К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

После выборов в Украине

KVD
0 - 09.03.2019 - 12:02
Что скажет Путин?


Гость
41 - 09.03.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
наши народы
это которые народы, пожарник? народ вроде один - русский
Гость
44 - 09.03.2019 - 16:09
Хехе... красножопые поперли стадом ;)
KVD
45 - 09.03.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
поди ж ты. кожвен как истинный свидомит . пишет "в украине"
Русские люди так испокон веку пишут и писать будут, в отличии от вас, пропутирастов.
Гость
46 - 09.03.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от 9Чужая Посмотреть сообщение
[*****]?
в гaндона, дура красножопая, нарядился твой брат либераст
Гость
47 - 09.03.2019 - 16:10
41-альтаир >я тоже пишу в в украине. И плевать мне на мнение таких лингвистов
Гость
48 - 09.03.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
я тоже пишу в в украине
бгггг... ну так а чего ты вспенился, бандерлог? ;)
Гость
49 - 09.03.2019 - 16:11
43-9Чужая > ты еще не сдохла?
KVD
50 - 09.03.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD наши народы это которые народы, пожарник? народ вроде один - русский
Ты дурак канадский.
Народ у нас единый Советский. А Украинский-белорусский-русский единый этнос.
Гость
52 - 09.03.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Народ у нас единый Советский
хехе... как ни болел, а ко всеобщему облегчению помер благополучно... ;)
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Украинский-белорусский-русский единый этнос
дремучесть красножопых уже вошла в легенды
KVD
54 - 09.03.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Народ у нас единый Советский хехе...
Выгляни, болезный в окно и погляди на ближайшую стройку
- Кого ты там видишь?
Гость
55 - 09.03.2019 - 16:17
единственным внятным объяснением этой удивительной случке красножопых с бандерлогами является то, что эти упоротые бандерлоги под красножопых только косят
;)
Гость
56 - 09.03.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
на ближайшую стройку - Кого ты там видишь?
северокорейцев? ;)
KVD
57 - 09.03.2019 - 16:18
Цитата:
Сообщение от 9Чужая Посмотреть сообщение
пидарсты на говно исходят
Аполитично рассуждаешь: актуально говорить "едирасы" - и правильно, и никого не обидишь вненароком.
KVD
58 - 09.03.2019 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD на ближайшую стройку - Кого ты там видишь?
северокорейцев? ;)
В Канаде тебе оно видней, кто там у вас на стройках работает. А к нам то что тебя занесло, болезный ой?
Гость
59 - 09.03.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В Канаде тебе оно видней, кто там у вас на стройках работает. А к нам то что тебя занесло, болезный ой?
то есть ты просто не по курсям, пожарник... и про стройку брякнул от балды...
дебил чо
Гость
60 - 09.03.2019 - 16:26
интересная смычка комуняки с алкашкой :)
Гость
61 - 09.03.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
зеленский это точно не юмор? ))
.....
Цитата:
Сообщение от Кассини Посмотреть сообщение
можешь реверансы не рисовать
62 - 09.03.2019 - 23:30
России и Украине нужно обоюдно выходить на какой-то компромиссный план сосуществования. Об этом в эфире youtube-канала «PolitWera» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров

«Когда в РФ говорят, что у России нет плана по Донбассу – у России по Донбассу и по Украине в целом нет плана «А», но есть план «Б», который называют «бесприданница» – так не достанься ты никому.

План «Б» мне не нравится, поэтому я не знаю, какой план «А», но давайте как-то на него выходить с обеих сторон. Потому что план «Б» мне категорически не нравится, и я подозреваю, что у России есть возможности на дальнейшее осуществление этого плана, а у Украины есть потенциал для дальнейшей деградации, к сожалению», – заявил Джангиров.
Гость
63 - 09.03.2019 - 23:41
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
России и Украине нужно обоюдно выходить на какой-то компромиссный план сосуществования
Дима умный, и как умный он не может сидя посреди Киева махнуть рукой на нэньку, и сказать, что она и ему уже в общем то ни во что не вперлась... тем более, что как политтехнолог (он именно так представляется) он надеется с дикого поля состричь еще много бабосов...
зы: кстати как и поднакопить на будущее, бо и на российских площадках он котируется не как беглый (Ищенко), а как прям действующий эксперт по укрополитикуму, и ультравостребован он именно в этом амплуа
64 - 10.03.2019 - 05:13
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Раз на этих псевдовыборах нет наблюдателей,
Кто тебе это сказал? Куча будет. Только вот наших двух женщин испугались.
KVD
65 - 10.03.2019 - 06:56
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD В Канаде тебе оно видней, кто там у вас на стройках работает. А к нам то что тебя занесло, болезный ой? то есть ты просто не по курсям, пожарник... и про стройку брякнул от балды... дебил чо
Подхрюкиваешь? Подпутиниваешь?
KVD
66 - 10.03.2019 - 06:58
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Раз на этих псевдовыборах нет наблюдателей,
Кто тебе это сказал?
Куча будет.
Только вот наших двух женщин испугались.
Ну вот пусть эта куча и признает эти псевдовыборы, нам то зачем их признавать?
Гость
67 - 10.03.2019 - 07:06
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
нам то зачем их признавать?
да като все на тебя насрать. четы признаешь а че нет)))
Гость
68 - 10.03.2019 - 07:35
Шо там может быть кроме очередного витка деградации на Украине.
KVD
69 - 10.03.2019 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Шо там может быть кроме очередного витка деградации на Украине.
Больно уж бойко Зеленка и Юлька грозятся нашего посадить в Будапеште и поговорить нагло так.
Думаю, что пора бы нашему весь их цирк прекратить - пора уже признать их "выборы" в отсутствии легитимности.
Гость
70 - 10.03.2019 - 08:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ойй Цитата: Сообщение от KVD В Канаде тебе оно видней, кто там у вас на стройках работает. А к нам то что тебя занесло, болезный ой? то есть ты просто не по курсям, пожарник... и про стройку брякнул от балды... дебил чо Подхрюкиваешь? Подпутиниваешь?
Да оно понятно, что ты, пожарник, просто тупорогое брякало, которое не по курсям в реалиях даже нашего городка... куда уж тебе что-то про большее булькать
================================
В Краснодаре на стройплощадке подрались 20 корейцев и выходцев из Таджикистана Об этом сообщает Рамблер.
https://news.rambler.ru/other/395344...kistana-video/
KVD
71 - 10.03.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: Ойй пропутираст
Так на Красной Марриотт "итальянцы" строят - нанимают тех же таджиков, денег им не платят, миллионы евро отправляют к себе в Италию.
Обыкновенная путирастная схема вывода уворованного бабла из России.
Какая Путину разница куда бабло выводить в Италию или в Корею?
Гость
72 - 10.03.2019 - 09:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так на Красной Марриотт "итальянцы" строят - нанимают тех же таджиков, денег им не платят, миллионы евро отправляют к себе в Италию. Обыкновенная путирастная схема вывода уворованного бабла из России. Какая Путину разница куда бабло выводить в Италию или в Корею?
Да ты не плямкай, ботало тупое... это подрались они в прошлом году, а околачиваются тут лет уже с... короче много... вместе со своими значками с толстыми мордами и за сущие копейки - таджики в сравнении прям олигархи ;)
KVD
73 - 10.03.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Ойй Посмотреть сообщение
Цитата: подрались они в прошлом году, а околачиваются тут лет уже с... короче много...
Россия не Беларусь, а наш то - не Батько.
Пришел к нам на работу устраиваться инженер из СКМ, раньше он в Белоруссии Атомные станции строил.
Так вот, поймали его тамошние менты в рабочее время шлявшегося где попало и выгнали нафик из Белоруссии. Считаю что это очень правильная постановка вопроса - чтобы приезжие работать работали, а не шлялись где попало.
Бросай, Ой, свои пропутирастические занятия, беспонтовые они в свети новых исторических вызовов.
Гость
74 - 10.03.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Пришел к нам на работу
на накер ты кому всрался мелкий буржуй, чтоб к тебе на работу ктота устраивался))
KVD
75 - 10.03.2019 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Пришел к нам на работу я мелкий буржуй,
Я пролетарий, ибо основной мой доход есть моя зарплата.
А вот ты кто?
Предел выслуги ефрейтора?
Гость
76 - 10.03.2019 - 11:51
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я пролетарий,
ты буржуй а не пролетарий.эксплуататор в самой худшей его форме.лживый и подлый
77 - 10.03.2019 - 11:53
Кожвен устал корчить из себя посконно русского коммуниста и таки совершил каминг аут.
Весна.
----
Понаберут в коммунисты хохлов по объявлению. Это ведь нелегко между сносами истуканов Ленина и факельными шествиями вражеской аудитории цитировать Карла Леви(погоняло Маркс) о пользе советской колбасы для лучшего в мире советского образованьяца. Вот и срываются KVD в каминг ауты.
----
Но вообще это какой то позор. На весь форум, с богатой историей, всего один коммунист, да и тот Криха.
Гость
78 - 10.03.2019 - 12:38
правильно. давно этого чмыря нужно на чистую воду вывести
KVD
79 - 10.03.2019 - 12:52
Недогоспода буржуинствующие!
Что как то мелко вы все высказались в Моей теме по теме:
А что же оно - ваше все, скажет? А может быть ему и сказать то нечего?
Чай не Ленин, чтобы высказываться в острый исторический момент?
Гость
80 - 10.03.2019 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
да и тот Криха.
Фая еще есть под многими никами. Но Криха хоть мыслит и доказывает, а эта чисто лозунгами шпарит.
KVD
81 - 10.03.2019 - 12:57
Что касается дохода, не связанного с трудовой деятельностью отдельно взятого пролетария - считаю, что в данный исторический момент, каждый пролетарий ОБЯЗАН иметь такой доход, ввиду особой остроты классовой борьбы.
Можно ли такой доход, по старой привычке называть не трудовым?
Ни в коем случае нельзя, правильно называть такой доход - поддерживающий доход. Особенно это актуально в виду полного отсутствия в России профсоюзного движения, Шмакова. конечно, надобно решительно игнорировать, он, не то,что желтый - он мочевинный представитель "профсоюза".
KVD
82 - 10.03.2019 - 13:00
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Korelsky да и тот Криха. Фая еще есть под многими никами. Но Криха хоть мыслит и доказывает, а эта чисто лозунгами шпарит.
Доказывать - дело прокурорское. Чем заняты наши прокуроры - тут, на форуме, полно тем и про кости царя, и про перевал Дятлова - в общем, нашим прокурорам и так нескучно.
KVD
83 - 10.03.2019 - 13:12
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: , а эта чисто лозунгами шпарит.
Прикинь, а наши лозунги до сих пор по Всей России развешены! А вот едирастических лозунгов что то нигде не видно! Что так? Опять Путину и сказать то по теме нечего?

У меня на доме до сих пор весит табличка, что дом построен бригадой коммунистического труда прораба Попова досрочно!
banned
84 - 10.03.2019 - 13:55
Так шо скажет харант?
Как всегда шаблонно "..наши коллеги....". Хоть чорта там игберут который Русь начнёт уничтожать, а в ответ "..наши коллеги..."


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены