых, кандидатам надо в цирке юрия никулина выступать, во вторых в зоошоу у соловьева сам формат подразумевает, что будет цирк с конями. это самые пошлые выборы на моей памяти
Гость
56 - 18.03.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дикобраз осталось только нервно смущенно ржать я и смущёный, это Оксюморон))
хоть тресни.. не представляю, как можно нервно и в то же время смущённо ржать?.. (как грил великий штирлиц: - что-то здесь не вяжется..)
Гость
57 - 18.03.2018 - 15:40


Стыдливость, излишнее напряжение.
Стыдно, потому что врет, и понимает, что другие знают, что он врет. Все просто.
58 - 18.03.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
, что кандидат не просто читает ересь по бумажке перед избирателями, а доказывает перспективность своей программы
интересно а чем по товему пел навальный?
59 - 18.03.2018 - 16:48
58-Falcon >не знал, что у навального есть слух и голос.. пел наверное речевым аппаратом, если без фонограммы
Гость
60 - 18.03.2018 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
дебаты подразумевают, что кандидат не просто читает ересь по бумажке перед избирателями, а доказывает перспективность своей программы и свое преимущество перед соперниками.
это все апсолютно неважно.. мировое общество не строит отношения друг с другом по правилам..и если сисян2.0 сбежал от простой бабы, то как он серьезные дела решать будет? сдача в аренду дорогих московских земель, это это только по деньгам серьезно а по делам пшик

помню сам занималься профсоюзами.. пришел на собрание своих подопечных с администрацией, так представитель администрации сбежал.. смеху было много, но права их я им отстоял
Гость
61 - 18.03.2018 - 16:51
0-Дикобраз > А ты точно уверен?
Гость
62 - 18.03.2018 - 16:51
0.Бурундук.
Ты с синтетикой завязывай,до добра не доведёт.(
63 - 18.03.2018 - 16:53
61-лёва7 >избирательный штаб одного из кандидатов? )
Гость
64 - 18.03.2018 - 16:54
57-Дикобраз >
И ролики твои ипанутые.Прости.
65 - 18.03.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
это все апсолютно неважно
поэтому путин в них не участвует?
Гость
66 - 18.03.2018 - 16:56
но права их я им отстоял

На всех заявы накатал в полицию о краже оргтехники, которой ты с ними перед этим вместо денег расчитался?
Или как ты там чего отстоял, Кинза?
Интересно, в путиноиды специально отбирают самых брехливых, самых отпетых жуликов, или это просто так случайно выходит?
Гость
67 - 18.03.2018 - 16:57
65-Лабиринт >ты набухиваться начал??? следи за логикой..
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
мировое общество не строит отношения друг с другом по правилам..и если сисян2.0 сбежал от простой бабы, то как он серьезные дела решать будет?
все!
68 - 18.03.2018 - 17:01
67-Хаус MD >ну все так все. будем жить при мао цзэдуне до его успения. ведь наш ввп единственный умеет вести базар по понятиям с мировыми державами
Гость
69 - 18.03.2018 - 17:03
66-Дикобраз >я же говорю.. мне очень сильно поднимает настроение то шо вы беситесь как голодные макаки при виде банана:))))
Гость
70 - 18.03.2018 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сбежал от простой бабы
Не от простой бабы. И не сбежал.
Умно уклонился от заведомо грязных, лживых наветов наемной, продажной провокаторши. Которую Соловьев провел в студию на дебаты кандидатов в Президенты России.
У которой якобы были какие-то гражданские претензии, которые решаются в суде. И в подтверждение которых она не принесла даже ни одной бумажки, ни одного решения суда. И разбирать которые следует явно не в рамках президенстких дебатов.

Вы бессовестные брехуны, пытаетесь назвать черное белым, но ваши ужимки смешны любому здравомыслящему человеку.
71 - 18.03.2018 - 17:05
70-Дикобраз >
господя.все поезд тютю)))
Гость
72 - 18.03.2018 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
..но ваши ужимки смешны любому здравомыслящему человеку.
сильный довод (обычно звучит от тех, у кого других доводов нет.. и сами, как правило, высочайшего мнения о своём интеллекте.. словом - шизики..)
Гость
73 - 18.03.2018 - 17:12
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Стыдливость, излишнее напряжение. Стыдно, потому что врет, и понимает, что другие знают, что он врет. Все просто.
и чо? тетя троишница пытается вдолбить ее понимание инструкции. кому? ...? зачем? кроме отторжения ничего не вызывает этот топорный уровень для ... тетя желает подсадить ... на свой крючок с истинами на уровне буфета. и? что делать то надо? записываться? куда? это даже не крючек а какая-то .. с ручкой. ну не понятно
Гость
74 - 18.03.2018 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Вы бессовестные брехуны, пытаетесь назвать черное белым,
Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Мама купит мне козу
Я тебе не покажу
Мама купит мне машину
Я не дам потрогать шину
А козу зовут Маруся
Я сама её боюся..
Гость
75 - 18.03.2018 - 17:15
Флакон, ты-то чего радуешься?) Ты что сделал в своей жизни настоящего, кроме как защищал жуликов, не платил налоги и найопывал клиентов автосервиса?
Е-мае, ты даже единственный раз в своей жизни даже не написал ни строчки для блага своей страны, своего народа.
Вот прямо вижу, лет через 20 старый Флакон, все с тем же иностранным ником, последний раз нажимает кнопку Enter... Ради чего все было-то, Вася?) Посмотреть на жизнь олигархов, которые поднялись на народном достоянии?) На их яхты, виллы, дома за бугром, детей-миллиардеров...?) И на свой нищий народ?)
Эх...

P.S.
Зарплата Миллера 2.2 млн. в день
Зарплата Сечина 5 млн. в день

Дурилка ты...
76 - 18.03.2018 - 17:21
75-Дикобраз >так там и сидят со времен СССР палкой фиг выгонишь.
77 - 18.03.2018 - 17:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
почему вы так за еврейчика Грудинина топите?
А Вы-таки не за еврейчиков? Посмотрите на ближайшее окружение ВВП его назначенцев и получателей самых выгодных бюджетных контрактов. Много ли среди них русских?

Те же самые евреи и немцы. Председатель правления Газпрома - немец. Глава Сбербанка - немец. Но это наши, советские немцы. А вот председатель совета директоров Роснефти тот немец самый настоящий, рейховый, при Гитлере еще рожденный.

Ну а национальности Чубайса, Абрамовича. Роттенберга, Вексельберга.... понятны.
Гость
78 - 18.03.2018 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Не от простой бабы. И не сбежал. Умно уклонился от заведомо грязных, лживых наветов наемной, продажной провокаторши. Которую Соловьев провел в студию на дебаты кандидатов в Президенты России.
это был всего лишь соловьев и женщина.. от которой сбежал твой [*****].. а в мировой политике акулы в мильярд раз страшнее и сильнее.. от них не сбежишь.. сожрут моментально..
Гость
79 - 18.03.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
И в подтверждение которых она не принесла даже ни одной бумажки, ни одного решения суда.
формат программы бы этого не позволил.. да и там же говорилось что решения суда и все остальное есть в открытом доступе..
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
У которой якобы были какие-то гражданские претензии, которые решаются в суде.
а с каких это пор ты стал верить путинским несправедливым судам?:))))))
Гость
80 - 18.03.2018 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Дикобраз Посмотреть сообщение
Флакон, ты-то чего радуешься?) Ты что сделал в своей жизни настоящего, кроме как защищал жуликов, не платил налоги и найопывал клиентов автосервиса?
тебе все плохие, я смотрю.. все обманщики и воры..

а сам то ты кто?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены