К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потянет ли Зеленский роль Гитлера если демократия победит?

Гость
0 - 02.04.2019 - 14:54



Гость
201 - 20.04.2019 - 16:29
Процентов 40-50% Зеленскому Путин накидал. Вернее накидает, если демократы будут честно считать, что не факт. Демократы и честно это антагонисты
Гость
202 - 21.04.2019 - 10:13
Вообще это прикольно если победит Голобородько, а к этому всё идет, это практически как если бы выборы выиграл Мики Маус.
Это ведь, фактически, победил прикольный герой сериала, это даже не Зеленский побеждает. Это пришли граждане телевизора, поклацали пультом и выбрали что посмотреть ))))
Они просто выбрали второй сезон. Им любопытно шо там будет. Они думают что смогут выключить если не понравится.
Или поставить на паузу.
KVD
203 - 21.04.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Это пришли граждане телевизора, поклацали пультом и выбрали что посмотреть )))) Они просто выбрали второй сезон.
Не богохульствуй - вся власть от Бога, раз Бог захотел клоуна, немешай ему.
Гость
204 - 21.04.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ Это пришли граждане телевизора, поклацали пультом и выбрали что посмотреть )))) Они просто выбрали второй сезон. Не богохульствуй - вся власть от Бога, раз Бог захотел клоуна, немешай ему.
Я и не против. У меня украина вместо аквариума. Очень занятное зрелище. Релаксация и все такое
KVD
205 - 21.04.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: У меня украина вместо аквариума.
Избушка-дуркушка: Повернись к России передом, а к Украине бэкхаусом своим.
Гость
206 - 21.04.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У меня украина вместо аквариума.
Это сейчас модно
KVD
207 - 21.04.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У меня украина вместо аквариума. Это сейчас модно
Не удивил - монархист всегда бегает между модных стран от одного монарха кормящего к другому, исторические научные факты.
Гость
208 - 21.04.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
У меня украина вместо аквариума. Это сейчас модно
и где тут признаки наличия у тебя мозга?
KVD
209 - 21.04.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD У меня украина вместо аквариума. Это сейчас модно и где тут признаки наличия у тебя мозга?
Я рыб в аквариуме не держу, я против лишения свободы кого-либо в принципе.
Конечно, можно любому человеку дать шанс раскаяться и восполнить нанесенный в следствии его преступного замысла ущерб, но ежели ущерб не восполнить - то и в тюрьме человека держать незачем.
Гость
210 - 21.04.2019 - 14:57
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
но ежели ущерб не восполнить - то и в тюрьме человека держать незачем.
поэтому тСталин просто большевиков и расстрелял. Слишком велик от вас ущерб. И руки из жопы, даже на каторге вас использовать нет смысла. Хотя Беломор Канал бывшие большевики выкопали шустро, ну так для этого их каждый день бить приходилось, как скот.
KVD
211 - 21.04.2019 - 15:07
А что ты, Ёй, собираешься сказать плохого в адрес прораба коммуниста Попова?
Прикинь - чтобы ты не говорил. чтобы ты не переименовывал, а его дом стоит и людей радует.
А твои дома, едирасстические, мало того что стоят полу-пустыми, так еще и стремительно разрушаются ввиду некачественного откатного современного российского домостроения.
Гость
212 - 21.04.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
прораба коммуниста Попова
он умер от голода и непосильного, бесплатного коммунистического труда.
Гость
213 - 23.04.2019 - 12:08
Уже многие поздравили ГитлераЗеленского с победой.
Но на украине я бы не спешил. На украине с победой на выборах разумнее поздравлять через полгода-год. Всякое возможно.
Гость
214 - 20.05.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Уже многие поздравили ГитлераЗеленского с победой. Но на украине я бы не спешил. На украине с победой на выборах разумнее поздравлять через полгода-год. Всякое возможно.
ещё один этап пройден -инаугурация и роспуск рейхстага Рады
Давай Вова! но помни про Нюрнберг!
ray
215 - 20.05.2019 - 18:41
_ё_ -- "Давай Вова!"

Вот если США увязнут в Иране по взрослому , тогда Вова может попробовать сделать "давай" , а так врятли .
Гость
216 - 04.06.2019 - 11:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
тогда Вова может попробовать сделать "давай"
думаешь Зеленский окажется слабаком и не начнет расстреливать демократов? Ну или хотя бы сажать этих тварей?
А народ то надеялся =((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены