К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Потом - зачет, потом - домой". Зэки вместо мигрантов на великих стройках копетализма

Гость
0 - 21.04.2016 - 15:21
Госсовет Коми внес в Госдуму законопроект, который разрешил бы открывать филиалы исправительных колоний при больших стройках и крупных предприятиях. Заключенных из колоний предлагается использоваться в качестве дешевой неквалифицированной рабсилы, которая заменила бы трудовых мигрантов. Об этом сообщает Российская газета, приводя выдержки из документа, который уже направлен в думский Комитет по безопасности и противодействию коррупции.

Планируется, что филиалы тюрем будут функционировать как колонии-поселения. Таким образом, шанс поработать на больших госстройках получат не все подряд заключенные, а лишь те, кто осужден за нетяжкие преступления на небольшой срок, либо те, кому режим был смягчен.

Филиалы предлагается открывать в пределах того региона, где находится базовая колония. Началась крупная стройка, где требуется неквалифицированная рабочая сила, появился филиал. Стройка закончилась, заключенные и граждане начальники вернулись в базовую колонию, - поясняет РГ задумку региональных законодателей.

Читать полностью: http://newsrbk.ru/news/3097879-v-gos...-stroykah.html
----------------------------------------
Даёшь туннель с материка на Сахалин!



81 - 22.04.2016 - 08:02
72-Легыч > речь-то завели про Беломорканал ? а там "все ходы записаны". За ГВ согласен, - только оценочно.
Гость
82 - 22.04.2016 - 09:04
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Высшей мерой наградил его трибунал не за побег из СССР, а за то, што были японскими агентами и вернулись на Родину с оружием в руках. Полученным от врагов СССР.
Более понятно не стало ни капли. Ты о чем?
Гость
83 - 22.04.2016 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты о чем?
О том, што ты расплакался над судьбой якобы сбежавшего из СССР маньчжурского казака, силком вернутого на Родину.
А по моей цытатке вернулись трое, и не силком, а по заданию иностранной розветко, с оружием в руках.
Их прижучили, а потом реабилитировали как невинно пострадавших.
Русей, таварищь, многое станет понятно.
Гость
84 - 22.04.2016 - 09:15
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
то на этот раз там даже не заметили массовой переброски войск с Дальнего Востока на советско-германский фронт.
Вешайте эту лапшу в деревне без интернета :))
Японцы перед наступлением РККА отвели своих от границы и несколько дней наступления наши бойцы вообще не видели ни одного японца :))
Гость
85 - 22.04.2016 - 09:20
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
О том, што ты расплакался над судьбой якобы сбежавшего из СССР маньчжурского казака, силком вернутого на Родину.
Ты не путай давай. Если я и расплакался, то уже после того как ты вдудолил этот ценнейший материал.
Ты рассказывай занахрена ты его вообще вдудолил
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Русей, таварищь, многое станет понятно.
А вот это более понятно. Тоись ты тоже за тот понос, запущенный кажется кинодеятелем Меньшовым и усиленно продвигаемый Гоблином - мол кто не за совок, тот против России. Так?
Гость
86 - 22.04.2016 - 09:27
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Русей, таварищь
Вообще то наглость просто поражает. Чистую двухходовку рептилоидов в виде февраль-октябрь ты призываешь засчитать как исконно-посконный русизм?
Гость
87 - 22.04.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pushca то на этот раз там даже не заметили массовой переброски войск с Дальнего Востока на советско-германский фронт. Вешайте эту лапшу в деревне без интернета :)) Японцы перед наступлением РККА отвели своих от границы и несколько дней наступления наши бойцы вообще не видели ни одного японца :))
Бухнул в колокола, не заглянув в святцы.
Гость
88 - 22.04.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Чистую двухходовку рептилоидов в виде февраль-октябрь
Про это я ваще ни слова не сказал. Но первый ход рептилоидов - то, што во время войны Главнокомандующий самоустранился. "Я устал, я ухожу". А до того больше интересовался делами своей личной семьи, чем государства, которое по его повелению вступило в войну.
Гость
89 - 22.04.2016 - 09:46
Кстати, пользуясь случаем наезда на гоблиниаду, хочется прояснить один момент. С некоторых пор вдруг ходко пошел мем про неких безликих офицеров Генерального штаба русской армии, единым пакетом пошедших к красным, типа это и была их гениальная операция. Пес знает што это была за операция, и почему тогда красная армия создалась вторым темпом, вслед за обосравшейся красной гвардией из люмпенов и "интернационалистов" (немецко-австрийских пленных) под скромным прикрытием "рабочие".
Но, чисто на заметко: обыкновенное звание любого царского офицера, окончившего три года Академии Генштаба с причислением к Генеральному штабу (что означает зачет полного курса обучения... к примеру капитан Дутов через три года так и выпустился слушателем, чем комплексовал безмерно)
Так вот, полное звание выпускника Академии ГШ Лавра Корнилова было по окончании ея - Генерального штаба поручик, Алексеева - Генерального штаба штабс-капитан, Деникина - Генерального штаба капитан... и т.д.
Соответственно при переводе в следующий чин менялось только название чина, а все они оставались Генерального штаба офицерами.
Гость
90 - 22.04.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Но первый ход рептилоидов - то, што во время войны Главнокомандующий самоустранился. "Я устал, я ухожу".
А скажем я понятия не имею на что на самом деле (а не в собственных враках) давили прогрессивные общественники.
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
А до того больше интересовался делами своей личной семьи, чем государства, которое по его повелению вступило в войну.
Шаблон детектед
Гость
91 - 22.04.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Шаблон детектед
Туд дело не в шаблоне. Ты пушкину морду лица видел? Ему, как скажем к Крихе или ЧПоку даже пейсы подрисовывать не надо, сразу видно хто такой:) А посему защита жидо-коммуняцких оккупантов и отрицание геноцида русского народа для него вопрос выживания:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены