К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение пенсий

Гость
0 - 27.12.2018 - 21:43
В 2019 г. пообещали повысит пенсии.

Схема такова:
У одного (кому стукнет 60) полностью отбирают пенсию, а другим добавляют по 800 рублей.




41 - 28.12.2018 - 10:19
42-Чукча > да брось ты. Кто хочет - тот может.
banned
42 - 28.12.2018 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А ваши, если, тьфу, до власти дорвутся,- сразу всем пенсии до 1К USD повысят и пенсионный возраст до 50 лет опустят?
Наши это кто? Ни ЕР, ни Зю, ни гнилые яблоки, ни Навальные и прочие неруси, что есть на сегодняшнем горизонте - не НАШИ. НАШИХ к сожалению я не вижу.....Надеюсь временно.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
43-Гена >я думаю первое будет хватит кормить Кавказ.
Это аксиома. И не только Кавказ. Каждый должен жить за счет своего труда и заработанного бабла. И в своей стране или ауле.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
42-Чукча > да брось ты. Кто хочет - тот может.
Хотеть и мочь - это Винни двебольшие разницы. помнишь тлст из кавказской пленницы?
43 - 28.12.2018 - 10:41
46-Чукча > применительно к себе - я просто не захотел/не заставил себя. Вот и всё. Все мои знакомые/одноклассники, кто хотел - тот барахтался, и большинство чего-то достигли. А кто сидел на попе ровно, берёг дыхание - тот, само собой, на ней же и сидит.
В том же Союзе были люди с з/платой 70 рублей. Что, жили лучше, чем сейчас ?
З.Ы, мейби, причина ещё в том, что я с пролетариями не общался до недавнего времени, другой был круг общения.
44 - 28.12.2018 - 10:44
47-Winny > 70 / 4 = 17.5 бутылок водки
17.5 * 200 = 3500 нынешних рублей (вспоминаются макарошки)
45 - 28.12.2018 - 10:46
48-Гена > почти 20, если брать до Меченого. Но в целом - воттка и дешёвая еда примерно то на то.
З.Ы, это мы ещё колхозные пенсии не берём.
Гость
46 - 28.12.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
кто хотел - тот барахтался
перед этим приняв все сушествующие условия "барахтанья". А они могут не совпадать с твоими личными устоями ну, глобально не совпадать. :(
Гость
47 - 28.12.2018 - 23:06
Родственник всю жизнь как проклятый гэмбэл барахтался сначала в польше воякой служил, потом на бетонном заводе, потом на севере мушакал всё в белую без выходных. Мост пацелуев в краснодаре бетоном бетонировал. Так выходило что пенсия былабы под 60 тыщ, только в краснодарском крае взяли и отменили повышающий коэфициент. Теперь после кидалава пятнашку получает. За трёшку вручённую комунизмом штук 6,5 отдает. На оставшиеся шикует хлебом и водой. Барахтайся не барахтайся все равно получишь пенис.
-
Помянем старое- История про кидок пенсионеров
https://www.youtube.com/watch?v=L2yUJXJWvpY
48 - 28.12.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Родственник всю жизнь как проклятый гэмбэл барахтался сначала в польше воякой служил, потом на бетонном заводе, потом на севере мушакал всё в белую без выходных. Мост пацелуев в краснодаре бетоном бетонировал. Так выходило что пенсия былабы под 60 тыщ, только в краснодарском крае взяли и отменили повышающий коэфициент. Теперь после кидалава пятнашку получает. За трёшку вручённую комунизмом штук 6,5 отдает. На оставшиеся шикует хлебом и водой. Барахтайся не барахтайся все равно получишь пенис. - Помянем старое- История про кидок пенсионеров https://www.youtube.com/watch?v=L2yUJXJWvpY
Кто чего повышающее отменил? Маловато данных про родственника, наверно, стаж нигде толком не заработал. И кто это ему 60 тыщ насчитывал? Не смеши. Знаю северян, некоторые и по 40 получают, но у них этого северного стажа больше, чем тебе годков, наверно.
Гость
49 - 29.12.2018 - 02:21
+0.
Гость
50 - 29.12.2018 - 05:28
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
За трёшку вручённую комунизмом штук 6,5 отдает.
А зачем ему одному трёшка?
Гость
51 - 01.01.2019 - 08:34
Конвенция о минимальных нормах социального обеспечения Международной организации труда (МОТ) вступает в силу в России одновременно с изменениями пенсионного законодательства.
Об этом сообщает ТАСС.

Как уточняется, один из разделов конвенции устанавливает чёткое соотношение между средним размером пенсии и средним заработком.

Исходя из статьи 29 и приложения к разделу XI конвенции, обеспечение по старости лицам, имеющим 30-летний стаж уплаты взносов, должно гарантироваться в виде периодических выплат, составляющих 40% утраченного заработка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены