К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Послезавтра

0 - 26.07.2013 - 08:40
" Жители 87 городов во трех южных штатах Бразилии увидели снег и ледяной дождь. Температура в этом регионе страны, для которой характерен жаркий климат, опустилась ниже нуля градусов по Цельсию. В некоторых населенных пунктах похолодало даже до минус семи градусов. Об этом сообщает агентство MercoPress со ссылкой на данные Национального метеорологического института.

По его сведениям , это первый случай выпадения снега в истории Флорианополиса, столицы штата Санта-Катарина, где от переохлаждения скончался бездомный. Чиновники города Куритиба, столицы штата Парана, в свою очередь, заявляют, что это первый снег за последние 38 лет. Снег также выпал в южном штате Рио-Гранди-ду-Сул, там из-за морозов погибли еще два человека."
http://www.bfm.ru/news/223529?doctype=news
вот так живем о всякой фигне беспокоимся, а потом хлоп и оказывается, что спички с солью вроде есть, а приличного запаса патронов к приличному ружью и нету.



Гость
81 - 28.07.2013 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Что за люди? Живут только сегодняшним, срут где живут.
А если им объяснять - это статья. Просто иначе не объяснить.
Гость
82 - 28.07.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от PavelIvanovich Посмотреть сообщение
В больничке лежал, сосед мой был, крутой мужик, он Путену говорил - низя запускать волгодонскую АЭС, низя, она даже экономически себя не окупит. Дети и внуки будут за это платить. А пофиг, Путин и атомное лобби рулят. Тьху:( А рыба на Дону пропала. На рынке - прудовоя, выращеная. Ход рыбы убили шлюзами. Суки:(
А причем тут шлюзы Цимлянского водохранилища, построенного и заполненного в 1948-1953гг, и Ростовская АЭС?
В том, что она на берегу стоит? Причем тогда Путен? Он начинал водохранилище со шлюзами строить в 1948 или АЭС в 1979? Или как запуск Ростовской АЭ в 2001г. повлиял на наличие шлюзов в Цимлянском водохранилище? Если бы не запускали, то шлюзы сами по себе бы испарились?
83 - 28.07.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Иван Петровичъ Посмотреть сообщение
Причем тогда Путен?
Иван, а ВВП всегда виноват. Даже в поносе у пингвинов после "аварийного" сброса топлива у F-111 в Австралии.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены