К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последний подвиг Геракла

Гость
0 - 16.02.2018 - 09:59
Помнишь, Рэй, я говорил тебе, что есть у действующего Президента еще одна нереализованная задумка? Так вот, он хочет превратить Россию в единое государство, а ее население в единый народ, без разделений на границы по национальному признаку и без родоплеменной власти на местах. Все должностные лица будут назначаться Москвой и ею же контролироваться напрямую. Эта система должна стать более эффективной и стереть на корню коррупцию и сепаратизм.


ray
81 - 16.02.2018 - 17:57
80-Фотон--ну вот,стоило отвлечься на просмотр кино а дядьку Korelsky забанили--слишком распелся.
Дядя Фотон разве я где-то говорил,что бомбить Ливию это хорошо?
Заявляю публично--бомбить Ливию это плохо,так же как и бомбить Сирию.
Но хочу вам напомнить,что мы тут говорили за Европу,о том,что там внутри.
И мы говорили о мигрантах,кстати то-же происходит и в РФ,только приезжают таджики и узбеки в стареющую Россию,или нет?
Фотон--прежде чем умничать тут на форуме,снимите ватник,умойте руки и приведите в порядок свои мысли--ваша деревенская ахинея утомляет!
ray
82 - 16.02.2018 - 18:08
77-питон--да не хороните Вы Европу преждевременно,на наш век старой,доброй Европы ещё хватит.
А террористы не вчера возникли и не завтра исчезнут.
Всему своё время. Не мы,обыватели, решаем каким быть миру.
И судьбу России не нам решать--у нас есть любимые начальники,вот они пускай и решают.
А мы должны быть всегда готовы не рассуждая устремиться туда куда укажет начальственная рука!
83 - 16.02.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если у тебя стул на трех ножках - он устойчивым не будет...
Трехногий стул более устойчив, чем четвероногий при равных площадях опоры :)
Гость
84 - 16.02.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Отказ от национального менталитета разрушает народ вплоть до его исчезновения.
Примеры приведи.Галимая хрень.Пацаны собираются мотануться на своих авто в Германию через Норвегию.Х.з.поченму именно через Норвегию, а не через Финляндию. Но разговор не о том.Никто ни от чего не отказывается.Хватит молоть чепуху.Езжай не по автобану а по сельским дорогам.Спешу успокоить , это совсем не те деревенские дороги, что в русских деревнях.:) А нормальные ,типа "кубанских", дороги.Из каждой деревни 3-4 дороги на въезд и выезд.И ты все спокойно рассмотришь.И поймешь, что несешь полную крень.Национальный колорит и немцев и французов вполне себе сохранился.
85 - 19.02.2018 - 12:28
3-81-ray > ну вот,стоило отвлечься на просмотр кино..
Не отвлекайся на кино – это не богоугодное дело, смотри только иконы..
> Дядя Фотон разве я где-то говорил,что бомбить Ливию это хорошо?
Не скильзи вопросом на вопрос. См. абзац ниже и выше № 2-80.
> Но хочу вам напомнить,что мы тут говорили за Европу,о том,что там внутри.
Если внутри европейской страны верховенствуют "права человека,терпимость и равенство закона", то в такой стране руководство НИКОГДА не будет лезть в дела другой страны, кроме как на основе равноправия и взаимновыгодного сотрудничества, и не бомбить её, юродиво "защищая свои интересы".
ЗЫ: Я не слишком быстро и много говорю, понимать и записывать успеваешь?
> Фотон--прежде чем умничать тут на форуме,снимите ватник,умойте руки и приведите в порядок свои мысли--ваша деревенская ахинея утомляет!
В советах не нуждаюсь, ибо я сам из страны Советов.
А на остальное, приложение к крестику, – пожалуйся своему богу Иегове.
Модератор
86 - 19.02.2018 - 12:45
83-Analytic > а при маятниковом раскачивании тоже, коллега? :))

питон.... давайте отделять мух от всего остального.. национальное самосознание это прекрасно.. его надо холить и лелеять.. национальные костюмы, языки, кухня, прочие культурные и религиозные особенности - это все здорово.. я вот очень люблю россию во всем ее многообразии.. и кавказ.. и поволжье.. и крайний север и алтай и так далее... и когда я слышу татарские песни - я слышу шум волги.. а когда смотрю лезгинку - вижу меховые шапки гор... все это прекрасно и великолепно, нужно поддерживать и уважать.. но при чем же здесь какието территориальные границы внутри государства? почему именно эти границы? к чему они? потом мы получаем какуюто украину внезапно.. и там почемуто севастополь, донецк.. это украинские чтоли города? так они таким образом и ростов с воронежем начинают украинскими считать? или потом мы получаем какото казахстан, который вообще непонятно откуда, как и почему такой взялся.. никто не спорит что люди имеют право говорить на своем языке, носить свою одежду и пр. но определять географические границы этого внутри единого государства - странно.. татарин имеет право ходить в мечеть не только в татарстане.. и даже не только в мусульманских регионах.. но и в москве и в краснодаре, к примеру.. и на татарском языке он может говорить где захочет.. а так, делая границы географические, мы можем и до маразма дойти типа русских регионов.. нуачо? татарстан есть, а руссостан будет или нет? ну это чушь, питон.. реальная чушь...
ray
87 - 19.02.2018 - 13:17
0-rexline--"Так вот, он хочет превратить Россию в единое государство, а ее население в единый народ,"

Ну, мы все мечтаем,так и наш славный Президент,отдыхая в Сочи,может и помечтать,почему бы и нет?
Но,как известно,человек предполагает,а Господь располагает!
Поживём--посмотрим.
Гость
88 - 19.02.2018 - 13:28
86-NoThanks >Я с тобой согласен. В принципе. Так и будет. Когда-нибудь. Но гнать этот процесс не надо - будет хуже, будет неслабое противодействие.
В конце концов и в единой РИ был вполне себе Бухарский эмират. А к каждому народу подходили особо, учитывая местные особенности.
В результате эмир Бухарский более гордился тем, что он русский дворянин, нежели тем что он эмир Бухарский.
И сейчас надо так. Процесс идет но торопить его не следует. Формальные границы никому не мешают.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены